forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Тула

"Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Тула

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение Le_murrr » Пн, 27 май 2013, 12:04

имярек писал(а):Саш, конечно, ты же не для семейного альбома их делал! Все, наверное, не надо, отбери лучшие.
Одноклубники, пожалуйста, делитесь фото :Bravo:

У меня только ночные и нелепые.
Аватара пользователя
Le_murrr
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 19:59
Откуда: Коломна, МО

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение murena » Пн, 27 май 2013, 12:17

Le_murrr писал(а):
имярек писал(а):Саш, конечно, ты же не для семейного альбома их делал! Все, наверное, не надо, отбери лучшие.
Одноклубники, пожалуйста, делитесь фото :Bravo:

У меня только ночные и нелепые.

Наверно фотик был пьян. :crazy:
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение Le_murrr » Пн, 27 май 2013, 12:26

murena писал(а):
Le_murrr писал(а):
имярек писал(а):Саш, конечно, ты же не для семейного альбома их делал! Все, наверное, не надо, отбери лучшие.
Одноклубники, пожалуйста, делитесь фото :Bravo:

У меня только ночные и нелепые.

Наверно фотик был пьян. :crazy:


Я на домофон снимала!
Аватара пользователя
Le_murrr
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 19:59
Откуда: Коломна, МО

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение andreka » Пн, 27 май 2013, 12:34

Ну так других фотиков было меряно-немеряно. Оставим Эти Яркие Дни в Памяти! :horse:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось andreka Чт, 04 июл 2013, 20:46, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение Jager » Пн, 27 май 2013, 18:03

http://youtu.be/XzjwLL9xv2k Вот так мы и ехали обратно. ВНИМАНИЕ! Огромное количество ненормативной лексики!
ВАЗ 2106 --> Skoda Octavia A5 --> Jaguar X-type -->AZLK 2140 1982 retro --> Jaguar S-type --> Jaguar XJ
Аватара пользователя
Jager
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт, 09 авг 2011, 21:10
Откуда: Коломна 50RUS

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение Le_murrr » Пн, 27 май 2013, 18:16

Jager писал(а):http://youtu.be/XzjwLL9xv2k Вот так мы и ехали обратно. ВНИМАНИЕ! Огромное количество ненормативной лексики!

А че имперские марши не играют фоном?
Аватара пользователя
Le_murrr
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 19:59
Откуда: Коломна, МО

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение Lu_bi_ma_ya » Пн, 27 май 2013, 18:31

Jager писал(а):http://youtu.be/XzjwLL9xv2k Вот так мы и ехали обратно. ВНИМАНИЕ! Огромное количество ненормативной лексики!

Про обочины улыбнуло :lol: Да что там улыбнуло, ржу в голос в общественном месте :ROFL: :lol:
 Скрытый текст
Изображение
Последний раз редактировалось Lu_bi_ma_ya Пн, 27 май 2013, 20:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Someone loves you. Drive with care
"Если кому-то показалось, что я его недолюбливаю, не молчите! По возможности буду подходить и долюбливать"
Аватара пользователя
Lu_bi_ma_ya
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт, 30 апр 2013, 11:34
Откуда: Moscow region

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение murena » Пн, 27 май 2013, 19:26

 Скрытый текст
Изображение Встретил на трассе, оленюжку.Изображение Ляпотааа! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Только в полётах, живут самолётыы.
Почему то резкости нет, на форумной выкладке, а вот если открыть, то появляется, наверно не так вставил. :oops:
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение glyuriy » Пн, 27 май 2013, 20:08

Господа, выкладывайте фото кто может архивами, пожалуйста. Сделаем один общий архив от всех участников.
Skoda Fabia 1.2 CGPA => Skoda Rapid 1.2 CGPC
Поганый атеист, недобитый коммуняка и поклонник эсэсовца Геральта.
Аватара пользователя
glyuriy
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт, 14 июл 2011, 11:17
Откуда: Тула

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение Zmiy79 » Пн, 27 май 2013, 20:27

Архивчик с моими фотками вперемешку с мобилографией. http://yadi.sk/d/AcA4vrUg5EIgj

 Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Zmiy79 Пн, 27 май 2013, 20:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Zmiy79
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб, 22 окт 2011, 8:57
Откуда: Москва, ЗАО

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение SandroKlg » Пн, 27 май 2013, 20:33

Тула, спасибо вам за прекрасный отдых и море позитива! Вы справились и справились просто отлично! Почаще бы такие двивжухи!
Выдвинулись утром, в компании трех Румстеров выбрались из леса.
Понял что Фаба, если нет другого выхода, легко трансформируется в компактный танк)))
 Скрытый текст
Изображение

Хоть и дождливая, но отличная была Шкодовка
 Скрытый текст
Изображение
Skoda Rapid '14 CFNA
SandroKlg
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Ср, 24 июн 2009, 13:16
Откуда: Калуга

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение andreka » Пн, 27 май 2013, 22:20

murena писал(а):Почему то резкости нет, на форумной выкладке, а вот если открыть, то появляется, наверно не так вставил. :oops:
Понравились фотки, только как открыть в большом размере не понял, по клику еще меньше открывается
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение Yeti » Вт, 28 май 2013, 0:45

Привет всем выжившим. :D Большое спасибо организаторам и участникам. Было здорово. Безумно понравилась городская часть программы :good: . Погода ко времени прибытия на пАляну, понятно дело, нарушила планы =@ . Но и под дождем успели надорвать животы со смеху, накормить комаров. 8)
Lancerok писал(а):На видео не очень понятно насколько там плохая дорога. Там действительно не дорога, а месево из грязи было...и как моя рысь там проехала, я даже не знаю!

Плюс стопицот. :crazy: :crazy: :crazy: Честно говоря, от предложения оставить машину на лужайке отказалась, потому что шило :pardon: , да и люди на развилке уверяли, что рыси прошли нормально, как все – «толкнули-проехали» :Search:. Мы заезжали на поляну почти последними, в лесу было уже все разбито, очередь на въезд, и мы поехали через поле. В одном месте отключили esp и толкнули, не зарывалась, не закапывалась, ничего не чиркало.
А вот выезд... Впечатления от него, с лихвой перекрыли впечатления всего вечера точно.
Громадное спасибо настоящим мужикам, тащившим чуть ли не на руках машину. Просмотрю фото, если кого увижу, обязательно скажу лично. Могли бы веселиться себе на пАляне, а не таскать наши пузотерки. Какой-то молодой парень напомнил анестезиолога перед операцией :D , спросил как зовут, велел не беспокоиться и обещал, что все будет хорошо, ща все быстренько сделаем и поедешь домой. Эти 100-200 метров я надоооолго запомню. :lol: Особенно 2 и 3 препятствие, которое я проехала на пассажирском сидении. :friends:

Не смотря ни на какие подложенные погодой хрюшки, положительных впечатлений масса. :good: :Bravo:
Жалко только, что познакомиться удалось только с девочками с «кухни». Саша и Света, приветы! :beer: :friends:
Фотографий у меня нет :Yahoo!: я научилась отключать обычно встроенный в руку фотоаппарат. Немного инстаподобного спама:
 Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

p.s. Илья и Володя, это не моя защита валялась на траве. Вчера проходила ТО у меня всё на месте и защита, и глина с камнями :D :D :D
p.p.s. Имярек, где фото-кривляко?
Изображение
-нЕ оСтАвАйТеСь РаВнОдУшНыМи- -Skoda Yeti 1.8- [Луна, Лунтик, Лунаход]
ВсЕ ХаБы ТуТ ツ
Аватара пользователя
Yeti
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт, 29 мар 2011, 21:00

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение medvedka70 » Ср, 29 май 2013, 11:22

Всем организаторам Огромное Спасибо....
Фотки.... «Тула. Шкодовка 2013г»
http://photo.qip.ru/users/medvedka70.qipru/4210968/
Последний раз редактировалось medvedka70 Ср, 29 май 2013, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Мну на D2RU
...《 Для связи-8.903.190.24.93 ИЛЬЯ 》
Аватара пользователя
medvedka70
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пн, 12 мар 2012, 23:04
Откуда: Москва дер Чертаново ЮАО

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение Lu_bi_ma_ya » Ср, 29 май 2013, 11:56

medvedka70 писал(а):Ну и фотки....

:no:
Someone loves you. Drive with care
"Если кому-то показалось, что я его недолюбливаю, не молчите! По возможности буду подходить и долюбливать"
Аватара пользователя
Lu_bi_ma_ya
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт, 30 апр 2013, 11:34
Откуда: Moscow region

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18