forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Развод по телефону! Будьте бдительны!

Развод по телефону! Будьте бдительны!

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Re: Развод по телефону! Будьте бдительны!

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Пт, 16 мар 2012, 12:20

Story teller писал(а):Мне только что они звонили, с номера 8 960 243-21-38. Тоже автоклуб Шкода, доставка до 11-ти вечера полиса домой и т.д.


интересно кто это :)
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: Развод по телефону! Будьте бдительны!

Сообщение Джипер » Сб, 17 мар 2012, 9:38

Общительная девушка, телефон питерский, собственно, она практически призналась, что это развод, так что... Бесплатный сыр сами знаете где...
Yeti 4x4
Джипер
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн, 28 фев 2011, 10:49
Откуда: Москва, ВАО, Свободный

Re: Развод по телефону! Будьте бдительны!

Сообщение s13 » Пт, 30 мар 2012, 14:04

Подтверждаю, есть такая тема.
Мне звонили вчера(29.03.2012) с текстом из первого поста.

Спасибо автору за поднятие темы.
Быть добру!

Octavia A5 FL 2011, 1,8 TSI Elegance+WR4
s13
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 09 мар 2011, 19:09
Откуда: Солнцево

Re: Развод по телефону! Будьте бдительны!

Сообщение Brokly » Чт, 10 апр 2014, 6:34

И мне звонили... задолбали. Разные люди, с разных телефонов. Примерно по одному-два звонка в день. Но тема такая же. Если срочно заплатить, то будет волшебный полис. Только сегодня, только сей час... замучали, просто караул....
Superb 1.8 TSi elegance + DSG7, 2013 до FL, лифтбэк. ДоУстановлено самостоятельно Сollambus, MDI, камера с траекториями, PTC, FLA, PLA 2.0, телевизор, задние мониторы.
-=Я фольклерный элемент, у меня есть документ, я ваще могу отседа улететь в любой момент.=-
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Re: Развод по телефону! Будьте бдительны!

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Чт, 10 апр 2014, 9:52

Brokly писал(а):И мне звонили... задолбали. Разные люди, с разных телефонов. Примерно по одному-два звонка в день. Но тема такая же. Если срочно заплатить, то будет волшебный полис. Только сегодня, только сей час... замучали, просто караул....


это да.... а потом пропадают, телефоны не отвечают..... полисы не сданы в компанию.....
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: Развод по телефону! Будьте бдительны!

Сообщение Sebasstian » Ср, 17 июн 2015, 15:01

Звонили с номера 79675138022. Разводят на липовую страховку КАСКО. Представляются кредитным отделом Skoda. Играют на том, что нужно срочно-срочно оформить страховку на следующий год без потери срока действующей. Сделать это нужно сегодня, т.к. завтра (со следующей недели) будет грандиозное повышение цен во всех страховых. Предлагают выезд менеджера по адресу либо называют адрес филиала/отделения (будет обычная переговорка, арендованная на несколько часов в каком-нибудь торговом центре или на вокзале). Там оформите липовою страховку и заплатите в никуда приличную сумму денег.
Не ведитесь на развод! Ваш телефон узнали по краденой базе из ГАИ. Будете перезванивать на этот номер, то там представятся тем, кем представились когда позвонили вам. Возможно несколько трубок у оператора и каждая подписана, на какой и как телефон отвечать. Будьте бдительны!
Sebasstian
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 17 июн 2015, 14:56

Re: Развод по телефону! Будьте бдительны!

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Чт, 18 июн 2015, 12:05

Sebasstian писал(а):Звонили с номера 79675138022. Разводят на липовую страховку КАСКО. Представляются кредитным отделом Skoda. Играют на том, что нужно срочно-срочно оформить страховку на следующий год без потери срока действующей. Сделать это нужно сегодня, т.к. завтра (со следующей недели) будет грандиозное повышение цен во всех страховых. Предлагают выезд менеджера по адресу либо называют адрес филиала/отделения (будет обычная переговорка, арендованная на несколько часов в каком-нибудь торговом центре или на вокзале). Там оформите липовою страховку и заплатите в никуда приличную сумму денег.
Не ведитесь на развод! Ваш телефон узнали по краденой базе из ГАИ. Будете перезванивать на этот номер, то там представятся тем, кем представились когда позвонили вам. Возможно несколько трубок у оператора и каждая подписана, на какой и как телефон отвечать. Будьте бдительны!


а какую страховую то впаривали? Антал какой-нибудь?
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: Развод по телефону! Будьте бдительны!

Сообщение Desperanto » Вт, 07 июл 2015, 8:45

Sebasstian писал(а):...Разводят на липовую страховку КАСКО. Представляются кредитным отделом Skoda. Играют на том, что нужно срочно-срочно оформить страховку на следующий год без потери срока действующей. Сделать это нужно сегодня, т.к. завтра (со следующей недели) будет грандиозное повышение цен во всех страховых...


Звонили с таким же предложением. На вопрос с какой СК будет заключен договор сказали "Антал-страхование".
Предложили КАСКО + VIP пакет, когда начал отнекиваться еще предложили ВИДЕОРЕГИСТРАТОР :D :D :D
Octavia A7 1,8 DSG 2013 Elegance
Аватара пользователя
Desperanto
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс, 20 июл 2008, 19:02
Откуда: Московская область

Re: Развод по телефону! Будьте бдительны!

Сообщение Anarer » Вт, 12 сен 2017, 23:36

люди зарабатывают как могут, но конечно, звонки достали, раньше по квартирам ходили, теперь звонят
Anarer
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт, 29 авг 2017, 15:00

Пред.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6