forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ŠkoDay 2017 20-21 мая АНОНС

ŠkoDay 2017 20-21 мая АНОНС

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

ŠkoDay 2017 20-21 мая АНОНС

Сообщение Sambuca » Вт, 21 фев 2017, 16:28

:friends: Друзья! Приглашаем вас на межрегиональную встречу Шкода-клубов «ŠkoDay 2017», которая состоится 20 мая 2017 г.!

:) ПРОГРАММА:
Экскурсия по музею-заповеднику Поленово.
Прогулка на теплоходе по р. Ока.
Конкурсная программа от ведущего и дискотека под любимые хиты.

:) МЕСТО ВСТРЕЧИ: парковка у входа в музей-заповедник Поленово
Изображение
:!: ПРОЕЗД:
Адрес: Тульская обл., Заокский р-н., п/о Страхово
Координаты: 54.74993053668268, 37.244435802124016

Из Москвы: по Симферопольскому шоссе (М2 или Е-105 «Крым»), после моста через реку Оку еще 17 км будет поворот на Заокский (ориентир - пост ДПС 120 км а/д Крым). Дальше ехать по главной дороге до Малахово 7 км. В Малахово поворот налево по указателю «Поленово» и далее по главной дороге 9,6 км, и после поворота направо по указателю «Поленово» 3,6 км.
Дорога из Москвы, от МКАД до музея, составляет около 120 км.

:!: ВРЕМЯ: Собираемся на парковке 20.05.2017 до 12:00,
получаем необходимые инструкции, билеты и идем на экскурсионную прогулку (организатор будет находиться на парковке 20.05.2017 с 10:30 до 12:00)

В зоне парковки Поленово паркуемся ровно, чтобы получить красивые дружные Škoda-фото!

Для тех, кто стесняется ехать без друзей – не спешите отказываться от поездки – мы рады новичкам, а значит, веселая компания вам обеспечена.

:!: ВНИМАНИЕ! Каждый участник встречи «ŠkoDay 2017», перед началом экскурсии получит подробную памятку с таймингом мероприятия и местом расположения зон нашего отдыха.
Просьба не нарушать разметку обозначенных территорий и следовать указаниям организатора, это поможет каждому провести отдых максимально комфортно!

:) ЭКСКУРСИЯ:
Изображение
Изображение
Изображение
Вас ждет экскурсия в современном формате аудио-гид.
Вы узнаете общую информацию о каждом интересном объекте и прогуляетесь по живописным местам (без экскурсии внутри домов художника) по выбранному вами маршруту.

:!: ВНИМАНИЕ! Для получения аудио-гида, вам необходимо установить приложение WhatsApp - доступно для скачивания в Play маркет и Apple stor,
а также убедиться в работе мобильного интернета и зарядить телефон.

Каждому участнику перед началом экскурсии, будет выдана СХЕМА МУЗЕЯ-ЗАПОВЕДНИКА с пронумерованными объектами, расположенными на территории.
За полчаса до начала экскурсии вы будете добавлены в чат «Аудио-гид ŠkoDay 2017», куда организатор разместит аудиозаписи с номерами объектов.
Порядок прослушивания и маршрут экскурсии вы сможете выбрать самостоятельно.

:!: ВНИМАНИЕ! Для того чтобы не мешать окружающим, просьба взять с собой наушники!

В 14:15 встречаемся в пункте «СБОР» (отмечен на карте) делаем общее фото и идем к Пристани, где нас ожидает теплоход для часовой (с 14:40 до 15:40) прогулки по реке Ока.

:) РЕЧНАЯ ПРОГУЛКА пройдет без экскурсионного сопровождения, чтобы вы насладились окружающей природой, пообщались и успели сделать живописные фото и видеозаписи.
После прогулки на теплоходе направляемся к автомобилям и едем в санаторий «Велегож».
Изображение
:!: ВНИМАНИЕ! Теплоход рассчитан на 60 человек.
Актуальная информация о количестве мест будет ежедневно размещаться в этой теме.
Билет на теплоход оплачивается за каждого участника в возрасте от 14 лет.
Информация по вопросам оплаты ниже, в «ŠkoDay ticket 2017».

