forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - VW Festival 2013 24-26 мая

VW Festival 2013 24-26 мая

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение vagburg » Вт, 30 апр 2013, 22:52

Lossless писал(а):
SkodaMotorSport писал(а):
Добрый Кашалот писал(а):Жаль надеялся, что будет всё проходить в Подмосковье, а не в душной Москве. Алкоголь нельзя, а мангалы хоть можно взять? А шашлычок под коньячок вкусно очень.)

+1 облом полный, как я понял в Москве проводят что б денех подсобрать за вход побольше. Посмотрим, что будет, но вряд ли много народу будет оставаться на ночь. Вечером разъедется половина....

Как обычно бизнесс по русски!
За вход заплати,машину привези.и тебе еще ничего нельзя)))+Гостиницы нет,природы нет...
Очередная автовыставка получается(((
Видимо надо собираться..всей vag группе и большими дружными клубами ехать куда-то загород.Тоже тягочево например.

Уважаемый, вы кто?
Прежде чем кого-то обвинять, лезть в карман или распространять выдуманную информацию - лучше найти ответы на вопросы.
если не нравится что-то(а это нормально) - отдохните в другом месте, кто ж против.
vagburg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 30 апр 2013, 22:42

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение vagburg » Вт, 30 апр 2013, 22:59

Lossless писал(а):Lana
Они тебе бюджет огласили который нужно отбить?))Для этого есть спонсоры еси че так(А у них бюджеты на рекламу,во много раз превышают 6 лямов.)..Поэтому и фест в Москве ибо. это больше не клубное мероприятие,а автовыставка разновидность Автоэзотики в виде Автомобилей одного концерна....Ах да спонсоры тоже настояли VW & Audi.и Никакого VAG фестиваля.Ведь кто попрётся,в область кроме клубней и заинтересованных смотреть на машины?)Никто..А так пол Москвы придёт ведь в зоне досягаемости спорт площадка на природе+вот тебе и бабки..ПРОФИТ!
И с алкоголем то в чем проблема в итоге?)В том..что по законодательству его нельзя употреблять в общественных местах?))Или все же организаторы запретили?)...Или Это всё-же спорт комплекс?)
Как-только фестивали уходят в чисто коммерческое русло и начинается такая херня..
Спонсоры диктуют свои правила,орги под них играют ибо денег то тоже хочется.
И начинается обзывания VW & Audi .Никаких гостинец...Цены растут..и прочая фигня.

З.Ы.Тягочево тоже горнолыжный спорт комплекс и общественное место но тебя это в прошлом году не мешало.а в этом году все кто хотят выпить пару пива.. аморальные алкаши!двойные стандарты..Извини но сильно глаз режет слышать это от тебя.За сем удаляюсь не имею смысла дальше это обсуждать.

Знаете - не надо приезжать на фестиваль, даже если вдруг решитесь. Есть классная поговорка "**** с возу, кобыле легче".
отдохните в другом месте, где вас все устроит

и почитайте в википедии, что есть спортивный объект, а что горнолыжный курорт или частная территория.
vagburg
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 30 апр 2013, 22:42

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение Лана » Ср, 01 май 2013, 18:38

Кароче ленивые Шкодоводы в теме не отписываются еще раз напоминаю-на встречах обсуждения все сюда переписываем. А то только и слышу "жду-не дождусь феста, аж слюни текут", но хздесь никто не отписывает. Я понимаю, Ватсаппы и вконтактики гораздо удобней форумов, поэтому, времени на форумы нет вовсе, ну а что делать :) Что с футболками в итоге? Будем делать или нет? Я тянуть никого не буду и настаивать тоже. Просто, хотелось бы пребывание одноклубников сделать более интересным что ли на мероприятии. У меня нет знакомых, кто может сделать футболки для нас. Поэтому, если кто-то сможет этим заняться-будет здорово. футболки унисекс, думаю, белые, сзади лого Шкоды, спереди на груди сева -лого феста.
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение ponchello » Ср, 01 май 2013, 20:04

Lana писал(а):Кароче ленивые Шкодоводы в теме не отписываются...


