forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ВГ 07.10.08

ВГ 07.10.08

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Сообщение Sdizel » Пн, 06 окт 2008, 13:38

Den писал(а):


Знаешь я свою персону вперед никогда не выставляю, хотел как лучше.

А тебе советую следить за базаром, я при встрече скажу, что думаю. А на форуме обсуждать это не собираюсь.
Аватара пользователя
Sdizel
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт, 17 окт 2006, 13:38
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение Den » Пн, 06 окт 2008, 13:41

...
Последний раз редактировалось Den Пн, 06 окт 2008, 16:08, всего редактировалось 3 раз(а).
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Sdizel » Пн, 06 окт 2008, 13:42

[quote="Den"][/quote]

Замяли. я с тобой, тем более в таком тоне вообще ничего обсуждать не хочу и не буду!
Аватара пользователя
Sdizel
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт, 17 окт 2006, 13:38
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение Любаня » Пн, 06 окт 2008, 13:45

Так, брейк, оба! Что за дела вообще? Ден, мы обычно стараемся, чтоб более-менее удобно всем было.... А не тащим всех на окраины. В данном случае от тебя получается этакий плевок в спину... Типа нам удобно и пофиг....
Нам с Владой, Олли и Дизелю тоже не особо улыбается постоянно организовывать народ, а тут получается и сам ниче путного не предложил и народу организаторское настроение испортил....
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Den » Пн, 06 окт 2008, 13:51

Любаня писал(а):Так, брейк, оба! Что за дела вообще? Ден, мы обычно стараемся, чтоб более-менее удобно всем было.... А не тащим всех на окраины. В данном случае от тебя получается этакий плевок в спину... Типа нам удобно и пофиг....


нам мега удобно. от сокола переться! из строгино! прям под боком!

Нам с Владой, Олли и Дизелю тоже не особо улыбается постоянно организовывать народ, а тут получается и сам ниче путного не предложил и народу организаторское настроение испортил...

Elka писал(а):вопрос со столиками Dela обещала решить :roll:
я за сити кафе :wink: хочеться покурить кальян 8)


Номер 13-ый писал(а):мы приедем. давно небыли, да и люди интересные должны быть по заверению Дена :)


ога. нихрена не сделали. хотя куда нам лезть со своими организаторскими способностями. раз ники, бельский и .... не занимаются этим, то стопудово ничего не получиться (с)

Любаня писал(а):Столиками в этот раз занимается Sdizel! Так что ждем инфы от него.


В путь. хотите заниматься - занимайтесь! мы мешать не будем. тем более если это только сотрясание воздуха и я нихрена сделать не смогу!

студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Любаня » Пн, 06 окт 2008, 13:56

Ден, если б у нас было в наличии столько свободного времени как у тебя, то мы бы тоже с удовольствием мотались по всем концам Москвы....
На данном считаю обсуждение закрытым.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Сообщение Elka » Пн, 06 окт 2008, 14:33

Слушайте,народ,что случилось то?
мы захотели организовать поход в сити-кафе,подумав,что постоянно собирается одна и та же компания,которая согласиться там встретиться.Просто мы об этом не успели написать раньше вас.В чем проблема то?у нас,что,последний вторник в жизни????
Аватара пользователя
Elka
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 22:45
Откуда: Москва, Митино

Сообщение Глум » Пн, 06 окт 2008, 14:41

Вобщем я без мамки и бабушки не поеду..Так что пишите слив..
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Сообщение Номер 13-ый » Пн, 06 окт 2008, 14:45

эммм...
кроме срача никаких предложений не услышал...

чьи-то организаторские амбиции пострадали из-за того что мы собрались в Сити-кафе? надеюсь что нет...
вот блин, даже сказать нечего...
Аватара пользователя
Номер 13-ый
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Вс, 27 авг 2006, 16:33
Откуда: М.О.Юбилейный

Сообщение wily_bullet » Пн, 06 окт 2008, 14:50

Глум писал(а):Вобщем я без мамки и бабушки не поеду..Так что пишите слив..

о, какой у меня внучек, горжусь тобой... :wink:

по теме: не буду

З.Ы. Миш, я те в аську напишу, чтобы здесь дальше разборок не разводить...
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Сообщение Den » Пн, 06 окт 2008, 15:48

Любаня писал(а):Ден, если б у нас было в наличии столько свободного времени как у тебя, то мы бы тоже с удовольствием мотались по всем концам Москвы....
На данном считаю обсуждение закрытым.


