forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ВГ 07.10.08

ВГ 07.10.08

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Сообщение Филечка » Вт, 07 окт 2008, 16:43

Если работа позволит, то я за сити-кафе. :wink:

То laggi: "Не форум, а гадюшник какой-то"
Поверь,не тебя одного это раздражает.


Честно говоря, задолбало уже это перетягивание одеяла друг на друга, спите под разными тогда.
Зимой было тоже самое, одним религия не позволяет в метро спуститься, другим тоже что-то мешает и жмет, то кухня не та, то запахи, сплошные аристократы кругом.
Начинаешь темы читать и флуд один.
Предложили сити-кафе, кто хочет, тот идет, кто не хочет - не идет.Насильно никто никого не тянет.
Зачем мне рай, если в нем нет ШОКОЛАДА! :)
Аватара пользователя
Филечка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 апр 2006, 14:27
Откуда: ЮАО"Царицыно"/ М/о Красногорск

Сообщение Химчанин » Вт, 07 окт 2008, 16:58

Машунь поддерживаю тебя,все правильно!А то прям до ругательств доходит иногда!Это ж личное дело каждого насчет встреч,а всем и не угодишь никогда при таком количестве народа в клубе :roll:
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Сообщение Пёстрый™ » Вт, 07 окт 2008, 17:14

расскажите мне тогда дурачку, если все такие вот хорошие... у всех клубов не возникает проблем с местом встречи, т.к. все собираются на "там где всегда...", так что мешает вам собраться на вг, решить куда и валить дружной колонной??? с глазу на глаз такие проблемы решаются гораздо проще...


Ну не зря же тема называется "место встречи изменить нельзя"
http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=9766
Škoda Felicia 1.6LX AEE серебристая - в прошлом
Škoda Fabia 1.4 16v синяя - в процессе
Аватара пользователя
Пёстрый™
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн, 26 мар 2007, 18:08
Откуда: ИЗ НАГАТИНО!!!

Сообщение Den » Вт, 07 окт 2008, 17:29

Пёстрый™ писал(а):расскажите мне тогда дурачку, если все такие вот хорошие... у всех клубов не возникает проблем с местом встречи, т.к. все собираются на "там где всегда...", так что мешает вам собраться на вг, решить куда и валить дружной колонной??? с глазу на глаз такие проблемы решаются гораздо проще...


Ну не зря же тема называется "место встречи изменить нельзя"
http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=9766


особенно учитывая что все подваливают в разное время.... а теперь представь....ты живешьв нагатино. работаешь на соколе допустим. с утра катишь на работу, с работы на вг, далее все решают что встреча в крылатском, ты дружной колонной по пробкам, а потом уже оттуда домой.... нормальный вариант?
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Пёстрый™ » Вт, 07 окт 2008, 17:41

Den писал(а):
Пёстрый™ писал(а):расскажите мне тогда дурачку, если все такие вот хорошие... у всех клубов не возникает проблем с местом встречи, т.к. все собираются на "там где всегда...", так что мешает вам собраться на вг, решить куда и валить дружной колонной??? с глазу на глаз такие проблемы решаются гораздо проще...


Ну не зря же тема называется "место встречи изменить нельзя"
http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=9766


особенно учитывая что все подваливают в разное время.... а теперь представь....ты живешьв нагатино. работаешь на соколе допустим. с утра катишь на работу, с работы на вг, далее все решают что встреча в крылатском, ты дружной колонной по пробкам, а потом уже оттуда домой.... нормальный вариант?




не очень конечно, но гораздо лучше наверно собираться человек по 2-5 в разных концах москвы????? эт щас вы пополам разделились... а потом???? в каждом округе своя пьянка??? а потом в каждом районе???? а я вот недавно в гости ездил на велосипеде с коломенской и до одинцова... и вечером обратно... и ничё живой, и не устал даже... хотя с другой стороны понятно что каждый хочет подмять всё под себя...


зы раз уж ВГ считается "местом сбора" то кафе можно выбирать самые близлежащие....
Škoda Felicia 1.6LX AEE серебристая - в прошлом
Škoda Fabia 1.4 16v синяя - в процессе
Аватара пользователя
Пёстрый™
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн, 26 мар 2007, 18:08
Откуда: ИЗ НАГАТИНО!!!

Сообщение Номер 13-ый » Вт, 07 окт 2008, 18:07

Пёстрый™ писал(а):зы раз уж ВГ считается "местом сбора" то кафе можно выбирать самые близлежащие....


ВГ место сбора в теплое время
Зимой же мы всегда собирались в Рыбьем Глазе :) что на Бауманской
так что кафе у ВГ конечно идея но не панацея.

прошлой зимой понабежали новички и начали орать что РГ фигня и надо искать новое место... старички прогнулись и теперь как бараны сремся и ищем каждую неделю место где зависнуть...
раньше все было четко, тепло - значит на ВГ, холодно - значит в РГ и в гавно(ну некоторые :wink: ).

