forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - А не пора нам девишник сделать? 10 июля в самый раз.

А не пора нам девишник сделать? 10 июля в самый раз.

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

А не пора нам девишник сделать? 10 июля в самый раз.

Сообщение Любаня » Вт, 01 июл 2008, 11:35

Давно мы мальчишкам косточки не мыли, давно пора собраться.
Посему традиционно четверг 10 июля, время и место сбора определяем коллективно (тоже традиционно). Филя вон рвется в баню, я в принципе за, но фотоаппараты не брать, взятки за фотоотчет тоже не берем. Идея с шарадой для мальчишек тоже есть, всем озвучу ее в личке.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Катёна » Вт, 01 июл 2008, 11:54

Любань пора,а Наташка приехала?.А та сауна мне оч нравится.Хотя тут у некотрых ремонт сделали и кто-то обещался к себе позвать девишник устраивать :lol: да Ольк???
З.Ы. а на девишник приеду в платье,которое мы с тобой выбрали 8)
Тока эта... может 17-ого? :roll: Я ж щас опять из города свалю.
Злостная прогульщица клубных встреч =)
красная WTS-ка
Аватара пользователя
Катёна
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт, 11 сен 2007, 15:16
Откуда: Москва,СВАО

Сообщение Любаня » Вт, 01 июл 2008, 12:25

филя писал(а):Любань пора,а Наташка приехала?.А та сауна мне оч нравится.Хотя тут у некотрых ремонт сделали и кто-то обещался к себе позвать девишник устраивать :lol: да Ольк???
З.Ы. а на девишник приеду в платье,которое мы с тобой выбрали 8)
Тока эта... может 17-ого? :roll: Я ж щас опять из города свалю.

Окстись ребенок! В этом платье только перед мужиками красоваться, дамы не оценят.
Если народ будет за 17-е, то мона и на 17-е перенести.
Туся должна прилететь вроде, да и Влада возможно вернется.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Катёна » Вт, 01 июл 2008, 12:29

Маманя,я в таком платье боюсь на ВГ показываться,меня ж живьем съедят.Это ж разврат полный :lol:
Злостная прогульщица клубных встреч =)
красная WTS-ка
Аватара пользователя
Катёна
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт, 11 сен 2007, 15:16
Откуда: Москва,СВАО

Сообщение Serdgio » Вт, 01 июл 2008, 13:18

если решите 17, то я минус, буду примерно в 1000 км отсюда :(
хочешь сахару, а?
Аватара пользователя
Serdgio
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт, 23 авг 2005, 8:56
Откуда: Москва

Сообщение Светик » Вт, 01 июл 2008, 13:20

Пока планирую быть, а там по обстаятельствам....
филя, борт 526
Аватара пользователя
Светик
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 18 янв 2008, 22:22
Откуда: Москва, Солнцево

Сообщение Любаня » Ср, 02 июл 2008, 9:53

Итак, варианты места встречи:
1. Тодзан
2. Стерое-кафе
3. Другое кафе.
4. Баня, тем, кому высокие температуры противопоказаны, мона тоже присоединиться, ибо все время в парной мы не проведем, успеем и напиться и пообщаться!
Мальчишки горят желанием присоединиться, посему видимо придется место всем в личку рассылать, иначе мы будем там лицезреть очаровательных шкодо-банщиков.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Катёна » Ср, 02 июл 2008, 10:16

Шкода-банщиков в баню,а мы в сауну :lol: Похоже на след нед я буду в Питере.... :roll:
Злостная прогульщица клубных встреч =)
красная WTS-ка
Аватара пользователя
Катёна
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт, 11 сен 2007, 15:16
Откуда: Москва,СВАО

Сообщение Константинн » Ср, 02 июл 2008, 10:49

филя писал(а): Похоже на след нед я буду в Питере.... :roll:


Эээ... Просто путешествие или есть какой-то повод..... ?
RS 409
Константинн
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2007, 10:50
Откуда: Москва