А тут не только ленивые Шкодоводы, но и хамоватый топикстартер, ИМХО. Вот лично мне тут особо неприятно что-то писать, регулярно наблюдая Ваше, Lana, отношение ко всем нам. Вы еще раз предупреждение получить хотите? Так я постараюсь это устроить.
Octavia tour 1.8T AUM 2008; Octavia II 1.8 TSI 6AT 2012; Octavia III 2.0 TDI DSG6
Аватара пользователя
ponchello
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс, 03 май 2009, 22:54
Откуда: Город Московский, Московской области

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение supvalmin » Ср, 01 май 2013, 21:54

пончелло, так не пишите! а то Вы как-то очень громко молчите, уж простите.
Volvo XC70 2.4 D5 2008
--------------------------------
Mercedes Benz B200 2008
supvalmin
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн, 27 фев 2012, 12:55
Откуда: Москва

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение ponchello » Ср, 01 май 2013, 22:43

supvalmin писал(а):пончелло, так не пишите! а то Вы как-то очень громко молчите, уж простите.

Да просто у нас тут уже были терки с Lana. Только вот она предпочла свои косяки тихо поправить, а все сообщения с разборками удалить. А оскорбления продолжает.
Ну честно, мне непонятны и неприятны наезды, которые без причины нас тут всех оскорбляют. Тем более от человека, который должен нас всех на мероприятие зазвать.
По идее, раз уж поставили человека мероприятие пиарить, так он должен соблюдать правила приличия и не реагировать в подобном ключе на сообщения форумчан. Да, не все довольны местом проведения. Но это не повод оскорблять всех. Вполне можно вежливо ответить и разъяснить позицию администрации по этим вопросам, в этом и заключается работа по информационному освещению и продвижению мероприятия на разных информационных площадках. Тем более на тематических форумах, где сложилось свое сообщество.
Так что позиция моя остается прежней: поведение Lana некорректно и недопустимо, требует как минимум извинений (которых, кстати, не было в прошлый раз, за нее извинялся один из модераторов форума). И уж точно такое не должно повторяться.

ЗЫ: Кстати, не вижу повода для недовольства: раз Lana называет нас всех ленивыми, почему бы и ее как-нибудь не охарактеризовать? :D
Octavia tour 1.8T AUM 2008; Octavia II 1.8 TSI 6AT 2012; Octavia III 2.0 TDI DSG6
Аватара пользователя
ponchello
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс, 03 май 2009, 22:54
Откуда: Город Московский, Московской области

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение supvalmin » Ср, 01 май 2013, 23:14

а я не вижу последовательности в Ваших сообщениях. Вам особенно неприятно здесь писать, при этом Вы наиболее активны в этой ветке.
а Лану охарактеризовать могу - очень приятная девушка. знакомы лично.
удачи.
Volvo XC70 2.4 D5 2008
--------------------------------
Mercedes Benz B200 2008
supvalmin
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пн, 27 фев 2012, 12:55
Откуда: Москва

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение БутерBROD » Чт, 02 май 2013, 21:52

никто и никого не ставил!
Исключительный энтузиазм! Но только помните, что и он может закончится...
Были моменты , которые были резковато, уладили вроде полюбовно, ponchello, не так ли? !


Прошу закончить на данной ноте, будьте умнее других...
ТОЧКА РЕБЯТ!
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение murena » Пт, 03 май 2013, 20:56

ponchello ! В Тулу дуй, там всё зеркально и чисто, народ собирается и зазывать не надо. Если выпить горазд, то никто не осудит и не запретит. :D
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение aptester » Сб, 04 май 2013, 18:57

Хотелось бы узнать кто из форумчан собирается из области со стороны горьковки (Орехово, Павловский Посад, Ногинск). Планирую, как обычно, быть на один день в субботу. Обычно беру собой что-нибудь для пикника-мангал, уголь, шампуры, мяч, ракетки и т.д. Если смогу, захвачу
Audi Q5 2.0 S-Line Black Brilliant
Octavia A7 1.8 TSI+DSG topaz brown - продана
Octavia FL 1.4 TSI+DSG антрацит- Продана
Аватара пользователя
aptester
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2011, 8:16
Откуда: Ореховов-Зуево, М.О.

