forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Оренбург- skoda-club (архивная)

Оренбург- skoda-club (архивная)

Оренбург skoda-club

Модераторы: YoZ, Дим0н, Модераторы конференции

Сообщение luybchenko » Вт, 30 июн 2009, 21:31

Прочитал на оренфорд.ру, решил поделиться инфой:
Взято с шеви-нива клуб. Пишут оренбуржцы, сам слышал от людей.

Написано: Андрей док.
Оренбуржцам.
За последнюю неделю слышу уже не первый раз, в основном от знакомых таксистов. На печально известном перекрестке Одесская-Карагандинская-Полигонная весьма занимательно развлекаются некоторые представители нашей местной молодежи. Играют в "русскую рулетку". Двигаясь по Одесской на автомобиле, на спор надо пересечь 2 главных улицы - сначала Карагандинскую, потом Полигонную (которые являются главными). Поначалу подумал, что это очередная байка. Но сегодня утром чудом удалось избежать столкновения с одним из этих подонков. В 15:00 двигался по Полигонной в сторону восточного, при въезде на перекресток (хотел повернуть на Одесскую) боковым зрением уловил слева движение - на скорости примерно 100-110 км/ч по Одесской пролетел ВАЗ-2110, цвета серебристый металлик, тонированный. Столкновения удалось избежать из-за своевременного торможения, также столкновения избежал ВАЗ-2106, двигавшийся прямо по Полигонной. Пролетев перекресток, их машина начала резко тормозить; примерно в 200 м их ждала белая "девятка" или "восьмерка", из окон которой высовывались точно такие же подонки и махали "десятке" руками и российским флагом. Потом обе машины довольно быстро поехали по Одесской в сторону ул.Орской.
Постояли с водилой "шестерки", он нервно покурил, рассказал мне ту же самую историю, что и знакомые мне таксисты. Сказал, что тормозить начал инстинктивно, глядя на меня, это и спасло от страшной аварии.
Будьте осторожны, смотрите в оба, когда движетесь по главной дороге. Страшно представить, сколько невинных людей (не дай бог и маленьких детей) может пострадать во время развлечений этих недоносков.
Этим ребятам искренне желаю найти свой "Камаз", такие жить на белом свете не должны.
Будьте внимательны.


Осторожнее!!!
ШФ 2006 BME | Subaru Forester 2006 2.0X
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее» (C) мистер Кларксон
Аватара пользователя
luybchenko
 
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 7:45
Откуда: Оренбург

Сообщение Vasiliev's » Сб, 04 июл 2009, 18:28

Хай всем!!! Ну тема про пиво конечно очень ничего, но с новоприобретенной машинкой на долго расстаться пока не могу, так что пока без пива. Может кто подсказать, где у нас можно погонять, типа трека. Очень уж хочется какие нибудь фишечки пообъезжать, в заносе поездить, главное не переборщить. Кстати там могли бы и встретиться.
Юркая Octavia A5 FL 1,4 TSI, капучино, на клубных рамках - очень хорошая машинка, была...
Skoda Octavia Scout 1.8Т @ White TROTTER на DRIVE2.ru
Аватара пользователя
Vasiliev's
 
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Пт, 24 апр 2009, 13:14
Откуда: Оренбург

ищу машину

Сообщение Dashkov » Пн, 06 июл 2009, 8:18

Орена шкодоводы здравствуйте! Есть у меня машина мечта - суперб, в связи с этим очень хочется на своей свадьбе в кортеже видеть либ октавию в новом кузове, либо его красивого. Свадьба 15 августа, общее время будет около 4-х часов перемещений по городу. Жду предложения и цены в личку.
Fabia BXW Sport
Аватара пользователя
Dashkov
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт, 02 апр 2009, 14:47
Откуда: Оренбург

Сообщение luybchenko » Пн, 06 июл 2009, 14:27

Я следующий в очереди после Dashkovа -)
У брата свадьба 12 сентября.
Есть желание подарить ему кортеж из чёрных октавий и супербов.
Не за так, конечно. С меня - магарыч!
ШФ 2006 BME | Subaru Forester 2006 2.0X
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее» (C) мистер Кларксон
Аватара пользователя
luybchenko
 
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 7:45
Откуда: Оренбург

Сообщение Серёня » Пн, 06 июл 2009, 17:25

luybchenko писал(а):Я следующий в очереди после Dashkovа -)
У брата свадьба 12 сентября.
Есть желание подарить ему кортеж из чёрных октавий и супербов.
Не за так, конечно. С меня - магарыч!