Сообщение Катёна » Ср, 02 июл 2008, 11:09

Костик,а то ты не знаешь :wink: Ты будешь первым в списке гостей,если я не отобьюсь. Мы с тобой еще поговорим на эту тему. Кста топай в асю,надо обсудить что у нас там в пятницу 8)
Злостная прогульщица клубных встреч =)
красная WTS-ка
Аватара пользователя
Катёна
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт, 11 сен 2007, 15:16
Откуда: Москва,СВАО

Сообщение Константинн » Ср, 02 июл 2008, 11:34

филя писал(а):Костик,а то ты не знаешь :wink: Ты будешь первым в списке гостей,если я не отобьюсь. Мы с тобой еще поговорим на эту тему. Кста топай в асю,надо обсудить что у нас там в пятницу 8)


Значится повод все таки есть........
Ну а по поводу пятницы, в связи с тем, что Ваш статус теперь изменился.... Даже не знаю, что теперь у нас в пятницу.....
Чет я очкую...... :lol:

Дабы не сочли за флуд, по теме : к сожалению 10 июля не смогу... :( :lol:
RS 409
Константинн
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2007, 10:50
Откуда: Москва

Сообщение Катёна » Ср, 02 июл 2008, 11:53

Кость,не очкуй,статус я пока менять не собираюсь :wink: .А слив тебе засчитан :lol: :lol: :lol:
Злостная прогульщица клубных встреч =)
красная WTS-ка
Аватара пользователя
Катёна
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт, 11 сен 2007, 15:16
Откуда: Москва,СВАО

Сообщение Любаня » Ср, 02 июл 2008, 12:05

Константинн писал(а): Дабы не сочли за флуд, по теме : к сожалению 10 июля не смогу... :( :lol:

Дабы прекратить дальнейший флуд.
Многоуважаемый Константин, не сочтите за пошлость, но если ваш нижний этаж является съемным, то милости просим на девишник, в противном случае доступ на девишник открывается только после небольшой хирургической операции секатором.

Посему брысь флудить в другую тему или в аську. Я сама флудерша еще та, но щас Вы с Филей немного не в тему общение завели, иногда нужно знать границы.
А по сабжу, идея с баней я так понимаю не особо нравится. Или я ошибаюсь?
Активнее, дамы, активнее.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Elka » Ср, 02 июл 2008, 18:47

филя писал(а): тут у некотрых ремонт сделали и кто-то обещался к себе позвать девишник устраивать :lol: да Ольк???

на данный момент дело осталось за малым- кухню собрать,но ее будут собирать на следущей неделе

по поводу места: мне лично что-то не очень в баню охото идти,если будет тепло,лучше посидеть в каком-нибудь кафе с открытой верандой.
и что-то меня смущают внезапные отъезды наших девочек:одна 10-го не может,другая 17-го,найдутся и третьи... отбиваетесь вы,девочки,от коллектива :? так и без девичника все останемся...
Аватара пользователя
Elka
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 22:45
Откуда: Москва, Митино

Сообщение Глум » Ср, 02 июл 2008, 19:34

Любаня писал(а):Итак, варианты места встречи:
1. Тодзан
2. Стерое-кафе
3. Другое кафе.
4. Баня, тем, кому высокие температуры противопоказаны, мона тоже присоединиться, ибо все время в парной мы не проведем, успеем и напиться и пообщаться!
Мальчишки горят желанием присоединиться, посему видимо придется место всем в личку рассылать, иначе мы будем там лицезреть очаровательных шкодо-банщиков.

Мадам, не сочтите за нытье - но может Вы соблаго..собл..кароче может Вы рассмотрите кафе не только в центре и приближенно к северу? Ну там например ближе к югу?:)А то желание присутствовать на столь значимых событиях вечно омрачается удаленностью и труднодосягаемостью для желающих попасть на данное предста..мероприятие:)
Спасибо.
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron