forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Elka » Вс, 03 мар 2013, 21:25

Коротко о главном:
Организация мероприятия:
Приехав в Рапид-авто, уже по лицам сотрудников ощущалось, что они как-будто не в курсе этого мероприятия :crazy:
Вроде как-то отловили девушку, она нам рассказала, что заезд либо на тестовой машине, либо на своей. Ок, региструемся. В команде должно быть 3 человека, мы их собираем. Решаем, что за рулем едет наша одноклубница Asya, я и еще одна одноклубница Наташа- пассажиры.Команда собрана! Обьявляется сбор команд, выдают номера экипажей. Ок. Через несколько минут у всех команд собирают листки с номерами экипажа, и обьявляют, что теперь будет распределение команд!!!! :o чо, опять? :shock: ну ладно, ждем. Начинают выдавать номера...и выдают номер мне! хотя я уже сказала, что не поеду водителем, что у нас собрана команда, но нет, вручают! ну, думаю, ладно, поеду значит водителем. гы) Кто едет, куда едет, никто ничего не понимает :crazy: окааааазывается, что все 7 экипажей были распределены на тестовые машины. А зачем тогда записывали людей, кто хочет на своей? Подходим к сотрудникам, решить вопрос, что делать Асе, которая записалась за своей машине? Говорят, что сейчас выдадут ей номер(8-ой) При этом у меня забирают номер :idea2: и говорят, что я теперь на тестовой машине не поеду, а поедет на ней команда журналистов, которым не досталась машина :o Ладно...проглатываю...Решено ехать с Асей на ее машине. Выезжаем. Следующая остановка- рапид-авто на Каширке. Приезжаем. Конкурс! Участницам команд поочереди надо отгадать, в какой из машин, находящихся в шоуруме, лежит флажок с логотипом шкоды. Мы с Асей угадываем. Ждем остальных. После обьявляют, что мы выдвигаемся колонной в сторону ресторана. Больше конкурсов нет :D
Ресторан, обьявление победительниц авто-пробега:
Саааамое интересное началось, когда обьявляли победительниц. Тут уже Le_murrr написала, что это мероприятие посетили звезды эстрады и шоубизнеса 8) Двое из таких "звезд" получают 1-е и 2-е призовые места :shock: Ну а 3-е получает обычная команда простых девчонок(ну типа так и быть, надо же кому-то из вас дать приз) :)
"Звезда" по имени Лама или Лана (кто-нибудь ее знает????) получает первое место, правда удивительно, а? :D Которая даже не угадала в единственном конкурсе, где лежит флажок :crazy: А второе место занимает "очень известная" писательница Юлия Басова, тоже удивительно, правда? :D
Потом наше мероприятие освещает еще одна Звезда! Катя Лель! :Yahoo!: И как вы думаете? Ей вручают подарки в номинации "мисс Весна авто-леди" или что-то в этом духе.... Спектакль окончен...Занавес! 8)

Хочется сказать огромное "спасибо" всем организаторам, за вот такое вот "поздравление" нас, не певиц и не писательниц...
Аватара пользователя
Elka
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 22:45
Откуда: Москва, Митино

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Le_murrr » Вс, 03 мар 2013, 21:37

Вовремя мы уехали :-D

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Надеюсь, Кашин не пел? :-D :lol: :ROFL:
Аватара пользователя
Le_murrr
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 19:59
Откуда: Коломна, МО

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Elka » Вс, 03 мар 2013, 21:52

Le_murrr писал(а):Вовремя мы уехали :-D

И правда...вовремя...а мы, наивные, остались досмотреть этот спектакль, ну так...для массовки :Search:


Le_murrr писал(а):Надеюсь, Кашин не пел? :-D :lol: :ROFL:

Лучше б пел он...поверь, просто поверь :D
Аватара пользователя
Elka
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 22:45
Откуда: Москва, Митино

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Le_murrr » Вс, 03 мар 2013, 21:54

Неужели Катя Лель? :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Le_murrr
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 19:59
Откуда: Коломна, МО

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Алексей676 » Вс, 03 мар 2013, 22:02

Организация этого мероприятия полный провал.Если знал что так будет даже и не поехал.Ну да ладно приехал так приехал.Застал начало всего этого безумия с салона на Кашире,как все команды гадали в какой из машин лежали флаги,для чего это делали так и не понял,просто время зря потратили,ну да ладно,впереди Нас ждало самое интересное.Приехали в "ресторан" если можно его так назвать,заходишь смотришь,все такое Рапид авто,фоткаются все,типо конкурсы подарки для девчонок,эн нет не тут то было!!!Началась официальная часть,про то что вообще Шкода народ забыл,да и половина людей который там были наверно с трудом представляли что такое Шкода,поддержу Олю(Ёлку) в том что неизвестно кто и за что дал 1 и 2 место никому неизвестной певице и столь же знаменитой писательнице,ПЕРВОЕ место заслужили девчонки которым в знак утешения присвоили 3 Место!!! О том что вообще на мероприятии были представители Шкода Клуба всем было плевать,так же на мероприятии была Катя Лель такое ощущение сложилось что она вообще не понимала где находится и что от нее хотят,но подарок подарили не обделили вниманием,про выступлении на сцене это вообще разговор отдельный,полная чушь,пели хрен знает что и кто,невозможно было на это смотреть!!!!в итоге принесли торт большой,сладкий,на вопрос будет ли чай к тортику сказали иди и купи чай,сразу торт стал самым невкусным))) Вообщем так Рапид провал,девчонок поздравить не смог,и это огорчает((((Всем Шкодаклубням Спасибо за приятную компанию)))
Аватара пользователя
Алексей676
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн, 14 ноя 2011, 22:15
Откуда: Москва район Косино (кожухово)

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Elka » Вс, 03 мар 2013, 22:09

Le_murrr писал(а):Неужели Катя Лель? :shock: :shock: :shock:

Ну ты чтоооо!? она приехала получить свой приз и только...

ЗЫ. Извините меня за мой сарказм...Я вообще никогда не писала про плохую огранизацию и плохое отношение, но тут я промолчать не могла!
Кстати, в начале, нам представители жюри, обЪявили, что голосование будет СПРАВЕДЛИВЫМ! Стыдно, стыдно товарищи! :sorry: :pardon: Столько красивых слов...и все, к сожалению, в пустую...
Обидно даже не сам факт, что мы не удостоились призовых мест, обидно вообще за всех участниц, которые даже не удостоились получить маленький букетик цветов на мероприятии, приуроченном к празднованию 8 Марта...
Аватара пользователя
Elka
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 22:45
Откуда: Москва, Митино

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение GooN » Вс, 03 мар 2013, 22:13

А я по дороге домой думал, что может со мной что не так и я ко всему придираюсь, может стоило остаться и оценить труд организаторов...
Но похоже что со мной всё в порядке :D
Skoda Octavia A5 FL 1,8TSI+REVOst.1 МКПП Ambiente+WR2 2011 Candy White #759#190
Аватара пользователя
GooN
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Чт, 01 сен 2011, 9:50
Откуда: Коломна, МО

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение maxriter » Вс, 03 мар 2013, 22:18

Ну вот хорошо что я время перепутал думал к трем, оказалось к часу, в итоге не поехал
Антрацитовая окташка 1.4 DSG, борт 162
Аватара пользователя
maxriter
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср, 28 июл 2010, 21:58

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение БутерBROD » Вс, 03 мар 2013, 22:40

Чистейшей воды PR ход
абсолютная неадекватность происходящего самих организаторов, в том числе ведущих
последние вообще порой не знали как кого назвать и как правильно произнести.
репетиций я так понимаю не было вообще, как понятие отработать речь отсутствовало.
не могу привести процентную статистику, но PR компания подобралась что не на есть отборнейшая , аля пофиг на все. Уточнять не буду т.к. это надолго.
Подарок ребенку за песенку (в целом не плохую в силу возраста и подготовки) вообще убил на повал в виде "комплекта постельного белья" (ребенку лет 12 наверное, причем девочка).
Прочая страстная компания в виде не очень гетеро направленных парней напрягала , последнему даже эплаусы выпрашивали)))
нам как говорится населению ваши фишки и PR ходы до такой степени далеки и не нужны, что Вы себе представить не можете, а те для кого это делалось ОЧЕНЬ глубоко пофиг на марку SKODA да и в целом на автомобилестроение. А те кто болеют по ненормальному автомобилями марки SKODA (я сейчас про клубных людей, которые посетили) и всячески двигают марку и дают рекламу самую лучшую в мире ИЗ УСТ В УСТА, получили кучу потерянного времени, просто обидно.
Вот думал как бы обозвать это все?! Нашел название этому всему в пару словах, думаю поймут многие и очень многие:
свадьба без алкоголя

и хочется все закончить на доброй ноте, дабы все же , когда то РАПИД АВТО делал вещи для народа, а не для той массы, которая была на сей вечеринке-утреннике, это Картинг! Вот когда было реально круто! Когда сплоченность шкалила и эмоции валили из всех извините за каламбур щелей! Когда еще несколько месяцев все это обсуждалось и фотографии у многих дома висят в распечатанном виде в рамочке, где на фоне развивается флаг РАПИД АВТО! Где это все?! Да,ДА почитайте тему с 6-ой страницы! ТРИ СТРАНИЦЫ СПЛОШНЫХ БЛАГОДАРНОСТЕЙ!ни о чем не говорят?
кто забыл напомню тему:
Побеждай с Рапид Авто Марьино! 1 октября.

п.с. если кто то захочет услышать полную версию от меня из менеджеров или руководства "рапид-авто" моей личной оценки происходящему , всегда к Вашим услугам. Но будьте готовы к тому, что будет и нецензурная брань.
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Алексей676 » Вс, 03 мар 2013, 22:44

+1 к словам Бутера,готов составить компанию по беседе с руководством
Аватара пользователя
Алексей676
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн, 14 ноя 2011, 22:15
Откуда: Москва район Косино (кожухово)

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Elka » Вс, 03 мар 2013, 22:46

Саня Бутер, к твоим словам 100500 +++++++!!!!! :Bravo: :good:
Аватара пользователя
Elka
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 22:45
Откуда: Москва, Митино

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение alexiv » Пн, 04 мар 2013, 8:49

М-да Тему надо было 3 Марта в 23-00 создавать. И отчитались и все хорошо.
То же был уверен. Будет как в тот раз.
Аватара пользователя
alexiv
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср, 08 сен 2010, 12:49
Откуда: Москва САО Беговой

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение SEXY_CAT » Пн, 04 мар 2013, 11:05

Внесу свои пять копеек и раскрою маааленькую тайну, девочки, получившие третье место тоже были из "гостей", которым отдали мой номер экипажа, а мне в срочном порядке присвоили заключающий 10-й...так что простых смертных в награждении не присутствовало))) Пафосная "певица" LAMA не сполнила ни одной песни...для приличия..для пиара хотя бы...окромя высокого роста и татушки на лбу ничем примечательным не выделялась..да и нафиг ставить в команду номер один во главе автопробега блондинку? Ладно, у меня была достойная команда, и, спасибо нас сопровождающему представителю Александру, которого выдернули в спешке для сего "развлечения"... как-то так...остальнове выше рассказали в полной понятной картине.. :bad: Клубни, я вас люблю...мы создали себе прекрасное настроение, несмотря ни на что :P :friends:
Skoda Fabia 1,4 - алый танк, борт 717
Аватара пользователя
SEXY_CAT
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср, 10 дек 2008, 16:01
Откуда: Кожуховская

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение rapid-avto » Пн, 04 мар 2013, 11:18

Уважаемые, члены клуба!
Являясь официальным представителем всего вчера произошедшего, хочу сразу принести извинения от лица Компании и лично от себя!
Я попрошу небольшой тайм аут, для осмысления выше написанного которое является в полной мере правдой для более адекватного и развёрнутого ответа!
Ещё раз приношу извинения!
Аватара пользователя
rapid-avto
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 28 фев 2013, 11:53

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение alexiv » Пн, 04 мар 2013, 12:13

Очень приятно, что не отмолчались.
Аватара пользователя
alexiv
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср, 08 сен 2010, 12:49
Откуда: Москва САО Беговой

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5