forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :) Ответ - нет, не сейчас.:(

ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :) Ответ - нет, не сейчас.:(

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Празднование д.р. клуба - варианты проживания

Опрос закончился Вт, 21 май 2013, 12:14

1. Природа с палатками
28
49%
2. Дом отдыха
7
12%
3. Дом отдыха + природа с палатками
22
39%
 
Всего голосов : 57

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение AlexA » Чт, 28 мар 2013, 12:16

Я предагаю выездной вариант с палатками, шашлыками и всем прочим вот сюда http://agro-otdyh.ru/otdyh_palatka.html
Аватара пользователя
AlexA
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 22:46

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение AnTONIo! » Чт, 28 мар 2013, 12:50

AlexA писал(а):Я предагаю выездной вариант с палатками, шашлыками и всем прочим вот сюда http://agro-otdyh.ru/otdyh_palatka.html


Интересная тема :)
Насчет дат, к сожалению обстоятельства сложились так, что идеального решения уже не будет, придется чем то пожертвовать. Конечно было бы лучше, если бы заранее туляки сместили дату, ведь она не привязана ни к чему, как тот же ДР. Ну теперь уже нет смысла это обсуждать.
Думаю выход из этой ситуации с минимальными потерями - празднование ДР клуба в начале июня. Хотя лично для себя не знаю, потяну ли два подряд выходных с выездом на природу, опять же дачные дела в таком случае будут заброшены на 3 недели, что не айс.
Octavia Combi FL 1.8 TSI DSG *337**
Аватара пользователя
AnTONIo!
 
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2005, 15:47
Откуда: Москва, СВАО

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение alexiv » Чт, 28 мар 2013, 13:07

AlexA писал(а):Я предагаю выездной вариант с палатками, шашлыками и всем прочим вот сюда http://agro-otdyh.ru/otdyh_palatka.html

Здорово и бюджетно. А культурную программу можно в Ростове сделать..
Аватара пользователя
alexiv
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср, 08 сен 2010, 12:49
Откуда: Москва САО Беговой

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение lubaschov » Чт, 28 мар 2013, 13:19

AnTONIo! писал(а):
AlexA писал(а):Я предагаю выездной вариант с палатками, шашлыками и всем прочим вот сюда http://agro-otdyh.ru/otdyh_palatka.html


Интересная тема :)
Насчет дат, к сожалению обстоятельства сложились так, что идеального решения уже не будет, придется чем то пожертвовать. Конечно было бы лучше, если бы заранее туляки сместили дату, ведь она не привязана ни к чему, как тот же ДР. Ну теперь уже нет смысла это обсуждать.

Расскажу немножко о том что дату не получится сместить, мы договаривались с администрацыей города о мероприятие в центре города, есть разрешение занять площадь возле кремля, и договоренность с ГАИ о большом количестве автомобилей Шкода и людей в центре города!
lubaschov
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт, 14 дек 2010, 15:05
Откуда: Тула

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Dim198 » Чт, 28 мар 2013, 13:47

Очень не хотим ставить кого-то перед таким сложным выбором.
Ром, всё говоришь верно, но это вытекающие причины, ещё на первом сборе (начало Марта) мы не учли День Рождения дружесвенных клубней, а руководствовались простыми вещами, это выходные дни, конец мая и максимальная вероятность хорошей погоды.
Друзья, ведь вторая часть "Шкодовки 2013" неофициальная, почему бы не посвятить её Вашему ДР. :) Может замутим увлекательную и интересную програмку совместно. Да и клубни с дальних рубежей смогут поздравить Вас воочию. Ведь "пАляну" мы ещё не утвердили и возможно сможем найти место удобное как для Вас так и для нас. Как Вы смотрите на тоакое предложение? :)
Dim198
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт, 03 май 2012, 13:03
Откуда: Тула

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение AnTONIo! » Чт, 28 мар 2013, 13:53

Dim198 писал(а): мы не учли День Рождения дружесвенных клубней, ....
почему бы не посвятить её Вашему ДР. :)


А мне казалось что исполняется 15 лет Шкода клубу :wink: никогда бы не подумал что ктото воспринимает это как день рождения Московского отделения клуба, жаль что вы считаете себя отдельным самостоятельным образованием, имеющим отдаленное отношение к ШкодаклабРаша :) Я всегда считал нас единым целым :)
Octavia Combi FL 1.8 TSI DSG *337**
Аватара пользователя
AnTONIo!
 