Для тех, кто не участвует в речной прогулке, вы можете погулять по территории заповедника и дождаться возвращения участников, или сразу выдвигаться в санаторий и располагаться для проживания.

:) ПРОЖИВАНИЕ:
:!: ПРОЕЗД:
Адрес: Тульская обл., Заокский р-н., д. Велегож, санаторий-курорт «Велегож»
Координаты: 54.704349, 37.259197

Въезд на территорию санатория на автомобиле разрешен только по специальной дороге и только для выгрузки палаток и туристического оборудования.
Парковать автомобили разрешено только на парковке перед санаторием. Парковка оборудована видеокамерами и круглосуточно находится под наблюдением охраны.

На встрече «ŠkoDay 2017» на ваш выбор: проживание в палаточном лагере или в комнатах корпуса санатория.

:) ПАЛАТОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ:
Территория санатория просторна и позволяет нам разместиться вдали от посторонних отдыхающих на уютной поляне, оборудованной прожекторами, электричеством, местом для барбекю,
мебелью для приготовления и приема пищи и биотуалетом.
Место для расположения палаточного лагеря будет отмечено в Памятке выданной вам перед экскурсией. Просьба соблюдать границы согласованные с администрацией санатория и не ставить палатки вне отмеченной территории.

:!: ВНИМАНИЕ!
1. Запрещено разводить огонь и устанавливать мангал вне зоны для барбекю.
2. Для желающих ночевать в авто, предупреждаем – это будет возможно только на парковке.

:) КОМНАТА В КОРПУСЕ САНАТОРИЯ:
Для размещения участников, организатором предварительно забронированы 10 комнат (5 трехместных и 9 двухместных).
Стоимость с человека указана в «ŠkoDay ticket 2017».

В каждой комнате, помимо спального места, есть санузел (туалет, раковина, душ), балкон, тумбочка, шкаф, телевизор, на этаже имеется гладильная доска, утюг.
Место нахождения корпуса будет отмечено в Тайминге выданном вам перед экскурсией.
При заселении просьба пройти к вашему корпусу и назвать свою фамилию на стойке-регистрации, вам выдадут ключи.

Оплата за комнаты производится в срок до 07.05.2017 г.
Актуальная информация о количестве мест в корпусе будет ежедневно размещаться в этой теме.

:) ПИТАНИЕ:
На ваш выбор:
1) Полностью самостоятельное приготовление пищи для себя.
2) Питание в столовой санатория (в том числе для тех, кто планирует приехать в пятницу вечером)
3) Часть самостоятельного приготовления / часть оплаты за питание в столовой.

19.05.2017 ПЯТНИЦА -- УЖИН 19:00
20.05.2017 СУББОТА -- ЗАВТРАК 09:00 -- ОБЕД 14:00 (мы будем на экскурсии) -- УЖИН 19:00
21.05.2017 ВОСКРЕСЕНЬЕ -- ЗАВТРАК 10:00 -- ОБЕД 14:00

При оплате места в комнате (сб-вскр), в стоимость уже включено питание в столовой.
При расположении в палаточном лагере, вы также можете питаться в столовой, за отдельную плату.
Стоимость указана в «ŠkoDay ticket 2017».

Прием оплаты за проживание и питание до 07.05.2017г.
Если у вас есть палатка и вы готовы привезти свое питание - достаточно оплатить орг.взнос (1200руб. до 18.05.).


:Yahoo!: РАЗВЛЕЧЕНИЯ:
Для любителей активного отдыха, на территории санатория есть баскетбольная, волейбольная площадки, столы для настольного тенниса.

С 19:30 до 21:00 взрослые участники смогут проявить себя в конкурсной программе от ведущего - Алексея Кузнецова,
а младших участников ждет увлекательный квест.
В 21:00 торжественное вручение грамот участникам встречи «ŠkoDay 2017».
До 22:30 дискотека под любимые хиты.
В 22:30 пионерский костер с песнями под гитару. Если есть гитара-с удовольствием примем вас в ряды музыкантов!!

:!: ПРОЧЕЕ:
1. В шаговой доступности (2-3 мин) от санатория находится продуктовый магазин (не круглосуточный).
2. Наклейки на авто «ŠkoDay 2017» будут выдаваться вместе с Памятками перед экскурсией в Поленово.
3. Для участников встречи «ŠkoDay 2017» желающих познакомиться с другими участниками – укажите при заполнении «ŠkoDay ticket 2017» номер телефона для добавления вас в "SkoDay чат" в WhatsApp (приложение доступно для скачивания в Play маркет и Apple stor).

:!: :!: :!: ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИЕДЕТ В ПЯТНИЦУ 19.05.2017г.
1. Если вы планируете проживать 20-21.05. в комнате санатория – можно оплатить комнату и за пятницу, и сразу разместиться на свое место. Строчка для оплаты включена в «ŠkoDay ticket 2017».
2. Если вы заезжаете с пятницы палатками – свяжитесь с организатором (номер тел./ WhatsApp/Viber/Telegram указан в конце анонса), чтобы вы могли поставить палатку сразу на нужное место, если приедете первыми.

:arrow: ОПЛАТА:
ДЛЯ УЧАСТИЯ В «ŠkoDay 2017»НЕОБХОДИМО:
1) Скачать «ŠkoDay ticket 2017», https://yadi.sk/i/_ANkQFTZ3HQaeT заполнить и отправить файл на электронную почту skoday2017@mail.ru .
2) Получить в ответном письме номер лицевого счета (карты Сбербанка) и в вышеуказанные сроки перевести сумму.

:friends: Будем рады всем шкодоводам со стажем и новичкам, а также бывшим и будущим владельцам автомобилей марки Skoda!

:!: По всем вопросам организации «ŠkoDay 2017»:
тел./ WhatsApp/Viber/Telegram: +7 (910) 157-63-44 Таня К. (Sambuca/_tanya.k)

:!: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК желающих поехать и СПИСОК УЧАСТНИКОВ оплативших билеты будет обновляться организатором, в этой теме «ŠkoDay 2017 20-21 мая АНОНС»
:!: ВСЕ ВОПРОСЫ просьба задавать в теме "ŠkoDay 2017 20-21 мая ОБСУЖДЕНИЯ" http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=6&t=142010
Для того чтобы попасть в ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК скачивайте, заполняйте и присылайте «ŠkoDay ticket 2017».

:!: Чтобы обменяться самыми яркими и запоминающимися моментами «ŠkoDay 2017»,[b] делитесь своими фото и видео отчетами с одноклубниками

- на сайте http://www.skoda-club.ru в теме «ŠkoDay 2017 20-21 мая ОТЧЕТ»,
- подписывайтесь на наш аккаунт, отмечайте на фото в Instagram @skoday2017 и ставьте под своими фото хэштег #SkoDay2017 :good:

:wink: До встречи на «ŠkoDay 2017»
Последний раз редактировалось Sambuca Вт, 09 май 2017, 3:59, всего редактировалось 18 раз(а).
Аватара пользователя
Sambuca
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 27 окт 2013, 12:04

Re: ŠkoDay 2017 20-21 мая АНОНС

Сообщение Sambuca » Чт, 23 фев 2017, 12:47

Предварительный список участников:
1. Vani Иван
2. Like Wind Мария
Аватара пользователя
Sambuca
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 27 окт 2013, 12:04

Re: ŠkoDay 2017 20-21 мая АНОНС

Сообщение andreka » Вс, 26 фев 2017, 2:02

Пока подпишусь на тему.
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: ŠkoDay 2017 20-21 мая АНОНС

Сообщение Sambuca » Пн, 27 фев 2017, 17:15

Предварительный список участников:
1. Vani Иван
2. Like Wind Мария
3. Faeron Роман
4. Ivolga Ольга
Аватара пользователя
Sambuca
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 27 окт 2013, 12:04

Re: ŠkoDay 2017 20-21 мая АНОНС

Сообщение Sambuca » Ср, 01 мар 2017, 14:00

Предварительный список участников:
1. Vani Иван
2. Like Wind Мария
3. Утицких Владимир
4. Утицких Надежда
5. Faeron Роман
6. Ivolga Ольга
Аватара пользователя
Sambuca
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 27 окт 2013, 12:04

