forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле)

Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле)

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение arkadiy_82 » Пн, 18 май 2015, 11:55

Я планировал. Далее не понравилось место: далеко ехать после экскурсий. Передумал. 24-го надо быть в аэропорту Домодедово, значит собрался снова (я из Липецка, для невнимательных на всякий случай). 21 мне к ОД на осмотр ДВС для запроса на Куланц - соответственно не знаю, буду ли вообще на колесах. Мне потом как Александр кричать "верните деньги!"?
Octavia(белочка) А5FL 1.8TSI DSG Eleganse(4 wr) Camry
arkadiy_82
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт, 23 авг 2011, 15:58
Откуда: г.Липецк

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение lubaschov » Пн, 18 май 2015, 12:28

arkadiy_82 писал(а):Я планировал. Далее не понравилось место: далеко ехать после экскурсий. Передумал. 24-го надо быть в аэропорту Домодедово, значит собрался снова (я из Липецка, для невнимательных на всякий случай). 21 мне к ОД на осмотр ДВС для запроса на Куланц - соответственно не знаю, буду ли вообще на колесах. Мне потом как Александр кричать "верните деньги!"?

По поводу места , всем не угодишь , всегда будет кто то недоволен . Теперь по поводу откуда вы едете , люди с Мурманска едут , и давно скинули анкеты и перевели деньги . И так же по поводу приезда в пятницу , уточнили когда лучше приехать на поляну .
вы можете приехать на Шкодовку ничего не сдавая , только еду покупайте сами , и тогда не будет вопросов с деньгами .
Мы так же не можем свои деньги вкладывать в питание , на тех кто записался но деньги не перевели.
надеюсь на понимание !
lubaschov
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт, 14 дек 2010, 15:05
Откуда: Тула

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение arkadiy_82 » Пн, 18 май 2015, 12:33

lubaschov писал(а):По поводу места , всем не угодишь , всегда будет кто то недоволен . Теперь по поводу откуда вы едете , люди с Мурманска едут , и давно скинули анкеты и перевели деньги . И так же по поводу приезда в пятницу , уточнили когда лучше приехать на поляну .
вы можете приехать на Шкодовку ничего не сдавая , только еду покупайте сами , и тогда не будет вопросов с деньгами .
Мы так же не можем свои деньги вкладывать в питание , на тех кто записался но деньги не перевели.
надеюсь на понимание !

По-моему я все конкретно описАл, почему не кидаю деньги - достаточно НО в моих обстоятельствах. Что значит "всем не угодишь", если ВСЕМ (кто на экскурсии идет)! придется ехать из Тулы еще х.п. куда (80км!) на Паляну! Повторю вопрос: Мне потом пытаться вернуть деньги? Оно вам надо?

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле)
Про свою еду - вообще бредятина...Я Еду общаться с людьми за общим столом или посмотреть со стороны с крышки багажника своего авто? Т.е. на месте деньги не принимаете на питание?
Последний раз редактировалось arkadiy_82 Пн, 18 май 2015, 12:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Octavia(белочка) А5FL 1.8TSI DSG Eleganse(4 wr) Camry
arkadiy_82
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт, 23 авг 2011, 15:58
Откуда: г.Липецк

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение murena » Пн, 18 май 2015, 12:39

Я собственно извиняюсь за кипишь, если бы мне ответили сразу, а то получается, что я тут распиндился. :D дело не в деньгах, но ради куланса, денюшку верните. :crazy:
Уж извините, ещё раз.
А к скольки можно в пятницу подъехать, чтобы уже орги были на месте, обещаю помочь, но немного. :D
Аватара пользователя
murena
 
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: Пт, 11 фев 2011, 8:46
Откуда: Москва

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение medvedka70 » Пн, 18 май 2015, 13:01

Тоже поддержу Саню. ..
Во сколько приехать в пятницу, чтобы помочь?

Мну на D2RU
...《 Для связи-8.903.190.24.93 ИЛЬЯ 》
Аватара пользователя
medvedka70
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пн, 12 мар 2012, 23:04
Откуда: Москва дер Чертаново ЮАО

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение lubaschov » Пн, 18 май 2015, 13:04

medvedka70 писал(а):Тоже поддержу Саню. ..
Во сколько приехать в пятницу, чтобы помочь?

Вы у нас зарегестрированны на форуме , напишите Артуру , он расскажет когда лучше подьехать и может где то на трассе встретят вас и до паляны проводят .

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
arkadiy_82 писал(а):
lubaschov писал(а):По поводу места , всем не угодишь , всегда будет кто то недоволен . Теперь по поводу откуда вы едете , люди с Мурманска едут , и давно скинули анкеты и перевели деньги . И так же по поводу приезда в пятницу , уточнили когда лучше приехать на поляну .
вы можете приехать на Шкодовку ничего не сдавая , только еду покупайте сами , и тогда не будет вопросов с деньгами .
Мы так же не можем свои деньги вкладывать в питание , на тех кто записался но деньги не перевели.
надеюсь на понимание !

По-моему я все конкретно описАл, почему не кидаю деньги - достаточно НО в моих обстоятельствах. Что значит "всем не угодишь", если ВСЕМ (кто на экскурсии идет)! придется ехать из Тулы еще х.п. куда (80км!) на Паляну! Повторю вопрос: Мне потом пытаться вернуть деньги? Оно вам надо?

