forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Тула

"Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Тула

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение Le_murrr » Вс, 26 май 2013, 18:43

Клоуны странные, АД задачу по обязательному мероприятию выполнил, все остальное - суермегакруто!!! Спасибо, ребята! Это незабываемые выходные! По сравнением с прошлым годом, учтены были почти все мелочи! И погода, я считаю, была в тему! Так больше впечатлений! И очень душевно! Хочу еще!:-))

Кто не поехал, много потерял!
Аватара пользователя
Le_murrr
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 19:59
Откуда: Коломна, МО

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение Daosan » Вс, 26 май 2013, 19:38

ждем теперь фотки
TOUR RED 1,6 BFQ 2010 регион 98 в Москве
A7FL 1.8 style + led
Изображение продаю gps-приемник, ноут на запчасти F3tc, фильтр для 1,9TDi viewtopic.php?f=46&t=83464
Аватара пользователя
Daosan
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Чт, 29 апр 2010, 10:59
Откуда: Москва, Щелково

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение 71 » Вс, 26 май 2013, 19:55

Всем приехавшим, СПАСИБО!, Если бы не Вы не было бы мероприятия! Отдельная благодарность организаторам мероприятия, ОД Микс-Авто...
У природы нет плохой погоды... не смотря на дождь, все веселились и отдыхали по-полной... дискотека...живая музыка под гитару... немаленький костёр... вообщем всё СУПЕР!

Отдельный привет, 13 редискам :P
В ожидании...
71
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт, 05 янв 2010, 11:23
Откуда: Тула

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение andreka » Вс, 26 май 2013, 19:58

Обещанные ВИДЕО въезда и выезда с поляны. Внимание, на втором присутствует ненормативная лексика.
Последний раз редактировалось andreka Пн, 27 май 2013, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение Lu_bi_ma_ya » Вс, 26 май 2013, 20:11

Jager писал(а):На обратном пути из-за глючного навигатора минут 40 колесили по разбитым тульским дворам). Всё, что было на пАляне не идет ни в какое сравнение с этой кошмарнейшей дорогой.

Ахаха))))) Парни, так и знала, что что-нибудь подобное с вами приключится))) Вот надо было нас ждать!
Аватара пользователя
Lu_bi_ma_ya
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт, 30 апр 2013, 11:34
Откуда: Moscow region

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение murena » Вс, 26 май 2013, 21:23

имярек писал(а):Обещанные видео въезда и выезда с поляны. Внимание, на втором присутствует ненормативная лексика.

У тебя полный привод? :shock: просто едешь медленно, как будто не боишься застрять. :D
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение Lancerok » Вс, 26 май 2013, 22:35

имярек писал(а):Обещанные видео въезда и выезда с поляны. Внимание, на втором присутствует ненормативная лексика.


На видео не очень понятно насколько там плохая дорога. Там действительно не дорога, а месево из грязи было...и как моя рысь там проехала, я даже не знаю!
черная рысь Fl
Аватара пользователя
Lancerok
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс, 27 мар 2011, 23:47
Откуда: СВАО, Мытищи)

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение andreka » Вс, 26 май 2013, 22:51

Ребята, какие же у всех вас хорошие лица! :friends: :beer: :angel: Только ради этого стоит все это организовывать и приезжать!

Решил ФОТО не обрабатывать и выложить как есть, иначе нескоро получится.

murena писал(а):У тебя полный привод? :shock: просто едешь медленно, как будто не боишься застрять. :D

Александр, ты спрашиваешь, как будто тебя там не было. Машина в подписи, на штатной летней резине ехать быстрее было просто невозможно.

Lancerok писал(а):На видео не очень понятно насколько там плохая дорога. Там действительно не дорога, а месево из грязи было...и как моя рысь там проехала, я даже не знаю!

Согласен, в реальности все было гораздо круче, на финише испытываешь вброс адреналина. Ну да что есть, то есть, может у кого-то еще видео будет получше.
Последний раз редактировалось andreka Пн, 27 май 2013, 9:37, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение Макс76 » Вс, 26 май 2013, 23:45

Всем организаторам и участникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Мероприятие отличное получилось! Жаль пришлось уехать раньше. Отдельный РЕСПЕКТ парням, которые по уши в грязи помогали машинам на выезде и въезде на поляну! Огромное спасибо Тульскому клубу за гостеприимность, ОД за активное участие ... Короче всем! Очень понравилось, надеюсь , что мероприятие повториться :Yahoo!:
Skoda Octavia Scout 1.8 TSI
Изображение
Я НА ДРАЙВЕhttp://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_scout/octavia_scout/max211176/
Аватара пользователя
Макс76
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Вс, 18 мар 2012, 16:18
Откуда: Москва САО

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение Daosan » Пн, 27 май 2013, 8:29

да было здорово)))))
TOUR RED 1,6 BFQ 2010 регион 98 в Москве
A7FL 1.8 style + led
Изображение продаю gps-приемник, ноут на запчасти F3tc, фильтр для 1,9TDi viewtopic.php?f=46&t=83464
Аватара пользователя
Daosan
 
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: Чт, 29 апр 2010, 10:59
Откуда: Москва, Щелково

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение Saxo » Пн, 27 май 2013, 9:32

Ну что тут скажешь - ОТОЖГЛИ:)))!!! Организаторы, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Ездили с Sanya_pike второй раз и не пожалели ни разу! Мы, так сказать, слились с природой по-полной:))) Когда мы утром увидели месиво из грязи там, где отлично тусили ночью стало смешно и страшно:))) На сколько же всем по фигу на этот дождь! Дорога - ахтунг, вся машина как после гонок по бездорожью:)))) Когда ехали обратно, на нас все пальцами показывали, что даже повышало настроение:) А что, зашибись же, с флажком, наклейкой, по уши в грязи...пусть завидуют:))))))) Ребята из Коломны, ждите терь, к вам за грибами поедем:))) Плов под дождем - это ооооочень вкусно! Но без палки-мешалки он бы не получился таким! :Bravo:
В общем, все хорошие, смешные и дружные! До новых встреч! :beer:
Skoda Fabia New, CandyWhite, *389**199.
Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут на хрен не нужна… была."
Аватара пользователя
Saxo
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Чт, 14 май 2009, 11:26
Откуда: Москва, СЗАО, Щукино

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение murena » Пн, 27 май 2013, 10:02

имярек писал(а):
murena писал(а):У тебя полный привод? :shock: просто едешь медленно, как будто не боишься застрять. :D

Александр, ты спрашиваешь, как будто тебя там не было. Машина в подписи, на штатной летней резине ехать быстрее было просто невозможно.

Да не! на видео кажется, что очень медленно, а на обратном пути вообще как будто остановился, вот я и удивляюсь, так уверенно ехать можно только на полном приводе. Я то впулил, аж руки вспотели, кто бы меня там в пять часов выдергивал. Надо на своё видео посмотреть. :D
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение andreka » Пн, 27 май 2013, 10:37

murena писал(а):Надо на своё видео посмотреть. :D

...и другим показать. Еще фотки будут?
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение murena » Пн, 27 май 2013, 11:11

имярек писал(а):
murena писал(а):Надо на своё видео посмотреть. :D

...и другим показать. Еще фотки будут?

Судя по вопросительному знаку, это вопрос! :crazy: Могу выложить, все впечатления моего фотоаппарата . :oops:
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: "Шкодовка 2013" региональная встреча Skoda клубов в г.Ту

Сообщение andreka » Пн, 27 май 2013, 11:58

Саш, конечно, ты же не для семейного альбома их делал! Все, наверное, не надо, отбери лучшие.
Одноклубники, пожалуйста, делитесь фото :Bravo:
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37