forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - МальчишникоДевишник и ДевишникоМальчишник 07,08,08

МальчишникоДевишник и ДевишникоМальчишник 07,08,08

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Сообщение myafik » Пт, 08 авг 2008, 11:04

ну молодцы! зачетно посидели чувствуется :D
к сожалению не смог присутствовать... простыл чет я, и поехал с работы пораньше домой.

Поддерживаю всеми руками идею с КАРАОКЕ :P
Идея супер!
Škoda Octavia Scout 1.8 TSI White |GAME OVER Stage 2||E-TUNERS Stage 2+ CUSTOM, DQ500 Stage 3, [IHI Turbo, Forge Blue Spring, APR Carbonio Intake, S3 cooler, Neuspeed pipes, Brembo 4POT Front brakes, S3 Rear brakes]|drive2 клац
Škoda Octavia FL Combi 1.8 TSI DSG Elegance White - продал
Škoda Octavia 1.8 SLX AGN - продал
Аватара пользователя
myafik
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс, 20 ноя 2005, 22:39
Откуда: Город Герой

Сообщение Химчанин » Пт, 08 авг 2008, 11:31

Любаня писал(а):Маааааакс! За такие действия мы вместо посвящения точно на ВГ прав лишим!!!! Что за нафиг, меня притормозить у палатки нельзя было попросить???
Да там чуть чуть проехал до станции и сразу обратно(честно :oops: )Но обещаю больше не делать так :oops: ЗЫ Хочу извиниться за качество некоторых фоток,сами понимаете телефон эт не цифровик :cry: ЗЗЫЫ Произошедшее вчера событие-это незабываемое действо!!!!!Всем пасибо,все молодцы и умницы!!!!!!!!П.С.А ведь все только начинается......... :roll: :wink: :lol:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Любаня » Пт, 08 авг 2008, 11:44

myafik писал(а):ну молодцы! зачетно посидели чувствуется :D
к сожалению не смог присутствовать... простыл чет я, и поехал с работы пораньше домой.

Поддерживаю всеми руками идею с КАРАОКЕ :P
Идея супер!


Как мы вчера про зайцев пели.....
Даже трын-трава для задора не нужна была...

Мне понравился мой вчерашний диалог с зажигательным дедушкой, основа у всех слов была одна, зато какой смысл.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение BlueShtorm » Пт, 08 авг 2008, 11:49

2Хим мы тебя на паруки возьмем, если еще раз повторится то ты нам САМ ключи на неделю отдаешь!!!! и ходишь пешком))

ПРедлагаю сделать песню про зайцем официальным гимном Мальчишника и МальчишникоДевишника))
Аватара пользователя
BlueShtorm
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 21 май 2008, 14:28
Откуда: Москва м. Пролетарская

Сообщение Любаня » Пт, 08 авг 2008, 11:51

BlueShtorm писал(а):2Хим мы тебя на паруки возьмем, если еще раз повторится то ты нам САМ ключи на неделю отдаешь!!!! и ходишь пешком))

ПРедлагаю сделать песню про зайцем официальным гимном Мальчишника и МальчишникоДевишника))



Чур мне ключи от Ренга!!!

А может тады слова гимна переделаем...

Типа
На открытом ВГ, Где газуют рс-ки
И с супербов взглядов не сводит толпа
Курят клубни траву, трын-траву на поляне
И при этом напевают странные слова...

Ну не дано мне стихи писать...
Последний раз редактировалось Любаня Пт, 08 авг 2008, 11:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение BlueShtorm » Пт, 08 авг 2008, 11:54

Любаня писал(а):
BlueShtorm писал(а):2Хим мы тебя на паруки возьмем, если еще раз повторится то ты нам САМ ключи на неделю отдаешь!!!! и ходишь пешком))

ПРедлагаю сделать песню про зайцем официальным гимном Мальчишника и МальчишникоДевишника))



Чур мне ключи от Ренга!!!


