forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - СК "Согласие"

СК "Согласие"

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Re: СК "Согласие"

Сообщение Kvarz » Ср, 11 июн 2014, 13:29

В 11м году после покупки авто и с нулевым опытом полная КАСКО+ОСАГО стоила мне 95к (вполне нормально). Решил посчитать КАСКО сейчас (только каско). Возраст 24, стаж 3 года, итого 153к... однако...
Skoda Fabia ди́о 1.6 АТ Elegance+Макс пакет+Спорт пакет, Серебристая Чешка
Kvarz
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Ср, 29 июн 2011, 10:22

Re: СК "Согласие"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Пн, 16 июн 2014, 12:20

Kvarz писал(а):В 11м году после покупки авто и с нулевым опытом полная КАСКО+ОСАГО стоила мне 95к (вполне нормально). Решил посчитать КАСКО сейчас (только каско). Возраст 24, стаж 3 года, итого 153к... однако...


Возможно были убытки... и они задрали тарифы....

наберите мне - подберем более адекватный вариант :)
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: СК "Согласие"

Сообщение Kvarz » Чт, 19 июн 2014, 16:21

Страховой брокер ПАРИТЕТ
А в калькуляторе не учитываются убытки (которых нет). Просто чистый калькулятор сейчас и 3 года назад.
Пользуюсь ингосом и страхуюсь сам :)
Skoda Fabia ди́о 1.6 АТ Elegance+Макс пакет+Спорт пакет, Серебристая Чешка
Kvarz
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Ср, 29 июн 2011, 10:22

Re: СК "Согласие"

Сообщение Dobriy123 » Вс, 27 июл 2014, 14:48

У нас в городе сейчас только и говорят, что куча исков на Согласие идет, что они не выплачивают страховку... Вот и думай
Dobriy123
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 14 май 2013, 17:12

Re: СК "Согласие"

Сообщение Methos » Вт, 29 июл 2014, 11:38

Хочу отписать небольшой отзыв о этой страховой. Был удар 25 января в багажник(помял крышу) списали все на неродивого газелиста, которого искали 2.5 месяца, конечно не нашли. Так вот в самой страховой, не знаю как в других офисах, но на Графском переулке быстро все оформили, направление в ремонт получил за неделю, но в сервисе очередь была на месяц. пока катался рихтанул еще и морду, так же за 3 дня получил направление и 2 недели ждал сервис(автосервис Андрей в Королеве). Надо сказать сделали все оч хорошо, качественно.
Так что Согласии ставлю 5 !!!
Как итог - 3 обращения(морда, багажник и крыша-типа сосулька упала). Сколько теперь будет стоить каско-хз(((
- От улитки, станет все быстрей....
- От улитки в движке мощность так проснется.... (с)
Octavia vRS '11 Race Blue >>APR st.1
Аватара пользователя
Methos
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт, 04 сен 2009, 17:40
Откуда: Королев, МО

Re: СК "Согласие"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Вт, 29 июл 2014, 13:01

Methos писал(а):Как итог - 3 обращения(морда, багажник и крыша-типа сосулька упала). Сколько теперь будет стоить каско-хз(((


скорее всего откажут в продлении.....
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: СК "Согласие"

Сообщение igorek31rus » Пн, 16 фев 2015, 22:22

Был опыт по каско из за трещин на стекле, оформили как надо, выплатили относительно быстро (не считая заморочек с путаницей в сберкнижке, но это не от СК зависело).
Зато могу поведать небольшую историю про ОСАГО.
Везде сейчас пытаются навязать допы, но позвонив в Согласие, сказали можно без допов - приезжайте. Приехал, а у них программа зависла. Причем когда я продавал предыдущую машину, заезжал к ним уже с новым хозяином пару недель назад по поводу ОСАГО и уних тоже висела программа! Не отказывают, но и продать не могут по техническим причинам. Позвонив в центральный офис в областной центр, сказали полисы есть, но очередь, ждать месяц. Понятное дело меня это не устраивало. Нашел человека, который делает страховки, обещал без допов, изучив документы, озвучил сумму, которая меня устроила. И поехали мы за страховкой как вы думаете куда? В офис где "программа зависла".
igorek31rus
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт, 16 дек 2014, 21:47
Откуда: 31rus

Пред.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11