forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Elka » Вт, 05 мар 2013, 12:32

Marketingone, Вы там были, чтоб говорить, что "все было на высшем" уровне? 8) Ну так напишите свою историю, как Вы там побывали, что Вам понравилось, развернуто, с чувством, с толком, с расстановкой! Так же, как описали все, кто там был и предельно ясно рассказали, что и как было на этом мероприятии! Пишите, пишите, а мы Вас почитаем с удовольствием 8)
Аватара пользователя
Elka
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 22:45
Откуда: Москва, Митино

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Le_murrr » Вт, 05 мар 2013, 13:06

Marketingone писал(а)::) Господа, не будем слишком строги к Рапид и организации. Ведь это, как я понимаю, первый пробег. А первый пробег, хорошо что не на обочине (ну погодка то располагала) :) . К тому же, все можно охаить, обсудить, обос... Но зная всю "кухню" изнутри многих мероприятий, можно с уверенностью сказать, что была проделана колоссальная работа. Да, есть сбои, есть недоработки. Но все старались сделать как лучше. Благодарность, конечно не в чести, но нужно быть лояльнее. Тем более,что сама шоу программа была на высоком уровне.

Ммммм... Вы или из рапида или селебрити или не были там. Скорее первое. Допустим, что работа была проделана "колоссальная", но шкода клуб звать зачем и интригу какую-то невнятную создавать? Почитайте первую страницу.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Elka писал(а):Marketingone, Вы там были, чтоб говорить, что "все было на высшем" уровне? 8) Ну так напишите свою историю, как Вы там побывали, что Вам понравилось, развернуто, с чувством, с толком, с расстановкой! Так же, как описали все, кто там был и предельно ясно рассказали, что и как было на этом мероприятии! Пишите, пишите, а мы Вас почитаем с удовольствием 8)

Гыгы! Если не страшно, товарищ тролль, то пишите! :crazy:

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Grave_Digger писал(а):Мальчик попрыгайчик )))) http://vk.com/id28215015

Я думала, что он с маменькой был, а тут вон оно чо.


Grave_Digger писал(а): Собственно "звезда"" вечера ))) http://vk.com/lamamusic :evil:
Оказывается все так круто и честно было!!!!!

Сделайте меня это развидеть!!! На сайт ее заходили?:-)
Микки_маус_вырывает_себе_глаза.jpg
Аватара пользователя
Le_murrr
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 19:59
Откуда: Коломна, МО

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение rapid-avto » Вт, 05 мар 2013, 13:24

Уважаемая, Le_murrr!
Человек писавший под ником "Marketingone" не является сотрудником компании Рапид Авто и данный комментарий отношения к официальному ответу не имеет !
Всех участников я прошу не кидать столько тухлых помидоров, а то у меня не получается уже отмахиваться) Оплошность с нашей стороны есть, но полный и развёрнутый ответ чуть позже напишу!

Заранее благодарен!
Аватара пользователя
rapid-avto
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 28 фев 2013, 11:53

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Le_murrr » Вт, 05 мар 2013, 13:27

rapid-avto писал(а):Уважаемая, Le_murrr!
Человек писавший под ником "Marketingone" не является сотрудником компании Рапид Авто и данный комментарий отношения к официальному ответу не имеет !
Всех участников я прошу не кидать столько тухлых помидоров, а то у меня не получается уже отмахиваться) Оплошность с нашей стороны есть, но полный и развёрнутый ответ чуть позже напишу!

Заранее благодарен!


Вы хотя бы начните уже "отмахиваться".
Аватара пользователя
Le_murrr
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 19:59
Откуда: Коломна, МО

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Marketingone » Вт, 05 мар 2013, 14:23

Я был на мероприятии. От и до, как говорится. В споры я вступать не буду. Я выразил свое мнение.
Прекрасно понимаю недовольство всех здесь пишущих отзывы. Я не из РАПИД, не из Организаторов, и это мое субъективное профессиональное мнение маркетолога.
Marketingone
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 05 мар 2013, 11:08

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение rapid-avto » Вт, 05 мар 2013, 14:38

Дорогие друзья, мы хотим Dам сообщить о результатах проведенного мероприятия «АвтоЛеди Весна – 2013г.».
На старте присутствовало количество кандидатов в участники, превышающее расчетное на 46,7%. Мы приносим свои извинения за несвоевременное извещение клубов и за доставленные неудобства в связи с этим.
Это вызвало серьезные накладки у Организаторов, в срочном порядке было решено изменить состав экипажей, и сценарий проведения мероприятия пришлось переделать буквально за текущие 2 часа в ходе мероприятия. Мы постарались сделать так, чтобы каждый из Вас смог принять участие в Автопробеге, но количество поощрительных призов было ограничено.
Автопробег призван объединять любителей автомобилей ŠKODA (не сеять среди них раздоры, а именно объединять) и доставлять удовольствие, конечно, как участникам пробега, так и наблюдателям.
На промежуточном финише, прошел конкурс, который внес определенные баллы за призовые места, но не был итоговым. Также за самим автопробегом пристально наблюдали Участники жюри. Аккуратность вождения, динамика движения, все это учитывалось при принятии окончательного решения. Представители власти, присутствующие на мероприятии (депутаты Государственной Думы) отметили уровень участников так же как высокий по профессионализму и безопасности вождения на дорогах, за что Вам большое спасибо!

Хочется подчеркнуть, что все 10 экипажей были в этот день яркими и звездными!

На финише мероприятия закусок и напитков было много, Селебрити пришли поздравить всех женщин с участием в Автопробеге, а не занять чьи-то места.
Молодые исполнители старались порадовать гостей в этот вечер.
Катя Лель получила номинацию «АвтоЛеди Весна – 2013 г.» по мнению Рапид Авто, в связи с тем, что она тоже Автоледи и имеет такое же право, как и каждый из участников быть в этой номинации. Катя Лель, долго до нас добиралась и все-таки добралась, за что ей хочется сказать отдельное спасибо.

Уважаемые члены автоклуба, от лица всех Организаторов хотим выразить Вам благодарность за то, что Вы приехали и приняли участие в Автопробеге. Честно скажем мы не ожидали, что участников получится больше, мы Вас очень любим и ценим каждого из Вас.
Автопробег получился очень динамичным, порой просто непредсказуемым, мы постарались приложить максимум усилий, чтобы он состоялся. Мы признаем свои технические и регистрационные накладки, и хотим выразить Вам искренние извинения. Каждый Участник Автопробега получит гарантированный подарок и именной диплом «Участника» в удобное для Вас время в дилерском центре ŠKODA Рапид Авто.

Более точная информация по выдаче призов будет озвучена позже!
ЗЫ Прошу Вас отнестись с пониманием- это не простая отписка, и мы не будем никуда пропадать!
Аватара пользователя
rapid-avto
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 28 фев 2013, 11:53

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Le_murrr » Вт, 05 мар 2013, 14:48

Вы темой не ошиблись? Точно это хотели написать? Даже как-то и отвечать стремно. Извините, но я теперь всем буду рекомендовать не иметь никаких дел с Рапидом вообще совсем. От покупки авто до участия в мероприятиях. :bad:
Аватара пользователя
Le_murrr
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 19:59
Откуда: Коломна, МО

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Мила2012 » Вт, 05 мар 2013, 14:50