Re: ŠkoDay 2017 20-21 мая АНОНС

Сообщение Sambuca » Сб, 04 мар 2017, 19:12

Предварительный список участников:
1. Vani Иван (Москва)
2. Like Wind Мария (Москва)
3. Утицких Владимир (Москва)
4. Утицких Надежда (Москва)
5. Faeron Роман (Москва)
6. Ivolga Ольга (Москва)
7. Luxor Алексей (Жуковский)
8. Elik Элла (Жуковский)
9. Soldat71rus Михаил (Богородицк)
10.Римма (Богородицк)
Аватара пользователя
Sambuca
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 27 окт 2013, 12:04

Re: ŠkoDay 2017 20-21 мая АНОНС

Сообщение Sambuca » Пн, 06 мар 2017, 12:53

Предварительный список участников:
1. Vani Иван (Москва)
2. Like Wind Мария (Москва)
3. Утицких Владимир (Москва)
4. Утицких Надежда (Москва)
5. Faeron Роман (Москва)
6. Ivolga Ольга (Москва)
7. Luxor Алексей (Жуковский)
8. Elik Элла (Жуковский)
9. Soldat71rus Михаил (Богородицк)
10.Римма (Богородицк)
11.Данилин Дмитрий (Москва)
12.Кузина Елена (Москва)
Аватара пользователя
Sambuca
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 27 окт 2013, 12:04

Re: ŠkoDay 2017 20-21 мая АНОНС

Сообщение Sambuca » Чт, 09 мар 2017, 11:22

Предварительный список участников:
1. Vani Иван (Москва)
2. Like Wind Мария (Москва)
3. Утицких Владимир (Москва)
4. Утицких Надежда (Москва)
5. Faeron Роман (Москва)
6. Ivolga Ольга (Москва)
7. Luxor Алексей (Жуковский)
8. Elik Элла (Жуковский)
9. Soldat71rus Михаил (Богородицк)
10. Римма (Богородицк)
11. Данилин Дмитрий (Москва)
12. Кузина Елена (Москва)
13. Чобота Сергей (Бронницы)
14. Чобота Елена (Бронницы)
15. Чобота Александр (Бронницы)
16. Гугунашвили Роза (Жуковский)
17. Егорова Татьяна (Жуковский)
Аватара пользователя
Sambuca
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 27 окт 2013, 12:04

Re: ŠkoDay 2017 20-21 мая АНОНС

Сообщение Sambuca » Сб, 11 мар 2017, 2:55

Список участников:
1. Luxor/Старченко Алексей (Жуковский)
2. Elik/Гомжина Элла (Жуковский)
3. Лебедев Егор (Ярославль)
4. Лебедева Ирина (Ярославль)
5. Разгальс Александр (Ярославль)
6. Чевычалова Марина (Ярославль)
7. Greser/Гречко Сергей (Зеленоград)
8. Макушкина Ирина (Зеленоград)
9. Soldat71rus/Солдатов Михаил (Богородицк)
10.Солдатова Римма (Богородицк)
11.Чобота Сергей (Бронницы)
12.Чобота Елена (Бронницы)
13.Чобота Александр (Бронницы) 7лет
14.Medvedka70/Николаев Илья (Москва)
15.BazOoka80/Михайлов Денис (Москва)
16.Михайлова Татьяна (Москва)
17.Михайлова Екатерина (Москва) 11 лет
18.Михайлов Михаил (Москва) 2,5 года
19.Vani/Утицких Иван (Москва)
20.Like Wind/Вульфова Мария (Москва)
21.SashaCZ/Кускильдин Александр (Прага)
22.Gray/Иншаков Сергей (Москва)
23.Данилин Дмитрий (Москва)
24.Кузина Елена (Москва)
25.Панчо/Поздняк Павел (Москва)
26.Rozzzic/Гугунашвили Роза (Жуковский)
27.Gagusya/Егорова Татьяна (Жуковский)
28.Crazy_Wolf/Сатина Дайна (Наро-Фоминск)
29.Сатина Злата (Наро-Фоминск) 9 лет
30.Фирмон Ирина (Москва)
31.Фирмон Дима (Москва) 9лет
32.Качанова Елена (Москва)
33.Pankrat/Панкратов Дмитрий (Москва)
34.Borland/Громов Александр (Москва)
35.Кекс/Бабаханов Руслан (п.Развилка МО)
36.Зима Марина (п.Развилка МО)
37.Бабаханов Роман (п.Развилка МО) 10 лет
38.Vovasssik/Юдрис Владимир (Москва)
39.Юдрис Анастасия (Москва)
40.Юдрис София (Москва) 5 лет
41.Himchanin/Максим (Химки)
42.Миг/Балашов Сергей (Коломна)
43.SanchezX/Балашов Александр (Коломна)
44.Козырев Александр (Москва)
45.Коваль Алексей (Москва)
46.Faeron/Кузнецов Роман (Москва)
47.Ivolga/Кузнецова Ольга (Москва)
48.AnTONIo!/Владимир (Москва)
49.Белова Оксана (Москва)
50.Белов Николай (Москва) 10лет
51._Tanya.K/Коледенкова Татьяна (Москва)
52._Ksu17/Кирмель Ксения (Тула) 10лет
53.Plug/Кузнецов Дмитрий (Ступино)
54.US966/Чулков Александр (Москва)
55.mirzavad/Мирзабеков Вадим (Ступино)
56.Мирзабекова Ануш (Ступино)
57.Мирзабеков Артем (Ступино) 8лет
58.Мирзабекова Стелла (Ступино) 3года
59.Чумак Денис (Москва)
60.Чумак Анна (Москва)
61.Латынина Екатерина (Москва)
62.Латынина Анна (Москва) 4года
63.Кудряшов Леонид/KLS (Москва)
64.Schumi/Байбуртян Оганес (Подольск)
65.Байбуртян Анна (Подольск)
66.Байбуртян Мария (Подольск) 6лет
67.Байбуртян София (Подольск) 4года
68.Crazy Mike/Уланов Михаил (Москва)
69.Булгакова Алена (Москва)
70.Лобанов Михаил (Москва)
71.Лобанова Марина (Москва)
72._luteus_/Павлов Алексей (Химки)
73.Аверьянова Екатерина (Москва)
74.Соколов Иван (Москва) 11 лет
75.Касьянова Надежда (Москва)
76.Касьянова Ирина (Москва) 13лет
77.Filipp44/Филипп (Москва)
78.Нелюбин Дмитрий (Москва)
79.Карамшин Валерий (Москва)
80.Vovan_z/Золотухин Владимир (Фрязино)
81.Sonya_n/Неустроева София (Москва)
82.77777denis/Сафонов Денис (Брянск)

Предварительный список участников:
1. Ksyunon_vrs/Оксана (Москва)
2. Vasse_4458/Василиса (Москва) 13лет
Последний раз редактировалось Sambuca Ср, 10 май 2017, 1:54, всего редактировалось 74 раз(а).
Аватара пользователя
Sambuca
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 27 окт 2013, 12:04

Re: ŠkoDay 2017 20-21 мая АНОНС

Сообщение Sambuca » Ср, 15 мар 2017, 1:25

Теплоход
Оплачено: 60/60 билетов
Билеты на теплоход закончились.

Проживание
Оплачено:
2-х местные комнаты: 11/11
3-х местные комнаты: 6/6

Уважаемые будущие участники! Внимание!
Если нужно больше комнат - напишите мне в WhatsApp/ Viber/Telegram или позвоните 89101576344, чтобы не резервировать лишние комнаты, буду бронировать места специально для вас.
Последний день приема денег за комнаты и питание 9.05.
10.05 перевожу деньги в санаторий.
Если у вас есть палатка и готовы привезти свою еду, то достаточно оплатить орг.взнос 1200руб.
Последний день приема орг.взноса-18.05.
Аватара пользователя
Sambuca
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 27 окт 2013, 12:04

Re: ŠkoDay 2017 20-21 мая АНОНС

Сообщение Sambuca » Пн, 15 май 2017, 0:43

Список участников:
1. Luxor/Старченко Алексей (Жуковский)
2. Elik/Гомжина Элла (Жуковский)
3. Лебедев Егор (Ярославль)
4. Лебедева Ирина (Ярославль)
5. Разгальс Александр (Ярославль)
6. Чевычалова Марина (Ярославль)
7. Greser/Гречко Сергей (Зеленоград)
8. Макушкина Ирина (Зеленоград)
9. Soldat71rus/Солдатов Михаил (Богородицк)
10.Солдатова Римма (Богородицк)
11.Чобота Сергей (Бронницы)
12.Чобота Елена (Бронницы)
13.Чобота Александр (Бронницы) 7лет
14.Medvedka70/Николаев Илья (Москва)
15.BazOoka80/Михайлов Денис (Москва)
16.Михайлова Татьяна (Москва)
17.Михайлова Екатерина (Москва) 11 лет
18.Михайлов Михаил (Москва) 2,5 года
19.Vani/Утицких Иван (Москва)
20.Like Wind/Вульфова Мария (Москва)
21.SashaCZ/Кускильдин Александр (Прага)
22.Gray/Иншаков Сергей (Москва)
23.Данилин Дмитрий (Москва)
24.Кузина Елена (Москва)
25.Панчо/Поздняк Павел (Москва)
26.Rozzzic/Гугунашвили Роза (Жуковский)
27.Gagusya/Егорова Татьяна (Жуковский)
28.Crazy_Wolf/Сатина Дайна (Наро-Фоминск)
29.Сатина Злата (Наро-Фоминск) 9 лет
30.Фирмон Ирина (Москва)
31.Фирмон Дима (Москва) 9лет
32.Качанова Елена (Москва)
33.Pankrat/Панкратов Дмитрий (Москва)
34.Borland/Громов Александр (Москва)
35.Кекс/Бабаханов Руслан (п.Развилка МО)
36.Зима Марина (п.Развилка МО)
37.Бабаханов Роман (п.Развилка МО) 10 лет
38.Vovasssik/Юдрис Владимир (Москва)
39.Юдрис Анастасия (Москва)
40.Юдрис София (Москва) 5 лет
41.Himchanin/Максим (Химки)
42.Миг/Балашов Сергей (Коломна)
43.SanchezX/Балашов Александр (Коломна)
44.Козырев Александр (Москва)
45.Коваль Алексей (Москва)
46.Faeron/Кузнецов Роман (Москва)
47.Ivolga/Кузнецова Ольга (Москва)
48.AnTONIo!/Владимир (Москва)
49.Белова Оксана (Москва)
50.Белов Николай (Москва) 10лет
51._Tanya.K/Коледенкова Татьяна (Москва)
52._Ksu17/Кирмель Ксения (Тула) 10лет
53.Plug/Кузнецов Дмитрий (Ступино)
54.US966/Чулков Александр (Москва)
55.mirzavad/Мирзабеков Вадим (Ступино)
56.Мирзабекова Ануш (Ступино)
57.Мирзабеков Артем (Ступино) 8лет
58.Мирзабекова Стелла (Ступино) 3года
59.Чумак Денис (Москва)
60.Чумак Анна (Москва)
61.Латынина Екатерина (Москва)
62.Латынина Анна (Москва) 4года
63.Кудряшов Леонид/KLS (Москва)
64.Schumi/Байбуртян Оганес (Подольск)
65.Байбуртян Анна (Подольск)
66.Байбуртян Мария (Подольск) 6лет
67.Байбуртян София (Подольск) 4года
68.Crazy Mike/Уланов Михаил (Москва)
69.Булгакова Алена (Москва)
70.Лобанов Михаил (Москва)
71.Лобанова Марина (Москва)
72._luteus_/Павлов Алексей (Химки)
73.Аверьянова Екатерина (Москва)
74.Соколов Иван (Москва) 11 лет
75.Касьянова Надежда (Москва)
76.Касьянова Ирина (Москва) 13лет
77.Filipp44/Филипп (Москва)
78.Нелюбин Дмитрий (Москва)
79.Карамшин Валерий (Москва)
80.Vovan_z/Золотухин Владимир (Фрязино)
81.Sonya_n/Неустроева София (Москва)
82.77777denis/Сафонов Денис (Брянск)
83.Ksyunon_vrs/Оксана (Москва)
84.Vasse_4458/Василиса (Москва) 13лет
85.Чабан Дарья (Тула)
86.Селютин Михаил (Тула)
87.Мымриков Игорь (Химки)
88.Мымрикова Александра (Химки)
89.Левдик Михаил (Химки) 12лет

Предварительный список участников:
Аватара пользователя
Sambuca
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс, 27 окт 2013, 12:04


Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Гендос и гости: 2