forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Шкода Тур Хард 2010

Шкода Тур Хард 2010

Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.

Модератор: Модераторы конференции

Шкода Тур Хард 2010

Сообщение Den » Вт, 24 авг 2010, 0:31

Состоялся.
скоро соберу сюда ссылочки на отчеты!
всем спасибо!

:!: 25.10.2010
Полный судейский протокол опубликован на оф. сайте мероприятия http://www.skodatour.ru.
Последний раз редактировалось Den Ср, 13 окт 2010, 10:25, всего редактировалось 69 раз(а).
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение DM » Вс, 10 окт 2010, 9:21

Огромное спасибо оргам и всем участникам за праздник!

море драйва, эмоций и позитива. было круто!
Аватара пользователя
DM
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт, 16 июн 2005, 22:40

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение driver25 » Вс, 10 окт 2010, 10:10

Спасибо большое все организаторам, все очень понравилось.
А за самый эффектный трюк призы будут? :oops: :)
Будем ждать зимний Шкода Тур.
Экипаж №6.
Павел, жди в гости, очень хочется оригинальные фото летающего Скаута :)
Аватара пользователя
driver25
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср, 11 ноя 2009, 11:40
Откуда: Москва ВАО

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение Zustus » Вс, 10 окт 2010, 10:36

Отлично покатались! Спасибо оргам! С нетерпеньем ждем фото. Экипаж 34.

...и ничего что мою фамилию написали в грамоте без мягкого знака))))
Последний раз редактировалось Zustus Вс, 10 окт 2010, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Octavia RS TSI
Fabia 1.6AT
Аватара пользователя
Zustus
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пт, 16 окт 2009, 7:54
Откуда: Москва

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение CAKCONIA » Вс, 10 окт 2010, 10:42

:) Большое спасибо организаторам.Все было замечательно,осталось очень много позитива.
_____________________________________________________________________________________
Шкода-фабия 1.6 АКП Элеганс с клубными рамками.
CAKCONIA
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср, 18 ноя 2009, 20:55
Откуда: город Десногорск

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение gunka » Вс, 10 окт 2010, 11:53

Респект и уважуха всем организаторам и участникам мероприятия. Достойные испытания для всех участников. :Yahoo!: Поздраавляем призеров! :Bravo:
Экипаж 31.
1.8DSG(MGL) Elegance серебряный турбо-сарай 2010 г.р. пережил капиталку ДВС!
1.6 AT KIA RIO на клубных рамочках!
Аватара пользователя
gunka
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 28 окт 2009, 14:56
Откуда: СВАО Медведково

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение W8 » Вс, 10 окт 2010, 15:34

gunka писал(а):Респект и уважуха всем организаторам и участникам мероприятия. Достойные испытания для всех участников. :Yahoo!: Поздраавляем призеров! :Bravo:
Экипаж 31.

А мы хоть и сошли с дистанции, все равно остались благодарны за проявленную со стороны вашего экипажа заботу )
Команада 38.

И фотока, что успел сделать, пока не уехал.

Изображение


ПС: Я немного побрюзжу, можно?
Старт действительно нужно делать раньше и за МКАДом. Я 2.5 часа ехал до КВ2 (выбрал Дмитровку, а не Ленинградку... соответственно попал в затор аж до Лобни), на котором мне сказали, что опоздание в час все равно идет в зачет - само собой соревноваться после такого заявления элементарно расхотелось, потому что час опоздания уже не отыграть, на мой взгляд, никак.. Да и начав соревнование по сути в 2 часа дня, можно было не рассчитывать на его завершение раньше 10, 11 вечера, а ведь потом еще домой (на афтапати не оставались).. убиться в хлам, без надежды на место даже в 10 ке - не.. не хотелось, хотя и понимали свою слабость, проявленную в том, что сдались.
К тому же в пробке подгорело сцепление (ну это уже не к оргам претензия, конечно =) ) и дико разболелась голова, да и просто 2.5 часа в пробке отбивает желание к дальнейшему участию начисто, потому что просто УСТАЛИ, пока доехали до старта.
Использование ЖПС.. У меня вот ЖПСа тупо нет в наличии, потому чувствовал себя немного ущербно, если честно, однако понимаю, что требовать его запрета бессмысленно и неправильно, наверное надо будет обзавестись, хотя большой нужды в нем, в повседневности, не чувствую...
Время между КВ и КП.. от КВ2 до КВ3 через КП1 - 35 минут.. Там расстояние порядка 40 км, если я не ошибаюсь. Вы говорите средняя скорость при замере времени по маршруту 60км.ч? Хотя, может быть я что - то и недогоняю... В любом случае мне надо было выговориться. Прошу не принимать близко к сердцу ворчание участника сошедшего с этапа практически до того момента, как началась сама гонка..

А можно еще одно пожелание на будущее?
На мой взгляд не стоит перебарщивать с заданиями - КП, КВ, ДС, фото, слалом... Это интересно, не спорю и круто.. Но когда все это перемешивается в голове, получается сырбор. У меня подруга далеко не профессиональный штурман, да и я не могу и рулить, и в карты смотреть, и маршрут оптимальный искать, и по обочинами высматривать березу с проводом... Сложновато (. А большинство экипажей состоит из двух человек - мальчик и его девочка, и мне кажется, что подобные проблемы возникают у большинства таким образом сформированных команд. Хотя - может я не прав и мы просто "топографическия дятлы" =)
Последний раз редактировалось W8 Пн, 11 окт 2010, 9:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
W8
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2008, 21:44
Откуда: Митино - Крылатское

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение HEXE » Вс, 10 окт 2010, 16:29

Огромная благодарность организаторам!!! :Rose: :Rose: :Rose: Все было просто отлично, доехали до финиша :Yahoo!: Очень все понравилось :good: :good: Спасибо Поварам - было все очень вкусно! :good: Экипаж №7.
Последний раз редактировалось HEXE Пн, 11 окт 2010, 8:50, всего редактировалось 1 раз.
Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков
Аватара пользователя
HEXE
 
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Вс, 10 янв 2010, 11:24
Откуда: Москва, СЗАО, Северное Тушино

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение К@РЛСОН » Вс, 10 окт 2010, 19:59

Спасибо организаторам и судьям!
:Bravo:
Экипаж №8
Аватара пользователя
К@РЛСОН
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 15:53

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение SAVA » Вс, 10 окт 2010, 21:37

Спасибо Автопраге, судьям, их помощникам и членам клуба кто организовывал и проводил ШТХ :good: и автопати :beer: !
Отдельное спасибо за водку и мировую закуску - грибы и картофан с сметанным соусом :good: :Bravo:

PS Отдельное пожелание организаторам на будущее увеличить норму времени между КВ чтобы народ не гнал с нарушением ПДД. ИМХО опасно многие ехали.

От лица РОО КЛАШ
Председатель клуба Савельев Алексей
SAVA
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 11:04

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение innatusik » Вс, 10 окт 2010, 22:08

тоже сошли с дистанции... к сожалению.... потому что участвовать очень хотелось
но в том состоянии, в котором неожиданно оказались, уже не смогли продолжать участие и решили поехать домой.
некоторые моменты мероприятия были достаточно интересны и оригинальны

p.s. по организации - дабы не было эксцессов, экипажей судей должно быть больше на такую трассу и такое кол-во участников. об остальном умолчу
Шкода. Маленькая и скромненькая...... зато Суперб %)
У кошки 4 ноги.... вход, выход, земля и питание
innatusik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн, 21 сен 2009, 16:08
Откуда: Moscow

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение Avicenna » Вс, 10 окт 2010, 22:21

Тоже хочу поблагодарить организаторов и собратьев по "оружию". Отлично задумано, и погода шептала.
К сожалению, мы не финишировали. Поэтому на правах неудачника хочу побрюзжать (типа критика):
Старт в 11.00 - поздно. Реальная гонка началась в 14.00 - это очень поздно. Не знаю как у других, а у меня экипаж, глядя на часы, думал уже не о маршруте, а о семьях, которая ждет дома, и которым я пообещал, что "последний участник финиширует в 20.00".
Вспоминаю ШТХ2009 - старт в 7.00 за МКАДОМ!!! Прелесть - тур в одном ритме. Все таки хочется поездить по свободным дорогам, пробок и на буднях хватает. Так что считаю, что пробки на выезде из Москвы и в Дмитрове были не нужны на этом празднике жизни.

SAVA писал(а):PS Отдельное пожелание организаторам на будущее увеличить норму времени между КВ чтобы народ не гнал с нарушением ПДД. ИМХО опасно многие ехали.

а это имхо не поможет - кто хочет валить на все деньги, будет делать это при любой норме времени.
кому жизнь и машина дороже - поедет аккуратно ;)

опубликуйте, пожалуйста, результаты, интересно очень. Ну и конечно фотки, хоть посмотрю на чужие радости ;)
еще хочется увидеть карту с "идеальным" маршрутом ;)

забыл подписаться: экипаж №21
FL 1,8 TSI Изображение
Аватара пользователя
Avicenna
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 16:45
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение Den » Вс, 10 окт 2010, 23:34

скаут вне конкуренции)) красавчег)))


а я вот ввиду невыпитого и арбайтена на даче сегодня сижу болею(
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение gunka » Пн, 11 окт 2010, 7:00

У нас печальная ситуация на финише вышла.Позвонил ребенок, сказал что заболел, пришлось все бросать и лететь домой. Успели предъявить карту на финише, а фотки не показали.(а нам не подсказали судьи!?), хотя взяли все КП. В итоге остались без банкета и согласился на пенализацию (по телефону) по всем КП.Может быть поборолись бы за место в первой десятке.
Все равно все было здорово. В следующем году возьмем реванш. Выложите фотки пожалуйста! :Bravo: экипаж 31
1.8DSG(MGL) Elegance серебряный турбо-сарай 2010 г.р. пережил капиталку ДВС!
1.6 AT KIA RIO на клубных рамочках!
Аватара пользователя
gunka
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 28 окт 2009, 14:56
Откуда: СВАО Медведково

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение navy35 » Пн, 11 окт 2010, 8:21

Всем спасибо за организаованное мероприятие,позитив пролучен.Но заблудившись в темноте и опоздав на 30 мин.на так и не найденный кв 9,сошли с дистанции,оказывается не одни не закончили :) Мужественно пытались срезать по какой то дороге на карте слабо обозначенной-местные в итоге сказали-не ,там на такой машине не проехать :) Ну и изначальный старт выбранный через дмитровку оказался крайне не удачен по времени
Суперб 2014 ДСГ7(продан),Октавия РС 2015 ДСГ6.Кодиак 2.0 бензин
Аватара пользователя
navy35
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт, 27 дек 2007, 19:19
Откуда: Москва-Солнцево

Re: Шкода Тур Хард 2010

Сообщение starikoff » Пн, 11 окт 2010, 8:44

Всем огромное спасибо! Мероприятие получилось отличное! Добрались до дома только вчера поздно вечером, так как решили продолжить хард. Фотки выложу чуть позже. Кстати на озере вода очень классная была, немного поплавали после завтрака :)
Рыси три гуся и три матрешки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/starikoff/view/497747/
Аватара пользователя
starikoff
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Ср, 29 окт 2008, 12:42
Откуда: skoda club Москва и область

Пред.След.

Вернуться в Шкода-Тур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron