forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - 13-14 июля Рязань приглашает в гости!

13-14 июля Рязань приглашает в гости!

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

13-14 июля Рязань приглашает в гости!

Сообщение Мася » Пн, 10 июн 2013, 8:35

Итак, не нарушая традиции, приглашаем в гости на Рязанскую землю. Дата определена. В качестве культурной программы предлагаем посещение недавно открывшегося музея ВДВ:

Экспозиции музея посвящена созданию, развитию и совершенствованию Воздушно-десантных войск, их участию в различных войнах, начиная с 1930-х годов до настоящего времени, о выполнении ими миротворческих задач в Абхазии, Боснии и Герцеговине и Косово. В фондах музея находятся более 35 тысяч единиц хранения музейных предметов, среди которых реликвийные знамена воздушно-десантных дивизий и бригад, участвовавших в Великой Отечественной войне, боевые ордена и медали воинов-десантников, образцы отечественного и иностранного стрелкового оружия, десантные парашюты и снаряжение парашютистов, личные вещи, архивные документы, фронтовые газеты и письма


Изображение
После, организованной колонной на природу :friends:
Приглашаем!!!Планируйте свои выходные заранее!!!

По организационным моментам:
8:30 – 9:45 – сбор у МЕТРО ( дабы собрать всех в начале города и проводить далее. Рядом есть Мак, для тех кто проголодался ). Тут же регестрируемся, собираем денежки на экскурсию и ночёвку.
Стоимость билетов:
50руб - детский (дошкольники бесплатно)
100руб - взрослый
На питание и выпивку собираем по 700руб со взрослого. С деток не берем O:-)

10:30 – парковка у ЦБ (ГДЕ И В ТОМ ГОДУ)

11:00!!! - экскурсия в музее ВДВ. Опаздывать нельзя,военные люди :pardon:
Кому это не очень интересно :oops: или кто опоздает :twisted: сможете посетить окрестности Кремля,так же времени хватит на прогулку на теплоходе(150руб-детский и 250руб-взрослый билеты).

К 14:00 собираемся на парковке, встречаем тех, кто совсем опоздал :D и отправляемся в сторону реки, природы, шашлыка и отличного настроения.
С собой иметь все, что нужно для комфортного отдыха на природе. Наличие воды, столов, стульев, мангалов, решеток и шампуров приветствуется. Вечером будут комары (не забудьте!!!)

КАРТА

Ссылка на карту для штурмана (для тех кто привык ориентироваться на компас и звёзды)

Координаты последнего места сбора: N 54 46.766 E 39 46.784
Последний раз редактировалось Мася Ср, 26 июн 2013, 20:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Skoda Fabia Sport 1.4 2009 г.в. => Skoda Rapid 1.2 2014 г.в.
Аватара пользователя
Мася
 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Вс, 05 сен 2010, 12:57
Откуда: Рязань, область

Re: 13-14 июля Рязань приглашает в гости!

Сообщение Кудрявый79 » Вс, 14 июл 2013, 19:24

лучше ехать в объезд коломны) там стационарных камер нет, иногда бывают засады с мобильными камерами. в позапрошлые выходные меня взяли после луховиц, во Врачево населенный пункт 123 км/ч. гады что делают, мобильную камеру с комплексом видеофиксации выключают и резко включают когда видят летящего, радар детектор не помогает.

А чем они гады?если сам [modered] не соблюдаешь ПДД,какие претензии могут быть к ним?
Аватара пользователя
Кудрявый79
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт, 04 июн 2013, 23:32
Откуда: Масквабат

Re: 13-14 июля Рязань приглашает в гости!

Сообщение Zmiy79 » Вс, 14 июл 2013, 20:02

Большое спасибо за встречу! Нигде так уютно себя не чувствую, как на Рязанской земле! Красивейшие места, воздух то какой, с какой-то особенной, степной горчинкой! Побывал второй раз, просто балдел и отдыхал. По ощущениям, как будто из отпуска вернулся! Спасибо всем собравшимся за теплый, дружный коллектив. Все прошло супер здоровско! Мечтаю посетить те места еще раз, но уже с удочками) Щучка красивая была.)
Музей ВДВ и наш экскурсовод, нет слов, под впечатлением до сих пор.

