forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Смотровая или ВГ лето 2013

Смотровая или ВГ лето 2013

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Смотровая или ВГ лето 2013

Сообщение БутерBROD » Чт, 11 апр 2013, 18:20

***********----------------***********Приветствую всех Вас одноклубники!***********----------------***********
ИзображениеИзображениеИзображение
Вас приветствуют еженедельные встречи на «Воробьевых горах» SKODA-CLUB г. Москва.
Встречи каждый вторник продолжаются - закон!
23 АПРЕЛЯ на старом месте и в то же время мы начинаем квн :)
(место и время см. ниже по ссылкам)
:)
Изображение
Мы ждем активных и позитивных людей на встречах! Всегда рады новым поступлениям!
Зарядитесь позитивным настроением вместе с нами и станьте полноценным участником skoda-club! Шкодаклуб - это не только уважение на дороге, но и всеобщее признание среди всех клубов!
Каждая машина в клубе с гордостью «носит» признанные рамки КЛАШа!
Но даже если у вас плохое настроение или Вас кто обидел в этот день или на неделе, приезжайте, и мы Вам поднимем настроение на всю неделю! Каждое утро Вы будете просыпаться с мыслью о будущем вторнике  Поверьте это не громко сказано, это просто ФАКТ!
Самое главное не бойтесь новых знакомств, не бойтесь общения! Как говорит пословица: Не имей 100 рублей, имей 100 друзей!
На еженедельных встречах вы можете приобрести клубные рамки нескольких видов, наклейки и прочую атрибутики клуба! У вас появляется огромная возможность поделиться опытом владения автомобилей шкода и не только. Если у Вас есть друзья , которые желают общения с позитивными людьми, незамедлительно привозите их на встречи!
Что касается завсегдатых и уже можно сказать старейшин клуба, не забывайте посещать встречи! Не ленитесь и будьте так сказать в тонусе! Следите за модой  Каждый из вас имеет в справочнике номера телефонов многих клубных людей, так не поленитесь позвонить и сказать им о том, что Вы собираетесь приехать на встречу! Думаю, восторг и желание не заставят долго ждать!

По традиции новенькие привозят пиццу на встречу, но если у вас нет возможности заказать ее или купить, ничего страшного.

идея+фото by Засранка
Изображение
Место встречи изменить нельзя
Благотворительность
Сообщество SKODA-CLUB на D2RU


 Немного о вкусных привилегиях от шкода клуб
Самый главная привилегия это клубная карта! :) По клубной карте можно получить многочисленные скидки у всех партнеров клуба в том числе и ОД.
Карта не бесплатная к великому сожалению, стоит она 700 р. Но и эти деньги не идут к кому то в карман и к всеобщей радости мы избавлены от коррупции (смеясь :)). Каждый купивший карту, вносит так сказать свой вклад в жизнь клуба где нужны денежные средства для решения неких вопросов, касающихся всех участников. Здесь нет обязаловки, нет принуждения, каждый из Вас решает сам.
А так же клубная символика

Отдых:
Отдохнуть с клубом весело можно почти круглогодично  Начиная с нового года, заканчивая своим днем рождения) Для этого всего лишь нужно следить за веткой «встречи» и присоединяться к активистам .
Встречи

Спорт:
В клубе есть спортивные команды, которые постоянно тренируются и принимают участие в некоторых соревнованиях, либо просто играют в собственное удовольствие, что приносит увлеченным спортом неимоверное удовольствие.
Как пример:
Волейбол
Футбол


Ребята кто владеет хорошим фотоаппаратом, у кого есть навыки фотографировать или их нет в общем без разницы милости просим! Спектр просто огромен!
Фотографируйте всех на встрече , делайте групповые фотографии и выкладывайте в теме. Все будут Вам признательны :friends: :beer:

Изображение

Фотоальбом by имярек открытие летнего сезона 2013
Фотоальбом by supvalmin открытие летнего сезона 2013
30 апреля ВГ by supvalmin
07 мая ВГ by medvedka70
 04 июня ВГ by andreka
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

 25 июня ВГ by andreka
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

02 июля by supvalmin
16 июля by supvalmin
30 июля by maestrorex
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ВГ 2013 г. 23 АПРЕЛЯ!

Сообщение s.p » Вт, 16 апр 2013, 20:07

Постараюсь заехать и раздать рамки старого образца - БЕСПЛАТНО.
Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса!
Аватара пользователя
s.p
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт, 27 авг 2004, 9:35
Откуда: Мытищи МО

Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ВГ 2013 г. 23 АПРЕЛЯ!

Сообщение Кос » Ср, 17 апр 2013, 1:13

Я, конечно-же, БУДУ!))))
Аватара пользователя
Кос
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2009, 2:32
Откуда: Москва

Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ВГ 2013 г. 23 АПРЕЛЯ!

Сообщение евгенишна » Ср, 17 апр 2013, 7:42

Мы вчера встретились на ВГ :D , опробовали, асфальт всё тот же,географические координаты - совпадают :) шаурма - вкусней в 50 раз чем была в прошлые годы, то есть... урра! ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ на Воробьёвы горы 23 апреля. :horse:
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной! И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее и сделали ее еще лучше!
Аватара пользователя
евгенишна
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Чт, 24 сен 2009, 16:38
Забанен

Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ВГ 2013 г. 23 АПРЕЛЯ!

Сообщение Vlad.VA » Ср, 17 апр 2013, 9:55

Ну естественно буду. Слова Жени подтверждаю, всё так и есть как она сказала. :Bravo: :Yahoo!: :friends:
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ВГ 2013 г. 23 АПРЕЛЯ!

Сообщение SтuDеnТ » Ср, 17 апр 2013, 11:19

s.p писал(а):Постараюсь заехать и раздать рамки старого образца - БЕСПЛАТНО.

для меня комплект зарезервируй, у меня рамки старого образца, но одна сломалась, чтобы пару не менять))) Заранее спасибо.
лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Была Октавия А5 FL, 2012 г.в., 1.8 TSI, МКПП6, антрацит, до 03.2021
Сейчас Skoda Kodiaq 2.0 TDI, style, 4х4, темно серый, 2021 г.в. номера те же Е***ЕЕ777
Аватара пользователя
SтuDеnТ
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Вт, 01 апр 2008, 16:19
Откуда: Moscow, СВАО

Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ВГ 2013 г. 23 АПРЕЛЯ!

Сообщение s.p » Ср, 17 апр 2013, 12:49

SтuDеnТ писал(а):
s.p писал(а):Постараюсь заехать и раздать рамки старого образца - БЕСПЛАТНО.

для меня комплект зарезервируй, у меня рамки старого образца, но одна сломалась, чтобы пару не менять))) Заранее спасибо.

Резервировать, прости, ничего не буду. Приеду раздам, либо ответственным отдам все скопом.
Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса!
Аватара пользователя
s.p
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт, 27 авг 2004, 9:35
Откуда: Мытищи МО

Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ВГ 2013 г. 23 АПРЕЛЯ!

Сообщение Лана » Ср, 17 апр 2013, 13:21

Неделя осталась...надеюсь, потеплеет значительно иначе меня на полчаса всего хватит))
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ВГ 2013 г. 23 АПРЕЛЯ!

Сообщение Nikichos » Ср, 17 апр 2013, 13:35

Lana писал(а):Неделя осталась...надеюсь, потеплеет значительно иначе меня на полчаса всего хватит))

да ну..брось..на улице уже 16-18.. даже если не потеплеет, то и так тусить уже можно:-) просто на всяк случай захватить доп. одежду и усё(тебя эт не касаецо :D ) :P
:friends:
хотя..ты мерзляк ещё тот, еси чо, согреем :beer: :roll:
Skoda Octavia A5 2008г.в.1,6 FSI AT, гос номер 374 Skoda Octavia A5FL 2010г.в.1,8TSI DSG 7, гос номер 408. Hyundai Sonata IV 2007г.в. 2.0 5МТ, гос номер 602 :D
Аватара пользователя
Nikichos
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вс, 06 май 2012, 22:04
Откуда: Moscow, SVAO, Алтуфьево

Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ВГ 2013 г. 23 АПРЕЛЯ!