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2005, 15:47
Откуда: Москва, СВАО

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение БутерBROD » Чт, 28 мар 2013, 14:07

AnTONIo! писал(а):
Dim198 писал(а): мы не учли День Рождения дружесвенных клубней, ....
почему бы не посвятить её Вашему ДР. :)


А мне казалось что исполняется 15 лет Шкода клубу :wink: никогда бы не подумал что ктото воспринимает это как день рождения Московского отделения клуба, жаль что вы считаете себя отдельным самостоятельным образованием, имеющим отдаленное отношение к ШкодаклабРаша :) Я всегда считал нас единым целым :)

ой как в точечку прям :good: :friends:
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Dim198 » Чт, 28 мар 2013, 14:25

Так мы и есть единое цело, но из-за недостаточной информации получается так. У нас на форуме и в разговорах небыло, что планируется отметить такое событие, хоть кто-нибудь бы кинул весточку (создал тему), а ведь очень многие даже не зарегились на КЛАШЕ, равно как и у нас и на любом другом форуме одновременно (это просто не реально). :) Маниторить форумы всех регионов это жестоко :crazy: .
Для примера предстоящая "Шкодовка2013": мы разослали приглашение на все форумы (как обычно) и до самой всречи стараемся мониторим.
____
P.S. простите за флуд, надеюсь меня правильно поняли. Давайте стремиться к единому целому "Шкода клуб ..." не смотря на разногласия и далёкие расстояния, золотая середина всегда есть. :wink: :friends:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
AlexA писал(а):Я предагаю выездной вариант с палатками, шашлыками и всем прочим вот сюда http://agro-otdyh.ru/otdyh_palatka.html

очень интересное место, а по финансам что получается если туда ехать? можно ли со своей палаткой?
Dim198
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт, 03 май 2012, 13:03
Откуда: Тула

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Korvin » Чт, 28 мар 2013, 14:53

Предлагаю остановиться на банкете.Ехать куда то с палатками-морока.Тем более в Тулу!!
А если погода дождливая попадется?Я за банкет.Выберем ресторан,в Москве или подмосковье,сядем все вместе и отметим!Это ж святой день! :D
А5 MPI МКП Классик
Korvin
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Вт, 13 май 2008, 20:50
Откуда: Москва.САО.Канал

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Филечка » Чт, 28 мар 2013, 15:07

На все 100% согласна с Володей (AnTONIo):)
То Korvin: К сожалению, не всякий ресторан в Москве, а тем более в подмосковье сможет разместить у себя единовременно такое кол-во народа...
Зачем мне рай, если в нем нет ШОКОЛАДА! :)
Аватара пользователя
Филечка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 апр 2006, 14:27
Откуда: ЮАО"Царицыно"/ М/о Красногорск

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение Korvin » Чт, 28 мар 2013, 15:16

Согласен.Банкет можно устроить и на свежем воздухе ,на природе,чтобы были павильоны на случай непогоды.Такие услуги предлагают многие пансионаты и ДО.
Не хотелось бы ехать черте куда! :)
А5 MPI МКП Классик
Korvin
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Вт, 13 май 2008, 20:50
Откуда: Москва.САО.Канал

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение maxriter » Чт, 28 мар 2013, 15:45

попой чую, что там еще презентация третьей октавии выпадет на эти выходные
Антрацитовая окташка 1.4 DSG, борт 162
Аватара пользователя
maxriter
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср, 28 июл 2010, 21:58

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение andreka » Чт, 28 мар 2013, 17:05

Korvin писал(а):...Выберем ресторан,в Москве или подмосковье,сядем...

без обид и каких-либо попыток наезда, вы представляете себе реально планирование такого пероприятия (место, время, кол-во мест, предоплата, парковка). Готовы лично заняться? Я себе представляю, заняться лично не готов, и лично не знаю, кто бы смог.
БутерBROD писал(а):
AnTONIo! писал(а):
Dim198 писал(а): мы не учли День Рождения дружесвенных клубней, ....
почему бы не посвятить её Вашему ДР. :)

...жаль что вы считаете себя отдельным самостоятельным образованием, имеющим отдаленное отношение к ШкодаклабРаша :) Я всегда считал нас единым целым :)

ой как в точечку прям :good: :friends:

Поддержку Dim198. Здесь нет противопоставления, он хотел сказать, что встречу в Туле они готовят уже давно, и многое уже поздно менять, а ДР КЛАШ только начали обсуждать. И то и другое на пользу Клуба (а ВАГ-ФЕСТ вообще ДР КЛАШ по барабану), и все это еще можно успеть грамотно решить. Cherry, даешь голосование, только ты можешь правильно варианты ответов составить.
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение БутерBROD » Чт, 28 мар 2013, 17:22

andreka писал(а):
БутерBROD писал(а):
AnTONIo! писал(а):...жаль что вы считаете себя отдельным самостоятельным образованием, имеющим отдаленное отношение к ШкодаклабРаша :) Я всегда считал нас единым целым :)

ой как в точечку прям :good: :friends:

Поддержку Dim198. Здесь нет противопоставления, он хотел сказать, что встречу в Туле они готовят уже давно, и многое уже поздно менять, а ДР КЛАШ только начали обсуждать. И то и другое на пользу Клуба, и все это еще можно успеть грамотно решить.


при условии идти на компромисс , с нашей уже был с их уже второй раз на грабли

Cherry писал(а):В прошлом году я уже отменил из-за упертости Тулы планируемый клубный выезд, хотя было все готово по сути.
Более на эту тему "скандалить" не собираюсь, как клуб решит так и будет
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ КЛУБА, празднуем? :)

Сообщение andreka » Чт, 28 мар 2013, 17:50

Саш, сам же говоришь: "с нашей ... с их". А как иначе сказать? Есть только один Клуб, как решит - так и будет, время есть.
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38