forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Одинокий штурман ищет свой экипаж...

Одинокий штурман ищет свой экипаж...

Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.

Модератор: Модераторы конференции

Одинокий штурман ищет свой экипаж...

Сообщение Пёстрый™ » Чт, 05 июн 2008, 8:33

На ШТЛ2008 попадаю без машины :cry: :cry: :cry: Отсюда вывод... ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ШТУРМАНОМ КТО-НИТЬ!!!! ну пажалуйста :oops: :oops: :oops: :oops: О себе: с легендами и картами дружу 8) 8) 8) 8)
Škoda Felicia 1.6LX AEE серебристая - в прошлом
Škoda Fabia 1.4 16v синяя - в процессе
Аватара пользователя
Пёстрый™
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн, 26 мар 2007, 18:08
Откуда: ИЗ НАГАТИНО!!!

Re: Одинокий штурман ищет свой экипаж...

Сообщение Garlet » Чт, 05 июн 2008, 10:09

Пёстрый™ писал(а):На ШТЛ2008 попадаю без машины :cry: :cry: :cry: Отсюда вывод... ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ШТУРМАНОМ КТО-НИТЬ!!!! ну пажалуйста :oops: :oops: :oops: :oops: О себе: с легендами и картами дружу 8) 8) 8) 8)

третьим буш?
Сопротивляться, сопротивляться и сопротивляться (с)
A4 1.4 up to golf 6 1.4T МКПП
Аватара пользователя
Garlet
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Сб, 21 окт 2006, 17:47
Откуда: столица

Сообщение БАО » Чт, 05 июн 2008, 15:04

to Пёстрый™
всё может быть :wink:
Skoda Yeti 4x4, IHI, REVO, Stage 3 ---> Мы на DRIVE2
Аватара пользователя
БАО
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2005, 9:52
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Пёстрый™ » Чт, 05 июн 2008, 22:24

Неее))) Исключительно вторым!!! ну или первым помошником))))
ту БАО: ну если у тя не получится, то будем надеяться кто-нить всё-таки возьмёт))) А то придётся зайцем ехать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Škoda Felicia 1.6LX AEE серебристая - в прошлом
Škoda Fabia 1.4 16v синяя - в процессе
Аватара пользователя
Пёстрый™
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн, 26 мар 2007, 18:08
Откуда: ИЗ НАГАТИНО!!!

Сообщение Химчанин » Чт, 05 июн 2008, 22:49

Вауууу!Лех а я как раз себе штурмана ищу!А то одному как то не айс участником ехать!Если согласен то точно поедем и учавствовать полюбому надо :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Dela » Чт, 05 июн 2008, 23:09

тогда отправляйте заявку))) а то уже набрано 9 экипажей!
блондинка, но теперь без мехового руля))))
лучше механики, может быть только механика)))
Octavia tour 1.8T
Аватара пользователя
Dela
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2007, 1:34
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение Химчанин » Чт, 05 июн 2008, 23:17

Как тока вопрос со штурманством решиться так сразу! :roll:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Пёстрый™ » Чт, 05 июн 2008, 23:20

Готов!!!!!
Škoda Felicia 1.6LX AEE серебристая - в прошлом
Škoda Fabia 1.4 16v синяя - в процессе
Аватара пользователя
Пёстрый™
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн, 26 мар 2007, 18:08
Откуда: ИЗ НАГАТИНО!!!

Сообщение Химчанин » Чт, 05 июн 2008, 23:29

Отлично я тока за!Тогда на ВГ и порешаем че к чему!Как думаешь может на ВГ Дену с Della в устной форме заявку на участие озвучить а то писаниной страдать на хочется иль по правилам обязательно надо на мыло писать :?: А то я х.з.порядки :oops:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Den » Чт, 05 июн 2008, 23:31

Химчанин писал(а):Отлично я тока за!Тогда на ВГ и порешаем че к чему!Как думаешь может на ВГ Дену с Della в устной форме заявку на участие озвучить а то писаниной страдать на хочется иль по правилам обязательно надо на мыло писать :?: А то я х.з.порядки :oops:



устно принять готовы))) уже даже приняли))) вот только для порядку и по регламенту заявочку на шкодатурный имейл скинуть все таки надо... все равно делов то на пару минут)
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Химчанин » Чт, 05 июн 2008, 23:43

Den писал(а):
Химчанин писал(а):Отлично я тока за!Тогда на ВГ и порешаем че к чему!Как думаешь может на ВГ Дену с Della в устной форме заявку на участие озвучить а то писаниной страдать на хочется иль по правилам обязательно надо на мыло писать :?: А то я х.з.порядки :oops:



устно принять готовы))) уже даже приняли))) вот только для порядку и по регламенту заявочку на шкодатурный имейл скинуть все таки надо... все равно делов то на пару минут)
Понял ну тогда щас иль завтра закину заявку.Пока моя ласточка на гарантии по любому надо поучаствовать :lol: :lol: :lol: Правда если трасса жесть то придется на Ренглере иль на Ниве приезжать :lol: :lol: :lol: Выбор имеется 8)
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Toniki » Чт, 05 июн 2008, 23:47

Химчанин писал(а):Правда если трасса жесть то придется на Ренглере иль на Ниве приезжать :lol: :lol: :lol: Выбор имеется 8)
еще раз.. ехать надо на Шкоде! Иначе это лишенго всякого смысла! Ибо результат будет никому не интересен, прежде всего вам! :)
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Сообщение Химчанин » Чт, 05 июн 2008, 23:54

toniki писал(а):
Химчанин писал(а):Правда если трасса жесть то придется на Ренглере иль на Ниве приезжать :lol: :lol: :lol: Выбор имеется 8)
еще раз.. ехать надо на Шкоде! Иначе это лишенго всякого смысла! Ибо результат будет никому не интересен, прежде всего вам! :)
Ага-вы то все турбовые :lol: А я 1.4-дай бог ваще хоть куда нибудь добраться :oops: Она ж неедет :lol:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение AXEL RS » Пт, 06 июн 2008, 0:01

Химчанин писал(а):Ага-вы то все турбовые :lol: А я 1.4-дай бог ваще хоть куда нибудь добраться :oops: Она ж неедет :lol:

Едет она и еще как, ты вон как у меня на заднице сидел, так что всех турбовых уделаеш, тут вообще не мощ главное, можно и на велосипеде феррари сделать, если ориентироватьс хорошо, ну эт я так утрирую, но смысл понятен!! :wink:
Аватара пользователя
AXEL RS
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Чт, 23 авг 2007, 21:10
Откуда: МО г.Истра, САО,СЗАО

Сообщение Химчанин » Пт, 06 июн 2008, 0:09

AXEL RS писал(а):
Химчанин писал(а):Ага-вы то все турбовые :lol: А я 1.4-дай бог ваще хоть куда нибудь добраться :oops: Она ж неедет :lol:

Едет она и еще как, ты вон как у меня на заднице сидел, так что всех турбовых уделаеш, тут вообще не мощ главное, можно и на велосипеде феррари сделать, если ориентироватьс хорошо, ну эт я так утрирую, но смысл понятен!! :wink:
Сань тогда на дороге ты мне просто поддавался и неехал быстро :lol: (спасибо а то яб заблудился)А по иеме то если спринтов небудет то конечно все может быть :roll: Тогда хоть предпоследними приползти :lol:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

След.

Вернуться в Шкода-Тур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9