forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - МальчишникоДевишник и ДевишникоМальчишник 07,08,08

МальчишникоДевишник и ДевишникоМальчишник 07,08,08

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Сообщение Vans » Ср, 06 авг 2008, 22:03

Главное что бы не оказалось поздно, все может быть занято :) :shock:
Аватара пользователя
Vans
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт, 18 дек 2007, 12:52
Откуда: Москва СЗАО

Сообщение Grave_Digger » Чт, 07 авг 2008, 1:14

А мальчишкодевишник проходить будет по месту збора малъчыков иль дефачек? На Сокол уж както очень лень ехать на общественном транспорте :oops:
A5 1.8 BZB L&K Antracite 08 Eibach pro Kit, Чип Overload - Продана
Audi Q3 2.0 TSI Quatro Чип Overload Изображение
Аватара пользователя
Grave_Digger
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 20:10
Откуда: Moskov ЮЗАО

Сообщение Vans » Чт, 07 авг 2008, 6:49

Grave_Digger писал(а):А мальчишкодевишник проходить будет по месту збора малъчыков иль дефачек? На Сокол уж както очень лень ехать на общественном транспорте :oops:

Общественный транспорт ЗЛО 8)
Аватара пользователя
Vans
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт, 18 дек 2007, 12:52
Откуда: Москва СЗАО

Сообщение Любаня » Чт, 07 авг 2008, 8:49

Elka писал(а):2Химчанин ну пока только ты с Владой не против совместной встречи :lol: ну и я :wink: а вот остальные отмалчиваются 8)
Влада,может мы им надоели? :roll: :lol: :lol: :lol:
Минуточку, а меня из банды выкинули?

ЗЫ девочки,я тут заметила,что нас из темы МАЛЬЧИШНИКА не прогоняют,а мы такие нехорошие всегда мальчиков гнали из нашей темы... :oops: вспыльчивые мы все-таки натуры :roll:


Нам все можно! По сабжу, могу на часик вечером заскочить, а потом галопом музыку чинить.... Вернее искать этот чертов предохранитель.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение BlueShtorm » Чт, 07 авг 2008, 10:47

Любаня писал(а):
Elka писал(а):2Химчанин ну пока только ты с Владой не против совместной встречи :lol: ну и я :wink: а вот остальные отмалчиваются 8)
Влада,может мы им надоели? :roll: :lol: :lol: :lol:
Минуточку, а меня из банды выкинули?

ЗЫ девочки,я тут заметила,что нас из темы МАЛЬЧИШНИКА не прогоняют,а мы такие нехорошие всегда мальчиков гнали из нашей темы... :oops: вспыльчивые мы все-таки натуры :roll:


Нам все можно! По сабжу, могу на часик вечером заскочить, а потом галопом музыку чинить.... Вернее искать этот чертов предохранитель.

приезжай вместе найдем)

Итак уважаемые!Сие мероприятие произойдет по адресу:Ленинградский проспект,дом 80,пивной ресторан Дурдинъ т.780 54 35 Столик заказан пока на 10 человек на 19.15(так как на более позднее время не заказывается) У кого получиться(кто ближе будет находиться)появиться к этому времени,чтобы бронь не сняли.Столик оформлен на Гребенкина От выхода из метро Сокол это заведение находится по правую сторону Ленинградки в сторону области(для тех кто не машине или в первый раз)пешком 5-10 минут. Итак кто планирует и собирается быть и кто может к назначенному времени подтянуться,дабы бронь не была снята
P.S. Хим прости за плагиат))
Аватара пользователя
BlueShtorm
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 21 май 2008, 14:28
Откуда: Москва м. Пролетарская

Сообщение Негодяй » Чт, 07 авг 2008, 10:57

Не могу 100%
NO TURBO - NO PARTY!
Сейчас --> Skoda Superb 1.8Т Борт 052 платиновый красавец APR Stage I Tuned 205hp 315Nm
была --> Skoda Octavia Tour 1.8T AUM 180hp 280Nm Черный турболет
Аватара пользователя
Негодяй
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2007, 14:00
Откуда: Москва-Лобня

Сообщение Химчанин » Чт, 07 авг 2008, 11:18

Андрюх-какое до боли знакомое описание местности(заведения) :lol: :lol: :lol: Ну собственно раз столик уже заказан( :?: )хотелось бы тока подальше от сцены на сей раз :roll: to Vans а я б на твоем месте подумал насчет машины,а то ж нас нетрезвых придется тогда развозить :wink: Иль силу воли проверяешь свою 8) Пока очень даже хорошая компания подбирается!!!!! Ударим алкогольными возлияниями по совсем нелетней погоде!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение AXEL RS » Чт, 07 авг 2008, 12:50

Не буду, буду готовиться к охоте, точнее уже готовлюсь!!
Аватара пользователя
AXEL RS
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Чт, 23 авг 2007, 21:10
Откуда: МО г.Истра, САО,СЗАО

Сообщение Vans » Чт, 07 авг 2008, 14:04

Химчанин писал(а):Vans а я б на твоем месте подумал насчет машины,а то ж нас нетрезвых придется тогда развозить :wink: Иль силу воли проверяешь свою 8) Пока очень даже хорошая компания подбирается!!!!! Ударим алкогольными возлияниями по совсем нелетней погоде!!!!!!!!!!!!!


Тарифы высоки!!! 8)
Аватара пользователя
Vans
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт, 18 дек 2007, 12:52
Откуда: Москва СЗАО

Сообщение Химчанин » Чт, 07 авг 2008, 14:21

Vans писал(а):
Химчанин писал(а):Vans а я б на твоем месте подумал насчет машины,а то ж нас нетрезвых придется тогда развозить :wink: Иль силу воли проверяешь свою 8) Пока очень даже хорошая компания подбирается!!!!! Ударим алкогольными возлияниями по совсем нелетней погоде!!!!!!!!!!!!!


Тарифы высоки!!! 8)
Так одноклубникам скидки полагаются :roll: :lol: ЗЫ А по теме-никто из собирающихся на сие мероприятие не передумал :?: Мальчики и девочки-ААААУУУУ :?: :!:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение wily_bullet » Чт, 07 авг 2008, 14:30

наша БАНДА прибудет к назначенному времени... :lol:
а ваша? :wink:
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Химчанин » Чт, 07 авг 2008, 14:36

wily_bullet писал(а):наша БАНДА прибудет к назначенному времени... :lol:
а ваша? :wink:
А наша поодиночке,но тоже прибудет к назначенной СТРЕЛКЕ 8) в назначенное время :wink:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение wily_bullet » Чт, 07 авг 2008, 14:42

Ребят, переименуйте тему пока не поздно... может еще кто подтянется... а то начала спрашивать кто идет, а никто и не в курсе, т.к. многие посмотрели название темы и читать ее дальше не стали... :(
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Химчанин » Чт, 07 авг 2008, 14:47

Андрюх,переименуй тему,если ты у компа :roll: А так-уважаемые модераторы переименуйте тему в мальчишникодевишник пожалуйста,а то ж время все меньше и меньше остается!Вдруг еще кто подтянется :roll:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение BlueShtorm » Чт, 07 авг 2008, 14:53

Химчанин писал(а):Андрюх,переименуй тему,если ты у компа :roll: А так-уважаемые модераторы переименуйте тему в мальчишникодевишник пожалуйста,а то ж время все меньше и меньше остается!Вдруг еще кто подтянется :roll:


Пожелания выполнено))
Аватара пользователя
BlueShtorm
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 21 май 2008, 14:28
Откуда: Москва м. Пролетарская

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron