forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение БутерBROD » Пн, 04 мар 2013, 16:52

TUZZZ писал(а):Одноклубникам и форумчанам привет!

Долго сидел , отмалчивался и не выдержал!! :sorry:
Не буду писать про организацию данного мероприятия, вы сами все видели. Думаю правильно , что мы с Саней (BROD) приехали на официальную часть в ресторан, да в принципе и этого было достаточно! "без комментариев". Мы все ожидали другого.... Скоро потеплеет , будет хорошая погода и думаю в следующий раз организаторы мероприятий в Рапид-Авто прислушаются к нашим мнениям, как и что бы мы хотели увидеть, получить, чтобы все и каждый из гостей остался с хорошими впечатлениями от проведенного времени. Чтобы все сказали было СУПЕР!!! :friends: . Как говориться не в первый и не в последний раз!!!

:friends: :beer: к тебе вообще никаких претензий нет т.к. ты всегда помогаешь клубу, выручал не раз, стараешься угодить всем!
Что касается Рапида, будем ждать тепла и организации в сторону положительных эмоций :)
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение GooN » Пн, 04 мар 2013, 17:50

Guides писал(а):Ребят перестанем пинать "Рапид Авто".
Конечно они поступили отвратительно, и не достойно.
Но форуме тоже сейчас, какие то переписки Лопыревой... грязь какая то. (читать противно)
Косяк "Рапид" признал, давайте дадим возможность исправиться.

Да можно было бы понять и простить Рапид, если бы у них, например, что-то не получилось. Если бы они хотели презентовать девчонкам по 5 подарков, но к сожалению получилось только по одному, или если бы не получилось провести или получились накладки с какими-нибудь конкурсами. Но у Рапида-то всё как раз и получилось! Им нужна была массовка - они её получили! Где взять халявную массовку для ивента ОД Шкоды? Конечно же в Шкода-клубе! Там кроме персонала салона, прессы-фотографов и "селебрити" толком то и не было никого. Тут налицо хамское отношение к клубу со стороны дилера (ну или некоторых из его представителей). Анонс мероприятия очень слабо перекликается с действительностью, да и уровень организации абсолютно никакой. Кстати, весьма символично, что аккаунт представителя рапида создан специально для анонсирования этого действа - время пройдет, тема уедет в архив, аккаунт этот больше нигде не мелькнет - как говорится "время лечит". Лично я поехал на пробег потому, что давненько не проводилось никаких шкодных или клубных активностей. Соскучился я по ним. В итоге я просто потратил день (да и деньги на бензин) впустую (дорога в один конец около 2 часов). Но за себя мне в принципе не особо обидно. Обидно за одноклубниц-участниц. Я считаю, что они незаслуженно получили такой вот "плевок в лицо" в честь прекрасного весеннего праздника. Так что невзирая на то, что тут впоследствии напишет представитель Рапиды, они сделали то (ну или приблизительно то), что планировали. Написанные выше извинения - пустой звук. Думаю, что в Рапиде люди взрослые и сами придумают как извиниться перед девчонками (если им это конечно нужно)
По старым заслугам Рапида ничего сказать не могу, к сожалению не учавствовал...
Skoda Octavia A5 FL 1,8TSI+REVOst.1 МКПП Ambiente+WR2 2011 Candy White #759#190
Аватара пользователя
GooN
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Чт, 01 сен 2011, 9:50
Откуда: Коломна, МО

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Le_murrr » Пн, 04 мар 2013, 18:08

GooN писал(а):
Guides писал(а):Ребят перестанем пинать "Рапид Авто".
Конечно они поступили отвратительно, и не достойно.
Но форуме тоже сейчас, какие то переписки Лопыревой... грязь какая то. (читать противно)
Косяк "Рапид" признал, давайте дадим возможность исправиться.

Да можно было бы понять и простить Рапид, если бы у них, например, что-то не получилось. Если бы они хотели презентовать девчонкам по 5 подарков, но к сожалению получилось только по одному, или если бы не получилось провести или получились накладки с какими-нибудь конкурсами. Но у Рапида-то всё как раз и получилось! Им нужна была массовка - они её получили! Где взять халявную массовку для ивента ОД Шкоды? Конечно же в Шкода-клубе! Там кроме персонала салона, прессы-фотографов и "селебрити" толком то и не было никого. Тут налицо хамское отношение к клубу со стороны дилера (ну или некоторых из его представителей). Анонс мероприятия очень слабо перекликается с действительностью, да и уровень организации абсолютно никакой. Кстати, весьма символично, что аккаунт представителя рапида создан специально для анонсирования этого действа - время пройдет, тема уедет в архив, аккаунт этот больше нигде не мелькнет - как говорится "время лечит". Лично я поехал на пробег потому, что давненько не проводилось никаких шкодных или клубных активностей. Соскучился я по ним. В итоге я просто потратил день (да и деньги на бензин) впустую (дорога в один конец около 2 часов). Но за себя мне в принципе не особо обидно. Обидно за одноклубниц-участниц. Я считаю, что они незаслуженно получили такой вот "плевок в лицо" в честь прекрасного весеннего праздника. Так что невзирая на то, что тут впоследствии напишет представитель Рапиды, они сделали то (ну или приблизительно то), что планировали. Написанные выше извинения - пустой звук. Думаю, что в Рапиде люди взрослые и сами придумают как извиниться перед девчонками (если им это конечно нужно)
По старым заслугам Рапида ничего сказать не могу, к сожалению не учавствовал...


Ты зол!!! :crazy: :crazy: :crazy: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
Le_murrr
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 19:59
Откуда: Коломна, МО

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Grave_Digger » Пн, 04 мар 2013, 19:08

А где мой пост с красивой фотографией Ламы?????? с 3й страницы?
A5 1.8 BZB L&K Antracite 08 Eibach pro Kit, Чип Overload - Продана
Audi Q3 2.0 TSI Quatro Чип Overload Изображение
Аватара пользователя
Grave_Digger
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 20:10
Откуда: Moskov ЮЗАО

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение alexiv » Пн, 04 мар 2013, 19:20

Сперли поклонники!!!
Аватара пользователя
alexiv
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср, 08 сен 2010, 12:49
Откуда: Москва САО Беговой

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение rapid-avto » Пн, 04 мар 2013, 19:20

GooN писал(а):Кстати, весьма символично, что аккаунт представителя рапида создан специально для анонсирования этого действа - время пройдет, тема уедет в архив, аккаунт этот больше нигде не мелькнет - как говорится "время лечит".

Честно говоря, читал весь день комментарии, и готовил ответ!
Но то что сейчас было написано не дало мне смолчать! Данный аккаунт, был создан не только на 1 раз. В данный момент в наших ДЦ создано несколько аккаунтов для различных целей! Под этим аккаунтом будет оповещение Вас о мероприятиях и акциях!
Официальный комментарий о произошедшем вчера на мероприятии отпишем чуть позже!
Надеемся на понимание
Аватара пользователя
rapid-avto
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 28 фев 2013, 11:53

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение maxriter » Пн, 04 мар 2013, 22:31

а чем этот не подходит
memberlist.php?mode=viewprofile&u=54806
Антрацитовая окташка 1.4 DSG, борт 162
Аватара пользователя
maxriter
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср, 28 июл 2010, 21:58

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение rapid-avto » Вт, 05 мар 2013, 8:37

maxriter писал(а):а чем этот не подходит
memberlist.php?mode=viewprofile&u=54806

К сожалению реанимировать не получилось!
Аватара пользователя
rapid-avto
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 28 фев 2013, 11:53

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Le_murrr » Вт, 05 мар 2013, 9:02

Ну где же комментарий? Мы ждем :-)
Аватара пользователя
Le_murrr
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 19:59
Откуда: Коломна, МО

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Кос » Вт, 05 мар 2013, 9:38

Доброго времени суток!
Немного я припозднился с отзывом, уже в принципе все написали.
Полностью согласен со всеми предыдущими сообщениями!
Ососбенно порадовала девушка с "торталетками для селебрили" :) С таким выражением лица отобрала их, как будто мы нищеброды какие то) Посягнулись на еду для королевской крови особ :)))
Так же очень понравилось судейство и вообще суть конкурсов :)) Можно было просто менеджеров в тестовые авто посадить, чтобы Косуля(или кто там, Лама) выиграла :) А то как то мы ее обошли и в первом отрезке и во втором, флажок нашли а она нет, и даже в тройку не вошли :) Зачем, спрашивается, мы вообще торопились?)) Сказали бы сразу - выиграет Ягненок, и все)
Ресторан - вообще отдельная тема, девченкам по букетику не дали, а Катю Дрель аж завалили подарками, хотя она в жизни никогда никакого отношения к нашей любимой марке иметь не будет...
Так же порадовала девушка, которая рассаживала гостей.. Наши два "клубных" экипажа + группу поддержки(мы все ехали весь маршрут вместе, на 6ти машинах) хотели раскидать по разным столикам, типа мы-не участники и сидеть нам за одним столиком с участниками нельзя. И только когда участники сказали, что пойдут за наш столик в дальнем углу - нам со скрежетом на зубах разрешили остаться.
Надеюсь, замечания не останутся без внимания, а так же не воспримутся как царские замашки, типа "мы и так вас пригласили, а вы тут еще и вые...". Нет, просто мы даже капельки простого человеческого отношения не увидели. Желаю вам поработать над ошибками, и делать такие же крутецкие мероприятия, как картинг - без пафоса, селебрити, и скотского отношения к клубу.
Спасибо за внимание ;)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
GooN и Le_murrr отдельный респект за то, что приехали, жаль что все так получилось - ехать за три девять земель из Коломны, чтоб отобрали торталетку, и уехать обратно. Хорошо, что до конца не остались! На тюбинге покатались? :)
Аватара пользователя
Кос
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2009, 2:32
Откуда: Москва