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле)
Про свою еду - вообще бредятина...Я Еду общаться с людьми за общим столом или посмотреть со стороны с крышки багажника своего авто? Т.е. на месте деньги не принимаете на питание?

чтоб остановить дальнейшую бессмысленную дискусию , предлогаю вам позвонить Артуру и решить все вопросы по поводу денег . номер в сообщениях выше.
Последний раз редактировалось lubaschov Пн, 18 май 2015, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
lubaschov
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт, 14 дек 2010, 15:05
Откуда: Тула

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение arkadiy_82 » Пн, 18 май 2015, 13:10

Мы ща интереснее сделаем...Этож ведь не одному мне надо: здесь же изначально принимали как должное, что часть людей откажется, а другая приедет "без спроса". И вдруг все так строго...
Octavia(белочка) А5FL 1.8TSI DSG Eleganse(4 wr) Camry
arkadiy_82
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт, 23 авг 2011, 15:58
Откуда: г.Липецк

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение Le_murrr » Пн, 18 май 2015, 13:55

Я вот "без спроса" собираюсь, то есть на месте всё. Видимо, уже не приезжать, да? Или на альтернативную Тульскую Шкодовку ехать?)))
Аватара пользователя
Le_murrr
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2011, 19:59
Откуда: Коломна, МО

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение lubaschov » Пн, 18 май 2015, 14:14

Le_murrr писал(а):Я вот "без спроса" собираюсь, то есть на месте всё. Видимо, уже не приезжать, да? Или на альтернативную Тульскую Шкодовку ехать?)))

Приезжайте , почему нет ..? только как писалось выше , питанием вас не сможем обеспечить .
Половина участников решила ехать со своей едой , вы так же можете сесть за общий стол , и общаться . Да и развлекательную часть никто не отменял.
lubaschov
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт, 14 дек 2010, 15:05
Откуда: Тула

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение arkadiy_82 » Пн, 18 май 2015, 15:00

Ипать, каждая машина со своим мангалом :shock:
Octavia(белочка) А5FL 1.8TSI DSG Eleganse(4 wr) Camry
arkadiy_82
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт, 23 авг 2011, 15:58
Откуда: г.Липецк

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение andreka » Пн, 18 май 2015, 15:13

...и самоваром
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение milson » Пн, 18 май 2015, 15:36

.... палаткой, спальником, сковородой.
Skoda Superb `14, TSI, Magnetic Brown, Elegance
Аватара пользователя
milson
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: Пн, 28 авг 2006, 15:21
Откуда: Балашиха

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение SanchezX » Пн, 18 май 2015, 15:57

andreka писал(а):...и самоваром

milson писал(а):.... палаткой, спальником, сковородой.

По мне это нормально. Небольшие компании, кто с кем познакомится, кто рядом расположится.
Вы ко мне на рюмочку, потом я к вам, мимо проходя)
При всем желании, пообщаться со всеми(100-150 человек) не получится.
Аватара пользователя
SanchezX
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Вт, 14 апр 2009, 13:26
Откуда: Коломна

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение kochegin » Пн, 18 май 2015, 18:46

да нормально все, есть общий стол, обязательно будут и компанейские, со своими кастрюлями. В прошлый раз я хоть и сдавал деньги, но питался исключительно на стороне... обошел почти всех. Да и палатка мне не нужна была вообще.... спал, где усну.
А теперь по теме: деньги - дело каждого, и кто не сможет вдруг поехать вернут обязательно. Не надо больше задавать таких вопросов. Чего вы, нищие? на шкоду есть, а на продукты и организацию нет? С собой еда? Хорошо - есть обязательный сбор. Трудно перевести? Хорошо - примем на месте. И не надо задавать лишних вопросов, отпишите в личку, если не уверены. Я вроде тупой, но и для меня здесь все понятно.
И на счет места в пятницу.... ДЛЯ ВСЕХ ТАКИХ. Приезжаем - территория пАляны отдельно от самой базы отдыха и шлагбаума нигде нет. Да если утром, то никто не подскажет, где именно она будет. Можно определить место только по шуму косы и скорее всего после обеда. Саня (Мурена), лучше приезжать в обеденное время (лучше немного после) может кто там и будет, но не уверен (лично я). Вечером к 18 часам точно можно будет определить место. Никто из нас не знает, поэтому я не искушаю судьбу и приезжаю к 19 часам (хотелось бы конечно и пораньше). Организаторы - это вам в минус. Хотелось бы ( по возможности) поподробней узнать дорогу от базы.... хотя в Коломне (как пом. орг.) я и сам заплутал с дорогой через деревню. А в Рязани чуть не наехал на на наши вооруженные силы, тоже от незнания.
В общем всем терпения. Скоро увидимся.
Лада Калина Спорт 2
ВАЗ 2106.... 2001-08 / ВАЗ 2114.... 2008-10 /ВАЗ 2115.... 2010-12 /Skoda Octavia.... 2012-
Аватара пользователя
kochegin
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн, 23 июл 2012, 19:16
Откуда: Коломна МО

Re: Шкодовка 2015 - 23 мая (V межрегиональная встреча в Туле

Сообщение andreka » Пн, 18 май 2015, 19:05

Василий, зачетный пост!
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron