forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Шкода-тур Осень-2002: очень ищу фотографии!

Шкода-тур Осень-2002: очень ищу фотографии!

Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.

Модератор: Модераторы конференции

Шкода-тур Осень-2002: очень ищу фотографии!

Сообщение hlamushka » Пн, 08 окт 2012, 13:10

Уважаемые участники шкода-туров, особенно старожилы! Интересно, есть ли тут кто-нибудь из участников шкода-тура 2002 года. Осень-2002, Щёлковский район.

Я тогда была среди организаторов. Меня звали "миссис xASM", а моего молодого человека, соответственно, "xASM". Мы устраивали верёвочную переправу через речку.

Вооот. Прошло десять лет, и у нас, между прочим, пятилетний юбилей на носу. По этому случаю я стараюсь найти как можно больше наших старых фотографий из совместных поездок.

ВДРУГ! Ну вдруг кто-нибудь фотографировал на этом шкода-туре, и в кадр попал этап "переправа"? И вдруг этот человек ещё здесь, прочтёт это сообщение и поделится фотографиями? Это было бы настоящее чудо.

Картинка для привлечения внимания: :P
hlamushka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 08 окт 2012, 12:46

Re: Шкода-тур Осень-2002: очень ищу фотографии!

Сообщение Cherry » Пт, 12 окт 2012, 11:43

Да, было дело, найти материалы будет сложновато, но попробуем. :)
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Re: Шкода-тур Осень-2002: очень ищу фотографии!

Сообщение Ex-АвтОпланетянин » Сб, 12 янв 2013, 0:33

Вот ведь чудеса!
Меня сегодня что то дернуло зайти на Шкода-Клуб, поностальгировать :))
Я, конечно же, снимал. Надеюсь помните "строго доброго Автопланетянина"? :)))
Если фотки все еще нужны (а с переправы у меня "целых" семь штук, правда не шибко интересных, увы), то пишите pavel.budanov@gmail.com, пришлю.

Более того, есть видео с переправы. Исходник, увы, не остался, поэтому есть только мааааленький кусочек, который попал в смонтированный мною когда то ролик для наших сотрудников на очередную годовщину Автопланеты.
http://www.youtube.com/watch?v=YkWvUVL5Cfs

Павел aka АвтОпланетянин
Ex-АвтОпланетянин
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 12 янв 2013, 0:24

Re: Шкода-тур Осень-2002: очень ищу фотографии!

Сообщение Cherry » Вт, 15 янв 2013, 12:24

Ба, какие люди, Павел, конечно помним. :)
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Re: Шкода-тур Осень-2002: очень ищу фотографии!

Сообщение engineer » Вт, 30 апр 2013, 0:47

Надо же, как давно это было :) у меня, онечно должны быть, хотя уже 13 год на исходе :)
engineer
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 15:42

Re: Шкода-тур Осень-2002: очень ищу фотографии!

Сообщение Ex-АвтОпланетянин » Пт, 03 май 2013, 23:08

engineer писал(а):хотя уже 13 год на исходе :)


Саш, ты в глубоком будущем! :)
Привет! Рад видеть :))
Ex-АвтОпланетянин
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 12 янв 2013, 0:24


Вернуться в Шкода-Тур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13