Сообщение Vlad.VA » Ср, 17 апр 2013, 14:03

Nikichos писал(а):
Lana писал(а):Неделя осталась...надеюсь, потеплеет значительно иначе меня на полчаса всего хватит))

да ну..брось..на улице уже 16-18.. даже если не потеплеет, то и так тусить уже можно:-) просто на всяк случай захватить доп. одежду и усё(тебя эт не касаецо :D ) :P
:friends:
хотя..ты мерзляк ещё тот, еси чо, согреем :beer: :roll:

Ник, уже как то Саня Бутер и Саня Кос Свету согрели, да так что чуть не раздавили. :ROFL:

Изображение
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ВГ 2013 г. 23 АПРЕЛЯ!

Сообщение Nikichos » Ср, 17 апр 2013, 14:05

Vlad.VA писал(а):Ник, уже как то Саня Бутер и Саня Кос Свету согрели, да так что чуть не раздавили. :ROFL:



зато не замерзла!!! :D :friends:
Skoda Octavia A5 2008г.в.1,6 FSI AT, гос номер 374 Skoda Octavia A5FL 2010г.в.1,8TSI DSG 7, гос номер 408. Hyundai Sonata IV 2007г.в. 2.0 5МТ, гос номер 602 :D
Аватара пользователя
Nikichos
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Вс, 06 май 2012, 22:04
Откуда: Moscow, SVAO, Алтуфьево

Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ВГ 2013 г. 23 АПРЕЛЯ!

Сообщение Vlad.VA » Ср, 17 апр 2013, 14:07

Nikichos писал(а):
Vlad.VA писал(а):Ник, уже как то Саня Бутер и Саня Кос Свету согрели, да так что чуть не раздавили. :ROFL:



зато не замерзла!!! :D :friends:

А то, скорее взмокла вся в жарких объятиях. :ROFL: :friends:
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ВГ 2013 г. 23 АПРЕЛЯ!

Сообщение SтuDеnТ » Ср, 17 апр 2013, 15:33

s.p писал(а):
SтuDеnТ писал(а):
s.p писал(а):Постараюсь заехать и раздать рамки старого образца - БЕСПЛАТНО.

для меня комплект зарезервируй, у меня рамки старого образца, но одна сломалась, чтобы пару не менять))) Заранее спасибо.

Резервировать, прости, ничего не буду. Приеду раздам, либо ответственным отдам все скопом.

Ну я так и не понял, что сложно придержать комплект один, народ разберет в лет, потому как халява, а у меня одна рамка осталась, а вторая сломана, как раз старого образца, и мне нужна как раз для того чтобы комплект не менять, или саше Бутеру передай ее для меня, если там в одно и тоже время не пересечемся, просто не знаю, к какому часу туда приеду...
лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Была Октавия А5 FL, 2012 г.в., 1.8 TSI, МКПП6, антрацит, до 03.2021
Сейчас Skoda Kodiaq 2.0 TDI, style, 4х4, темно серый, 2021 г.в. номера те же Е***ЕЕ777
Аватара пользователя
SтuDеnТ
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Вт, 01 апр 2008, 16:19
Откуда: Moscow, СВАО

Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ВГ 2013 г. 23 АПРЕЛЯ!

Сообщение Лана » Ср, 17 апр 2013, 16:18

Vlad.VA писал(а):
Nikichos писал(а):
Lana писал(а):Неделя осталась...надеюсь, потеплеет значительно иначе меня на полчаса всего хватит))

да ну..брось..на улице уже 16-18.. даже если не потеплеет, то и так тусить уже можно:-) просто на всяк случай захватить доп. одежду и усё(тебя эт не касаецо :D ) :P
:friends:
хотя..ты мерзляк ещё тот, еси чо, согреем :beer: :roll:

Ник, уже как то Саня Бутер и Саня Кос Свету согрели, да так что чуть не раздавили. :ROFL:

Изображение

о боже дааа :lol: было дело :lol:
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ВГ 2013 г. 23 АПРЕЛЯ!

Сообщение medvedka70 » Ср, 17 апр 2013, 16:21

Посещение данного мероприятия добавлено в '' ВАЖНОЕ'' :friends:
Кто же такое пропустит. :Bravo:

Мну на D2RU
...《 Для связи-8.903.190.24.93 ИЛЬЯ 》
Аватара пользователя
medvedka70
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пн, 12 мар 2012, 23:04
Откуда: Москва дер Чертаново ЮАО

След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14