forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Какую страховую лучше выбрать?

Какую страховую лучше выбрать?

Форум посвящен обсуждению вопросов страхования, а также отзывам о работе страховых компаний, страховых посредников, независимых экспертиз и подразделений официальных дилеров (отделов страхования и урегулирования убытков).

Модераторы: Zoui, Модераторы конференции

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение Romatr » Чт, 25 июл 2013, 17:50

Я последний раз делал страховку в компании Верный Путь от Росгосстрах, раньше тоже сидел на Ингосе, но потом как кинули после Аварии ушол оттуда. Кроме того удобно что у них можно оформить Каско+ОСАГО и техосмотр практически бесплатно 20р, а так без страховки кажись диагностическая карта ТО на легковушку около 800р.
Skoda octavia A7 1.8tsi АКПП- 6ступка.
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Пт, 26 июл 2013, 9:23

Romatr писал(а):Я последний раз делал страховку в компании Верный Путь от Росгосстрах, раньше тоже сидел на Ингосе, но потом как кинули после Аварии ушол оттуда. Кроме того удобно что у них можно оформить Каско+ОСАГО и техосмотр практически бесплатно 20р, а так без страховки кажись диагностическая карта ТО на легковушку около 800р.


дружище, хорош спамить по форумам...... :evil:
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение svetik26 » Вс, 01 сен 2013, 1:22

Я все свои машины всегда Страховалась в ресо. Сейчас сама устроилась туда на работу, после оформления вообще довольна осталась, за каско плачу 30% от стоимости)))
svetik26
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс, 16 июн 2013, 23:12
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение Инна Левакова » Вс, 20 окт 2013, 17:23

SlavaTok писал(а):Тоже похвалю БСД. Они работают с хорошими сервисами, я это слышал, но в одном убедился на своей машине ( Все сделали за месяц, точнее прошел месяц с момента обращения, и машина готова. А был у меня еще опыт с ОСАГО в Спасских воротах (эта была компания виновника), там меня хотели судить, что якобы я сделал подставу, они мне нервы потрепали ооооочень сильно - с тех пор я их не "воспринимаю"


А где у этой ск БСД филиал? Что-то в последнее время часто про них слышу, хотелось бы чуть больше подробностей
Инна Левакова
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс, 20 окт 2013, 17:20

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение Rianna » Сб, 09 ноя 2013, 16:59

А где у этой ск БСД филиал? Что-то в последнее время часто про них слышу, хотелось бы чуть больше подробностей[/quote]

В Москве вот их адрес - Уланский пер., д.22, стр.2, про другие города не знаю, на оф. сайте это наверняка есть
Rianna
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 09 ноя 2013, 16:56

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение AlexAfonin » Чт, 24 апр 2014, 20:48

svetik26 писал(а):Я все свои машины всегда Страховалась в ресо. Сейчас сама устроилась туда на работу, после оформления вообще довольна осталась, за каско плачу 30% от стоимости)))


я тоже в ресо только через мажор оформляю. тоже цена привлекательнее, чем напрямую у них преобретать полис.
AlexAfonin
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 24 авг 2011, 21:26

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение zadolbalo! » Чт, 21 авг 2014, 12:09

ВСК. 3 обращения за 2 года.. проблем нет.
1,8Т 6АТ WR6 candy white. Etuners St2 240 hp. но это не точно...
zadolbalo!
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт, 31 янв 2012, 10:17
Откуда: Москва

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Пт, 22 авг 2014, 9:35

zadolbalo! писал(а):ВСК. 3 обращения за 2 года.. проблем нет.


только на сл. год ценник может очень вырасти...... :(
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение zadolbalo! » Пт, 22 авг 2014, 15:51

а что делать... как я понял, у всех вырос. и, слышал, еще будут поднимать каску.
в день покупки каска была 45К, потом 52 (1 обращение), щас 48К (2 обращения).
1,8Т 6АТ WR6 candy white. Etuners St2 240 hp. но это не точно...
zadolbalo!
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт, 31 янв 2012, 10:17
Откуда: Москва

Какую страховую лучше выбрать

Сообщение vanyaaEn » Пт, 19 дек 2014, 22:19

Привет всем У меня машинка должна прийти на следующей неделе. И вот я тоже мучаюсь вопросом, какую же страховую выбрать для Каско. У меня стаж меньше 2-х лет

Кто-нибудь слышал что-либо про компанию In-touch?
vanyaaEn
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс, 14 дек 2014, 15:23
Откуда: Россия
Забанен

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение avtoinstruktor » Пт, 19 дек 2014, 23:02

Она позиционирует себя как компания для опытных водителей. С маленьким стажем всюду будет недешево.
Октавия-"бешеный сарай" Capuchino 1.6 элеганс+допы,механикаИзображение
Аватара пользователя
avtoinstruktor
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вс, 16 янв 2011, 23:22
Откуда: Москва

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение True_Vagger » Чт, 14 май 2015, 21:04

avtoinstruktor писал(а):Она позиционирует себя как компания для опытных водителей. С маленьким стажем всюду будет недешево.


Ну, я бы так не сказал, у них же специально для новичков есть устройство, которое отслеживает манеру езды. Очень удобно, у моей жены вообще 3 месяца стаж был, когда купили машину, так они воткнули такой маячок буквально на месяц, убедились, что она аккуратно ездит и вернули 20%. Вообще Интач мне нравится, за 3 года вообще проблем с ними не было.
True_Vagger
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 06 июл 2013, 18:33

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение Senni » Вт, 18 авг 2015, 9:46

А какую лучше брать страховку чтобы поехать за границу на своем автомобиле? Спрашиваю, что слышала, что наши пограничники как раз любяь придираться на границе к страховке и т.д. И как вообще наша авто-страховка работает за границей, был ли у кого опыт?
Аватара пользователя
Senni
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн, 22 июн 2015, 2:59

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение Страховой брокер ПАРИТЕТ » Вт, 18 авг 2015, 13:11

Senni писал(а):А какую лучше брать страховку чтобы поехать за границу на своем автомобиле? Спрашиваю, что слышала, что наши пограничники как раз любяь придираться на границе к страховке и т.д. И как вообще наша авто-страховка работает за границей, был ли у кого опыт?



при выезде за границу оформляют зеленую карту, но ее наличие проверяют не наши погранцы по-моему, а пограничники страны въезда
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
моб.: 8-985-364-72-42
Страхование КАСКО со Скидками !!!
Аватара пользователя
Страховой брокер ПАРИТЕТ
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва

Re: Какую страховую лучше выбрать?

Сообщение infinite » Ср, 09 дек 2015, 18:28

ребят, мне советовали выбирать страховую исходя из их срока работы на страховом рынке, это дельный совет?
infinite
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 09 дек 2015, 18:25

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10