З.Ы.: Шляпа вручена бате на даче, она ему больше идет, а мне без надобности.))
Аватара пользователя
Zmiy79
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб, 22 окт 2011, 8:57
Откуда: Москва, ЗАО

Re: 13-14 июля Рязань приглашает в гости!

Сообщение SтuDеnТ » Вс, 14 июл 2013, 21:28

Кудрявый79 писал(а):лучше ехать в объезд коломны) там стационарных камер нет, иногда бывают засады с мобильными камерами. в позапрошлые выходные меня взяли после луховиц, во Врачево населенный пункт 123 км/ч. гады что делают, мобильную камеру с комплексом видеофиксации выключают и резко включают когда видят летящего, радар детектор не помогает.

А чем они гады?если сам [modered] не соблюдаешь ПДД,какие претензии могут быть к ним?

есть желание подискутировать на тему не соблюдения пдд, сам видать святоша!? так не в этой теме, законопослушный вы наш шкодавод.

так по теме, все просто супер, сам еще пока в рязани, утром поеду прям на работу, очень рад что щука всем понравилась, буду стараться совершенствовать мастерство, отдельное спасибо диме, что приготовил такую вкусную уху из моего улова)))) сейчас только приехал еще раз с рыбалки в деревне, 5 щук, 15 окуней.
лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
Была Октавия А5 FL, 2012 г.в., 1.8 TSI, МКПП6, антрацит, до 03.2021
Сейчас Skoda Kodiaq 2.0 TDI, style, 4х4, темно серый, 2021 г.в. номера те же Е***ЕЕ777
Аватара пользователя
SтuDеnТ
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Вт, 01 апр 2008, 16:19
Откуда: Moscow, СВАО

Re: 13-14 июля Рязань приглашает в гости!

Сообщение GooN » Вс, 14 июл 2013, 22:19

Фоточка (не моя):
Изображение
Skoda Octavia A5 FL 1,8TSI+REVOst.1 МКПП Ambiente+WR2 2011 Candy White #759#190
Аватара пользователя
GooN
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: Чт, 01 сен 2011, 9:50
Откуда: Коломна, МО

Re: 13-14 июля Рязань приглашает в гости!

Сообщение iRon » Вс, 14 июл 2013, 22:40

Спасибо кто приехал. Был рад видеть собратьев.

Воздух. За ним надо в рязанскую область по дальше! Там сосны там кислород.:-)
Skoda Felicia 1.3(135)=>Skoda Fabia Combi 1.4(AME)=>Skoda Fabia 1.4(BXW)
Аватара пользователя
iRon
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Пт, 21 дек 2007, 10:52
Откуда: Рязань

Re: 13-14 июля Рязань приглашает в гости!

Сообщение Xrom62 » Пн, 15 июл 2013, 2:32

Спасибо всем, кто приехал к нам в гости. Надеюсь всем понравилася пикник на Рязанской земле. Хотелось бы верить, что все кто прибыл к нам, не пожалели потраченного времени, сил и драгоценных выходных на это мероприятие.
P.S. Дамы и господа, хотелось бы услышать отзывы по конкретнее о встрече. Надо же стремиться к лучшему))))
Xrom62
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 03 янв 2013, 17:51

Re: 13-14 июля Рязань приглашает в гости!

Сообщение Ирина » Пн, 15 июл 2013, 9:12

Le_murrr писал(а):
После встречи в Туле, мне очень хотелось в Тулу. После встречи в Рязани мне опять хочется в Тулу! Спасибо всем. Было круто!


вот вам и честный ответ качества встречи
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт, 07 апр 2011, 19:12
Откуда: Рязань, Московский

Re: 13-14 июля Рязань приглашает в гости!

Сообщение Le_murrr » Пн, 15 июл 2013, 9:47

Ирина писал(а):
Le_murrr писал(а):
После встречи в Туле, мне очень хотелось в Тулу. После встречи в Рязани мне опять хочется в Тулу! Спасибо всем. Было круто!


вот вам и честный ответ качества встречи


Ирина, вы просто там не были и меня не поняли! Не придавайте моим словам смысл, которого не было. Мы с Туляками там прожили и пятницу и субботу до встречи. Речь об этом, а не о качестве встречи :-) я вообще не хочу про это говорить, я получила ровно то, за чем ехала:-) недовольных лиц, вроде, не видно было из нашего "илитнаго лагеря, куда продавали отдельные билеты".
Аватара пользователя
Le_murrr
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 19:59
Откуда: Коломна, МО

Re: 13-14 июля Рязань приглашает в гости!

Сообщение Stasya » Пн, 15 июл 2013, 10:13

Le_murrr писал(а):Ирина, вы просто там не были и меня не поняли! Не придавайте моим словам смысл, которого не было. Мы с Туляками там прожили и пятницу и субботу до встречи. Речь об этом, а не о качестве встречи :-) я вообще не хочу про это говорить, я получила ровно то, за чем ехала:-) недовольных лиц, вроде, не видно было из нашего "илитнаго лагеря, куда продавали отдельные билеты".


Ну уж звиняйте за говор, сами мы не из столиц)))))
Из вашего лагеря не то, чтобы недовольных, а вообще каких-либо лиц было нечасто видно...
Аватара пользователя
Stasya
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб, 22 сен 2012, 19:29
Откуда: 62 регион

Re: 13-14 июля Рязань приглашает в гости!

Сообщение kuzmich » Пн, 15 июл 2013, 10:29

Несколько вариантов общего фото. Фотки с твистером я думаю публиковать в открытую не стоит :wink: Пишите в личку :) .
 Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Skoda ROOMSTER 1.6, МКПП, #906##190rus
Аватара пользователя
kuzmich
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср, 11 май 2011, 11:29
Откуда: Московская область, Коломна

Re: 13-14 июля Рязань приглашает в гости!

Сообщение Le_murrr » Пн, 15 июл 2013, 10:41

Stasya писал(а):
Le_murrr писал(а):Ирина, вы просто там не были и меня не поняли! Не придавайте моим словам смысл, которого не было. Мы с Туляками там прожили и пятницу и субботу до встречи. Речь об этом, а не о качестве встречи :-) я вообще не хочу про это говорить, я получила ровно то, за чем ехала:-) недовольных лиц, вроде, не видно было из нашего "илитнаго лагеря, куда продавали отдельные билеты".


Ну уж звиняйте за говор, сами мы не из столиц)))))
Из вашего лагеря не то, чтобы недовольных, а вообще каких-либо лиц было нечасто видно...


Главное, что мы при этом никого не напрягали и все отдыхали как им хочется! И "у нас" и "у вас". Ведь это же прекрасно, не находите?:-)
Аватара пользователя
Le_murrr
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 19:59
Откуда: Коломна, МО

Re: 13-14 июля Рязань приглашает в гости!

Сообщение Zmiy79 » Пн, 15 июл 2013, 10:42

А можно фотки в оригинальном виде, я для себя в фотошопе допилю.
Аватара пользователя
Zmiy79
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб, 22 окт 2011, 8:57
Откуда: Москва, ЗАО


Re: 13-14 июля Рязань приглашает в гости!

Сообщение Zmiy79 » Пн, 15 июл 2013, 11:17

Спасибо! :good:
Аватара пользователя
Zmiy79
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб, 22 окт 2011, 8:57
Откуда: Москва, ЗАО

Re: 13-14 июля Рязань приглашает в гости!

Сообщение Костян » Пн, 15 июл 2013, 12:44

огромное спасибо всем за встречу!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: было очень здОрово! :good: :Bravo: рад был увидеть старых друзей и познакомиться с новыми :friends:
Skoda Fabia 1,2 МКПП 2008, желтый - продан
Skoda Yeti 1,2 МКПП 2012, белый - продан
Volkswagen Passat B6 Variant 2,0 TDI DSG6, 2007 , черный...
Аватара пользователя
Костян
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб, 14 июн 2008, 0:18
Откуда: Балабаново 40rus

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18