forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - SKODA Tour 2013 30 марта

SKODA Tour 2013 30 марта

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: SKODA Tour 2013 30 марта

Сообщение Dimbi4 » Вс, 31 мар 2013, 10:34

О и того даже 2, а не 3 человека. На первом этапе тоже слажали. Укатили, искали разворот. 8)
Rosso & Brunello 1,8 TSI L&K, Webasto, PLA 2.0
Аватара пользователя
Dimbi4
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт, 01 окт 2010, 11:40
Откуда: Москва

Re: SKODA Tour 2013 30 марта

Сообщение Любаня » Пн, 01 апр 2013, 8:55

А кто на Йетике (цветочный патруль) мне так активно намахивал руками на Волоколамке?)))) Явно от Автопраги на Коптевской вместе ехали)))
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Re: SKODA Tour 2013 30 марта

Сообщение AnTONIo! » Пн, 01 апр 2013, 9:20

Понятен формат мероприятия. Мне кажется понятие шкода тура размывается подобными инициативами, как Саша сказал это и вправду нечто другое. Вот Любаня по честному назвала Квестом и нормально.
Octavia Combi FL 1.8 TSI DSG *337**
Аватара пользователя
AnTONIo!
 
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2005, 15:47
Откуда: Москва, СВАО

Re: SKODA Tour 2013 30 марта

Сообщение Станислав » Пн, 01 апр 2013, 9:47

AnTONIo! писал(а):Понятен формат мероприятия. Мне кажется понятие шкода тура размывается подобными инициативами, как Саша сказал это и вправду нечто другое. Вот Любаня по честному назвала Квестом и нормально.

Организаторы вправе обозвать свое мероприятие как угодно - и "Шкодо-формула-1", и "Кубок президента" (без уточнения - какого), и "Квест", и "Хард", и "Гранд-тур". Возмущение логичное, но юридически ненаказуемое. Для кого-то это было действительно то, что написано. А для кого-то и наши серьезные ралли окажутся покатушками. Все относительно.
Понятно, что большинство из нас ждало другого. Поэтому, возможно, и явка от клуба была такой низкой, что мероприятие не клубное и не согласованное с клубом.
Авто-дилер устраивает свое рекламное мероприятие, делает смс-рассылку по клиентам. К шкода-клубу отношение лишь в том, что на сайте клуба вывешено объявление - в целях гарантировать явку необходимого числа участников.
Что ж, ждем Шкода-тура... с похожим названием. Думаю, о правильном мероприятии будет информация тут - http://www.skodatour.ru/SkodaTour
Фабия-комби АМЕ 2001-2008 180тык. Октавия А5 BSE 2008-2017 240тык. Мазда СХ-5 2017-н.в. на рамках Шкода-клуба на Драйве
Аватара пользователя
Станислав
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн, 20 дек 2004, 15:35
Откуда: Москва (САО, СЗАО) или Красногорск

Re: SKODA Tour 2013 30 марта

Сообщение Cherry » Пн, 01 апр 2013, 11:32

GooN писал(а):Непонятно по каким соображениям мероприятие называлось Шкода Тур Хард

Вряд ли это случайность, расчет то в общем-то простой, да и просьба повесить объявление, как бы от меня, так же не случайна, можно подумать, что у Автопраги аккаунтов нет на форуме. Причем в почте, в ответ на просьбу о размещении, некоей Татьяне Шелест я написал, что негоже называть мероприятие подобным образом, дабы не вводить людей в заблуждение. На что получил ответ, что можно назвать по другому, и они не против. Но видимо для бренд-менеджера, коим является Татьяна, в порядке вещей использовать чужой бренд в собственных интересах, да и параллели между приглашением и мероприятием никто не усматривает.
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Re: SKODA Tour 2013 30 марта

Сообщение zorkiy » Пн, 01 апр 2013, 12:00

прозевал (((
~•°¤«opёZdоl cRew»¤°•~
A4(2003)silver/AGU/cimbu/koni/316 Proma & 256RS brakes/smk rims/ (Oo)
Аватара пользователя
zorkiy
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт, 28 фев 2008, 11:27
Откуда: msk sao

Re: SKODA Tour 2013 30 марта

Сообщение Любаня » Пн, 01 апр 2013, 15:17

AnTONIo! писал(а):Понятен формат мероприятия. Мне кажется понятие шкода тура размывается подобными инициативами, как Саша сказал это и вправду нечто другое. Вот Любаня по честному назвала Квестом и нормально.



Володьк, а смысл мне писать, что это тур, если ни у меня, ни у моей команды эвентовской нет времени на прорисовку качественно дорожной карты, которую все так любят, и на хороший сложный маршрут))))

Вот появится у меня как на тот а-ля "Есенинский" хард, тогда другое дело, но по ряду причин я пока не готова те подвиги повторить))))
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26