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение GooN » Вт, 05 мар 2013, 9:47

Кос писал(а):GooN и Le_murrr отдельный респект за то, что приехали, жаль что все так получилось - ехать за три девять земель из Коломны, чтоб отобрали торталетку, и уехать обратно. Хорошо, что до конца не остались! На тюбинге покатались? :)

Да мы пока до Коломны доползли уже смыла ехать не было, да и настроения уже особо не было :)
Skoda Octavia A5 FL 1,8TSI+REVOst.1 МКПП Ambiente+WR2 2011 Candy White #759#190
Аватара пользователя
GooN
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Чт, 01 сен 2011, 9:50
Откуда: Коломна, МО

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Marketingone » Вт, 05 мар 2013, 11:20

:) Господа, не будем слишком строги к Рапид и организации. Ведь это, как я понимаю, первый пробег. А первый пробег, хорошо что не на обочине (ну погодка то располагала) :) . К тому же, все можно охаить, обсудить, обос... Но зная всю "кухню" изнутри многих мероприятий, можно с уверенностью сказать, что была проделана колоссальная работа. Да, есть сбои, есть недоработки. Но все старались сделать как лучше. Благодарность, конечно не в чести, но нужно быть лояльнее. Тем более,что сама шоу программа была на высоком уровне.
Marketingone
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 05 мар 2013, 11:08

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Grave_Digger » Вт, 05 мар 2013, 11:22

Наткнулся случайно ))) http://jalphoto.ru/svetskie-sobytiya/15 ... vesna-2013

Мальчик попрыгайчик )))) http://vk.com/id28215015

Собственно "звезда"" вечера ))) http://vk.com/lamamusic :evil:
Оказывается все так круто и честно было!!!!!
A5 1.8 BZB L&K Antracite 08 Eibach pro Kit, Чип Overload - Продана
Audi Q3 2.0 TSI Quatro Чип Overload Изображение
Аватара пользователя
Grave_Digger
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 20:10
Откуда: Moskov ЮЗАО

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение GooN » Вт, 05 мар 2013, 11:36

Marketingone писал(а)::) Господа, не будем слишком строги к Рапид и организации. Ведь это, как я понимаю, первый пробег. А первый пробег, хорошо что не на обочине (ну погодка то располагала) :) . К тому же, все можно охаить, обсудить, обос... Но зная всю "кухню" изнутри многих мероприятий, можно с уверенностью сказать, что была проделана колоссальная работа. Да, есть сбои, есть недоработки. Но все старались сделать как лучше. Благодарность, конечно не в чести, но нужно быть лояльнее. Тем более,что сама шоу программа была на высоком уровне.

Габриэль, ты? :D
Skoda Octavia A5 FL 1,8TSI+REVOst.1 МКПП Ambiente+WR2 2011 Candy White #759#190
Аватара пользователя
GooN
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Чт, 01 сен 2011, 9:50
Откуда: Коломна, МО

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение БутерBROD » Вт, 05 мар 2013, 11:41

Marketingone писал(а):Да, есть сбои, есть недоработки*. Но все старались** сделать как лучше. Благодарность, конечно не в чести, но нужно быть лояльнее. Тем более,что сама шоу программа была на высоком уровне***.

* и вообще я мужчина, ничего страшного у каждого свои недостатки (с) "в джазе только девушки"
**-нука нука, для кого?
*** Вы себе льстите!!!

Прекратите искать себе оправдания! Их просто НЕТ! Дайте официальный ответ уже наконец и закончим перетирать яица! :evil:
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27