forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение rapid-avto » Пн, 04 мар 2013, 12:28

alexiv писал(а):Очень приятно, что не отмолчались.

Честно скажу, что не вижу смысла в отмалчивании!
Аватара пользователя
rapid-avto
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 28 фев 2013, 11:53

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Евжений » Пн, 04 мар 2013, 12:30

"Окунитесь в мир моды и стиля, красоты и элегантности, таланта и успеха.
У Вас будет прекрасная возможность посоревноваться с самыми известными и успешными представительницами российского шоу-бизнеса, театра, кино, политики, спорта и бизнеса!"

Уважаемый Рапид!!!
Первый Российский Автопробег удался.

Читал и плакал...
Insignia Country Tourer, 2.0 CDTI, 4*4, green.
Евжений
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср, 15 окт 2008, 10:43
Откуда: МСК, ЮВАО

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Asya » Пн, 04 мар 2013, 14:06

rapid-avto писал(а):...У Вас будет прекрасная возможность посоревноваться с самыми известными и успешными представительницами российского шоу-бизнеса, театра, кино, политики, спорта и бизнеса!...По итогам пройденных испытаний......Финиш...

А вот с этого момента уважаемые организаторы по-подробней пожалуйста, соревнования в чем и с кем у нас были, ну или хотя бы предполагались? Какие испытания мы проходили, в чем состояла суть автопробега, финиш кого и где, что шло в зачет, какие испытания нужно было преодолеть, чтобы почувствовать себя хотя бы полноценным участником "мнимого" автопробега с однозначно заблаговременно известными, одним вам, победительницами???????
По поводу самых известных и успешных российских шоу-бизнес представительниц-это уж вы погорячились, на примере диалога в гримерке, перед показом коллекций разговор между организатором показа (ОП) и звездных участниц (ЗУ):
ОП: Девочки, давайте запишем ваши фамилии и имена, чтоб можно было по очереди вас на сцену вызывать! Девушка, как Ваша фамилия?
ЗУ1: я Лама!
ОП: Кто? :shock: Фамилию Вашу скажите!?
ЗУ1: Лама я, я сказала!
ОП: Я понимаю, Вы фамилию сказать можете?
ЗУ1: Я Лама, я вам говорю, певица я!
ОП: Аааа... ну значит так и запишем!
(далее следует ко второй, не менее звездной, даме) Девушка, Вашу фамилию пожалуйста!?
ЗУ2: Я Юлия!
Я Юлия Басова..... Я ПИСАТЕЛЬ!
Занавес! :good:

Так вот! В мечтах о прекрасном, о соревнованиях, конкурсах, о справедливом голосовании со стороны жюри, о великолепнейшем мероприятии от дилера всеми нами любимой марки SKODA, о звездах и очень известных звездах шоу бизнеса мы начали "участие" в мероприятии под названием Авто-Леди от Рапида.
Предысторию начала регистрации и покатушки до места вручения призов "победителям" ранее описаны как нельзя лучше.
От себя добавлю:
Организация-полнейший "0" начиная с регистрации и выезде из автосалона, заканчивая торжественным мероприятием в полном объеме!
Вышли все из салона, сели в машины, каждый согласно своего регистрационного номера (ах как тяжко мне достался мой волшебный номер, сколько было усилий приложено чтобы вообще его получить и поехать поучаствовать, хотя по телефону регистрировалась за два дня до "Авто-Леди") и по волшебному взмаху флажка, человеком, который в общем то даже не представился, назовем его господин ведущий :D все ринулись в бой, от Марьино до Каширки, далее от Каширки до Олимпийского стартовали все в хаотичном порядке, господин ведущий почему-то куда-то исчез, флажка уже не было, соответственно "что, куда, зачем и смыл всего этого?"- для меня остается почти загадкой, а почти-лишь потому, что не совсем понимаю с какой целью приглашать народ-простого потребителя, а уж тем более шкодовода, не объяснив конкретно, что сие мероприятие обыкновенная пиар-компания "Рапид-Авто"
Нет, ну а что!? Пригласите, напишите просто- Тест драйв "Марьино-Каширка-Олимпийский", ресторан со вкусной едой, парочку известных личностей и всё, ребус собран, все в курсе что и как, зачем приехали и каков смысл приглашения. Ах да, предполагаю нельзя так, вы же заботитесь о нас, об обычном народе, ПОТРЕБИТЕЛЕ, потенциальном ПОКУПАТЕЛЕ, активном авто пользователе а/м SKODA, а Лопырева, Паша Кашин, Катя Лель и Lama с Юленькой Басовой-писательницей- это всё для нас, всё для тех кто марку эту любит...
Все мы с вами знаем что за массовку то нынче деньги платить надо :wink: , а клубу что, клуб доверяет, клуб приедет и поддержит... Да мы б с радостью, только вот нас лично окунать в "помои" не надо, элементарного уважения, справедливых оценок, а теперь уж просто первоначально ПРАВДЫ было бы достаточно, а превозносить купленных недозвезд расталкивая приглашенных-ай-ай, не красиво.
Но, не сложилось видимо, а скорее всего и не должно было сложиться...
Дама, именуемая Lama вообще вызвала массу негатива. Вернемся в показу модных коллекций одежды. После показа всех девушек пригласили к стенду, для фотосъемки, так эта дива двухметровая лицом татуированная, растолкав всех влезла в центр с криками "Пустите меня сюда, я в белом!", далее фото на сцене вообще поразило, мнимая звездулина вперлась на сцену конкретно толкнув девушку, стоящую в центре. Жаль, что это обычно из видео сюжета "вырезают". Вот они, звезды..
Ни Лель, ни Кашин, ни Шаляпин песенки одной ни спели... хотя в свете происходящего-это ни коим образом не спасло бы мероприятие. Катя Лель вообще вышла на награждение с глазами по пять копеек "Что вы от меня хотите, какая номинация и кто тут :shock: ?" ну присудили звезде звезду, наградили и сразу звезды этой след простыл. Так же и Вика Лопырева, красивая стильная, заскочила на 5 минут для фотосета и ретировалась по скорому и Павел Кашин иже с ней.
А рядовой люд-публика участников в это время неистовствовала, зачем мы здесь и что вообще происходит: канапе не ешьте, это для селебрити, освободите стенд, он сейчас для селебрити, разойдитесь, идет селебрити, извините но номер вашего экипажа мы забираем, не на чем ехать селебрити, а 3-й номер забираем вместе в автомобилем, ибо журналистам не на чем ехать :shock: Простите, это как?
rapid-avto писал(а):....и все участницы автопробега получат премии в специальных номинациях....

Зачем скажите в машине по три человека? Поехала я со своим экипажем, состоявшим из двух человек, и что в итоге, мой штурман не удостоился букетика в качестве благодарности за то, что она, как и все мы, отозвавшиеся приехать и создать вам массовку, приехали, усилиями воли высидели в ресторане, выслушали прекрасные песнопения, ну спасибо что хоть накормили нас. Экипаж, Натальи SEXY_CAT, не удостоился ни единого мало мальского презента, в виде той же ручки, брелочка либо букетика, хотя последних было не мало. Ах да, в преддверии праздника, "Международного женского дня" никто словом не обмолвился поздравить женскую половину участниц мероприятия с наступающим. Ну да мелочи это всё, из которых в принципе и состояла вся организация праздника для узкого круга приглашенных "звезд" в окружении камер и фотоаппаратов.
А рекламная компания то какая была на мероприятие http://ladyglance.ru/avto/avtoprobeg-%C ... z2MYZ9RBl5 прямо загляденье, даже отсюда уже видно что всё пошло не так как "рисовали"...
Рапид, уважаемый, ну как же так!? После прошлогоднего мероприятия "Картинг от Рапид-авто" разочарованию просто нет предела. А ведь на картинге не было ни одной звезды, очень ограниченное количество подарков, никаких ресторанов и тест-драйвов, НО после мероприятия было безграничное количество позитива и положительных эмоций, масса благодарности и уйма приятных воспоминаний.