ок. давай позавидуем вместе.

я работаю с 9 до 6ти.... официально. ты? с 10 до 7? видимо тоже самое
то что мне клиенты звонят и в 9, и 10, и 11 вечера думаю считать не будем?

как часто ты на работе ходишь обедать? я последний раз на прошлой неделе один раз ходил. а перед этим две недели не был в столовке. времени нет.

как часто ты работаешь по выходным? у меня последнии 4 выходных вылетели. эти полностью. и суббота, и всокресенье.

как часто ты задерживаешься после официального рабочего дня? приходишь раньше? у меня например прошлая пятница началась в 7-30 утра и закончилась в 22-00. и это обычный штатный режим работы...


а то что я позволяю себе выкроить 20-30 минут изредка на какие то свои дела в течении дня, это только благодаря тому, что работа связана с разъездами, и заскочить по дороге куда то я могу позволить себе. по крайней мере у меня хотя бы так появляется свободное время. ты дома кушаешь? стираешь? посуду моешь? готовишь? я нет. у меня нет времни. и домой я прихожу спать! потому что на что то еще нет сил...

так что давай про свободное время не будем....


А вообще такое ощущение что я Вас где то кинул, нагнал херни какой то, пообещал и не сделал, взялся за что то и опять же всех кинул.... нахамил, с говном смешал? да? факты тогда! что,где когда! нет? тогда нехрен мешать с говном меня. и если есть какие то претензии то можно их высказать, а не делать вид что приехал какой то ... отвлечь от работы, и ... он тут вообще нужен. хорошо. в следующий раз приедет курьер.

всем спасибо!

хорошей встречи!
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Sdizel » Пн, 06 окт 2008, 15:55

Den писал(а):


Успокойся и расслабься!
Тема закрыта, никто тебя не обвиняет в том, что ты не работаешь!
Аватара пользователя
Sdizel
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт, 17 окт 2006, 13:38
Откуда: Москва, Медведково

Сообщение Grave_Digger » Пн, 06 окт 2008, 16:33

Извините кончно что встреваю в Ваш спор. Но Вы спорите как будто в кабачок приедет весь шкода клаб (хотябы та часть что зарегина в Москве)
Нет ничего задорного в том чтоб часть клубней, кому удобней собралась в одном месте а часть в другом. Не каждый же день такое происходить будет. В следующий раз соберетесь все вместе - не вижу в этом проблемы. А ВЫ?
A5 1.8 BZB L&K Antracite 08 Eibach pro Kit, Чип Overload - Продана
Audi Q3 2.0 TSI Quatro Чип Overload Изображение
Аватара пользователя
Grave_Digger
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: Вт, 25 сен 2007, 20:10
Откуда: Moskov ЮЗАО

Сообщение Vlad.VA » Пн, 06 окт 2008, 18:51

Grave_Digger писал(а):Извините кончно что встреваю в Ваш спор. Но Вы спорите как будто в кабачок приедет весь шкода клаб (хотябы та часть что зарегина в Москве)
Нет ничего задорного в том чтоб часть клубней, кому удобней собралась в одном месте а часть в другом. Не каждый же день такое происходить будет. В следующий раз соберетесь все вместе - не вижу в этом проблемы. А ВЫ?


Поддерживаю, раз согласовать единое место не удаётся, одним туда не удобно ехать, другим сюда, разделитесь и встретьтесь в разных местах. Про ВГ я промолчу, хотя погода последнее время шепчет, тепло и солнечно.
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Сообщение wily_bullet » Пн, 06 окт 2008, 19:14

OysterStout писал(а):
Grave_Digger писал(а):Извините кончно что встреваю в Ваш спор. Но Вы спорите как будто в кабачок приедет весь шкода клаб (хотябы та часть что зарегина в Москве)
Нет ничего задорного в том чтоб часть клубней, кому удобней собралась в одном месте а часть в другом. Не каждый же день такое происходить будет. В следующий раз соберетесь все вместе - не вижу в этом проблемы. А ВЫ?


Поддерживаю, раз согласовать единое место не удаётся, одним туда не удобно ехать, другим сюда, разделитесь и встретьтесь в разных местах. Про ВГ я промолчу, хотя погода последнее время шепчет, тепло и солнечно.

не переживайте, мы уже давно разделились... :lol:
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8