forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - СК "РЕСО-Гарантия"

СК "РЕСО-Гарантия"

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Re: СК "РЕСО-Гарантия"

Сообщение Zoui » Чт, 01 мар 2012, 14:39

Airborn писал(а):Тут вопросы только по КАСКО? Или по ОСАГО тоже?
Просто адская фура с тульскими номерами, гружённая арматурой, маневрируя разбила мне форточку задней левой двери...
Мне ждать калькуляции СК, после на выплаченные деньги ремонтировать? Или я могу после показа машины эксперту СК отремонтировать её сам, а счёт
предъявить после СК?


Я бы рекомендовала сделать свою калькуляцию, то есть обратится к реальной независимой экспертизе :)
Счет предъявить не получится, однозначно.
Помогу в страховании авто и всего, чего пожелаете)) + Клубные рамки В ПОДАРОК!
Yeti 4х4 DSG6 and Fabia 1.6. Была Fabia 1,2 AZQ, Octavia Tour 1.6 AKL, три Octavia 1.8TSI
Если кому срочно нужна - 8-926-189-97-17 Зоя
Аватара пользователя
Zoui
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: Ср, 30 июл 2008, 21:26
Откуда: Москва

Re: СК "РЕСО-Гарантия"

Сообщение Ugona.net Spb » Ср, 12 сен 2012, 16:28

"Ресо Гарантия" предоставляет скидку 50% при установке противоугонного комплекса Мэджик Системс Угона.нет. Подробности - Скидка Ресо
Аватара пользователя
Ugona.net Spb
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср, 17 мар 2010, 10:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СК "РЕСО-Гарантия"

Сообщение ked_xp » Чт, 27 сен 2012, 13:20

Кто-нибудь знает куда Ресо направляют на ремонт по КАСКО skoda к неофициалам?
Octavia Tour 1.8T, AGU, 2006 - угнали собаки
VW Jetta 2.0 FSI, 2008
Аватара пользователя
ked_xp
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт, 28 дек 2010, 8:15
Откуда: Москва, Коломенская - Подольск, ПП

Re: СК "РЕСО-Гарантия"

Сообщение Роман 65 » Ср, 07 ноя 2012, 21:24

ked_xp писал(а):Кто-нибудь знает куда Ресо направляют на ремонт по КАСКО skoda к неофициалам?


У них свой сервис
1.6 BFQ чёрный WTS 2008
Роман 65
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср, 06 авг 2008, 12:50
Откуда: Москва

Re: СК "РЕСО-Гарантия"

Сообщение BIQURI » Ср, 21 ноя 2012, 18:56

Кто-нибудь знает куда Ресо направляют на ремонт по КАСКО skoda к неофициалам?

Как у Вас в договоре.Официал или неофициал.
А5 1,8 TSI МКПП+1п.'2010 -погибла...
А5 1.8 TSI МКПП Combi '2013
Аватара пользователя
BIQURI
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн, 03 май 2010, 20:05
Откуда: Москва. СВАО

Re: СК "РЕСО-Гарантия"

Сообщение Роман 65 » Ср, 21 ноя 2012, 21:37

выше почитать ни как .в свой сервис около центрального офиса
1.6 BFQ чёрный WTS 2008
Роман 65
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср, 06 авг 2008, 12:50
Откуда: Москва

Re: СК "РЕСО-Гарантия"

Сообщение MikhailMC » Чт, 22 ноя 2012, 14:30

ked_xp писал(а):Кто-нибудь знает куда Ресо направляют на ремонт по КАСКО skoda к неофициалам?


На свою собственную станцию.
С уважением, Михаил Михеев
тел.:8(965)366-1515
Сайт: http://www.ins-team.ru
Аватара пользователя
MikhailMC
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 20:20
Откуда: Москва

СК "РЕСО Гарантия"

Сообщение EvrikretRUS » Чт, 29 ноя 2012, 18:50

вот, замочила меня сегодня вазовская семерка. снесла мне бампер перед, капот, правую фару, радиаторнемного, решетку...
собственно вопрос: что делать со страховкой?
я застрахован осаго/каско в РЕСО. каско - ремонт на неавторизованных СТО. Как взыскивать деньги? По каско или осаго. Я не виновник дтп.
EvrikretRUS
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 21 окт 2012, 19:33
Откуда: Россия

Re: СК "РЕСО Гарантия"

Сообщение Роман 65 » Вс, 02 дек 2012, 21:24

EvrikretRUS писал(а):вот, замочила меня сегодня вазовская семерка. снесла мне бампер перед, капот, правую фару, радиаторнемного, решетку...
собственно вопрос: что делать со страховкой?
я застрахован осаго/каско в РЕСО. каско - ремонт на неавторизованных СТО. Как взыскивать деньги? По каско или осаго. Я не виновник дтп.


Ну это в вашем полюсе надо смотреть по поводу выплаты по каско.А так лучше ремонт я думаю,т.к. по осаго копейки получите.
1.6 BFQ чёрный WTS 2008
Роман 65
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср, 06 авг 2008, 12:50
Откуда: Москва

Re: СК "РЕСО Гарантия"

Сообщение MikhailMC » Пн, 03 дек 2012, 11:00

Роман 65 писал(а):
EvrikretRUS писал(а):вот, замочила меня сегодня вазовская семерка. снесла мне бампер перед, капот, правую фару, радиаторнемного, решетку...
собственно вопрос: что делать со страховкой?
я застрахован осаго/каско в РЕСО. каско - ремонт на неавторизованных СТО. Как взыскивать деньги? По каско или осаго. Я не виновник дтп.


