forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле)

Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле)

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение Sambuca » Вс, 17 май 2015, 10:20

Те кто в пятницу приехать хочет, вы не планируете что ли на экскурсию ехать?
Аватара пользователя
Sambuca
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 27 окт 2013, 12:04

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение kochegin » Вс, 17 май 2015, 10:59

Sambuca писал(а):Те кто в пятницу приехать хочет, вы не планируете что ли на экскурсию ехать?


Так анкеты заполняли, там про Тулу ничего не было.... А вообще, если здоровье позволит проснуться утром, то хотелось бы доехать. У меня например все зависит от штурмана ( он же второй пилот).
Лада Калина Спорт 2
ВАЗ 2106.... 2001-08 / ВАЗ 2114.... 2008-10 /ВАЗ 2115.... 2010-12 /Skoda Octavia.... 2012-
Аватара пользователя
kochegin
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн, 23 июл 2012, 19:16
Откуда: Коломна МО

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение murena » Вс, 17 май 2015, 10:59

Sambuca писал(а):Те кто в пятницу приехать хочет, вы не планируете что ли на экскурсию ехать?

Нет, я уже несколько раз был на экскурсии.
Ребят ответьте на вопрос. Я уже его второй раз задаю.
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение Sambuca » Вс, 17 май 2015, 11:17

murena писал(а):Ребят, Туляки, ну дайте точный адрес с подсказками, как добраться до поляны. И со скольких и будет ли кто, на поляне в пятницу?
Ребят! те что гости, а кто в пятницу поедет, может вместе, я с утра собираюсь, из Люберец.


В пятницу база отдыха, около которой будет "пАляна", работает в обычном режиме. С руководством базы обговорено, что палаточный лагерь ставим в субботу. Поэтому вечером в пятницу косим траву, размечаем парковку и ведем прочие завершающие организационные работы. Координаты базы указаны в первом сообщении, поэтому вы можете приезжать когда вам удобно и размещаться в любом живописном уголке поблизости. Когда пАляна будет "доведена до ума"- мы вас пригласим разместиться именно на ней. Надеемся на ваше понимание.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле)
Что касается экскурсии-в этом году специально выбраны новые места и обновленные экспозиции. "Баяна" для тех, кто уже когда-то что-то смотрел - не будет)
Аватара пользователя
Sambuca
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 27 окт 2013, 12:04

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение murena » Вс, 17 май 2015, 11:38

В таком случае, я не еду, как вернуть деньги?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле)
Чем больше хотите сделать лучше, тем получается хуже. Все эти привязки к базам ни кому не нужны. В прошлом году, поездка в Коломну была отличная. Обычная поляна, в пятницу можно было приехать и расположиться.
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение kochegin » Вс, 17 май 2015, 12:18

Sambuca писал(а):
В пятницу база отдыха, около которой будет "пАляна", работает в обычном режиме. С руководством базы обговорено, что палаточный лагерь ставим в субботу. Поэтому вечером в пятницу косим траву, размечаем парковку и ведем прочие завершающие организационные работы. Координаты базы указаны в первом сообщении, поэтому вы можете приезжать когда вам удобно и размещаться в любом живописном уголке поблизости. Когда пАляна будет "доведена до ума"- мы вас пригласим разместиться именно на ней. Надеемся на ваше понимание.


Я еду в пятницу по любому и в любом случае остановлюсь и размещусь именно на поляне. Че там да как мне не интересны события. Всегда был народ который приезжал в пятницу вечером и даже ночью. Организаторы об этом знали, поэтому проблем возникнуть с размещением не должно. А переезды с "живописного уголка поблизости" на поляну в субботу оставьте другим. Пять-шесть машин и человек до 15 ни кому не помешают "доведению до ума" в утренне время. А руководство базы можно будет предупредить о нас.
Лада Калина Спорт 2
ВАЗ 2106.... 2001-08 / ВАЗ 2114.... 2008-10 /ВАЗ 2115.... 2010-12 /Skoda Octavia.... 2012-
Аватара пользователя
kochegin
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн, 23 июл 2012, 19:16
Откуда: Коломна МО

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение Sambuca » Вс, 17 май 2015, 12:22

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле)
Чем больше хотите сделать лучше, тем получается хуже. Все эти привязки к базам ни кому не нужны. В прошлом году, поездка в Коломну была отличная. Обычная поляна, в пятницу можно было приехать и расположиться.[/quote]

Причина недовольства в том, что хочется расположиться в пт днем на заросшем травой участке, а в пт вечером перетаскивать палатку, потому что это место может оказаться предназначенным для парковки?) Мы никому не запрещаем приезжать в пятницу, просто просим с пониманием отнестись к работам, проводимым на пАляне. Коломна тут совершенно не при чем. Любой радушный хозяин готовится к приезду гостей. Мы тоже хотим, чтобы гостям всё понравилось. В этом году выбрано место около базы, в следующем может быть станем посреди поля)) Шкодовку традиционно проводят в разных местах.
Координат точного места для навигатора к сожалению нет, поэтому как и в прошлом году, будем ставить обозначения, для удобства проезда (их тоже будем размещать только вечером в пятницу, т к утро пятницы у нас, как и большинства, рабочий день) и даем самые ближайшие известные координаты.
Аватара пользователя
Sambuca
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 27 окт 2013, 12:04

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение medvedka70 » Вс, 17 май 2015, 12:39

Тоже еду в пятницу и невзгоды мы с друзьями все переживем :friends:
Главное хорошая компания :beer:
Так это .. ПалЯна на территории базы или нет?

Мну на D2RU
...《 Для связи-8.903.190.24.93 ИЛЬЯ 》
Аватара пользователя
medvedka70
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пн, 12 мар 2012, 23:04
Откуда: Москва дер Чертаново ЮАО

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение murena » Вс, 17 май 2015, 12:46

Ну можно же инфы больше выкладывать, где поворот с трассы, с какой трассы. Фото паляны, базы. Я приеду утром с косой и скошу вам за полчаса гектар. Палатку свою переносить не охота, она громоздкая. Телефончик закрепите, на случай потерявшихся гостей.
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение SAVA76 » Вс, 17 май 2015, 12:48

medvedka70 писал(а):Тоже еду в пятницу и невзгоды мы с друзьями все переживем :friends:
Главное хорошая компания :beer:
Так это .. ПалЯна на территории базы или нет?

Илюх,писали же,пАляна РЯЯЯДОМ с базой))
Мы тоже в пятницу собираемся приехать,во сколько пока не знаем :) :beer: :friends:
SCOUT 1.8TSI Чернявый борт 494
SAVA76
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт, 08 апр 2011, 14:30
Откуда: Москва,Ново-Переделкино

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение medvedka70 » Вс, 17 май 2015, 12:59

SAVA76 писал(а):
medvedka70 писал(а):Тоже еду в пятницу и невзгоды мы с друзьями все переживем :friends:
Главное хорошая компания :beer:
Так это .. ПалЯна на территории базы или нет?

Илюх,писали же,пАляна РЯЯЯДОМ с базой))
Мы тоже в пятницу собираемся приехать,во сколько пока не знаем :) :beer: :friends:

Главное чтобы не было пропускного режиа.
А где разместиться мы найдем, в Рязани первую ночь мы тоже провели в машинах.. :Yahoo!:

Мну на D2RU
...《 Для связи-8.903.190.24.93 ИЛЬЯ 》
Аватара пользователя
medvedka70
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пн, 12 мар 2012, 23:04
Откуда: Москва дер Чертаново ЮАО

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение murena » Вс, 17 май 2015, 13:00

medvedka70 писал(а):Тоже еду в пятницу и невзгоды мы с друзьями все переживем :friends:
Главное хорошая компания :beer:
Так это .. ПалЯна на территории базы или нет?

Илья, а ты во сколько? Наверно после работы.
Я вот как мыслю, в субботу встреча, во сколько не смотрел, но не в шесть, это явно. Потом культпоход, на поляне часов в ----пока сборы, туда-сюда, готовка-подготовка. Я за рулем один буду, соответственно бутылка пива и шашлык, и то если достанется, в позопрошлом не достался, точнее достался, не прожаренный три кусочка. Но я не жрать еду на халяву, поэтому все с собой, главное общение с товарищами. И самое главное, подьем в пять, в воскресенье, дабы доехать до дома без пробок.
Вот и подумайте, есть ли смысл ехать в субботу. Лично мне, с дочкой, у неё прав нет. Да и ехать не близко.
:(
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение lubaschov » Вс, 17 май 2015, 13:08

Схема проезда до самой базы отдыха http://www.action-club.net/contacts/
Здесь как доехать от м2 до соседней базы , от нее до паляны рукой подать
http://www.ocenerg.ru/3.html
Плюс координаты для навигатора в первом посте , и телефон Артура в сообщениях выще.
lubaschov
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт, 14 дек 2010, 15:05
Откуда: Тула

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение medvedka70 » Вс, 17 май 2015, 13:10

murena писал(а):
medvedka70 писал(а):

Илья, а ты во сколько? Наверно после работы.
:(

Поеду с дачи.. думаю часам к пяти, шести приеду.
Мангал, уголь, розжиг, шашлык, 40%... и остальное все с собой... :good:

Мну на D2RU
...《 Для связи-8.903.190.24.93 ИЛЬЯ 》
Аватара пользователя
medvedka70
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пн, 12 мар 2012, 23:04
Откуда: Москва дер Чертаново ЮАО

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение lubaschov » Вс, 17 май 2015, 13:14

Прошу отнестись с пониманием , в пятницу приедут ребята из Тулы после работы поляну готовить , отнеситесь с уважением .
и будем рады любой посильной помощи .
lubaschov
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт, 14 дек 2010, 15:05
Откуда: Тула

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6