forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Развод по телефону! Будьте бдительны!

Развод по телефону! Будьте бдительны!

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Развод по телефону! Будьте бдительны!

Сообщение gree-d » Пт, 28 янв 2011, 18:51

Всем здравствуйте!
Господа, будьте очень внимательны при оформлении полисов КАСКО и ОСАГО.
Есть некая фирма, которая представляется Дилерский центр автомобильных клубов или Дилерский центр "Клуб Шкода", "Клуб Мазда" и т.д., в зависимости от того какой маркой авто Вы владеете. Говорят, что у них вот только сегодня проходит акция и Вы имеете уникальную возможность оформить любой полис со скидкой 30% и при этом у Вас будет включено в услуги полиса: услуги комиссара, такси с места ДТП, сбор всех справок в ГИБДД и.тд. и т.п. Короче, ВИП обслуживание.... Называют также адрес: метро Бауманская, улица Ольховка, 22 (Ольховская, 22). Звонят с номера +7(989)701-74-03
На вопросы: откуда у Вас данные о владельце, нет такого клуба и по данному Вами адресу нет такой организации звучит: "Досвидания!"
Поисковики в сети не ведают такой организации.
Будьте бдительны!
Аватара пользователя
gree-d
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вс, 19 окт 2008, 18:15
Откуда: Москва, СЗАО

Re: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! РАЗВОД

Сообщение skodnik$ » Пн, 23 май 2011, 11:48

Полезно. Но голова должна всегда быть включена. Отобрать деньги у населения - всегда было полно умельцев.
skodnik$
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 23 май 2011, 11:30

Re: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! РАЗВОД

Сообщение Cтраховщик » Чт, 02 июн 2011, 14:08

Да уж, таких организаций развелось на каждом углу. Покупают базы и обзванивают клиентов из десятка одного да поймают. Давайте если кто узнает о подобной шараге писать сюда может кому поможет сделать правильный выбор))
Аватара пользователя
Cтраховщик
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср, 18 май 2011, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! РАЗВОД

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Вт, 07 июн 2011, 10:23

gree-d писал(а):Всем здравствуйте!
Господа, будьте очень внимательны при оформлении полисов КАСКО и ОСАГО.
Есть некая фирма, которая представляется Дилерский центр автомобильных клубов или Дилерский центр "Клуб Шкода", "Клуб Мазда" и т.д., в зависимости от того какой маркой авто Вы владеете. Говорят, что у них вот только сегодня проходит акция и Вы имеете уникальную возможность оформить любой полис со скидкой 30% и при этом у Вас будет включено в услуги полиса: услуги комиссара, такси с места ДТП, сбор всех справок в ГИБДД и.тд. и т.п. Короче, ВИП обслуживание.... Называют также адрес: метро Бауманская, улица Ольховка, 22 (Ольховская, 22). Звонят с номера +7(989)701-74-03
На вопросы: откуда у Вас данные о владельце, нет такого клуба и по данному Вами адресу нет такой организации звучит: "Досвидания!"
Поисковики в сети не ведают такой организации.
Будьте бдительны!


номер странный с которого звонят......
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! РАЗВОД

Сообщение Cтраховщик » Вт, 07 июн 2011, 21:20

Номер Ростовский, вот информация из справочника
Регион России: Ростовская область
Оператор: Мобильные ТелеСистемы
Аватара пользователя
Cтраховщик
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср, 18 май 2011, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! РАЗВОД

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Ср, 08 июн 2011, 11:07

Видимо там call-центр находится.....
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! РАЗВОД

Сообщение Cтраховщик » Ср, 08 июн 2011, 20:06

Хорошо они спрятались, из Ростова Московские базы обзванивают!
Аватара пользователя
Cтраховщик
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср, 18 май 2011, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! РАЗВОД

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Ср, 08 июн 2011, 20:41

Cтраховщик писал(а):Хорошо они спрятались, из Ростова Московские базы обзванивают!


так зачастую дешевле, аренда ниже, зарплаты тоже...
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! РАЗВОД

Сообщение Cтраховщик » Пн, 13 июн 2011, 9:25

Страховой брокер ПАРИТЕТ писал(а):
Cтраховщик писал(а):Хорошо они спрятались, из Ростова Московские базы обзванивают!


так зачастую дешевле, аренда ниже, зарплаты тоже...

Хороший ход. И достать их труднее будет :evil:
Аватара пользователя
Cтраховщик
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Ср, 18 май 2011, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! РАЗВОД

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Ср, 13 июл 2011, 15:32

здесь скорее все таки соображения экономии на аренде и зарплате.
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: Развод по телефону! Будьте бдительны!

Сообщение Argi » Пт, 28 окт 2011, 15:27

Тоже позвонили сегодня, предложили скидку. Звонили с номера +79260140362. Было бы время, заехал бы, поиздевался бы над ними))))
Skoda Octavia A7 1.8TSI МКПП 2013 Elegance WE4 - Борт *372**197
Аватара пользователя
Argi
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт, 09 мар 2010, 9:03
Откуда: Москва

Re: Развод по телефону! Будьте бдительны!

Сообщение MikhailMC » Пт, 28 окт 2011, 20:48

Самый разумный способ, чтобы обезопасить себя от возможного страхового мошенничества (по аналогичным звонкам миллионов непонятных брокерских контор) сказать: "Друзья, да мы бы воспользовались Вашими услугами, но авто уже продано. Поэтому страховать нечего, увы". Только после этого Ваши контактные данные могут быть вычеркнуты из аналогичных проданных баз...

Всем удачного страхового года!!!
Аватара пользователя
MikhailMC
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 20:20
Откуда: Москва

Re: Развод по телефону! Будьте бдительны!

