forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Смотровая или ВГ лето 2013

Смотровая или ВГ лето 2013

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение supvalmin » Вт, 03 сен 2013, 17:03

Прогул, инфа 100 процентов
Volvo XC70 2.4 D5 2008
--------------------------------
Mercedes Benz B200 2008
supvalmin
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн, 27 фев 2012, 12:55
Откуда: Москва

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение andreka » Вт, 03 сен 2013, 17:16

На ВГ начался дождик, берите зонты

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:
Уже закончился, берите купальники
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение Natalie » Вт, 03 сен 2013, 17:41

мысленно с вами, хватаю самые вкусные кусочки за Надеждино здравие)). А дождь на ВГ в день встречи это вам к богатству , большооооому богатству))))
Lovely on my hand ...
Аватара пользователя
Natalie
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Чт, 26 июл 2012, 23:09
Откуда: Самара

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение medvedka70 » Вт, 03 сен 2013, 17:45

Asya писал(а):
Химчанин писал(а):Эт как так?;))

Да как-то так! :D
Заберут если, то буду, а нет, то нет! :crazy: :D

Откуда забрать... 8)

Мну на D2RU
...《 Для связи-8.903.190.24.93 ИЛЬЯ 》
Аватара пользователя
medvedka70
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пн, 12 мар 2012, 23:04
Откуда: Москва дер Чертаново ЮАО

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение БутерBROD » Вт, 03 сен 2013, 17:58

andreka писал(а):На ВГ начался дождик, берите зонты

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:
Уже закончился, берите купальники

поржал :lol: :lol: :lol: :lol:
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение andreka » Ср, 04 сен 2013, 4:20

Natalie писал(а):мысленно с вами, хватаю самые вкусные кусочки за Надеждино здравие)). А дождь на ВГ в день встречи это вам к богатству , большооооому богатству))))

Блин, вот мы лохи не знали! После того, как это богатство на голову в пятый раз посыпалось - свалили на место зимних встреч (кстати, впервые побывал). Здоровье, кагрица, не купишь (вот бы не простыть).

Спасибки всем за встречку. Заряд позитивного настроения на неделю обеспечен.

Надя, с Днём Рождения! Прости, я больше никогда не буду тебя огорчать!
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение gunka » Ср, 04 сен 2013, 6:25

Всех рад был увидеть! В такую непоготь, только группы кремней шкодоводов встречаются, ну и маньяки двухколесные!!! :D :D :D
1.8DSG(MGL) Elegance серебряный турбо-сарай 2010 г.р. пережил капиталку ДВС!
1.6 AT KIA RIO на клубных рамочках!
Аватара пользователя
gunka
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Ср, 28 окт 2009, 14:56
Откуда: СВАО Медведково

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение Lu_bi_ma_ya » Ср, 04 сен 2013, 9:48

Ух, столько всем всего хочу высказать 8) Много мыслей в голове, постараюсь ничего не забыть :pardon:

Во-первых, Женя-Евгенишна, которая меня не дождалась :cry: Тебе огромное спасибо и за вкусное и за красивое! И даже не знаю, за что больше :Yahoo!: Влад,спасибо что передал, и рада была тебя видеть после двухнедельного перерыва. Женя, не забудь в след. вторник телефон, будем пробовать порешать твою проблемку :wink:
Илюша-Медведушка, я тебя обожаю :Yahoo!: спасибо тебе за :Rose:
Натали, я рада, что у тебя появилось желание сделать это:
Natalie писал(а):мысленно с вами, хватаю самые вкусные кусочки за Надеждино здравие))...
Мы же еще увидимся до весны? :wink:
andreka писал(а): Надя, с Днём Рождения! Прости, я больше никогда не буду тебя огорчать!
Еще раз спасибо тебе! :wink: Андрюш, меня терзает смутное сомненье, что это я тебя чем-то огорчила :cry: Давай не будем огорчать друг друга вместе :lol: :lol: :lol: Андрюш, от Катерины (с которой вы ходили рассматривать штуку) к тебе большая просьба. Можешь скинуть ссылку на то, что ты нам вчера читал? Катюха так впечатлилась комментарями, что до сих пор успокоиться не может :D
Митинские девчонки (Елочка и Викозик), благодарю за помощь с доставкой коробки :Rose: Очень выручили, честно!
"Злое солнце" целую за железки :wink:

Еще у меня остался открытым один вопрос. Куда делся пешеходный Саня-Максрайтер? :shock: Уж не забыли ли мы его на ВГ, когда сваливали в Кап? :pardon:
Someone loves you. Drive with care
"Если кому-то показалось, что я его недолюбливаю, не молчите! По возможности буду подходить и долюбливать"
Аватара пользователя
Lu_bi_ma_ya
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт, 30 апр 2013, 11:34
Откуда: Moscow region

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение Vlad.VA » Ср, 04 сен 2013, 9:54

Всем холодо-ддддождяустойчивым клубням большой респект за встречу, всех был рад после непродолжительного отсутствия видеть!! :) :friends:

Lu_bi_ma_ya писал(а):Влад,спасибо что передал, и рада была тебя видеть после двухнедельного перерыва. Женя, не забудь в след. вторник телефон, будем пробовать порешать твою проблемку :wink:

Всегда пожалуйста. :) :wink:
Lu_bi_ma_ya писал(а):
andreka писал(а):Андрюш, от Катерины (с которой вы ходили рассматривать штуку) к тебе большая просьба. Можешь скинуть ссылку на то, что ты нам вчера читал? Катюха так впечатлилась комментарями, что до сих пор успокоиться не может :D

Присоединяюсь к просьбе, ржачная тема, особенно в конце вчера прочитанного перед тем, как товарищ решил пойти в менты. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :good: :good: :good:
Lu_bi_ma_ya писал(а):Еще у меня остался открытым один вопрос. Куда делся пешеходный Саня-Максрайтер? :shock: Уж не забыли ли мы его на ВГ, когда сваливали в Кап? :pardon:

Последний раз я его видел перед нашим отъездом в Кап., он у меня рамки для клубней из СВАО. :Search:
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение евгенишна » Ср, 04 сен 2013, 11:48

Lu_bi_ma_ya писал(а):Ух, столько всем всего хочу высказать 8) Много мыслей в голове, постараюсь ничего не забыть :pardon:

Во-первых, Женя-Евгенишна, которая меня не дождалась :cry: Тебе огромное спасибо и за вкусное и за красивое! И даже не знаю, за что больше :Yahoo!: Влад,спасибо что передал, и рада была тебя видеть после двухнедельного перерыва. Женя, не забудь в след. вторник телефон, будем пробовать порешать твою проблемку

Надюш, пожалуйста))) я рада, что тебе понравилось
ЗЫ
Луи Виттон со мной пАстАяннА :D
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной! И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее и сделали ее еще лучше!
Аватара пользователя
евгенишна
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Чт, 24 сен 2009, 16:38
Забанен

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение andreka » Ср, 04 сен 2013, 12:34

Надь, вот ссылка на КЛУБНЫЙ ЦЫТАТНЕГ! foto.ru. Кстати, в той теме немало и других перлов.
Последний раз редактировалось andreka Ср, 04 сен 2013, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение евгенишна » Ср, 04 сен 2013, 12:50

andreka писал(а):Надь, вот ссылка на КЛУБНЫЙ ЦЫТАТНЕГ! foto.ru. Кстати, в той теме немало и других перлов.

"Был случай с золотой рыбкой, вспучивало ее и к поверхности. Отсадил и таблетку трихопола в 20 литров размял. Через три дня телескоп был как огурчик.
Потом все равно правда на даче кошка его из ванны сперла..... " :lol:
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной! И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее и сделали ее еще лучше!
Аватара пользователя
евгенишна
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Чт, 24 сен 2009, 16:38
Забанен

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение Lu_bi_ma_ya » Ср, 04 сен 2013, 13:05

Про рыбку тоже улыбнуло, но, Эндрю, где то самое-то, над чем вчера ржали? Не поняла :pardon:
Хоть в личку скопируй просто текстом без ссыли плизззз... :oops:
Someone loves you. Drive with care
"Если кому-то показалось, что я его недолюбливаю, не молчите! По возможности буду подходить и долюбливать"
Аватара пользователя
Lu_bi_ma_ya
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт, 30 апр 2013, 11:34
Откуда: Moscow region

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение Vlad.VA » Ср, 04 сен 2013, 13:08

andreka писал(а):Надь, вот ссылка на КЛУБНЫЙ ЦЫТАТНЕГ! foto.ru. Кстати, в той теме немало и других перлов.

Андрей, скинь плиз ссылку на то, что ты нам читал вчера?
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение andreka » Ср, 04 сен 2013, 14:04

Пардон муа, ссылку исправил
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17