forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Шкода тур лайт 2009 ! ПРИЕХАЛИ!

Шкода тур лайт 2009 ! ПРИЕХАЛИ!

Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Dela » Пн, 22 июн 2009, 22:26

реал за частую из-за музыки невозможно было даже говорить!!!... а вроде все собрались пообщаться..
блондинка, но теперь без мехового руля))))
лучше механики, может быть только механика)))
Octavia tour 1.8T
Аватара пользователя
Dela
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2007, 1:34
Откуда: Москва, Строгино

Сообщение myafik » Пн, 22 июн 2009, 22:44

буду краток (с) Путин

Всем спасибо. Получил массу впечатлений. ДСГ прошла боевое крещение. почему то воняло сцеалением при подъезде к двум КВ

Ден и Маша вы просто молодцы! :) Титаническая работа. Всем остальным оргам и спонсорам благодарности. Без вас не было бы праздника!

З.Ы.
Маша когда ты сонная вылезла из машины ночью мне стало тебя просто жалко.... :shock: музыка орала в нескольких метрах от тебя всю ночь :o

похоже надо на гулянках запирать машину и отдавать Олли ключи.
Угомонить толпу пьяных мужиков оч сложно.
Škoda Octavia Scout 1.8 TSI White |GAME OVER Stage 2||E-TUNERS Stage 2+ CUSTOM, DQ500 Stage 3, [IHI Turbo, Forge Blue Spring, APR Carbonio Intake, S3 cooler, Neuspeed pipes, Brembo 4POT Front brakes, S3 Rear brakes]|drive2 клац
Škoda Octavia FL Combi 1.8 TSI DSG Elegance White - продал
Škoda Octavia 1.8 SLX AGN - продал
Аватара пользователя
myafik
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс, 20 ноя 2005, 22:39
Откуда: Город Герой

Сообщение Химчанин » Пн, 22 июн 2009, 23:06

Вот интересно,наскока я помню все ШТЛ(слава богу тока днем))))нас снимали на камеру,прожождение КП,фигурка и т.д. :Search: Любопытно,когда будет готов фильм и где он будет выложен,может знает кто :oops: Думаю получится интересный материал!

ЗЫ Кстати весьма странно,чета КРУГов так и не отписалась,Кружка всех палила с фотиком в самые неожиданные(в хорошом смысле слова))) моменты 8) ......
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Den » Пн, 22 июн 2009, 23:33

Химчанин писал(а):Вот интересно,наскока я помню все ШТЛ(слава богу тока днем))))нас снимали на камеру,прожождение КП,фигурка и т.д. :Search: Любопытно,когда будет готов фильм и где он будет выложен,может знает кто :oops: Думаю получится интересный материал!


материал будет монтироваться.... по договору 2 недели с сомента окончания съемок. завтра на ВГ будут снимать награждение... так что к середине июля все будет))) что касаемо источников где все это будет.... по идее это должен быть ютюб, наша видеотека, ну и как всегда еперпадет двд с фильмом)) соответсвенно как только материал будет у заказчика, мы его будем пеерхватывать для участнегов))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Пёстрый™ » Вт, 23 июн 2009, 0:05

Химчанин писал(а):Вот интересно,наскока я помню все ШТЛ(слава богу тока днем))))нас снимали на камеру,прожождение КП,фигурка и т.д. :Search: Любопытно,когда будет готов фильм и где он будет выложен,может знает кто :oops: Думаю получится интересный материал!

Я по сценарию тур выиграл))) Обогнав на финише 1.8TSI)))) Раза 3 переснимали))))
Škoda Felicia 1.6LX AEE серебристая - в прошлом
Škoda Fabia 1.4 16v синяя - в процессе
Аватара пользователя
Пёстрый™
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн, 26 мар 2007, 18:08
Откуда: ИЗ НАГАТИНО!!!

Сообщение Филечка » Вт, 23 июн 2009, 8:32

toniki писал(а): Непонятно почему участникам, которые статовали позже давали попробывать проехать на машине которую они выбрали? У первых такой возможности не было!


Зато первым давали возможность проехать фигурку заново, после того, как они на ней запутались :P
Зачем мне рай, если в нем нет ШОКОЛАДА! :)
Аватара пользователя
Филечка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 апр 2006, 14:27
Откуда: ЮАО"Царицыно"/ М/о Красногорск

Сообщение W8 » Вт, 23 июн 2009, 8:36

А тем кто потом ошибся уже не давали разве? о_О
Аватара пользователя
W8
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Пт, 25 янв 2008, 21:44
Откуда: Митино - Крылатское

Сообщение Филечка » Вт, 23 июн 2009, 8:42

Werewolf_864 писал(а):А тем кто потом ошибся уже не давали разве? о_О

А мы не ошибались, хотя видя, что результат не очень, можно было бы, например, накосячить, чтоб тебе дали её проехать заново, и я уверена, что когда едешь фигурку второй раз, результат будет лучше.
Зачем мне рай, если в нем нет ШОКОЛАДА! :)
Аватара пользователя
Филечка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 апр 2006, 14:27
Откуда: ЮАО"Царицыно"/ М/о Красногорск

Сообщение CooLer » Вт, 23 июн 2009, 8:57

Филечка писал(а):Зато первым давали возможность проехать фигурку заново, после того, как они на ней запутались :P

Всем давали, если первый раз косячишь, то переезжаешь без штрафа, а если второй раз косячишь, то уже дисквалификация по фигурке... 8)
Аватара пользователя
CooLer
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт, 16 ноя 2004, 20:03
Откуда: VAO

Сообщение Тоша » Вт, 23 июн 2009, 10:03

Филечка писал(а):
Зато первым давали возможность проехать фигурку заново, после того, как они на ней запутались :P


Зашибись.....зато тем,кто ее проехал не накосячив,но проехал мягко говоря-галимо очень(еще раз грю-мягко говоря),никаких поблажек и скидок...первые вообще даж и не знали о том,что есть возможность повторной попытки......имхо,немного тут все таки недодумано....-никого обидеть не хочу,это сугубо мое мнение.

