forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ВГ 05.08.08
Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.
Ответить

Вт, 05 авг 2008, 11:29

в раздумьях... но если дождик так и будет лить, то не приеду... боюсь, что смоит... :lol:

а по поводу Нового Суперба, то есть еще фотки тут: http://photofile.ru/users/wily_bullet/135126389/

Вт, 05 авг 2008, 12:57

А никто из района Бауманской на ВГ не поедет?

Вт, 05 авг 2008, 13:22

Ребят, я тоже не появлюсь, дела семейные...

Вт, 05 авг 2008, 17:05

Погодка не айс, да и никто подкинуть до ВГ не хочет :(
Вобщем не буду.

Вт, 05 авг 2008, 17:06

Эх вы... Сахарные :)
Ну все, я поехал с Тимоном встречаться :)

Вт, 05 авг 2008, 21:47

Да походу утренняя и дневная погодка к вечеру ополовинила наши ряды :cry: Но всем приехавшим огромный респект!Хоть мы приехали и быстро уехали но очень рад был повидаться с теми кто был!Пицца супер и чаек пригодился :wink: to Elka-Ольк а я вот тебе сувенир привозил а тебя небыло,печально :cry: В след В.Г.обязана быть :wink: Всем спасибо,всем удачи :wink: П.С.Отдельное пасибо Дену и Маше за доставку в оба конца :lol:

Вт, 05 авг 2008, 22:51

2Химчанин да уж...погодка подвела!на следущее ВГ обязательно буду раз уж сувенир меня ждет! :lol: :wink: я кстати запчасти от стульчика привела в порядок,тоже захвачу,будем обмен производить :wink:

Ср, 06 авг 2008, 8:30

Elka писал(а):2Химчанин да уж...погодка подвела!на следущее ВГ обязательно буду.........

ЭЭЭЭ...сущай......в ледяной воде купалась, а пасмурной погоды испужалась :wink: .....а у нас зато пииииццца примавера была :D ......да и не было никакого дождя :wink:

Ср, 06 авг 2008, 9:47

Ойй,что то из-за погодки выехать забыл :)

Ср, 06 авг 2008, 9:48

Химчанин писал(а):Пицца супер и чаек пригодился :wink:

Рано уехали :)
Позже еще Пилзнер под мясо по-чешски тоже неплохо пошел 8)

Ср, 06 авг 2008, 10:02

Пришлось пораньше уехать,мне надо было еще свою машинку забирать!Но дома наверстал упущенное на В.Г. :wink: ополовинил запасы привезенные с Дьюти Фри :lol: Пьянству бой-но перед боем надо выпить(с) :oops:

Ср, 06 авг 2008, 11:25

дык че был кто или нет? заехал в 20.50 никого не было. разъехались или и не приезжал никто?

Ср, 06 авг 2008, 11:26

Разведка доложила что было 2 машины и 4 человека :lol: Погода вас что ли так распугала?

Ср, 06 авг 2008, 11:33

4sun писал(а):Разведка доложила что было 2 машины и 4 человека :lol: Погода вас что ли так распугала?

Это осталось четверо :)
Было больше, но многие презжали и очень быстро уезжали...
Мы наверное где-то в 20:30 уехали под крышу желудок набивать

Ср, 06 авг 2008, 12:42

Химчанин писал(а):Да походу утренняя и дневная погодка к вечеру ополовинила наши ряды :cry: Но всем приехавшим огромный респект!Хоть мы приехали и быстро уехали но очень рад был повидаться с теми кто был!Пицца супер и чаек пригодился :wink: to Elka-Ольк а я вот тебе сувенир привозил а тебя небыло,печально :cry: В след В.Г.обязана быть :wink: Всем спасибо,всем удачи :wink: П.С.Отдельное пасибо Дену и Маше за доставку в оба конца :lol:

Макс, договаривайся с метеобюро на след. вторник, чтоб тепло было, тогда наличие девушек будет гарантировано, при очень теплой погоде и в сарафанчиках явимся. А то мы Алику внимание уделяли, а клубней как то обделили.

ЗЫ: да и ренг мона и потестить... Там 4-я скорость тоже отключаемая?
Ответить