forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Сегодня обнаружил, что машину долбанули.

Сегодня обнаружил, что машину долбанули.

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Сегодня обнаружил, что машину долбанули.

Сообщение Ожидающий » Пн, 15 ноя 2010, 12:53

Но я не знаю когда ее притерли. Повреждено 2 детали бампер (потертость) и крыло небольшая вмятина и потертость. Есть каско.

Че делать,0 чтобы получить справку? кого вызвать гибдд или обычных ментов?
Fabia II 1.6 Auto Combi Elegance Dynamic - есть все, кроме поворотных фар и люка...
Аватара пользователя
Ожидающий
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Сб, 31 янв 2009, 20:16

Re: Сегодня обнаружил, что машину долбанули.

Сообщение guser » Пн, 15 ноя 2010, 12:58

Машину ставь, что бы было правдоподобно.
И вызывай ГАИ.
SKODA OCTABIA
Закончились рамки старого образца.
Изображение
Аватара пользователя
guser
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Чт, 06 мар 2008, 10:37
Откуда: Нерезиновая(ЮЗАО)

Re: Сегодня обнаружил, что машину долбанули.

Сообщение ВАДИМ - ростов » Пн, 22 ноя 2010, 18:32

Ожидающий писал(а):Но я не знаю когда ее притерли. Повреждено 2 детали бампер (потертость) и крыло небольшая вмятина и потертость. Есть каско.

Че делать,0 чтобы получить справку? кого вызвать гибдд или обычных ментов?

Практически аналогичный случай (правла не на столько сильно).
Во-время какой-то из парковок , кто-то притер похоже своим зеркалом заднее крыло моей машины в итоге: ощутимая царапина 20-30 см,вроде бы без явной вмятины. Когда cлучилось не знаю, что делать ?? Машина на КАСКЕ !
Ambiente 1.4 TSI алмаз серебряный
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…
Аватара пользователя
ВАДИМ - ростов
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Пн, 15 фев 2010, 23:13

Re: Сегодня обнаружил, что машину долбанули.

Сообщение ton007 » Ср, 24 ноя 2010, 14:00

Аналогичный случай был 16 ноября. КАСКО. Машина стояла на стоянке пред домом - вызвал ГАЙцев, приехали как ни странно, через час всего. Выписали справку о ДТП и направили в группу разбора через 3 дня. Приехал в субботу в группу разбора - там выдали копию постановления в отказе возбуждения дела и проставили печати. С этими доками поехал в страховую.
Там написал заявление, осмотрели и пофоткали. Вчера из страховой пришло подтверждение на ремонт на СТО.
ton007
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср, 24 ноя 2010, 12:47
Откуда: Москва

Re: Сегодня обнаружил, что машину долбанули.

Сообщение Squeeze » Сб, 27 ноя 2010, 20:13

У меня аналогичная ситуация. Хотел спросить а где ремонтировать будете? в каком сервисе?
А4 1,6 BFQ - моя красавица
Squeeze
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср, 24 сен 2008, 12:37
Откуда: Москва

Re: Сегодня обнаружил, что машину долбанули.

Сообщение ton007 » Вс, 28 ноя 2010, 1:54

К меня не большой выбор. Моя страховая только с одним официальным дилером сотрудничает, а т.к. машина на гарантии, то неофициалов не рассматриваю - так что - Вентус ))
Ремонтировался уже один раз - все вполне на уровне, так что, надеюсь, второй раз сделают не хуже.
ton007
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср, 24 ноя 2010, 12:47
Откуда: Москва

Re: Сегодня обнаружил, что машину долбанули.

Сообщение MindGhost » Чт, 17 фев 2011, 12:03

Аналогичная ситуация.
Утром обнаружил на своем Йетике повреждения бампера(царапины и трещины), омывателя фары и крепления фары(блок ввалился в моторный отсек). Вызвал ГАИ. Выдали мне справку. Постановление об отказе будет только через два месяца, без него страховая выдавать направление на ремонт не хочет. Оценщик требует с меня снять фару чтобы продемонстрировать повреждения креплений, в противном случае говорит не отремонтируют. В итоге ждать мне походу три месяца до направления. Застрахован в Ренессансе. Может меня где-то обманывают?
MindGhost
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 17 фев 2011, 11:37
Откуда: Псков


Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20