forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - СК "Согласие"

СК "Согласие"

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

СК Согласие. Рекомендации эксперта.

Сообщение MikhailMC » Пн, 07 ноя 2011, 23:25

От Михеева Михаила:

ООО «Страховая Компания «Согласие» успешно ведет свою деятельность на страховом рынке уже более 15 лет. Внутренняя политика Компании позволяет нам уверенно удерживать высокие позиции на страховом рынке и ежегодно увеличивать число страхователей. В соответствии с Лицензиями С № 1307 77 и П № 1307 77 Минфина РФ Компания успешно осуществляет более 90 видов добровольного и обязательного страхования.
В национальном рейтинге страховых компаний России, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт РА», в 2002 году Страховой Компании «Согласие» был присвоен, а в октябре 2009 года подтвержден рейтинг надежности А+ ("Высокий уровень надежности со стабильными перспективами").

СК «Согласие» является одним из крупнейших участников Российского рынка перестрахования, что подтверждается долгосрочным сотрудничеством с крупными российскими и западными страховыми и перестраховочными компаниями и брокерами. Партнерами Компании по перестрахованию являются Hannover Re, Munich Re, Swiss Re, SCOR и другие. В 2008 году перестраховочные емкости Компании были увеличены до 35 млн. евро, что позволяет нам оставлять на собственном удержании крупные финансовые риски клиентов. Неукоснительное выполнение своих обязательств перед партнерами и клиентами обеспечило нам безупречную репутацию на мировом перестраховочном рынке.

Наличие разветвленной филиальной сети (74 филиала, 168 агентства, 114 удаленных рабочих мест и 51 дополнительных офисов) позволяет Компании осуществлять страховую защиту имущественных интересов клиентов практически на всей территории Российской Федерации.

Мои рекомендации:

моя карьера в страховом бизнесе началась именно в СК Согласие. На протяжении долго времени все свои ТС перестрахованы именно здесь! Компании очень прогрессивная, с высоким качеством обслуживания Клиентов! На сегодняшний день СК Согласие занимает достойное место на страховом рынке России!

СК "Согласие" – ответственная компания для ответственных людей!

Данная тема презначена для обсуждения всех вопрос, относительно условий страхования, сроках рассмотрения выплатного дела, обсуждения цен и прочих вопрос, связанных с данной СК!

Пример: Скажите пожалуйста, должны ли мне выплатить за колесо, если я влетел в яму, порвал резину и поцарапал диск. Эксперт страховой компании утверждает, что отказ правомерен. Как вы считаете?
Ответ: Если в результате ДТП нет повреждение смежных элементов (узлы, детали и агрегаты), то согласно Правилам страхования отказ правомерен. Рекомендуем проведение независимой экспертизы! За экспретизой Вы также можете обратиться ко мне!
С уважением, Михаил Михеев
тел.:8(965)366-1515
Сайт: http://www.ins-team.ru
Аватара пользователя
MikhailMC
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 20:20
Откуда: Москва

Re: СК "Согласие"

Сообщение Товарищ » Ср, 14 дек 2011, 10:19

В согласии страховался на прошлую машину КАСКО, хуже компании пока не встречал, на осмотр к ним нужно приезжать, комиссар ни за какие доплаты не приезжает, работают только в будни, нужно отпрашиваться с работы, что бы приехать на осмотр там очереди на месяц вперед, по записи, капец просто, больше к ним ни ногой. Подкоцали мне на стоянке задний бампер(прорвали его пласмассовый насквозь), записался на осмотр записали через месяц с лишним, независимые эксперты(которые там же в офисе у них и сидят)) пишут не просто по минимуму а просто совсем никак, при разломаном бампере меня уверяли что будет достаточно только покраски а в сушилке он сам заплавится, такой бред несли чтоб поменьше написать просто жуть, дело рассматривают долго, около месяца, в итоге кое как сделали направление на СТО на ремонт, из Москвы кудато в Серпухов, больше их кретинизма не выдержал закатил скандал, пришлось писать заявление на начальника отделения что я отказываюсь ехать черти куда в область на ремонт, чтоб дали хотябы в пределах города сервис, расматривали мою заяву, выдали направление хоть и в другом конце Москвы где я просил но все таки в выдали в пределах города, в сервисе соответственно поржали над покраской дырявого бампера, сказали замена и будет согласование что 100% и крепления попорчены, за вечер его сняли, нашли пару скрытых повреждений крепления там и еще что то, направили согласование в страховую, про замену бампера крепления и третей детали, страховую приходилось чуть ли не каждый день терроризировать что бы расмотрели согласование, 2 недели свиньи рассматривали дали таки положительный ответ. В итоге заявив о страховом случае в начале июня я выехал с сервиса с новым бампером в середине сентября, из полезного я потратил время на осмотр 20 минут, и вермя на ремонт 3 дня, остальное тупое боданье и оджидание. Не знаю может это эталон работы страховых у нас что так это согласие хвалят но мне не понравилось. Для сравнения страховался в двух компаниях до этого, в одной дороговато но я звонил, на след. день приезжал комисар, на месте выписывал направление и я за неделю максимум полторы машину по мелочи чинил, во второй тоже самое на все уходило до двух недель, но без комисара в выходные к ним подъехал в порядке очереди осмотрели выписали направление тут же на месте. Ужасная компания непрофессионалов и лентяев.
1,4 TSI МКПП6, Октавия серебристый Elegance борт + белая Fabia
Товарищ
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб, 26 ноя 2011, 22:56

Re: СК "Согласие"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Пн, 19 дек 2011, 15:08

Товарищ писал(а): Ужасная компания непрофессионалов и лентяев.


насчет непрофессионализма сотрудников в убытках готов согласиться.....
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: СК "Согласие"

Сообщение MikhailMC » Пн, 19 дек 2011, 15:47

Страховой брокер ПАРИТЕТ писал(а):
Товарищ писал(а): Ужасная компания непрофессионалов и лентяев.


насчет непрофессионализма сотрудников в убытках готов согласиться.....


Вы просто не умеете их готовить!

Относительно профессионализма, то у меня все нормально по данной компании: выписываем направления, доставляем до Клиентов и т.п.

А "ужаснейшие и ленивые кадры" есть в любой СК, особенно в отделе по урегулированию убытков!

Вот как-то так...
С уважением, Михаил Михеев
тел.:8(965)366-1515
Сайт: http://www.ins-team.ru
Аватара пользователя
MikhailMC
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 20:20
Откуда: Москва

Re: СК "Согласие"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Ср, 21 дек 2011, 10:55

MikhailMC писал(а):
Страховой брокер ПАРИТЕТ писал(а):
Товарищ писал(а): Ужасная компания непрофессионалов и лентяев.


насчет непрофессионализма сотрудников в убытках готов согласиться.....


Вы просто не умеете их готовить!


Мы то как раз умеем их готовить, поэтому честно и заранее информируем Клиентов о возможный проблемах в данной страховой,
размер нашей комиссии в данном случае не влияет на наше мнение о компании.
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: СК "Согласие"

Сообщение Satoshi » Пн, 02 апр 2012, 17:48

Застрахован первый год 6 обращений по 5 положительный результат. проблемы больше с банком возникали чем с ними. счас вот случился 6-й страховой случай. Даже уменьшили срок ответа от банка сказали дня за два три отправят на ремонт. Хочу их на следующий год но думаю ценник будет большим. первые 5 по мелочи покраска крыла, бампера, (царапины не красил) две кражи (дворники, антена) лобовое стелко (камень на трассе) последняя уже серьезная бампер фара крепления бампера фары, чуток капот замят может будут скрытые повреждения. Автосалон предварительно насчитал 50к. Думаю все будет ОК.
Аватара пользователя
Satoshi
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт, 23 авг 2011, 7:43
Откуда: Оренбург

Re: СК "Согласие"

Сообщение masta343 » Пн, 16 апр 2012, 14:29

отпишусь и я!
Со страховой никогда проблем не имел, всегда ремонтировали по направленям, было 3 случая. Били и бампер и фары. Однажды столкнулся что у официалов нету своей кузовной станции и пользуются услугами наёмных ("Олимп..."), приехал в согласие и отказался, без проблем. Единственный минус - служба call центра, фиг дозвонишься днем, специально так делают.

И тут 4ый страховой случай: я не виноват, разбит весь перед (угодил под газель). В направлениях мне пишут сумму страхования, по моему автомобилю она равна 380 000р, что явно несоизмеримо с 70-80% рыночной стоимости автомобиля. И официалы мне заявляют что скорее всего они не уложатся в данную сумму и страховая признает - конструктивную гибель автомобиля, в интернете есть отчет по подобному случаю и тоже в согласии.
Жду решения...
masta343
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс, 17 окт 2010, 18:09
Откуда: Russia Federation, г. Москва (СВАО)

Re: СК "Согласие"

Сообщение MikhailMC » Вт, 17 апр 2012, 0:27

masta343 писал(а):отпишусь и я!
Со страховой никогда проблем не имел, всегда ремонтировали по направленям, было 3 случая. Били и бампер и фары. Однажды столкнулся что у официалов нету своей кузовной станции и пользуются услугами наёмных ("Олимп..."), приехал в согласие и отказался, без проблем. Единственный минус - служба call центра, фиг дозвонишься днем, специально так делают.

И тут 4ый страховой случай: я не виноват, разбит весь перед (угодил под газель). В направлениях мне пишут сумму страхования, по моему автомобилю она равна 380 000р, что явно несоизмеримо с 70-80% рыночной стоимости автомобиля. И официалы мне заявляют что скорее всего они не уложатся в данную сумму и страховая признает - конструктивную гибель автомобиля, в интернете есть отчет по подобному случаю и тоже в согласии.
Жду решения...


Нужна будет помощь, звоните, поможем!
С уважением, Михаил Михеев
тел.:8(965)366-1515
Сайт: http://www.ins-team.ru
Аватара пользователя
MikhailMC
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 20:20
Откуда: Москва

Re: СК "Согласие"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Вт, 17 апр 2012, 9:17

masta343 писал(а):Жду решения...


давно ждете решения?
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: СК "Согласие"

Сообщение masta343 » Вт, 17 апр 2012, 9:37

Решения жду 5 дней, с прошлой недели. А вот машина стоит битая уже месяц. Другие бы сошли уже с ума, а я в стационаре лежу с пневмонией, поэтому сильно не напрягаюсь.
Может кто подскажет откуда взялась сумма в 380 000 (страховая сумма). У меня octavia fl 2010 1,4 elegance. Как они могли высчитать такой мизер? Повреждение коробки и тютю, машина под списание!
masta343
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс, 17 окт 2010, 18:09
Откуда: Russia Federation, г. Москва (СВАО)

Re: СК "Согласие"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Вт, 17 апр 2012, 10:21

masta343 писал(а):Решения жду 5 дней, с прошлой недели. А вот машина стоит битая уже месяц. Другие бы сошли уже с ума, а я в стационаре лежу с пневмонией, поэтому сильно не напрягаюсь.
Может кто подскажет откуда взялась сумма в 380 000 (страховая сумма). У меня octavia fl 2010 1,4 elegance. Как они могли высчитать такой мизер? Повреждение коробки и тютю, машина под списание!


страховая сумма изначально прописывается у вас в договоре, который вы подписываете, надо было этот вопрос задавать вашему агенту при оформлении полиса....
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: СК "Согласие"

Сообщение masta343 » Вт, 17 апр 2012, 14:42

Этот момент я упустил, страховал брокер, сделал скидку - вот и результат))
masta343
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс, 17 окт 2010, 18:09
Откуда: Russia Federation, г. Москва (СВАО)

Re: СК "Согласие"

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Вт, 17 апр 2012, 21:49

masta343 писал(а):Этот момент я упустил, страховал брокер, сделал скидку - вот и результат))



сейчас к сожалению уже ничего не поделаешь... страховая компания будет считать размер возмещения исходя их страховой суммы прописанной в договоре страхования.......
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: СК "Согласие"

Сообщение Kvarz » Пн, 18 июн 2012, 20:04

Данная СК сливает базы клиентов. Такчто не рекомендую. Быдлотрахи задобали звонить уже... чтоб они сгорели
Skoda Fabia ди́о 1.6 АТ Elegance+Макс пакет+Спорт пакет, Серебристая Чешка
Kvarz
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Ср, 29 июн 2011, 10:22

Re: СК "Согласие"

Сообщение avtpdm » Пн, 18 июн 2012, 20:08

ну базы сливают 90% компаний(
С уважением,
+79687582791 Денис
Аватара пользователя
avtpdm
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Вт, 29 май 2012, 11:25
Откуда: Егорьевск

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16