ребята молодцы,все все равно было отлично!!!всем спасибо!!!мы и покупаться успели))очень рад,что все встретились и все аткое...вот все никак фотки не выложу....надеюсь сегодня получится(там есть над чем поржать)))..).

З.ы. кстати-нам отнюдь несразу сказали,что поиск Пеликанов идет на время..(((((-тож вот такой вот моментик....

З.Ы.ы..Мишка 13й,мы с тобой пиво то совсееемм чуть-чуть чутььь недопили..)))))))
Филька хетч 1997, зеленый-была
Октавия 1.8Т 652, зеленый-была
Hyundai Sonata FL,2.0L, бежево-золотой- была.... Вот как-то так...
Аватара пользователя
Тоша
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт, 05 окт 2006, 21:52
Откуда: Москва, Ясенево, Коммунарка

Сообщение Garlet » Вт, 23 июн 2009, 11:48

лююдиии..... вы чего вобще устроили? корову делите. я вот молчу скромно по поводу фигурки :oops: :cry:
проехали и уже круто!
Сопротивляться, сопротивляться и сопротивляться (с)
A4 1.4 up to golf 6 1.4T МКПП
Аватара пользователя
Garlet
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: Сб, 21 окт 2006, 17:47
Откуда: столица

Сообщение БАО » Вт, 23 июн 2009, 12:14

А вот и моя "порция" фоток http://photofile.ru/users/bao2/115404841/

ОбЫдно, что я остался без "сувенирной футболки" ШТЛ 2009, свою я пожертвовал своим коллегам по судейству Оле и Максу Burn & Z@y@ц, т.к. XL мне не подходит :) Мне нужен XXL.
На будущее рекомендация, заказывайте пожалуйства несколько футболок больших размеров!

А здесь можно вспомнить 2008г.
см. ВИДЕО http://photofile.ru/users/bao2/video/
там два ролика (тур+награждение)

p.s. Когда будет приличный комп., тогда и переделаю качественней!
Skoda Yeti 4x4, IHI, REVO, Stage 3 ---> Мы на DRIVE2
Аватара пользователя
БАО
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2005, 9:52
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение 3AHygA » Вт, 23 июн 2009, 13:09

Ну вот и я отмечусь :)
Огромное спасибо организаторам и судьям за увлекательные соревнования! Было интересно!
Сравнил фигурку с первой на ШТЛ06. Ну, в общем, тут и сравнивать нечего. Фигурка сложная и это хорошо! Трудно запоминается? Ну не знаю, разве что увидеть ее впервые на старте. Это же огромная фора, что выложили схему фигурки за день до старта. А что, фигурку никто мысленно не тренировал? Я, правда, со своей хронической болезнью лево-право, хоть и узнал заранее откуда въезд, а тренировал все-равно с финиша :) пришлось на старте заново представлять. В общем, по фигурге скажу, что проезжать ее можно только 1 раз и переезжать можно только по причинам не зависящим от пилота, иначе, это фора! Тестдрайвить тоже нельзя до фигурки. Или всем или никому.
Теперь ДС. Легенда прописана и промеряна на 5! Мы имели стабильные 100-200м погрешности на 5км. Вот только слово "Старт", у меня почему-то ассоциируется с началом отсчета времени и мозг никак не хотел пользоваться легендой до начала этого отсчета. :) Почти на каждом ШТЛ попадаю на рассинхронизацию часов у судей. Так, на втором КП часы отставали, а т.к. на первом и третьем они шли почти одинаково, то это попадалово на 2-х этапах.
Отставание часов на финише считаю вообще ошибкой выбора хронометра (не те часы взяли, чтоб записать финиш), но от этого не легче тем, кто этого не заметил. Отдельный респект за точность определения времени по наручным стрелочным часам на 3 или 4 КВ. Я бы так не смог! хотя, если есть секундная стрелка... Ну а допы были интересны - каждый раз не знаешь к чему готовиться :)
В общем, еще раз спасибо, за то, что дали отдохнуть душой, но не давали расслабиться!
ЗЫЖ Фотографий не делал, так что выкладывать нечего.
3AHygA
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср, 18 авг 2004, 8:38
Откуда: Москва

Сообщение nightwind » Вт, 23 июн 2009, 16:46

фестиваль мумификации 2009 ;)
http://www.radikal.ru/USERS/nightwind/s ... e--09?pg=1
Skoda Fabia (6Y) Elegance 1.4 AME 68л.с. 04.2007-06.2009 ->> Volkswagen Golf 5 1.4tsi\140hp\DSG\GT Sport
▌▌▌█ █ █ http://www.skoda-club.ru █ █ █ ▌▌▌
Аватара пользователя
nightwind
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт, 22 май 2007, 19:23
Откуда: Москва, ЮВАО, Марьино.

Сообщение .·°•АЛёНa•°·. » Вт, 23 июн 2009, 17:23

интересно кто же этот счастливый экипаж с первым местом ))) ХМ...
Аватара пользователя
.·°•АЛёНa•°·.
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн, 30 июн 2008, 8:03
Откуда: Msc

Пред.След.

Вернуться в Шкода-Тур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25