да я думаю мы тебе все отдадим, только бензин твой, и не более 100 000 км)) :D
Аватара пользователя
BlueShtorm
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 21 май 2008, 14:28
Откуда: Москва м. Пролетарская

Сообщение Химчанин » Пт, 08 авг 2008, 11:56

А ко мне тот мужик приставал неск.раз :shock: :shock: :shock: (помните)Может мне призадуматься,что б это значило :roll: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Любаня » Пт, 08 авг 2008, 12:03

Химчанин писал(а):А ко мне тот мужик приставал неск.раз :shock: :shock: :shock: (помните)Может мне призадуматься,что б это значило :roll: :cry: :cry:
Он просто хотел танго втроем...
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Grave_Digger » Пт, 08 авг 2008, 12:11

4. Картинг

А вот это с радостью!! :lol: На следующей неделе обещают тепло. :roll:
A5 1.8 BZB L&K Antracite 08 Eibach pro Kit, Чип Overload - Продана
Audi Q3 2.0 TSI Quatro Чип Overload Изображение
Аватара пользователя
Grave_Digger
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 20:10
Откуда: Moskov ЮЗАО

Сообщение Химчанин » Пт, 08 авг 2008, 12:13

Любаня писал(а):
Химчанин писал(а):А ко мне тот мужик приставал неск.раз :shock: :shock: :shock: (помните)Может мне призадуматься,что б это значило :roll: :cry: :cry:
Он просто хотел танго втроем...
Пасиб Любань-успокоила!А тож мысли дурные в голову лезли......... :shock: ЗЫ А ключики не отдам-безлошадным себя не представляю :roll: Да и машина,как жена стала-получится развод,а мы тока год вместе,совместная жизнь можно сказать тока началась........Нетрезвый обещаю больше не ездить :oops:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение BlueShtorm » Пт, 08 авг 2008, 12:20

Химчанин писал(а):
Любаня писал(а):
Химчанин писал(а):А ко мне тот мужик приставал неск.раз :shock: :shock: :shock: (помните)Может мне призадуматься,что б это значило :roll: :cry: :cry:
Он просто хотел танго втроем...
Пасиб Любань-успокоила!А тож мысли дурные в голову лезли......... :shock: ЗЫ А ключики не отдам-безлошадным себя не представляю :roll: Да и машина,как жена стала-получится развод,а мы тока год вместе,совместная жизнь можно сказать тока началась........Нетрезвый обещаю больше не ездить :oops:


так ключи ты отдаешь если еще раз сядешь не трезвый за руль!! а так ездий но помни чем это тебе грозит) :twisted:
Аватара пользователя
BlueShtorm
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 21 май 2008, 14:28
Откуда: Москва м. Пролетарская

Сообщение Химчанин » Пт, 08 авг 2008, 12:25

BlueShtorm писал(а):
Химчанин писал(а):
Любаня писал(а):
Химчанин писал(а):А ко мне тот мужик приставал неск.раз :shock: :shock: :shock: (помните)Может мне призадуматься,что б это значило :roll: :cry: :cry:
Он просто хотел танго втроем...
Пасиб Любань-успокоила!А тож мысли дурные в голову лезли......... :shock: ЗЫ А ключики не отдам-безлошадным себя не представляю :roll: Да и машина,как жена стала-получится развод,а мы тока год вместе,совместная жизнь можно сказать тока началась........Нетрезвый обещаю больше не ездить :oops:


так ключи ты отдаешь если еще раз сядешь не трезвый за руль!! а так ездий но помни чем это тебе грозит) :twisted:
Слушаюсь и повинуюсь!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Vans » Пт, 08 авг 2008, 12:54

Любаня писал(а):
Химчанин писал(а):А ко мне тот мужик приставал неск.раз :shock: :shock: :shock: (помните)Может мне призадуматься,что б это значило :roll: :cry: :cry:

:lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Vans
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт, 18 дек 2007, 12:52
Откуда: Москва СЗАО

Сообщение Химчанин » Пт, 08 авг 2008, 19:38

Vans писал(а):
Любаня писал(а):
Химчанин писал(а):А ко мне тот мужик приставал неск.раз :shock: :shock: :shock: (помните)Может мне призадуматься,что б это значило :roll: :cry: :cry:

:lol: :lol: :lol: :lol:
Тебе смешно,а мне че то не очень было в тот момент :oops: (фигово сидеть с краю все таки :roll: )to Любаня:а кстати у клуба гимна нет :cry: ,так что придуманное тобой четверостишье-хорошее начало.Осталось додумать продолжение(в караоке баре например)Глядишь там и запишем на диск,а потом при подъезде к В.Г.чтобы у каждого из машины звучал гимн.Я думаю очень здорово получится :roll: :wink:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Пред.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24