Спасибо за ответ! Видимо у Вас действительно произошли накладки, ведь владельцев шкоды полно)))))))) Долго отмаличвалась на форуме, норещила написать сове мнение!Может оно кому-то не понравится, на мой взгляд все прошло отлично)))) особенно финиш понравился, закуски вкусные были и удалось с Катей Лель сделать фотографии, с Савиным))))) спасибо за пополнение фотографий в моем фотоальбоме! Единственный негативный момент , это то что присутствовали звезды!!!Для них нужно было сделать отдельно мероприятие, а для нас свое открытое мероприятие, было бы здорово чтобы каждый пригнал на своей машине и мы бы прокатались по Москве со всякими конкурсами. А звезды напрягали, особенно Лопырева((((((( такая мадам, куда деваться!!! Не люблю таких, за Катя Лель спасибки:) И награду ей дали правильно, она красавица))) куда обращаться за наградами?! 8)
Мила2012
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 05 мар 2013, 14:38

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение rapid-avto » Вт, 05 мар 2013, 15:03

Le_murrr писал(а):Вы темой не ошиблись? Точно это хотели написать? Даже как-то и отвечать стремно. Извините, но я теперь всем буду рекомендовать не иметь никаких дел с Рапидом вообще совсем. От покупки авто до участия в мероприятиях. :bad:

Уважаемая, Le_murrr!
Как я писал Выше приношу извинения от лица компании и от себя лично, за испорченный Вам праздник на который мы Вас пригласили!
Но Вы поймите выше написан официальный ответ! Мы проведем работу над ошибками, в следующий раз будем умнее и ответственнее относится к поставленным задачам!
Члены клуба нам очень дороги, но ещё раз прошу войти в положение, случился сбой по человеческому фактору! Честно я лично до последнего надеялся что банкет вытянет накаляющуюся ситуацию, но видимо звёзды светили в другую сторону....
Аватара пользователя
rapid-avto
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 28 фев 2013, 11:53

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Мила2012 » Вт, 05 мар 2013, 15:03

а что за женщина была на финише такая заводная женщина с белокурыми волосами?! Татуха у нее еще была уж очень заметная, прям на лбу?!
Мила2012
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 05 мар 2013, 14:38

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Vlad.VA » Вт, 05 мар 2013, 15:06

Мила2012 писал(а):а что за женщина была на финише такая заводная женщина с белокурыми волосами?! Татуха у нее еще была уж очень заметная, прям на лбу?!

Судя по рассказам ребят - это была мало кому известная певица Lama.
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Le_murrr » Вт, 05 мар 2013, 15:10

rapid-avto писал(а):
Le_murrr писал(а):Вы темой не ошиблись? Точно это хотели написать? Даже как-то и отвечать стремно. Извините, но я теперь всем буду рекомендовать не иметь никаких дел с Рапидом вообще совсем. От покупки авто до участия в мероприятиях. :bad:

Уважаемая, Le_murrr!
Как я писал Выше приношу извинения от лица компании и от себя лично, за испорченный Вам праздник на который мы Вас пригласили!
Но Вы поймите выше написан официальный ответ! Мы проведем работу над ошибками, в следующий раз будем умнее и ответственнее относится к поставленным задачам!
Члены клуба нам очень дороги, но ещё раз прошу войти в положение, случился сбой по человеческому фактору! Честно я лично до последнего надеялся что банкет вытянет накаляющуюся ситуацию, но видимо звёзды светили в другую сторону....


Надеюсь, у вас всё получится :)
Аватара пользователя
Le_murrr
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 19:59
Откуда: Коломна, МО

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Мила2012 » Вт, 05 мар 2013, 15:14

Судя по рассказам ребят - это была мало кому известная певица Lama.



Думаю у нее большой потенциал:)
Мила2012
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 05 мар 2013, 14:38

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение БутерBROD » Вт, 05 мар 2013, 15:31

Закрыл!Каждый сделал вывод для себя!!!
уточнили все нюансы считаю! Дальнейшее обсуждение считаю лишним, как говорится высасывать из пальца.

Будем ждать новых мероприятий от ОД Рапид - авто!
Всем огромное спасибо за мнения, они ОЧЕНЬ ВАЖНЫ!
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Пред.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12