forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - МальчишникоДевишник и ДевишникоМальчишник 07,08,08

МальчишникоДевишник и ДевишникоМальчишник 07,08,08

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Сообщение AXEL RS » Чт, 07 авг 2008, 19:01

Ну что мальчишникодевишник ужо начался, андрюх давай отписывайся о начале :D
Аватара пользователя
AXEL RS
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Чт, 23 авг 2007, 21:10
Откуда: МО г.Истра, САО,СЗАО

Сообщение Elka » Чт, 07 авг 2008, 23:29

Мальчишникодевишник уже закончился :lol: :lol: :lol: :wink:
Вечер удался!Пиво,песни,танцы...уффф...Спасибо тем, кто был!
BlueShtorm спасибо за розы!мы были приятно удивлены! :)
Химчанин спасибо за танец :wink: и фотосессию(кстати,где она :evil: мы вроде тебя отправили домой :lol: )
Vans и тебе спасибо!только давай уж бросай свою машину и приходи пешком :wink:

PS думаю эксперимент по совмещению удался :wink:
Аватара пользователя
Elka
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 22:45
Откуда: Москва, Митино

Сообщение BlueShtorm » Чт, 07 авг 2008, 23:47

да вечер удался!
Девушки вы в очередной раз показали что вы лучшие
Любане большое спасиб за танцы и доставку до большой синей гусенице домчавшей меня до дому,
Elka за компанию и шутки, Владе за постоянное поддержание веселого настроение и не использование мобильного телефона :D
спасибо Химу и Vans и Den за компанию и героическое участие в эксперименте пиво и квас были хорошие)).

Dela с днем рожденья тебя!
Аватара пользователя
BlueShtorm
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 21 май 2008, 14:28
Откуда: Москва м. Пролетарская

Сообщение Химчанин » Пт, 08 авг 2008, 0:02

Ну вот и я дома,правда после нашего растования поехал пьяный на машине еще за пивом :shock: ,посему так долго!Но все нормально 8) Пасиб девулькам за танцы(суперски все было)Времяпровождение(тобишь мальчишникодевишник-все удалось)прошло великолепно!!!ЗЫ Надо чаще встречаться вместе :roll: :wink: TO Любаня-Пасиб преогромнейшее за доставку до Химочек,с меня причитается :oops: to Девульки-надеюсь сувениры пригодятся :roll: ЗЗЫЫ-А фотки в подпись слил(насколько сил хватило)Девченки-вы СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!ЗЗЗЫЫЫ-Меня там мало,так как я фотограф(но пиво пил и там присутствовал :? )
Последний раз редактировалось Химчанин Пт, 08 авг 2008, 0:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Любаня » Пт, 08 авг 2008, 0:02

Всем спасибище за позитив, за встречу, цветы, танцы и песни!!! Посидели просто супер!

На повестке дня вопрос, когда идем в караоке? У нас явно пропадают таланты!
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Химчанин » Пт, 08 авг 2008, 0:08

Любаня писал(а):Всем спасибище за позитив, за встречу, цветы, танцы и песни!!! Посидели просто супер!

На повестке дня вопрос, когда идем в караоке? У нас явно пропадают таланты!
Любань так мы тока ЗА :lol: Главное место и время :roll: 8)
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Elka » Пт, 08 авг 2008, 0:11

фотки прикольные,только есть фото по-несколько экземпляров :lol: :lol: :lol: наверно понравились :wink: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Elka
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 22:45
Откуда: Москва, Митино

Сообщение BlueShtorm » Пт, 08 авг 2008, 0:11

Любаня писал(а):Всем спасибище за позитив, за встречу, цветы, танцы и песни!!! Посидели просто супер!

На повестке дня вопрос, когда идем в караоке? У нас явно пропадают таланты!

скажи координаты и мы уже там :P
Аватара пользователя
BlueShtorm
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 21 май 2008, 14:28
Откуда: Москва м. Пролетарская

Сообщение Химчанин » Пт, 08 авг 2008, 0:14

Elka писал(а):фотки прикольные,только есть фото по-несколько экземпляров :lol: :lol: :lol: наверно понравились :wink: :lol: :lol:
Че то напился,никак от все включено не отойду,быть может по этому :roll: :wink: :lol:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Toniki » Пт, 08 авг 2008, 0:30

Изображение КЛАСС!!!

Изображение - ТОЖЕ ВАРИАНТ!

Изображение - ЗАЧЕТ! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
Последний раз редактировалось Toniki Пт, 08 авг 2008, 0:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Сообщение BlueShtorm » Пт, 08 авг 2008, 0:31

Химчанин писал(а):Ну вот и я дома,правда после нашего растования поехал пьяный на машине еще за пивом :shock: ,посему так долго!Но все нормально 8) Пасиб девулькам за танцы(суперски все было)Времяпровождение(тобишь мальчишникодевишник-все удалось)прошло великолепно!!!ЗЫ Надо чаще встречаться вместе :roll: :wink: TO Любаня-Пасиб преогромнейшее за доставку до Химочек,с меня причитается :oops: to Девульки-надеюсь сувениры пригодятся :roll: ЗЗЫЫ-А фотки в подпись слил(насколько сил хватило)Девченки-вы СУПЕРСКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!ЗЗЗЫЫЫ-Меня там мало,так как я фотограф(но пиво пил и там присутствовал :? )


Хим мы тебя прав решим!!! ты давай завязывай ездить с пивом))
Аватара пользователя
BlueShtorm
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 21 май 2008, 14:28
Откуда: Москва м. Пролетарская

Сообщение Любаня » Пт, 08 авг 2008, 8:11

Маааааакс! За такие действия мы вместо посвящения точно на ВГ прав лишим!!!! Что за нафиг, меня притормозить у палатки нельзя было попросить???
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение wily_bullet » Пт, 08 авг 2008, 10:17

фух, и я наконец добралась до компа... вчера сил просто не было... :wink:
И таааак... :lol: мальчикам респект и уважуха! Спасибо за розы, танцы, шутки, позитив и хорошее настроение... и вообще Вы у нас оказались самыми смелыми!!! Зачет Вам!!!
Отдельное спасибо Химчанину за сувениры их жарких стран, BlueShtormу, за розы и Vansу за доставку домой и куриную ножку...:lol:

Ну и конечно девченкам за компанию и собутыльничество... сегодня продолжим... :wink:

2BlueShtorm, да, мобильники это зло... 8) за исключением мобильного Макса, иначе вообще без фоток остались бы...

Именниницу еще раз с днем рождения, надеюсь подарки понравились, мы их так долго выбирали, что у мальчиков пиво согрелось... :D

Да, вчера родилось море хороших идей куда еще можно всем вместе пойти:
1. Караоке бар (да, таланты у нас есть... я даже знаю какую песню будут петь мальчики... :lol: )
2. Мини турнир по боулингу - команда мальчиков против команды девочек...
3. Пейтбол
4. Картинг
вообщем надо чаще встречаться, вон сколько креатива... :wink:
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Любаня » Пт, 08 авг 2008, 10:26

wily_bullet писал(а):фух, и я наконец добралась до компа... вчера сил просто не было... :wink:
И таааак... :lol: мальчикам респект и уважуха! Спасибо за розы, танцы, шутки, позитив и хорошее настроение... и вообще Вы у нас оказались самыми смелыми!!! Зачет Вам!!!
Отдельное спасибо Химчанину за сувениры их жарких стран, BlueShtormу, за розы и Vansу за доставку домой и куриную ножку...:lol:

Ну и конечно девченкам за компанию и собутыльничество... сегодня продолжим... :wink:
Ага, после фотоотчета я боюсь у раз резко сократится количество незамужних форумчанок.
2BlueShtorm, да, мобильники это зло... 8) за исключением мобильного Макса, иначе вообще без фоток остались бы...

Телефону Макса респект и уважуха!Именниницу еще раз с днем рождения, надеюсь подарки понравились, мы их так долго выбирали, что у мальчиков пиво согрелось... :D
Мы с Вансом честно пиво охраняли.

Да, вчера родилось море хороших идей куда еще можно всем вместе пойти:
1. Караоке бар (да, таланты у нас есть... я даже знаю какую песню будут петь мальчики... :lol: )
Песня про зайцев
2. Мини турнир по боулингу - команда мальчиков против команды девочек...
Надо срочно вспоминать азы боулинга, продуть не имеем права!
3. Пейтбол
4. Картинг
вообщем надо чаще встречаться, вон сколько креатива... :wink:
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Toniki » Пт, 08 авг 2008, 10:54

wily_bullet писал(а):2. Мини турнир по боулингу - команда мальчиков против команды девочек...
даю уроки мухлежа в счете на табло при игре в боулинг - дорого :)
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36