forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Когда состоится Шкода Тур Лайт 2010?

Когда состоится Шкода Тур Лайт 2010?

Форум предназначен для живого общения организаторов и участников Шкода-Тура, обсуждения достоинств, недостатков мероприятия и даже для заявления протестов.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение abola » Пн, 12 апр 2010, 16:46

Станислав
не знаю по какой причине та тема с приглашением показалась Вам как выделяющая именно владельцев супербов. думаю владельцы октавий, в том числе тура, и даже сеата с фокусом не почувствовали себя ни в чем обделенными! Влада может подтвердить что на зимнем туре у нас были не только супербы, более 2ое место заняла девушка на турике! я считаю что главное какой человек, а не какая у него машина.
а вот касательно ШТХ вопросы адаптации той же площадки под наши габариты я бы оставил открытыми.
а на счет того что тур это в первую очередь встреча и общение, абсолютно согласен, и по этому прошедшие мероприятия заканчивались шашлыком и не только.
а основным отличием от ШТ было пожалуй отсутствие площадки ну и разные маршруты задания для всех участников.
abola
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс, 11 янв 2009, 21:42

Сообщение starikoff » Пн, 12 апр 2010, 20:53

6 страниц, а толку никакого! От себя заявляю, что я готов принять участие в организации ШТЛ 2010. Если есть желающие помочь организовать мероприятие, то присоединяйтесь! Конечно хочется принять участие, а не быть оргом и судьей. Любане отписался.
Рыси три гуся и три матрешки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/starikoff/view/497747/
Аватара пользователя
starikoff
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Ср, 29 окт 2008, 12:42
Откуда: skoda club Москва и область

Сообщение wily_bullet » Вт, 13 апр 2010, 12:22

starikoff писал(а):6 страниц, а толку никакого! От себя заявляю, что я готов принять участие в организации ШТЛ 2010. Если есть желающие помочь организовать мероприятие, то присоединяйтесь! Конечно хочется принять участие, а не быть оргом и судьей. Любане отписался.

ну отлично, судя по всему у нас будет 2 ШТЛа и это лучше, чем ни одного... :wink:
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Катёна » Вт, 13 апр 2010, 12:25

wily_bullet писал(а):судя по всему у нас будет 2 ШТЛа и это лучше, чем ни одного... :wink:

давайте 3-й замутим :D
Злостная прогульщица клубных встреч =)
красная WTS-ка
Аватара пользователя
Катёна
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт, 11 сен 2007, 15:16
Откуда: Москва,СВАО

Сообщение Любаня » Вт, 13 апр 2010, 12:25

wily_bullet писал(а):
starikoff писал(а):6 страниц, а толку никакого! От себя заявляю, что я готов принять участие в организации ШТЛ 2010. Если есть желающие помочь организовать мероприятие, то присоединяйтесь! Конечно хочется принять участие, а не быть оргом и судьей. Любане отписался.

ну отлично, судя по всему у нас будет 2 ШТЛа и это лучше, чем ни одного... :wink:



Ну пока официальной заявки на организацию не от кого не поступало. Если берешься полностью за организацию, то вперед. :)
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение wily_bullet » Вт, 13 апр 2010, 12:29

Любаня писал(а):Ну пока официальной заявки на организацию не от кого не поступало. Если берешься полностью за организацию, то вперед. :)

Я по-моему еще на прошлой странице написала об этом... :wink: Заявку думаю писать пока рано, для начала надо команду полностью собрать...
Ну и когда у нас будет все готово, обязательно согласуем с Савой и Черри... :wink:

Катёна писал(а):
wily_bullet писал(а):судя по всему у нас будет 2 ШТЛа и это лучше, чем ни одного... :wink:

давайте 3-й замутим :D

Присоединяйся, берем всех желающих :roll:
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение моркOFFка » Вт, 13 апр 2010, 13:01

Опять мы тут делим шкуру не убитого медведя.
Не надоело ещё?
Команды нет, но уже организуем. Заявок нет на организацию, но ШТЛ будет.
Госпади, давайте вместо флуда займёмся делом может, а?
И будем писать по конкретике.

Предлагаю модераторам почистить тему от всякого словоблудия.
Аватара пользователя
моркOFFка
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пт, 31 июл 2009, 12:22

Сообщение Den » Вт, 13 апр 2010, 18:44

моркOFFка писал(а):Опять мы тут делим шкуру не убитого медведя.
Не надоело ещё?
Команды нет, но уже организуем. Заявок нет на организацию, но ШТЛ будет.
Госпади, давайте вместо флуда займёмся делом может, а?
И будем писать по конкретике.

