forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ВГ 05.08.08

ВГ 05.08.08

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Сообщение Химчанин » Ср, 06 авг 2008, 19:00

Любаня писал(а):
Химчанин писал(а):Да походу утренняя и дневная погодка к вечеру ополовинила наши ряды :cry: Но всем приехавшим огромный респект!Хоть мы приехали и быстро уехали но очень рад был повидаться с теми кто был!Пицца супер и чаек пригодился :wink: to Elka-Ольк а я вот тебе сувенир привозил а тебя небыло,печально :cry: В след В.Г.обязана быть :wink: Всем спасибо,всем удачи :wink: П.С.Отдельное пасибо Дену и Маше за доставку в оба конца :lol:

Макс, договаривайся с метеобюро на след. вторник, чтоб тепло было, тогда наличие девушек будет гарантировано, при очень теплой погоде и в сарафанчиках явимся. А то мы Алику внимание уделяли, а клубней как то обделили.

ЗЫ: да и ренг мона и потестить... Там 4-я скорость тоже отключаемая?
Любань как скажешь!Завтра пойду обивать пороги метеобюро,и заказывать погоду на вторник :roll: Я сам вчера тока с Африки прилетел,а тут ливень и холодно весь день!Сложно адаптироваться прям :oops: Да и очень снова сароффанчики увидеть охота,так что погода за мной :wink: Да и завязывайте с Аликом-мы же лучше :roll: А Рэнг в Сочи уехал ну прям как назло,я то уж думал что ВСЕ с посвящением,поэтому с легкостью отпустил в южные края,надеюсь ненадолго!Главное чтобы потом ты не передумала :roll: :wink: :lol: А погода действительно че то не айс :cry:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Любаня » Чт, 07 авг 2008, 8:52

Химчанин писал(а):Любань как скажешь!Завтра пойду обивать пороги метеобюро,и заказывать погоду на вторник :roll: Я сам вчера тока с Африки прилетел,а тут ливень и холодно весь день!Сложно адаптироваться прям :oops: Да и очень снова сароффанчики увидеть охота,так что погода за мной :wink: Да и завязывайте с Аликом-мы же лучше :roll: А Рэнг в Сочи уехал ну прям как назло,я то уж думал что ВСЕ с посвящением,поэтому с легкостью отпустил в южные края,надеюсь ненадолго!Главное чтобы потом ты не передумала :roll: :wink: :lol: А погода действительно че то не айс :cry:


Да я то не передумаю, главное чтоб не пришел злобный мавр с угрозой расстрела.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Химчанин » Чт, 07 авг 2008, 10:41

Любаня писал(а):
Химчанин писал(а):Любань как скажешь!Завтра пойду обивать пороги метеобюро,и заказывать погоду на вторник :roll: Я сам вчера тока с Африки прилетел,а тут ливень и холодно весь день!Сложно адаптироваться прям :oops: Да и очень снова сароффанчики увидеть охота,так что погода за мной :wink: Да и завязывайте с Аликом-мы же лучше :roll: А Рэнг в Сочи уехал ну прям как назло,я то уж думал что ВСЕ с посвящением,поэтому с легкостью отпустил в южные края,надеюсь ненадолго!Главное чтобы потом ты не передумала :roll: :wink: :lol: А погода действительно че то не айс :cry:


Да я то не передумаю, главное чтоб не пришел злобный мавр с угрозой расстрела.
:shock: :roll: :? Это серьезный аргумент............
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Любаня » Чт, 07 авг 2008, 10:43

Химчанин писал(а)::shock: :roll: :? Это серьезный аргумент............

Вот поэтому я и спрашиваю, 4-я скорость отключаемая или нет? Если да, то есть вероятность свалить огородами, иначе трупы оба.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Химчанин » Чт, 07 авг 2008, 10:59

Любаня писал(а):
Химчанин писал(а)::shock: :roll: :? Это серьезный аргумент............

Вот поэтому я и спрашиваю, 4-я скорость отключаемая или нет? Если да, то есть вероятность свалить огородами, иначе трупы оба.
А че,прям так все серьезно :roll: Этож не девишник,а посвящение(да и Алика небудет)К чему жертвы то :roll: А четвертая не отключается вроде,зато спидометр в милях,и недавно папик мягкую крышу приобрел(аля кабриолет)Любань NO PANIC!!!!Все будет хорошо :wink:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Константинн » Сб, 09 авг 2008, 19:26

Любаня писал(а):Да я то не передумаю, главное чтоб не пришел злобный мавр с угрозой расстрела.


Мавр вернулся !!!
Дездемона ушла молиться..........
RS 409
Константинн
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2007, 10:50
Откуда: Москва

Сообщение _DM_ » Сб, 09 авг 2008, 22:15

Константинн писал(а): Мавр вернулся !!!
Дездемона ушла молиться..........

Мавр, дыши поглубже, не дай эмоциям возобладать над разумом!!! :lol:
Skoda Octavia A4 1.6MPI 2006
Skoda Superb 2FL 1.8TSI 2013
_DM_
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2007, 15:18
Откуда: Пермь

Сообщение Константинн » Вс, 10 авг 2008, 10:27

_DM_ писал(а):
Константинн писал(а): Мавр вернулся !!!
Дездемона ушла молиться..........

Мавр, дыши поглубже, не дай эмоциям возобладать над разумом!!! :lol:


Мавр сделал СВОЁ дело, Мавр ушел отдыхать..............
RS 409
Константинн
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2007, 10:50
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25