Зы: Спасибо за вкусный и красивый торт, жаль только что за чай платить надо было, верно подмечено что торт резко поменял состав и стал не вкусным после информации что чай/кофе сами себе купите!

ЗЫзы: самое время тайм аут брать, времени теперь много все взвесить и обдумать. Ибо складывается впечатление что на должную организацию времени не было вовсе!
Извините за много буков.
В надежде получить Ваш скорейший ответ :wink:
Последний раз редактировалось Asya Пн, 04 мар 2013, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеВ мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов...
Аватара пользователя
Asya
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2009, 13:14
Откуда: Город ГЕмоРОЙ

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Vlad.VA » Пн, 04 мар 2013, 14:31

Кстати, вот нашёл комментарий в твиттере Виктории Лопырёвой. Звезда реально сама в шоке! :ROFL:
Victoria Lopyreva ‏@LopyrevaVika
Приехали на мероприятие Scoda. Организация ужасная,непонятные люди и полный бардак! Едем обедать!!!
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Le_murrr » Пн, 04 мар 2013, 14:38

А че за мужик был такой селебритистый бледный невысокий в шляпе?
Аватара пользователя
Le_murrr
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 19:59
Откуда: Коломна, МО

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Asya » Пн, 04 мар 2013, 14:39

Vlad.VA писал(а):Кстати, вот нашёл комментарий в твиттере Виктории Лопырёвой. Звезда реально сама в шоке! :ROFL:
Victoria Lopyreva ‏@LopyrevaVika
Приехали на мероприятие Scoda. Организация ужасная,непонятные люди и полный бардак! Едем обедать!!!

:lol: Вика даже не запомнила как Skoda пишется, зато приглашенный гость, есть чем хвастаться! :pardon:
Le_murrr писал(а):А че за мужик был такой селебритистый бледный невысокий в шляпе?

Оооо, это отдельный разговор... Парниша песни пел, представили как начинающий талант молодой исполнитель, а-ля Шура :crazy:
ИзображениеВ мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов...
Аватара пользователя
Asya
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2009, 13:14
Откуда: Город ГЕмоРОЙ

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение БутерBROD » Пн, 04 мар 2013, 14:44

Asya писал(а):
Vlad.VA писал(а):Кстати, вот нашёл комментарий в твиттере Виктории Лопырёвой. Звезда реально сама в шоке! :ROFL:
Victoria Lopyreva ‏@LopyrevaVika
Приехали на мероприятие Scoda. Организация ужасная,непонятные люди и полный бардак! Едем обедать!!!

:lol: Вика даже не запомнила как Skoda пишется, зато приглашенный гость, есть чем хвастаться! :pardon:
Le_murrr писал(а):А че за мужик был такой селебритистый бледный невысокий в шляпе?

Оооо, это отдельный разговор... Парниша песни пел, представили как начинающий талант молодой исполнитель, а-ля Шура :crazy:

я просто плачу! :lol: :lol: :lol:
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Elka » Пн, 04 мар 2013, 15:07

Vlad.VA писал(а):Кстати, вот нашёл комментарий в твиттере Виктории Лопырёвой. Звезда реально сама в шоке! :ROFL:
Victoria Lopyreva ‏@LopyrevaVika
Приехали на мероприятие Scoda. Организация ужасная,непонятные люди и полный бардак! Едем обедать!!!

А коменты? :D
какая тачка, такой и прием

Victoria Lopyreva ‏@LopyrevaVika
и не говори. и Я такая при катила на своей малышке - 600 лошадиных сил

:lol: :ROFL:
Аватара пользователя
Elka
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 22:45
Откуда: Москва, Митино

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Vlad.VA » Пн, 04 мар 2013, 15:15

Elka писал(а):
Vlad.VA писал(а):Кстати, вот нашёл комментарий в твиттере Виктории Лопырёвой. Звезда реально сама в шоке! :ROFL:
Victoria Lopyreva ‏@LopyrevaVika
Приехали на мероприятие Scoda. Организация ужасная,непонятные люди и полный бардак! Едем обедать!!!

А коменты? :D

По просьбам трудящихся:

Газиев Али ‏@man05831
@LopyrevaVika а что на обед?

Nikita Samsonov ‏@SamsonovNikita
@LopyrevaVika ну и правильно! Приятного аппетита!

Зануда † ПтахаПодлинная @centrflava
@LopyrevaVika какая тачка, такой и прием

Victoria Lopyreva ‏@LopyrevaVika
@centrflava и не говори и Я такая при катила на своей малышке - 600 лошадиных сил

Зануда † ПтахаПодлинная @centrflava
@LopyrevaVika им наверно стеснительно

SerGuNя ‏@s_gusakov
@LopyrevaVika - Шкода это просто, и просто это в России...

Vladimir ‏@Stafilokoks
@LopyrevaVika @centrflava товарищи,женщины, Вы не оборзели? Одна на ведре с кучей лошадей,другая возмущается комфортом на проплаченном paty


И тут начались понты про тачку с 600-стами кобылами под капотом и прочая хрень.
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение БутерBROD » Пн, 04 мар 2013, 15:20

это просто :lol: :lol: :lol: это просто 3,14здец! :lol: :lol: :lol: :lol:
поставить её в черный список людей приглашенных на автопати :D
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Vikozik » Пн, 04 мар 2013, 15:26

а мне нравится последний коммент :D
Skoda Fabia каппучинка :) на клубных рамках борт *540**197
заходим не стесняемся ----->Встречи в СЗАО
Аватара пользователя
Vikozik
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Сб, 30 апр 2011, 16:09
Откуда: Москва, СЗАО, Митино

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Asya » Пн, 04 мар 2013, 15:29

А Лопырева че, Москву на Саратов променяла :shock: пачму кобыла то с 600 лошадями, 64-го региона!? :lol:
Великий могучий русский: я такая при катила... :ROFL:
ИзображениеВ мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов...
Аватара пользователя
Asya
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2009, 13:14
Откуда: Город ГЕмоРОЙ

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Vlad.VA » Пн, 04 мар 2013, 15:41

Тогда уж не 600-ми кобылами, а 601-й. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение TUZZZ » Пн, 04 мар 2013, 16:33

Одноклубникам и форумчанам привет!

Долго сидел , отмалчивался и не выдержал!! :sorry:
Не буду писать про организацию данного мероприятия, вы сами все видели. Думаю правильно , что мы с Саней (BROD) приехали на официальную часть в ресторан, да в принципе и этого было достаточно! "без комментариев". Мы все ожидали другого.... Скоро потеплеет , будет хорошая погода и думаю в следующий раз организаторы мероприятий в Рапид-Авто прислушаются к нашим мнениям, как и что бы мы хотели увидеть, получить, чтобы все и каждый из гостей остался с хорошими впечатлениями от проведенного времени. Чтобы все сказали было СУПЕР!!! :friends: . Как говориться не в первый и не в последний раз!!!
Octavia A5 FL TSI 1,4. Octavia RS борт *993* !!!!!!)))))
Аватара пользователя
TUZZZ
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 24 июн 2011, 7:13
Откуда: Теплый Стан

Re: Рапид Авто Приглашает на автопробег 3 Марта 2013г.

Сообщение Guides » Пн, 04 мар 2013, 16:49

Ребят перестанем пинать "Рапид Авто".
Конечно они поступили отвратительно, и не достойно.
Но форуме тоже сейчас, какие то переписки Лопыревой... грязь какая то. (читать противно)
Косяк "Рапид" признал, давайте дадим возможность исправиться.
Последний раз редактировалось Guides Пн, 04 мар 2013, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Мосвич 412 (76 г) , Газ 31029 (94 г) , Нива (98 г), 2105 (02 г) (прод. с пробег.75 тыс), Логан- 1,4 (05 г) (прод. с пробег. 75 тыс). Логан -16 v16 (2010 г)(прод. с пробег. 81 тыс). Сейчас Октавия (2012 г.в) 1,8, мкпп.
Аватара пользователя
Guides
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт, 29 май 2012, 16:00
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18