Предлагаю модераторам почистить тему от всякого словоблудия.


давайте! кроме предложений модераторам предложения по самому ШТЛ будут?
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Toniki » Пт, 23 апр 2010, 8:41

.. и все затихло :(
эх нет на форуме дружности..
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Сообщение starikoff » Пт, 23 апр 2010, 9:27

Желающие принять участия вообще есть? А то получится, что мероприятия готовить начнут, а потом на него народ не затащишь :(

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

Den писал(а):Кроме предложений модераторам предложения по самому ШТЛ будут?

Мероприятие хотелось бы в двух дневном формате, маршрут безусловно по интерестным историческим местам, прояженность трассы роли не играет, но в пределах разумного. Окончание маршрута можно сделать отдаленно от Москвы (кемпинг, дом отдыха или просто снять туристические домики), подвести итоги, пожарить шашлычку, отдохнуть на свежем воздухе и на утро домой.
Рыси три гуся и три матрешки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/starikoff/view/497747/
Аватара пользователя
starikoff
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Ср, 29 окт 2008, 12:42
Откуда: skoda club Москва и область

Сообщение Den » Пт, 23 апр 2010, 19:08

starikoff писал(а):Мероприятие хотелось бы в двух дневном формате,

вполне обсуждаемо и реализуемо.. только немного от формата лайт отойдем...


маршрут безусловно по интерестным историческим местам, прояженность трассы роли не играет, но в пределах разумного.

принято) только тогда стоит понять... делается тур в традиционном спортивном формате , как были предидущие лайты и харды... либо делается что то типа капустника.... направленное именно на тусовку и развлечение.... по формату.... ну допустим хард 2009 был немного направлен именно в такое русло... но немного...

т.е можно попробовать немного проще сказать... есть возможность организовать любой формат который душа захочет... РК3...спортивное ориентирование...дорожные карты и т.д и т.п... челлендж наконец то ... например банально основанный на ксерокопиии куска карты...а вся соль не в проезде маршрута, а в выполении конкусров по маршруту...тут в целом готовы выслушать пожелания народа и наверно работать максимально в этом направлении..


Окончание маршрута можно сделать отдаленно от Москвы (кемпинг, дом отдыха или просто снять туристические домики),

на данный момент как раз смотрим в этом направлении... правда с возможностью чтобы часть людей могла не в домиках остаться...а например в палатках своих...


подвести итоги, пожарить шашлычку, отдохнуть на свежем воздухе и на утро домой.

если формат 2 дня то на утро домой не получится)))


Добавлено спустя 32 секунды:

Toniki писал(а):.. и все затихло :(
эх нет на форуме дружности..


что затихло? пустая болтовня в теме? и хорошо что затихла
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение starikoff » Пт, 23 апр 2010, 19:33

Значит мероприятие состоится! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
зы. Еще раз повторюсь, если нужна помощь в организации, то готов принять активное участие! Безвозмездно
Рыси три гуся и три матрешки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/starikoff/view/497747/
Аватара пользователя
starikoff
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Ср, 29 окт 2008, 12:42
Откуда: skoda club Москва и область

Re: Когда состоится Шкода Тур Лайт 2010?

Сообщение Aleksey84 » Ср, 12 май 2010, 8:06

буду рад принять участие!!!
[img]http://rodden.ru/wp-content/uploads/lines/bukvy.gif[/img]
Aleksey84
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн, 17 ноя 2008, 19:49
Откуда: Москва

Re:

Сообщение rufus » Чт, 03 июн 2010, 15:06

starikoff писал(а):Значит мероприятие состоится! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
зы. Еще раз повторюсь, если нужна помощь в организации, то готов принять активное участие! Безвозмездно


Озвучь пожалуйста основные моменты по организации в РМ, надо оценить степень нагрузки и совместить её с трудовыми буднями.
Аватара пользователя
rufus
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 27 окт 2009, 9:11
Откуда: Москва

Re: Когда состоится Шкода Тур Лайт 2010?

Сообщение D'ok » Вс, 06 июн 2010, 2:31

Так что в итоге туром?
Аватара пользователя
D'ok
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вт, 29 янв 2008, 20:59
Откуда: Подольск

Пред.След.

Вернуться в Шкода-Тур

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9