оу оу оу!!!! ребята!!!!!! отличная идея!!!! а у меня как раз 5-го сентября свадьба состоится!!!! вот будет круто замутить кортеж из черных шкод......))))) нужно срочно стыковаться и поболтать))))

Vasiliev's писал(а):Хай всем!!! Ну тема про пиво конечно очень ничего, но с новоприобретенной машинкой на долго расстаться пока не могу, так что пока без пива. Может кто подсказать, где у нас можно погонять, типа трека. Очень уж хочется какие нибудь фишечки пообъезжать, в заносе поездить, главное не переборщить. Кстати там могли бы и встретиться.

автодром на объездной. в прошлом году вроде 50руб в час стоило это удовольствие
Mazda 6 new, хэтч, 2.0
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове... (© bash.org.ru)
Аватара пользователя
Серёня
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн, 10 ноя 2008, 19:38
Откуда: Оренбург

Сообщение neuch05 » Пн, 06 июл 2009, 20:51

В мае катали свадьбу, один чёрный суперб и две чёрных октавии, смотрелось здорово, если весь кортеж будет на шкодах - это надо снимать на видео!!! А потом требовать магарыч от автосалона за рекламную акцию :lol:

Изображение
P.S. Все клубни :)
Последний раз редактировалось neuch05 Вт, 14 июл 2009, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Octavia A4 1,6 BFQ WTS 2008
Аватара пользователя
neuch05
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Ср, 11 мар 2009, 21:27
Откуда: Оренбург

Сообщение AVB » Вт, 07 июл 2009, 9:09

уважаемые соседи!

в ветке по FEST началось обсуждение vol.2 данного мероприятия

может 1 августа кто соберется к позедке!!!
Skoda Octavia Tour 2008 1.4
Hyundai Terracan 2005 3.5
http://www.drive2.ru/users/avb-02rus
Аватара пользователя
AVB
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн, 17 мар 2008, 7:25
Откуда: Башкортостан, г.Ишимбай

Сообщение neuch05 » Пн, 13 июл 2009, 8:07

Внимание!!! У Finnа угнали SUPERB!!!
Наша доблестная милиция вместо того чтоб искать машину, до 8 вечера в воскресенье "проводили следственные мероприятия" над Finn-ом и его женой в 1-ом отделе милиции ленинского района, заключающиеся в угрозах увести жену прилюдно с работы в наручниках, закрыть Finnа в обезьяннике с туберкулёзниками, натравить на семью бандитов и жуликов и т.п.!!! Их обвинили в том, что это они САМИ организовали угон своей машины. Получилось как в том фильме: "а принесите справку что вы не верблюд!"
Раньше почти верил, что в наших правоохранительных органах работают порядочные люди охраняющие наш покой (есть хорошие друзья работавшие ранее и ходившие под пули), но после такого я сильно в них ( в органах) разочаровался :(
Octavia A4 1,6 BFQ WTS 2008
Аватара пользователя
neuch05
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Ср, 11 мар 2009, 21:27
Откуда: Оренбург

Сообщение FINN » Вт, 14 июл 2009, 15:30

Привет всем. Никому не желаю попасть в мою ситуацию, и НИ ДАЙ БОГ ВЫ ЕЩЕ ПО КАСКО ЗАСТРАХОВАНЫ!!!!!..... Не мог раньше отписаться, ну очень мое время заняли ребята в погонах.... Короче суть в том что я у них самый первый подозреваемый - сам у себя угнал машину с целью получения страховки, это их главный козырь, непонятно вообще ищет милиция машину или нет, но складывается впечатление что они только заняты собиранием компромата на меня. Мозг уже весь вынесли... Жену тоже шпигуют... она в ауте вообще. Если кто нибудь, что нибудь узнает звякните мне: дом (3532)992002, мой сот. 89033677792, жены сот. 89033954829 Заранее спасибо.
Skoda SuperB 1.8T AWT, Audi A6 2.8 ALG Quattro
Аватара пользователя
FINN
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 19:35
Откуда: Оренбург

Сообщение luybchenko » Ср, 15 июл 2009, 12:50

Сегодня получил рамки. Спасибо Вячеславу за доставку и за приятное общение.
Кто заказывал - звоним мне и забираем 89 22 53 41 семь семь семь (в рабочее время - ул. М.Горького 8, вечером - 23 мкр).
Вячеслав спрашивал когда у нас встреча, а мне ответить то и нечего... Давайте организуемся в эти выходные, например, в воскресенье вечерком и поприветсявуем одноклубника? Полторы тысячи км человек отмотал. Отмазки не принимаются -)

рамки-рамки!!! забираем и ставим на машины!!!
ШФ 2006 BME | Subaru Forester 2006 2.0X
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее» (C) мистер Кларксон
Аватара пользователя
luybchenko
 
Сообщения: 3486
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 7:45
Откуда: Оренбург

Сообщение dgoni088 » Ср, 15 июл 2009, 19:48

привет всем не знал о вас Skoda Octavia Tour 1,4BCA уже 25000км
dgoni088
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт, 16 янв 2009, 9:41
Откуда: Оренбург

Сообщение FINN » Чт, 16 июл 2009, 18:32

Привет всем. Сегодня в обед мне звонили, хотят 150 рублей, я сказал что это много для каскованной машины, снижайте планку. Обещали перезвонить. Жду.
Skoda SuperB 1.8T AWT, Audi A6 2.8 ALG Quattro
Аватара пользователя
FINN
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 19:35
Откуда: Оренбург

Сообщение neuch05 » Сб, 18 июл 2009, 17:54

Finn-у ВЕРНУЛИ МАШИНУ Думаю , подробности он сам расскажет :Yahoo!:
Вчера ездил в Акбулак к другу, посмотрел живьём его новую Октавию (2009) Скажу так - в реале она на много лучше выглядит чем на картинках! Да и внутри всё по другому
Octavia A4 1,6 BFQ WTS 2008
Аватара пользователя
neuch05
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Ср, 11 мар 2009, 21:27
Откуда: Оренбург

Сообщение FINN » Сб, 18 июл 2009, 23:26

Привет всем. Я СНОВА ЧЕРНЫЙ SUPERB 192 лошадей!!!! Выкупил у урододов за 100 рублей, просили 150, кинул вчера в сакмару банку с бобами, с моста на колхоз Ленина в 23.00, козлы не звонили до сег обеда, родственники говоили что ты лох и тебя кинули, но мой анализ ситуации и моя чуйка говорили что я правильно поступаю(в конце концов я аналитик финансовых рынков или куда?). В итоге: тачка на 10 километре от илека трассы орен - ташла. Замок нах раскурочен, имобилайзер заводить не хочет - сразу глохнет, приехал на галстуке. Умозаключения: мои действия привели к возврату тачки из казахстана. Пока так.
P.S Проверено (не только мной, он даже не догадывается) - чиптюнер отношения к инцинденту не имеет, - чист!

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:

Мой личный вывод - я больше не буду делать полную каску!!! Тока от ущерба. Нах!!! Сделаю ( и то подумаю) если на моря соберусь. Стока нервов ребята в сером сделали.... с неучем05 поллитра коньяку щас выпили, а меня тока малех отпустило.... С учетом что я ваще не потребляю.... Ни кому не пожелаю такой участи. Знающие люди говорят что еще все впереди..., мне еще надо доказать что машина найдена.... Полный пипец., Но радует одно - я снова в обойме и остался ЧЕРНЫЙ SUPERB!!! Ни дай бог Вам понять моего счастья.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Удачи ВСЕМ!!! И попутного тренда!
Последний раз редактировалось FINN Вс, 19 июл 2009, 13:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Skoda SuperB 1.8T AWT, Audi A6 2.8 ALG Quattro
Аватара пользователя
FINN
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 19:35
Откуда: Оренбург

Сообщение Dashkov » Пн, 20 июл 2009, 6:04

приготовления идут полным ходом) пасиб за участие)

з.ы. хочу подарок себе свадебный, может быть кто-нибудь слышал, видел, ищу купить б/у фабию не позднее 2007 года...
Fabia BXW Sport
Аватара пользователя
Dashkov
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт, 02 апр 2009, 14:47
Откуда: Оренбург

Пред.След.

Вернуться в Оренбург

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1