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение Лана » Вс, 05 май 2013, 18:11

aptester писал(а):Хотелось бы узнать кто из форумчан собирается из области со стороны горьковки (Орехово, Павловский Посад, Ногинск). Планирую, как обычно, быть на один день в субботу. Обычно беру собой что-нибудь для пикника-мангал, уголь, шампуры, мяч, ракетки и т.д. Если смогу, захвачу

Я живу со стороны Горьковки( Балашиха), но ехать буду с сервера Москвы в пятницу после работы


БутерBROD писал(а): уладили вроде полюбовно, ponchello, не так ли? !


Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус :)


ponchello Если Вам не нравится что-то и Вы не хотите ехать-это уже все давно поняли, повторять по несколько раз не вижу смысла-тут народ сообразительный вроде :) С какого перепугу я должна всех зазывать на мероприятие? Мое дело лишь просветить людей о том, что такое мероприятие будет. Никого за ручку я вести туда не собираюсь. Я не продвигаю мероприятие и проч. Мне абсолютно фиолетово. Я со своими друзьями еду туда отдыхать и хочу, чтобы этот отдых прошел для меня с пользой и удовольствием. Если Вам не нравится место проведения-не езжайте, пожалуйста. Я не увидела недовольных выкриков и попыток собрать партию для свершения революции :) Хотите извинений? В этот вторник жду Вас на ВГ на встрече Шкода-Клуба. Найдете меня,я залезу на парапет и перед всеми присутствующими перед Вами извинюсь :) Так вас устроит? Бунтуете только Вы,заметьте. Остальные давно успокоились, потому как высказали свое мнение и дальнейшие распри устраивать не имеет смысла -все люди взрослые
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение Глум » Пн, 06 май 2013, 23:27

ponchello писал(а): Вы еще раз предупреждение получить хотите? Так я постараюсь это устроить.

А Вы тут за модератора? Чото лицо не знакомое.
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение ponchello » Вт, 07 май 2013, 10:59

murena писал(а):ponchello ! В Тулу дуй, там всё зеркально и чисто, народ собирается и зазывать не надо. Если выпить горазд, то никто не осудит и не запретит. :D

Так дело же не в том, чтобы напиться! ;) Просто это мероприятие считай что под окнами офиса у меня проходить будет. Так что в Тулу - это вряд ли, но за приглашение спасибо!
Тем более, что у Тулу ехать достаточно далеко и в палатке жить. А в МСК таких лишений не потребуется.
Octavia tour 1.8T AUM 2008; Octavia II 1.8 TSI 6AT 2012; Octavia III 2.0 TDI DSG6
Аватара пользователя
ponchello
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс, 03 май 2009, 22:54
Откуда: Город Московский, Московской области

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение helpix » Вт, 07 май 2013, 12:34

Lana писал(а):Да,стоимость известна, в день фестиваля на месте 500 рублей , покупка заранее-400. Как и в прошлом году через интернет можно споойно забронировать :) добавила инфу в шапку:)
БутерBROD писал(а): Ориентир на Леху676 и Светку :friends:

пестец нам :lol:

Написано, что покупка билетов заранее стоит 400р, но я не нашёл ни где билеты по 400р, только 500р. Значит это ложная инфа про 400р???
helpix
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 07 май 2013, 12:22

Re: VW Festival 2013 24-26 мая

Сообщение БутерBROD » Вт, 07 май 2013, 12:51

Я что-то не пойму, народ вы что там сидите и на 5-ти страницах пытаетесь найти подвох? Или ложную информацию дабы указать чтоли?!
Заканчивайте уже! ! ! ! пожалуйста не тупите , есть пересыл на официальный сайт, соответственно на первоисточнике всегда правильная информация, у нас значит опечатка или ошибка.
повторюсь Заканчивайте уже! ! ! !

обсуждение по теме проведения и самой поездки пжлст, давайте без налево и направо.
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24