forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Срочно требуется помощь ребенку моих друзей!!!

Срочно требуется помощь ребенку моих друзей!!!

Форум важных объявлений.

Re: Срочно требуется помощь ребенку моих друзей!!!

Сообщение GeR1man » Чт, 25 апр 2013, 10:08

Закинул на сбер, Выздоравливайте!
Octavia tour 1.8T (AUM) APR Stage II (95/98), MILLTEK 3" Full Exhaust , FMIC, TIP, APR R1, Diverter Valve Relocation,
KONI&Kilen. R17/ЕТ40/8J, Hankook RS3, 225/45
борт 868 на клубных рамках

Изображение
Аватара пользователя
GeR1man
 
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2008, 6:31
Откуда: Уфа

Re: Срочно требуется помощь ребенку моих друзей!!!

Сообщение STEELMANN » Чт, 25 апр 2013, 21:28

Перевел на сбер. Сделал перепост на Одноклассниках, закинул удочки субаристам и лэндроверцам. Родителям - держитесь! Артемка обязательно поправится!
STEELMANN
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт, 10 авг 2012, 19:46

Re: Срочно требуется помощь ребенку моих друзей!!!

Сообщение Valerych » Чт, 25 апр 2013, 22:14

STEELMANN писал(а):Перевел на сбер. Сделал перепост на Одноклассниках, закинул удочки субаристам и лэндроверцам. Родителям - держитесь! Артемка обязательно поправится!

Спасибо огромное! Надеюсь на автофорумах будет продолжение, если не трудно, можно ссыль на Субару и Лэнд Ровер? Просто, чтобы в курсе быть.
Изображение
Skoda Octavia Tour (Classic) 1,6 BFQ WTS, 2008, Серебристый металлик
Аватара пользователя
Valerych
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт, 23 июн 2011, 21:48
Откуда: Обнинск, Калужская область

Re: Срочно требуется помощь ребенку моих друзей!!!

Сообщение STEELMANN » Вт, 30 апр 2013, 1:08

Вот ссылка на субару-клуб: http://www.sti-club.su/showthread.php?t=113655. На лэнд-ровере ответили, что без документов и личного знакомства обращающегося за помощью с нуждающимися в ней помощи не дают из-за частых обращений в клуб мошенников. :( Могу дать скрины обращения к администрации.
STEELMANN
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт, 10 авг 2012, 19:46

Re: Срочно требуется помощь ребенку моих друзей!!!

Сообщение Valerych » Вт, 30 апр 2013, 9:52

STEELMANN писал(а):Вот ссылка на субару-клуб: http://www.sti-club.su/showthread.php?t=113655. На лэнд-ровере ответили, что без документов и личного знакомства обращающегося за помощью с нуждающимися в ней помощи не дают из-за частых обращений в клуб мошенников. :( Могу дать скрины обращения к администрации.

За Субаровский форум спасибо. Насчет Лэндроверов, не совсем понял, что за доки нужны? Документы о знакомстве с семьей Соколовых :shock: или доки, подтверждающие болезнь Артема?
Если Доки, подтверждающие болезнь, так я выкладывал вроде ссылку на альбом в Яндекс-фотках в самом первом посте, где лежат сканы мед. заключений.
Изображение
Skoda Octavia Tour (Classic) 1,6 BFQ WTS, 2008, Серебристый металлик
Аватара пользователя
Valerych
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт, 23 июн 2011, 21:48
Откуда: Обнинск, Калужская область

Re: Срочно требуется помощь ребенку моих друзей!!!

Сообщение STEELMANN » Вт, 30 апр 2013, 10:51

Имеется в виду, что если я обращаюсь за помощью в lr-club.com, должен быть лично знаком с Соколовыми.
STEELMANN
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт, 10 авг 2012, 19:46

Re: Срочно требуется помощь ребенку моих друзей!!!

Сообщение Valerych » Вт, 30 апр 2013, 12:23

STEELMANN писал(а):Имеется в виду, что если я обращаюсь за помощью в lr-club.com, должен быть лично знаком с Соколовыми.

Как я должен доказать знакомство форумчанам-Лэндроверовцам? Или Вы должны быть знакомы с семьей Соколовых? Поясните плиз, я не совсем понял, показать фоты совместного времяпрепровождения, их (фоток), к сожалению, нет.
Изображение
Skoda Octavia Tour (Classic) 1,6 BFQ WTS, 2008, Серебристый металлик
Аватара пользователя
Valerych
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт, 23 июн 2011, 21:48
Откуда: Обнинск, Калужская область

Re: Срочно требуется помощь ребенку моих друзей!!!

Сообщение STEELMANN » Вт, 30 апр 2013, 17:42

Valerych писал(а):
STEELMANN писал(а):Имеется в виду, что если я обращаюсь за помощью в lr-club.com, должен быть лично знаком с Соколовыми.

Как я должен доказать знакомство форумчанам-Лэндроверовцам? Или Вы должны быть знакомы с семьей Соколовых? Поясните плиз, я не совсем понял, показать фоты совместного времяпрепровождения, их (фоток), к сожалению, нет.

Я должен быть знаком. Я уже связался с главой клуба, Дмитрием. Он обещал помочь создать соответствующую тему. Сам я не могу, т.к. не набрал нужного кол-ва сообщений. Вот ссылка еще на один клуб, где я давал объявление, но там глухо. :( http://toyota-lc.ru/pogovorim_sieriezno ... l#msg12133 . Кстати, у одного субаровода нет подтверждения прохождения платежа. Можете уточнить, прошел ли он? http://www.sti-club.su/showthread.php?t ... ost4604801
STEELMANN
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт, 10 авг 2012, 19:46

Re: Срочно требуется помощь ребенку моих друзей!!!

Сообщение Valerych » Вт, 30 апр 2013, 19:14

STEELMANN писал(а):
Valerych писал(а):
STEELMANN писал(а):Имеется в виду, что если я обращаюсь за помощью в lr-club.com, должен быть лично знаком с Соколовыми.

Как я должен доказать знакомство форумчанам-Лэндроверовцам? Или Вы должны быть знакомы с семьей Соколовых? Поясните плиз, я не совсем понял, показать фоты совместного времяпрепровождения, их (фоток), к сожалению, нет.

Я должен быть знаком. Я уже связался с главой клуба, Дмитрием. Он обещал помочь создать соответствующую тему. Сам я не могу, т.к. не набрал нужного кол-ва сообщений. Вот ссылка еще на один клуб, где я давал объявление, но там глухо. :( http://toyota-lc.ru/pogovorim_sieriezno ... l#msg12133 . Кстати, у одного субаровода нет подтверждения прохождения платежа. Можете уточнить, прошел ли он? http://www.sti-club.su/showthread.php?t ... ost4604801

Дык номер карты 4276 8220 2510 3546, а в сообщении Miecromen та указывает номер 4276 38...может поэтому не проходит? Я переводил на этот номер карты через Сбербанк онлайн со своей карты, все нормально было.
В стартовом сообщении номера сверил, все нормально.
Непосредственно вас познакомить не могу, территориально далеко, могу сказать Юле Соколовой, вы созвонились бы, кстати я ее поставил в известность, можно звонить, без проблем. Если что, меня зовут Додонов Валерий, для подтверждения. Ее номер 8-910-546-32-20, скажите мне как зовут Вас, чтобы она хоть была в курсе кто звонит, можно в личку, спасибо.
Изображение
Skoda Octavia Tour (Classic) 1,6 BFQ WTS, 2008, Серебристый металлик
Аватара пользователя
Valerych
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт, 23 июн 2011, 21:48
Откуда: Обнинск, Калужская область

Re: Срочно требуется помощь ребенку моих друзей!!!

Сообщение STEELMANN » Вт, 30 апр 2013, 22:38

Valerych писал(а):Дык номер карты 4276 8220 2510 3546, а в сообщении Miecromen та указывает номер 4276 38...может поэтому не проходит? Я переводил на этот номер карты через Сбербанк онлайн со своей карты, все нормально было.
В стартовом сообщении номера сверил, все нормально.
Непосредственно вас познакомить не могу, территориально далеко, могу сказать Юле Соколовой, вы созвонились бы, кстати я ее поставил в известность, можно звонить, без проблем. Если что, меня зовут Додонов Валерий, для подтверждения. Ее номер 8-910-546-32-20, скажите мне как зовут Вас, чтобы она хоть была в курсе кто звонит, можно в личку, спасибо.
,
Валерий, меня зовут Георгий. Юле я звонил еще на прошлой неделе. Заочно мы познакомились. Парень-субарист пишет о том, что он деньги отправил с карты, а подтверждения, что деньги дошли нет. Он указал первые цифры своей карты, чтобы получатель мог подтвердить, что платеж с этой карты был. Разобрались теперь? :) Надо, чтобы Юля проверила приходы по номеру.
STEELMANN
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт, 10 авг 2012, 19:46

Re: Срочно требуется помощь ребенку моих друзей!!!

Сообщение Valerych » Вт, 30 апр 2013, 23:03

STEELMANN писал(а):
Valerych писал(а):Дык номер карты 4276 8220 2510 3546, а в сообщении Miecromen та указывает номер 4276 38...может поэтому не проходит? Я переводил на этот номер карты через Сбербанк онлайн со своей карты, все нормально было.
В стартовом сообщении номера сверил, все нормально.
Непосредственно вас познакомить не могу, территориально далеко, могу сказать Юле Соколовой, вы созвонились бы, кстати я ее поставил в известность, можно звонить, без проблем. Если что, меня зовут Додонов Валерий, для подтверждения. Ее номер 8-910-546-32-20, скажите мне как зовут Вас, чтобы она хоть была в курсе кто звонит, можно в личку, спасибо.
,
Валерий, меня зовут Георгий. Юле я звонил еще на прошлой неделе. Заочно мы познакомились. Парень-субарист пишет о том, что он деньги отправил с карты, а подтверждения, что деньги дошли нет. Он указал первые цифры своей карты, чтобы получатель мог подтвердить, что платеж с этой карты был. Разобрались теперь? :) Надо, чтобы Юля проверила приходы по номеру.

Вот теперь разобрался. Попробую спросить, хотя было б неплохо знать полный номер карты. Все-таки парень с Субару-форума не один отправляет средства.
Написал ей.
Изображение
Skoda Octavia Tour (Classic) 1,6 BFQ WTS, 2008, Серебристый металлик
Аватара пользователя
Valerych
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт, 23 июн 2011, 21:48
Откуда: Обнинск, Калужская область

Re: Срочно требуется помощь ребенку моих друзей!!!

Сообщение STEELMANN » Вт, 30 апр 2013, 23:09

Полагаю, что приведенных им цифр должно быть достаточно для уникальности номера. Иначе бы он дал полный номер, который у него можно, наверное, при необходимости запросить в личке.
STEELMANN
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт, 10 авг 2012, 19:46

Re: Срочно требуется помощь ребенку моих друзей!!!

Сообщение Valerych » Вт, 30 апр 2013, 23:24

STEELMANN писал(а):Полагаю, что приведенных им цифр должно быть достаточно для уникальности номера. Иначе бы он дал полный номер, который у него можно, наверное, при необходимости запросить в личке.

См. ЛС
Изображение
Skoda Octavia Tour (Classic) 1,6 BFQ WTS, 2008, Серебристый металлик
Аватара пользователя
Valerych
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт, 23 июн 2011, 21:48
Откуда: Обнинск, Калужская область

Re: Срочно требуется помощь ребенку моих друзей!!!

Сообщение STEELMANN » Ср, 01 май 2013, 12:16

Лэнд-ровер клуб откликнулся! Открыта тема на лэнд-ровер клубе: http://lr-club.com/index.php?showtopic=83258
STEELMANN
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт, 10 авг 2012, 19:46

Re: Срочно требуется помощь ребенку моих друзей!!!

Сообщение Valerych » Ср, 01 май 2013, 12:54

STEELMANN писал(а):Лэнд-ровер клуб откликнулся! Открыта тема на лэнд-ровер клубе: http://lr-club.com/index.php?showtopic=83258

Спасибо большое за содействие! )
Изображение
Skoda Octavia Tour (Classic) 1,6 BFQ WTS, 2008, Серебристый металлик
Аватара пользователя
Valerych
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт, 23 июн 2011, 21:48
Откуда: Обнинск, Калужская область

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19