Страница 1 из 1

Ралли-КВЕСТ "Это Лето"

СообщениеДобавлено: Пн, 14 апр 2014, 9:49
Matthew
Добрый день!

В один из жарких дней предстоящего лета наша команда MattiKs Motor Garage предлагает принять участие в интересном автомобильном соревновании Ралли-КВЕСТ «Это Лето».

Данное мероприятие представляет собой традиционное и весьма популярное в узких кругах автоспортивное соревнование, известное как Ралли 3-й категории или попросту Р3К, в которое мы привнесли небольшой кусочек Квестовой составляющей.

Во время прохождения трассы Ралли-КВЕСТа участникам предстоит найти правильный маршрут движения, разгадать предложенные организаторами Загадки и ребусы, без которых найти верный путь к финишу будет весьма затруднительно. На всем протяжении трассы необходимо будет разыскивать на местности и запечатлевать себя в обозначенных организаторами фото-точках, что позволит в последующем разместить в своем фото-архиве красочные фотографии на фоне красивейших пейзажей или зрелищных мест нашей Родины.

Дополнительно предусмотрены весьма активные и зрелищные Дополнительные соревнования, такие как Слалом, Джимхана.

Ралли-КВЕСТ «Это Лето» - не жесткий спорт, а очень дружественное автомобильное соревнование, в котором может принять любой, не равнодушный к автомобилю и всему, что с ним связано.

Принять участие можно абсолютно на любом легковом автомобиле, количество членов Экипажа ограничено лишь количеством посадочных мест. Не возбраняется участие в соревнованиях с домашними питомцами.

Финиш соревнования планируется на берегу живописнейшего озера в дали от городской суеты, где Вам будет предложен шашлык от организаторов и возможность пообщаться с соперниками и организаторами в непринужденной, теплой, дружеской обстановке сидя у костерка.

Мы ждем Вас…

Документацию по соревнованию можно скачать на сайте rally-quest.ucoz.ru

Для членов Шкода-Клуб скидки...

Re: Ралли-КВЕСТ "Это Лето"

СообщениеДобавлено: Пн, 14 апр 2014, 20:18
maxriter
что-то не качается с этого юкоза ничего. какие хоть сроки и цена там?

Re: Ралли-КВЕСТ "Это Лето"

СообщениеДобавлено: Пн, 14 апр 2014, 20:59
Matthew
Дата проведения - 12 июля
Стоимость участия от 2500 до 3500 рублей

Re: Ралли-КВЕСТ "Это Лето"

СообщениеДобавлено: Пн, 14 апр 2014, 23:41
logout
Очень может быть. Подписался на группу в мордокниге, чтоб быть в теме

Re: Ралли-КВЕСТ "Это Лето"

СообщениеДобавлено: Вт, 15 апр 2014, 8:00
Matthew
Все верно, на ФейсБуке есть группа Rally-QUEST... Заходим, следим за событиями...