forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - СК "Согласие"

СК "Согласие"

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Re: СК "Согласие"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Вт, 19 июн 2012, 12:06

я бы уточнил....... не компания сливает базу.. а из компании ее "сливают", говоря проще воруют.
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: СК "Согласие"

Сообщение avtpdm » Вт, 19 июн 2012, 13:19

согласен) :)
С уважением,
+79687582791 Денис
Аватара пользователя
avtpdm
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт, 29 май 2012, 11:25
Откуда: Егорьевск

Re: СК "Согласие"

Сообщение Kvarz » Пт, 22 июн 2012, 15:07

Раньше создавались 2 почты, одна для спама, другая для работы. Теперь телефоны чтоли также... по 3-4 раза в день названивают. Это ад какойто
Skoda Fabia ди́о 1.6 АТ Elegance+Макс пакет+Спорт пакет, Серебристая Чешка
Kvarz
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Ср, 29 июн 2011, 10:22

Re: СК "Согласие"

Сообщение ant_firefly » Пн, 25 июн 2012, 10:21

Мой опыт:
Застраховал РС в Согласии, цена одна из самых низких относительно других, страховал через Страховой брокер ПАРИТЕТ, за что им спасибо.
Было небольшое ДТП, в следствии чего пришлось обращаться в СК.
Никаких нареканий вообще нет: документы приняли, направили, всё, что нужно было согласовать при ремонте дополнительно было согласовано очень быстро.
В общем мой опыт - положительный.
ant_firefly
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн, 18 окт 2010, 9:55

Re: СК "Согласие"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Вт, 26 июн 2012, 18:59

ant_firefly писал(а):Мой опыт:
страховал через Страховой брокер ПАРИТЕТ, за что им спасибо.
Было небольшое ДТП, в следствии чего пришлось обращаться в СК.
Никаких нареканий вообще нет: документы приняли, направили, всё, что нужно было согласовать при ремонте дополнительно было согласовано очень быстро.
В общем мой опыт - положительный.


рад что все прошло оперативно :)
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: СК "Согласие"

Сообщение JEEVS » Вс, 22 июл 2012, 8:05

Согласие сейчас впитало в себя много новых людей, растет очень быстро, демпенгует... Надеюсь это не приведет их в то место, где сейчас Ростра :)
Но я тоже купил их КАСКО, 27 500 руб, при страховой стоимости 913 000 руб, стаж с 98 г, возраст 32.
JEEVS
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 21 июл 2012, 21:28

Re: СК "Согласие"

Сообщение kostyank » Пн, 23 июл 2012, 20:18

ДТП произошло 26 июня (в зад на светофоре въехал Редж Ровер) в тот же день обратился по КАСКО . 30 июня произведен осмотр и так как полис региональный а дтп произошло в Москве то на доп. проверку была потрачена неделя и 6 июня выдали мне направления на ремонт.
9 июля дилер skoda (Автопрага-ЮГ, "Фаворит Ассист" 1 дорожный проезд 4) направил в страховую компанию на согласование доп. повреждения(удар был в зад часть машины и есть внут повреждения)
С этого момента никакой информации по согласованию узнать не получается по телефону 8-800-200-01-01. Предлагают заводить заявки. которые якобы рассматриваются 3-4 рабочих дня но и через 3-4 дня ответа на них нету.
По заявкам:
1) 732585 как оказалось заявку завели не на мое дело. Заводила Гайворунская Мария.
2) 755024 от 17 июля - ответа до сих пор нету.
3) 762002 от 19 июля - ответа до сих пор нету.

В итоги получается что состояние своего согласования я никак не могу узнать. Даже после 10 рабочих дней рассмотрения, вроде как по регламенту должны были ответить. Можно оставлять заявки в call центре но их никто не рассматривает. В итоге складывается впечатление что компания согласие не выполняет взятых на себя обязательств, срывает сроки рассмотрения и всячески показывает что ей глубоко плевать на своих клиентов.

Что посоветуете?
kostyank
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт, 28 июл 2011, 17:13

Re: СК "Согласие"

Сообщение Товарищ » Вт, 24 июл 2012, 10:49

kostyank писал(а):Что посоветуете?

В следующий раз просто держаться от них стороной как делаю теперь и я(на моем веку первая такая тормознутая страховая, и надеюсь последняя).
1,4 TSI МКПП6, Октавия серебристый Elegance борт + белая Fabia
Товарищ
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб, 26 ноя 2011, 22:56

Re: СК "Согласие"

Сообщение kostyank » Ср, 25 июл 2012, 15:51

В итоге приехал к ним 24 июля в главный офис. Пока не стал пинать секретарей чтоб не звонили а именно СХОДИЛИ в отдел согласования ничего не происходило. После часа распросов и ожидания сказали что нашли дело и уже прям при мне человек согласует.
Согласовали за 15-20 минут и отправили в сервис. Стоило 2 недели ждать чтоб потом 15 минут согласовать?

Вообщем пока не пинешь не чешутся.
Теперь жду ремонта в Автопраге Юг.
kostyank
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт, 28 июл 2011, 17:13

Re: СК "Согласие"

Сообщение TypucT84 » Ср, 08 авг 2012, 18:07

поцарапал вчера бампер, взял справку с ГИБДД ,позвонил СК. Заявку приняли,назвали номер дела и сказали что нужно приехать на осмотр, НО ближайшее свободное время это 30е августа т.е через 22 дня!!! До этого страховался в "Ингосе", когда обращался предлагали приехать на осмотр в день обращения! Такими темпами на всё уйдет наверное не меньше 2х месяцев! Разочарован...
Fabia Monte Carlo Papa Carlo=)
я на драйве
Аватара пользователя
TypucT84
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2011, 13:33
Откуда: Москва. SAO

Re: СК "Согласие"

Сообщение avtpdm » Ср, 08 авг 2012, 18:25

почитайте внимательно правила страхования: там написаны все сроки.
И при звонке в СК укажите им на нарушения с их стороны.
С уважением,
+79687582791 Денис
Аватара пользователя
avtpdm
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт, 29 май 2012, 11:25
Откуда: Егорьевск

Re: СК "Согласие"

Сообщение Banditus » Чт, 20 сен 2012, 10:13

Тоже столкнулся с данной компанией (Согласие) по КАСКО. Всего 3 офиса. В двух запись на месяц вперед была, в бутово по живой очереди. В итоге в бутово простоял целый день (приняли в районе 17:30), хотя был по счету 8-м и приехал в 9:20. Менеджер еле работает, ходит не спеша. Уложиться можно в минут 20, а он по часу с каждым возится.
Рассматривали 2 месяца, причем я звонил им постоянно и заводил эти самые заявки, на которые никто не отвечал. Через 2 месяца в тихую направили направление на ремонт к дилеру, мне понятное дело не сообщили никак. Позвонил дилеру, оказалось что не было направления. Перезвонил в страховую, оставил заявку на повторную отправку.
В итоге 3 раза!!! отправляют и непонятно куда. Придется ехать в офис забирать направление. В любом случае напишу жалобу как в страховую, так и в надзор.

В Согласие больше не обращусь и знакомым не посоветую: работают медленно, менеджеры косячат, дозваниваешься по 10 минут, выплачивают долго, сроки специально затягивают - в итоге я просто теряю время.
Banditus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 31 авг 2009, 11:34

Re: СК "Согласие"

Сообщение k99 » Ср, 07 ноя 2012, 20:08

Ситуация такая: во дворе стукнули в морду, что привело к определенным повреждениям, среди которых деформация правого переднего крыла. Обратился в одноименную компанию, осмотрели, пофоткали. Вердикт эксперта - ремонт того то и замена другого, НО про деформацию крыла он написал, что по его мнению это повреждение наступило до или после аварии, но в результате ее. Поэтому думаю, что могут это повреждение вычеркнуть из списка на ремонт(((
Вопрос-как заставить страховщиков добавить этот элемент в список на ремонт?
И в какую компанию лучше брать направление на ремонт, когда его дадут?
Спасибо.
Skoda Fabia FL 1,6 МТ 2011 (Чешка)
Аватара пользователя
k99
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт, 14 окт 2010, 16:56
Откуда: Москва

Re: СК "Согласие"

Сообщение v.s.k » Пн, 18 фев 2013, 6:51

9го числа не плохо так цепанулся бампером за бордюр. Решил провести дело по КАСКО.
Согласие это тихий ужас. На телефонах горячей линии сидят мартышки которые не могут ответить ни на один вопрос вообще. Базы страхователей по ходу нет, т.к. под диктовку вбивают при регистрации дела все данные, которые только можно.
Получить консультацию по условиям страхования не возможно в принципе. Два варианта ответов: "обратитесь по месту покупки полиса", либо "Вам расскажут при осмотре автомобиля". Осмотр в службе аварийных комиссаров, которые тупо составляют акт осмотра и принимают документы. Кстати, копию акта осмотра выдать отказались (по горячей линии по этому поводу, как и следовало ожидать, тупое мычание), зато выдали запрос в банк, который надо самому отвезти.
Octavia A5 FL (1.6MPI АКПП Elegance 2010), Fabia II FL (1.6CFNA АКПП Elegance 2010)
Skoda Octavia black&bad и Skoda Fabia RedFox на Drive2.RU
Skoda Octavia A5 FL (1.6MPI МКПП Elegance 2009), Nissan Note (1.6AT Tekna)
Аватара пользователя
v.s.k
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс, 24 янв 2010, 19:57
Откуда: Москва

Re: СК "Согласие"

Сообщение avtoinstruktor » Пн, 18 фев 2013, 12:26

k99 писал(а):Ситуация такая: во дворе стукнули в морду, что привело к определенным повреждениям, среди которых деформация правого переднего крыла. Обратился в одноименную компанию, осмотрели, пофоткали. Вердикт эксперта - ремонт того то и замена другого, НО про деформацию крыла он написал, что по его мнению это повреждение наступило до или после аварии, но в результате ее. Поэтому думаю, что могут это повреждение вычеркнуть из списка на ремонт(((
Вопрос-как заставить страховщиков добавить этот элемент в список на ремонт?
И в какую компанию лучше брать направление на ремонт, когда его дадут?
Спасибо.

Или я совсем дурак стал-но ничего не понял.Как эксперт может написать.что повреждение произошло ДО аварии,но в ее результате????После аварии- с трудом.но могу еще себе чтото представить,а вот ДО???Ну и поскольку эксперт всеже указал.что повреждение именно в результате той аварии-должны оплатить. кмк
Октавия-"бешеный сарай" Capuchino 1.6 элеганс+допы,механикаИзображение
Аватара пользователя
avtoinstruktor
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вс, 16 янв 2011, 23:22
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11