Ну это в вашем полюсе надо смотреть по поводу выплаты по каско.А так лучше ремонт я думаю,т.к. по осаго копейки получите.


Значительно проще по КАСКО, но рекомендую брать направление на ремонт, а не выплату наличными.
С уважением, Михаил Михеев
тел.:8(965)366-1515
Сайт: http://www.ins-team.ru
Аватара пользователя
MikhailMC
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 20:20
Откуда: Москва

Re: СК "РЕСО-Гарантия"

Сообщение Alouex » Чт, 06 дек 2012, 14:57

А кто нибудь страховался по программе "ресо-экспресс"?
По расчетам гораздо дешевле выходит чем через агента оформлять? По телефону сказали что условия страхования такие же.
В чем подвох?
Fabia Monte Carlo
Rapid1.4TSI, DSG
Alouex
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 02 апр 2012, 18:38

Re: СК "РЕСО-Гарантия"

Сообщение llwwll » Пн, 17 дек 2012, 10:12

Добрый день
застрахован в РЕСО каско и осаго
на днях попал в ДТП - фара, капот, крыло (я не виноват), оформили все в ГАИ
позвонил в РЕСО по удаленному урегулированию в салон где покупал, там сказали что очереди на ремонт НЕТ, но специалист из РЕСО приезжает раз в неделю,
для ускорения решил поехать для оформления в центральный офис на нагорной.
там выписали направление, но как оказалось только в один определенный сервис, в этом сервисе сказали, что ближайшая дата записи - середина января.

теперь хочу отказаться от направления и поехать напрямую в салон, где покупал (по удаленному урегулированию)
поехал в офис на Нагорной и написал заявление на отказ от направления, сказали будут рассматривать....

кто-нибудь сталкивался с проблемой смены сервиза после выписывания направления ?
и может подскажет как можно ускорить процесс

Просто нужно очень отремонтировать до конца декабря, т.к. собрались на машине ехать на новогодние праздники заграницу, а тут ДТП...
llwwll
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 20 июн 2012, 15:51
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: СК "РЕСО-Гарантия"

Сообщение Роман 65 » Пн, 24 дек 2012, 22:33

llwwll писал(а):Добрый день
застрахован в РЕСО каско и осаго
на днях попал в ДТП - фара, капот, крыло (я не виноват), оформили все в ГАИ
позвонил в РЕСО по удаленному урегулированию в салон где покупал, там сказали что очереди на ремонт НЕТ, но специалист из РЕСО приезжает раз в неделю,
для ускорения решил поехать для оформления в центральный офис на нагорной.
там выписали направление, но как оказалось только в один определенный сервис, в этом сервисе сказали, что ближайшая дата записи - середина января.

теперь хочу отказаться от направления и поехать напрямую в салон, где покупал (по удаленному урегулированию)
поехал в офис на Нагорной и написал заявление на отказ от направления, сказали будут рассматривать....

кто-нибудь сталкивался с проблемой смены сервиза после выписывания направления ?
и может подскажет как можно ускорить процесс

Просто нужно очень отремонтировать до конца декабря, т.к. собрались на машине ехать на новогодние праздники заграницу, а тут ДТП...





Придется ждать очереди на январь если машинка не на гарантии.
1.6 BFQ чёрный WTS 2008
Роман 65
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Ср, 06 авг 2008, 12:50
Откуда: Москва

Re: СК "РЕСО-Гарантия"

Сообщение MikhailMC » Вт, 25 дек 2012, 21:04

llwwll писал(а):Добрый день
застрахован в РЕСО каско и осаго
на днях попал в ДТП - фара, капот, крыло (я не виноват), оформили все в ГАИ
позвонил в РЕСО по удаленному урегулированию в салон где покупал, там сказали что очереди на ремонт НЕТ, но специалист из РЕСО приезжает раз в неделю,
для ускорения решил поехать для оформления в центральный офис на нагорной.
там выписали направление, но как оказалось только в один определенный сервис, в этом сервисе сказали, что ближайшая дата записи - середина января.

теперь хочу отказаться от направления и поехать напрямую в салон, где покупал (по удаленному урегулированию)
поехал в офис на Нагорной и написал заявление на отказ от направления, сказали будут рассматривать....

кто-нибудь сталкивался с проблемой смены сервиза после выписывания направления ?
и может подскажет как можно ускорить процесс

Просто нужно очень отремонтировать до конца декабря, т.к. собрались на машине ехать на новогодние праздники заграницу, а тут ДТП...


Скорее всего Вам откажут. Нужно лично приезжать и разговаривать с руководством. По таким случаям в 99 случаев из 100 пишут отказ пересмотра дел. Главное там не хамить и не грубить, а доступно объяснить, почему Вы хотите другим ОД.
С уважением, Михаил Михеев
тел.:8(965)366-1515
Сайт: http://www.ins-team.ru
Аватара пользователя
MikhailMC
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 20:20
Откуда: Москва

СК "РЕСО-Гарантия"

Сообщение Енот-потаскун » Вс, 03 фев 2013, 4:34

Было каско в Ресо-все понравилось-и удаленка-сразу к ближайшим официалам и никаких морок и очередей в страховой и вежливые сотрудники в кол-центре,но было одно большое НО-не более 2-х страховых случаев за год,а в договоре это не прописано и теперь я у них в "черном списке на год"))).И обидно-ведь я не виновник ни в одной из аварий.))
Енот-потаскун
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб, 14 апр 2012, 0:01
Откуда: MosVegas

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14