а про подминание под себя вообще не понял...
вот блин, даже сказать нечего...
Аватара пользователя
Номер 13-ый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Вс, 27 авг 2006, 16:33
Откуда: М.О.Юбилейный

Сообщение wily_bullet » Вт, 07 окт 2008, 20:46

Номер 13-ый писал(а):
Пёстрый™ писал(а):зы раз уж ВГ считается "местом сбора" то кафе можно выбирать самые близлежащие....


ВГ место сбора в теплое время
Зимой же мы всегда собирались в Рыбьем Глазе :) что на Бауманской
так что кафе у ВГ конечно идея но не панацея.

прошлой зимой понабежали новички и начали орать что РГ фигня и надо искать новое место... старички прогнулись и теперь как бараны сремся и ищем каждую неделю место где зависнуть...
раньше все было четко, тепло - значит на ВГ, холодно - значит в РГ и в гавно(ну некоторые :wink: ).

а про подминание под себя вообще не понял...

+1
надо выбрать одно кафе какое-то и встречаться все время там... а то так и будем сориться по пустякам... а в конце концов вообще перестанем собираться... :?
хотя выбрать, это легко сказать... боюсь представить что начнется, когда выбирать станем... :roll:
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение БАО » Вт, 07 окт 2008, 21:47

и что в итоге? :roll:
встречи хоть где-нибудь были?
Skoda Yeti 4x4, IHI, REVO, Stage 3 ---> Мы на DRIVE2
Аватара пользователя
БАО
 
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2005, 9:52
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Alekseich » Вт, 07 окт 2008, 21:59

Выехал в сторону ВГ в 18.30 с авиамоторной, на Университете был в 21.00. На ВГ не поехал ибо устал.
Аватара пользователя
Alekseich
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт, 11 сен 2007, 0:27
Откуда: ЮВАО. Кузьминки

Сообщение Snake » Вт, 07 окт 2008, 22:13

БАО писал(а):и что в итоге? :roll:
встречи хоть где-нибудь были?


Ага, я заехал, там был, кажется Mr. An., по-моему так ник звучит, постояли минут 10, в начале уехал собеседник, а ещё через 5 и я...Так никто больше и не приехал..
Octavia 2011 г. 1,8TSI, ручка, первый пакет, капучинка.
Octavia 2002 г. AKL Серебро - продана, спасибо машинке.
С Нами Бог!
Аватара пользователя
Snake
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт, 07 дек 2006, 14:39

Сообщение Пёстрый™ » Вт, 07 окт 2008, 22:28

Snake писал(а):
БАО писал(а):и что в итоге? :roll:
встречи хоть где-нибудь были?


Ага, я заехал, там был, кажется Mr. An., по-моему так ник звучит, постояли минут 10, в начале уехал собеседник, а ещё через 5 и я...Так никто больше и не приехал..


До полдевятого где-то стояли там впятером...
Škoda Felicia 1.6LX AEE серебристая - в прошлом
Škoda Fabia 1.4 16v синяя - в процессе
Аватара пользователя
Пёстрый™
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн, 26 мар 2007, 18:08
Откуда: ИЗ НАГАТИНО!!!

Сообщение Snake » Вт, 07 окт 2008, 23:24

Пёстрый™ писал(а):До полдевятого где-то стояли там впятером...


Я в 19.30 оттуда уехал...
Octavia 2011 г. 1,8TSI, ручка, первый пакет, капучинка.
Octavia 2002 г. AKL Серебро - продана, спасибо машинке.
С Нами Бог!
Аватара пользователя
Snake
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт, 07 дек 2006, 14:39

Сообщение Elka » Вт, 07 окт 2008, 23:40

Встреча состоялась там,где и предлагали,в сити-кафе.К нам приехали и те,кто сначала был на ВГ: Unnamed, Влад(не знаю ника),Химчанин....
а так же были Den, Dela, kozloff, Мяф, Вася с Таней, и собственно я :lol: Посидели здорово!покушали вкусно,покурили кальян,посмеялись(Dela сегодня зажгла :lol: )фотоотчет будет(надеюсь) :wink:
Вообщем спасибо всем,кто приехал! :wink:
Den, спасибо за доставку :)
Dela спасибо,что веселила нас!молодца!главное не спи перед следущей встречей :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Elka
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 22:45
Откуда: Москва, Митино

Сообщение Vlad.VA » Вт, 07 окт 2008, 23:47

Уууууффф, допешкодрапил, хорошо в Сити посидели, респект всем, кто был, было весело. Unnamed, с тебя фото отчёт.

P.S. Holsten, сцуко смешное пиво!!!! :D
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Сообщение Unnamed » Вт, 07 окт 2008, 23:47

Elka писал(а):фотоотчет будет(надеюсь) :wink:
Вообщем спасибо всем,кто приехал! :wink:


будет позже :)

Всем спасибо за компанию.
Skoda Octavia 1.8T WTS Chip 200 Hp. Борт 919 >> Skoda Superb 2.0 TDi >> Mercedes E-Klasse
Я на Драйве
Аватара пользователя
Unnamed
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Вс, 20 авг 2006, 21:48
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево.

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43