forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Смотровая или ВГ лето 2013

Смотровая или ВГ лето 2013

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение Кос » Ср, 25 сен 2013, 1:33

Всем спасибо за встречу! Было весело!) Завтра повешу знак у себя на паркинге :D
И отдельное спасибо:
1) Денчику и Наташе за пепельницу :D Досихпор сижу ржу :D :D :D :crazy:
2) Надюше за Гардекс и дезик) :Yahoo!: :Rose:
3) Химу за герметик :friends:
Аватара пользователя
Кос
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2009, 2:32
Откуда: Москва

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение Химчанин » Ср, 25 сен 2013, 8:54

Кос писал(а)::
2) Надюше за Гардекс и дезик)

Чет презик сначало прочиталось :lol:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение Lu_bi_ma_ya » Ср, 25 сен 2013, 9:01

Да уж, встреча - огонь была вчера :good: :lol: Правда почти всю встречу пропустила: засиделись, заболтались, очнулись - больше половины разъехались... много с кем не попрощалась :pardon:
Но все равно огонь :wink:
Некоторые вопросы правда остались открытыми.
Евгенишна, рыбка наша сероглазая, а че не дождалась-то? :wink: Так ждала, так меня хотела, аж Кап почтила своим присутствием. И не дождалась :shock: Я так спешила, даж нарушала, все равно не успела! А ты улепетала незадолго до моего приезда, даже посылку в Питер не взяла :cry: Ну да ладно...
Химчанин писал(а):ЗЫ.Надюш рад что помирилась с подругой :good: O:-)

Хим, твоими молитвами, твоими молитвами... Как ты был мне рад вчера, заметила :wink: Слушай, а вот ты скажи: откуда столько агрессии на людях и столько ласковых слов в тот же день в личке? :shock: Ну слаба я умом, похоже, и мне не-по-нят-но :shock: Давай же, внеси в мою жизнь определенность. Так-то, Макс, женщине простительно быть непостоянной и изменчивой, а главное качество мужчины - это стабильность и отсутствие интереса к чисто женским слабостям (скандалам, интригам, расследованиям)! :D :D :D ну ты знаешь, короче...
Кос писал(а):Всем спасибо за встречу! Было весело!) Завтра повешу знак у себя на паркинге :D
И отдельное спасибо:
1) Денчику и Наташе за пепельницу :D Досихпор сижу ржу :D :D :D :crazy:
2) Надюше за Гардекс и дезик) :Yahoo!: :Rose:

Саня, ну на здоровье же! :wink: А еду-то забыл :pardon: Я всю ночь переживала, шо ты без ужина из-за меня остался :lol: Ща буду сама "твои" батончики жевать :lol:
И что за знак? Я опять пропустила все :( Пепельницу хоть бы показал, тоже поржать охото :crazy:

Г-н модератор (не Бутер), прости! Прости, что обещанный сюрприз не преподнесла. Чесслово, сам видел, занята была весь вечер. Но ты не волновайся, я не забуду :wink: Тока придется подождать. Ну ниче, я даже лучше подготовлюсь :twisted: Ты же приедешь, ты же не уйдешь от нас, наконец, в цивик-клуб??????? :friends:
Вроде все... :pardon: Ах, да... Саня-Бутер, отписываюсь по поводу ВГ/Кап: мое мнение - теперь только Кап :cry:
Someone loves you. Drive with care
"Если кому-то показалось, что я его недолюбливаю, не молчите! По возможности буду подходить и долюбливать"
Аватара пользователя
Lu_bi_ma_ya
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт, 30 апр 2013, 11:34
Откуда: Moscow region

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение Katerina_789 » Ср, 25 сен 2013, 9:07

Отличная такая встречка получилась!!!
Всех была рада видеть :friends:
..а я еще думала ехать/не ехать к вам :pardon:

Илюш, спасибо за презент :wink:
Skoda Octavia RS blue race REVO st.1 DRIVE2
Аватара пользователя
Katerina_789
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2011, 22:32
Откуда: Москва, Митино

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение Vlad.VA » Ср, 25 сен 2013, 9:52

Lu_bi_ma_ya писал(а):Г-н модератор (не Бутер), прости! Прости, что обещанный сюрприз не преподнесла. Чесслово, сам видел, занята была весь вечер. Но ты не волновайся, я не забуду :wink: Тока придется подождать. Ну ниче, я даже лучше подготовлюсь :twisted: Ты же приедешь, ты же не уйдешь от нас, наконец, в цивик-клуб??????? :friends:
Вроде все... :pardon: Ах, да... Саня-Бутер, отписываюсь по поводу ВГ/Кап: мое мнение - теперь только Кап :cry:

Даааа, а я думал приезд твоей, кто она там тебе сестра или подруга сюрприз! :D Ну ладно, подождём. А по поводу моего ухода можешь не волноваться, никуда я уходить из клуба не собираюсь!! :no:
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение Lu_bi_ma_ya » Ср, 25 сен 2013, 10:05

Vlad.VA писал(а):Даааа, а я думал приезд твоей, кто она там тебе сестра или подруга сюрприз! :D Ну ладно, подождём.
Да ты шо, г-н модератор?! :shock: Это слишком жирно для тебя такой сюрприз, моя Катя :P Вот это самомнение :shock:
Vlad.VA писал(а):А по поводу моего ухода можешь не волноваться, никуда я уходить из клуба не собираюсь!! :no:
Ура! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Someone loves you. Drive with care
"Если кому-то показалось, что я его недолюбливаю, не молчите! По возможности буду подходить и долюбливать"
Аватара пользователя
Lu_bi_ma_ya
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт, 30 апр 2013, 11:34
Откуда: Moscow region

Re: Смотровая или ВГ

Сообщение Кос » Ср, 25 сен 2013, 13:58

Да, блин, забыл :((( В след.раз привезешь? O:-)
Пепельницу покажу)
Аватара пользователя
Кос
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2009, 2:32
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41