Сообщение MMIV » Сб, 29 окт 2011, 4:59

А мне вот тоже эти-же звонили. Содержание первого звонка совпадает с описанием приведенным в начале темы. Первый звонок был 25.10. 2011 г. в 18.00 с телефона +7-926-207-95-36. Назвали по имени отчеству и предложили скидку 30%. Итого на Октавию 2010 года 1.4 tsi+dsg была сумма 23800!!! При этом стекла без справок 3 раза в год, мелкие царапины без справок 3 раза в год, эвакуатор по Москве бесплатно, страховой комиссар - бесплатно. Предложил рассчитаться карточкой, в ответ - берут только налом. Вот это был первый "колокольчик". Я взял тайм аут до следующего дня. Вечером полазил по инету и достоверных отзывов про страховую "Региональное страхование" не нашел. На следующий день я сказал что всей суммы нет. Они предложили разбить платежи на 15+10 тыс. р. При уплате последнего платежа машину должны были фоткать. Я тогда спросил почему они накануне не напомнили мне помыть машину, т.к. разговора о разбитии суммы не было?? Менеджер что-то говорил типа можно после сфоткать... Чушь, правда? Очень активно предлагали доставить полис ко мне. Я сказал, что хочу сам приехать в офис и оформиться непосредственно на месте. Мне сообщили адрес - метро Бауманская, улица Ольховка, 22. Говорю в навигатаре нет дома 22. Менеджер говорит теперь дом 16 )))) Оказывается это посредники действуют, а не сама страховая. Посредник называется Авали. По приезду сказали позвонить по телефону менеджеру. Зачем я так и не понял. Я решил не ехать. В конце дня около 17.30 они опять звонят и спрашивают когда буду. Говорю что на работе запарка и до 18.00 не успеваю. Они опять предлагают прислать менеджера. Я им говорю что в 18.00 уезжаю с работы домой в Мытищи. Они в ответ - у нас выезд от Москвы 100 км без проблем! Вот тут я не выдержал и послал их... Вот телефоны с которых меня доставали 8-926-207-74-62, 8-926-207-72-56, 8-926-207-93-15.
MMIV
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 30 дек 2010, 22:44
Откуда: Московская обл.

Re: Развод по телефону! Будьте бдительны!

Сообщение MikhailMC » Ср, 09 ноя 2011, 0:16

MMIV писал(а):А мне вот тоже эти-же звонили. Содержание первого звонка совпадает с описанием приведенным в начале темы. Первый звонок был 25.10. 2011 г. в 18.00 с телефона +7-926-207-95-36. Назвали по имени отчеству и предложили скидку 30%. Итого на Октавию 2010 года 1.4 tsi+dsg была сумма 23800!!! При этом стекла без справок 3 раза в год, мелкие царапины без справок 3 раза в год, эвакуатор по Москве бесплатно, страховой комиссар - бесплатно. Предложил рассчитаться карточкой, в ответ - берут только налом. Вот это был первый "колокольчик". Я взял тайм аут до следующего дня. Вечером полазил по инету и достоверных отзывов про страховую "Региональное страхование" не нашел. На следующий день я сказал что всей суммы нет. Они предложили разбить платежи на 15+10 тыс. р. При уплате последнего платежа машину должны были фоткать. Я тогда спросил почему они накануне не напомнили мне помыть машину, т.к. разговора о разбитии суммы не было?? Менеджер что-то говорил типа можно после сфоткать... Чушь, правда? Очень активно предлагали доставить полис ко мне. Я сказал, что хочу сам приехать в офис и оформиться непосредственно на месте. Мне сообщили адрес - метро Бауманская, улица Ольховка, 22. Говорю в навигатаре нет дома 22. Менеджер говорит теперь дом 16 )))) Оказывается это посредники действуют, а не сама страховая. Посредник называется Авали. По приезду сказали позвонить по телефону менеджеру. Зачем я так и не понял. Я решил не ехать. В конце дня около 17.30 они опять звонят и спрашивают когда буду. Говорю что на работе запарка и до 18.00 не успеваю. Они опять предлагают прислать менеджера. Я им говорю что в 18.00 уезжаю с работы домой в Мытищи. Они в ответ - у нас выезд от Москвы 100 км без проблем! Вот тут я не выдержал и послал их... Вот телефоны с которых меня доставали 8-926-207-74-62, 8-926-207-72-56, 8-926-207-93-15.


Когда Вам сходу предлагают абсолютно посторонние люди скидку в 30%, задумайтесь!!! Даже самый крупный агент не может просто так давать такие скидки всем подряд, это практически не реально!!! Тем более, если речь идет о страховании в крупных и надежных страховых компаниях!

Такие громкие слова направлены только на Ваше желание сэкономить... Маркетинг и не более того.
С уважением, Михаил Михеев
тел.:8(965)366-1515
Сайт: http://www.ins-team.ru
Аватара пользователя
MikhailMC
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2011, 20:20
Откуда: Москва

Re: Развод по телефону! Будьте бдительны!

Сообщение MMIV » Пт, 11 ноя 2011, 20:40

Ещё я разузнал про страхового брокера DMG-finance. Не ведитесь на их скидки. Так они мне предложили солидную скидку в МСК. Сказали что между ними и МСК есть контракт. Звоню в МСК и узнаю что контракт расторгнут больше месяца назад ввиду недобросовестности брокера... Фишка вот в чем. Брокеры "оптом" покупают N-ное количество контрактов и продают их как хотят. НО если наступает страховой случай служба безопасности страховой компании обязательно проверяет наличие и сумму скидки на полис. И если скидка предоставлена незаконно, то страховая тут ни при чем! В выплате вероятнее откажут. И потом иди ищи этих брокеров...
MMIV
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт, 30 дек 2010, 22:44
Откуда: Московская обл.

След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron