forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - СРОЧНО!!!! Den-у нужна помощь!!!!

СРОЧНО!!!! Den-у нужна помощь!!!!

Форум важных объявлений.

Re: СРОЧНО!!!! Den-у нужна помощь!!!!

Сообщение sovest2014 » Пт, 11 апр 2014, 10:31

В очередной раз убеждаюсь, что верить никому нельзя. А самое обидное, что даже тем, кому верят и считают друзьями. Обидно, что такие старые форумчане используют чувство сострадания. А самое плохое, что из–за этого люди перестают верить и отказывают в помощи, тем кто действительно нуждается в ней. Я тоже хотел перевести деньги, ведь судя по письму ситуация критическая. Но потом вспомнил, что видел Denа на горе уже после Андорры. Он там катался, как ни в чем не бывало и абсолютно не походил на человека с порванными связками. Через десятые руки узнал, что деньги собирают совсем другому человеку у которого типа проблемы. Но уже не знаю, как верить. Друзья, если вам нужны деньги, то пишите правду, но гневите Бога проблемами со здоровьем. Вам всё вернется. Но ваши друзья вам перестанут верить. Стыдно должно быть. Если это сообщение удалят, значит я прав. Инициатор, напиши правду, тебя поймут, но вот поверят ли...
sovest2014
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 11 апр 2014, 9:56

Re: СРОЧНО!!!! Den-у нужна помощь!!!!

Сообщение gretsman » Пт, 11 апр 2014, 11:08

Вот это поворот...
Вообще обычно в таких ситуациях принято выкладывать сканы документов.
FordFocus2Изображение
Octavia A5FL 1.8tsi+6акпп
Аватара пользователя
gretsman
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Вт, 29 сен 2009, 10:36

Re: СРОЧНО!!!! Den-у нужна помощь!!!!

Сообщение MART » Пт, 11 апр 2014, 11:10

gretsman писал(а):Вот это поворот...
Вообще обычно в таких ситуациях принято выкладывать сканы документов.

Серег, человека знаю лично и очень давно, помогал мне не раз в сложных ситуациях, поэтому я бы не стал делать преждевременных выводов! Тем более от того, кто только сегодня зарегистрировался!!!
Skoda Octavia А5 RS FL SPRINT YELLOW 2012 борт *868**197
Skoda Octavia A4 WTS(AUM) RED 2007-2011-БЫЛА
Капитан волейбольной команды "SKODA"
Аватара пользователя
MART
 
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Пн, 10 июл 2006, 11:45
Откуда: МОСКВА, СЗАО, МИТИНО

Re: СРОЧНО!!!! Den-у нужна помощь!!!!

Сообщение gretsman » Пт, 11 апр 2014, 11:15

MART писал(а):
gretsman писал(а):Вот это поворот...
Вообще обычно в таких ситуациях принято выкладывать сканы документов.

Серег, человека знаю лично и очень давно, помогал мне не раз в сложных ситуациях, поэтому я бы не стал делать преждевременных выводов! Тем более от того, кто только сегодня зарегистрировался!!!

Я не сделал выводов, конечно же. Но насторожился.
Если sovest2014 решил так пошутить то это быстро выяснится и останется на его совести.

Это не отменяет того что в шапке поста по сбору денег хорошо бы вешать реальные документы.
FordFocus2Изображение
Octavia A5FL 1.8tsi+6акпп
Аватара пользователя
gretsman
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Вт, 29 сен 2009, 10:36

Re: СРОЧНО!!!! Den-у нужна помощь!!!!

Сообщение MART » Пт, 11 апр 2014, 11:21

Уважаемый(ая) sovest2014, представиться не хотите и рассказать от куда знаете Дениса??? Если интересно мое имя, то я Мартынов Юрий.
Skoda Octavia А5 RS FL SPRINT YELLOW 2012 борт *868**197
Skoda Octavia A4 WTS(AUM) RED 2007-2011-БЫЛА
Капитан волейбольной команды "SKODA"
Аватара пользователя
MART
 
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Пн, 10 июл 2006, 11:45
Откуда: МОСКВА, СЗАО, МИТИНО

Re: СРОЧНО!!!! Den-у нужна помощь!!!!

Сообщение GeR1man » Пт, 11 апр 2014, 11:27

gretsman писал(а):Это не отменяет того что в шапке поста по сбору денег хорошо бы вешать реальные документы.

Какие документы тебе нужны?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
MART писал(а):Уважаемый(ая) sovest2014, представиться не хотите и рассказать от куда знаете Дениса???

Присоединяюсь к вопросу!
Octavia tour 1.8T (AUM) APR Stage II (95/98), MILLTEK 3" Full Exhaust , FMIC, TIP, APR R1, Diverter Valve Relocation,
KONI&Kilen. R17/ЕТ40/8J, Hankook RS3, 225/45
борт 868 на клубных рамках

Изображение
Аватара пользователя
GeR1man
 
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2008, 6:31
Откуда: Уфа

Re: СРОЧНО!!!! Den-у нужна помощь!!!!

Сообщение sovest2014 » Пт, 11 апр 2014, 11:30

Друзья, я тоже знаю этих людей давно и мне они тоже помогали. К Denу у меня претензия только в том,что он согласился на этот обман. Инициатор не он. Мне нет смысла ни доказывать,что это правда, ни то, что это шутка. Просто я им больше не верю и решил предостеречь других. Решайте сами. А то, что этот аккаунт создан только сегодня и только для этой темы, так на то есть причины. Мне ещё вести общие дела с ними. Не хочу мешать личное с бизнесом. Пусть останется на их совести это. В теме писать больше не буду. Верить или не верить решайте сами.
sovest2014
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 11 апр 2014, 9:56

Re: СРОЧНО!!!! Den-у нужна помощь!!!!

Сообщение gretsman » Пт, 11 апр 2014, 11:31

GeR1man писал(а):
gretsman писал(а):Это не отменяет того что в шапке поста по сбору денег хорошо бы вешать реальные документы.

Какие документы тебе нужны?


Диагноз врача. С ФИО пострадавшего.
Расчет стоимости операции по возможности.

Я что то не так написал? По моему это вполне разумно. Как минимум если sovest2014 это фейк то у него не было бы почвы для вброса.
FordFocus2Изображение
Octavia A5FL 1.8tsi+6акпп
Аватара пользователя
gretsman
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: Вт, 29 сен 2009, 10:36

Re: СРОЧНО!!!! Den-у нужна помощь!!!!

Сообщение Den » Пт, 11 апр 2014, 11:57

не знаю кому и какие основания я дал для того чтобы обвинять меня во лжи, но неплохо было бы представиться.

всем остальным. спасибо всем кто отозвался. очень признателен за вашу помощь.


всех кто перевел деньги прошу скинуть мне в личку суммы кому я сколько должен и реквизиты для переводов. благо деньги все целы и в течении недели вернуться владельцам обратно.
свои проблемы решу сам. на следующей неделе будет решение по кредиту. да и родственники помогут.


что касаемо документов - то на данный момент есть только мрт - и то находится у моего лечащего врача. документы по операции будут только после самой операции.

на этом все вопросы закрываю. никаких больше комментариев от меня никто не получит. по ряду причин.

для тех кому надо всегда доступен по телефону.


2 совесть2014 про бизнес спасибо посмешили.
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: СРОЧНО!!!! Den-у нужна помощь!!!!

Сообщение sovest2014 » Пт, 11 апр 2014, 12:41

Хорошо, что посмешил. расскажи всем, как можно кататься с горы с рваными связками. Это был ты Денис–я видел отчетливо. Катался с семьей. судя по просьбе на первой странице ты лежать должен.
sovest2014
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 11 апр 2014, 9:56

Re: СРОЧНО!!!! Den-у нужна помощь!!!!

Сообщение Den » Пт, 11 апр 2014, 13:21

sovest2014 писал(а):Хорошо, что посмешил. расскажи всем, как можно кататься с горы с рваными связками. Это был ты Денис–я видел отчетливо. Катался с семьей. судя по просьбе на первой странице ты лежать должен.


для начала либо представтесь, либо на вы.

что касаемо лежать должен - вы доктор чтобы делать такие заключения?
в теме все написано - читайте прежде чем делать какие либо умозаключения.

про катание с горы - я могу даже рассказать как в футбол играть с рваным миниском и связкой, и продолжать заниматься спортом после их удаления. вам как врачу наверное не стоит рассказывать чем компенсируется отсутствие связок в суставе?

ну и разве где то написано что я не могу ходить? операция предстоит совершенно для других целей. медик должен знать такие нюансы.
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: СРОЧНО!!!! Den-у нужна помощь!!!!

Сообщение sovest2014 » Пт, 11 апр 2014, 14:11

Конечно только на ВЫ. Понимаете Денис, если получаете такие серьезные травмы, а потом спокойно катаеетесь с горы, то вы сумасшедший. Колену необходим покой. Замечу, что вместо того, чтобы собирать деньги на операцию вы катаетесь. Вы тратите деньги на катание, а потом просите у форумчан. на первой странице написано, что срочно нужны деньги – 600000=12000 евро. Во первых данная операция не стоит столько. Во вторых если просят на форуме и пишут СРОЧНО, то все понимают, что ситуация критическая. А вы катаеетесь спокойно. Будьте честны. Спасибо. Прощайте.
sovest2014
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 11 апр 2014, 9:56

Re: СРОЧНО!!!! Den-у нужна помощь!!!!

Сообщение БутерBROD » Пт, 11 апр 2014, 14:39

Den писал(а):всех кто перевел деньги прошу скинуть мне в личку суммы кому я сколько должен и реквизиты для переводов. благо деньги все целы и в течении недели вернуться владельцам обратно.
свои проблемы решу сам. на следующей неделе будет решение по кредиту. да и родственники помогут.

по выше сказанному закрываю и сношу в объявления!
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Re: СРОЧНО!!!! Den-у нужна помощь!!!!

Сообщение Den » Пт, 11 апр 2014, 14:58

sovest2014 писал(а):Конечно только на ВЫ. Понимаете Денис, если получаете такие серьезные травмы, а потом спокойно катаеетесь с горы, то вы сумасшедший. Колену необходим покой. Замечу, что вместо того, чтобы собирать деньги на операцию вы катаетесь. Вы тратите деньги на катание, а потом просите у форумчан. на первой странице написано, что срочно нужны деньги – 600000=12000 евро. Во первых данная операция не стоит столько. Во вторых если просят на форуме и пишут СРОЧНО, то все понимают, что ситуация критическая. А вы катаеетесь спокойно. Будьте честны. Спасибо. Прощайте.


понимаете - для того чтобы делать выволы - нудно иметь аргументы.
из аргументов что данная операция столько не стоит - представьте ваш расчет. операция только по удалению миниска стоит 2000 евро в нормальной клинике у врача который оставит возможность в дальнейшем заниматься спортом.
да и 600 тысяч никто не просил. была потребность в сумме меньшей, с начальной просьбой под возврат

что касаемо катания - еще раз посмотрите - проблема выяснилась намного позже как самой андорры, так и позже закрытия сезона 'на горе'

что касаемо дел и бизнеса - я то понятно, человек алчный, вы то что боитесь назвать себя? зачем вести бизнес с людьми которые всех обманывают, они ведь и кинуть могут.
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: СРОЧНО!!!! Den-у нужна помощь!!!!

Сообщение alexiv » Пт, 11 апр 2014, 15:17

Den писал(а):не знаю кому и какие основания я дал для того чтобы обвинять меня во лжи, но неплохо было бы представиться.

всем остальным. спасибо всем кто отозвался. очень признателен за вашу помощь.


всех кто перевел деньги прошу скинуть мне в личку суммы кому я сколько должен и реквизиты для переводов. благо деньги все целы и в течении недели вернуться владельцам обратно.
свои проблемы решу сам. на следующей неделе будет решение по кредиту. да и родственники помогут.


что касаемо документов - то на данный момент есть только мрт - и то находится у моего лечащего врача. документы по операции будут только после самой операции.

на этом все вопросы закрываю. никаких больше комментариев от меня никто не получит. по ряду причин.

для тех кому надо всегда доступен по телефону.
Еще повтор.
Не хочечь не давай! Огульные обвинения на х..


2 совесть2014 про бизнес спасибо посмешили.




по выше сказанному закрываю и сношу в объявления![/quote]
ЭЭЭЭ ребата. Нечего Горячку пороть. ВЫ чего? Того? Нет желания 100 руб перечислить, не беда. Колхоз дело добровольное.Наверное, это вопрос принципиальный. Не стоит его сносить, а лучше... Не знаю как сказать, но это первые прецинденты, лучше их пресекать!!!!
sovest2014 Сканы и прочее в мерто и электричке требуй. Я вон тоже чел и не видел. И денег не перевел. Но такие слова, по моему не допустимы.
sovest2014 писал(а): Вы тратите деньги на катание, а потом просите у форумчан. на первой странице написано, что срочно нужны деньги – 600000=12000 евро. Во первых данная операция не стоит столько. Во вторых если просят на форуме и пишут СРОЧНО, то все понимают, что ситуация критическая. А вы катаеетесь спокойно. Будьте честны. Спасибо. Прощайте.
Аватара пользователя
alexiv
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср, 08 сен 2010, 12:49
Откуда: Москва САО Беговой

Пред.След.

Вернуться в ОБЪЯВЛЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7