forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Горные лыжи
Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.
Ответить

Вт, 13 янв 2009, 22:53

AnTONIo! писал(а):Оль я никого не переманиваю, есть любители коньков, есть лыж, я обращаюсь к последним :)
Есть кстати варианты продолжения общения после лыж 8)


Да я шучу, ты что :D

Ср, 14 янв 2009, 17:32

Можно и на досках, Макс только гвозди вынуть не забудь :wink:

Ср, 14 янв 2009, 17:33

AnTONIo! писал(а):Можно и на досках, Макс только гвозди вынуть не забудь :wink:

какже без гвоздей-то? этож шипы! зима на улице все таки)))

Вс, 18 янв 2009, 15:24

Ну че Макс откатал на шипах? ;)
Я только что с Волена вернулся, погодка супер, горки супер, прокатился по всем имеющимся и потом посидели в кафешке с видом на трассы, попили горячего, прелесть, отдохнули от души :)

Вс, 18 янв 2009, 15:55

AnTONIo! писал(а):Ну че Макс откатал на шипах? ;)
Я только что с Волена вернулся, погодка супер, горки супер, прокатился по всем имеющимся и потом посидели в кафешке с видом на трассы, попили горячего, прелесть, отдохнули от души :)


ездили в сорочаныночью в пятницу.. пробка была на въезд на паркинг, метров на 800......очереди на подъемник - дикость..... развернулись и домой...поедем в понедельник...

Вс, 18 янв 2009, 16:35

Den писал(а):ездили в сорочаныночью в пятницу.. пробка была на въезд на паркинг, метров на 800......очереди на подъемник - дикость..... развернулись и домой...поедем в понедельник...


ууу...хорошо что я в пятницу в переделкино поехал, как чувствовал)).Там кстати нормал было, правда к 21 часу стал народ уже подтягиваться, очередь подлинее была, ну минуты на 3 )) и цена-абонемент на 30 спусков 480р

Вс, 18 янв 2009, 17:54

Den писал(а):
AnTONIo! писал(а):Ну че Макс откатал на шипах? ;)
Я только что с Волена вернулся, погодка супер, горки супер, прокатился по всем имеющимся и потом посидели в кафешке с видом на трассы, попили горячего, прелесть, отдохнули от души :)


ездили в сорочаныночью в пятницу.. пробка была на въезд на паркинг, метров на 800......очереди на подъемник - дикость..... развернулись и домой...поедем в понедельник...

в понедельник я с вами
:)

Вс, 18 янв 2009, 19:40

Mad-Max писал(а):в понедельник я с вами
:)


во сколько сможешь выдвинутся??? точнее так) учитывая твой аппарат)) мы выдвигаем где то в районе 8ми... из строгино, может 7-30... думаю ты нас где то нагонишь))) кароче звони завтра)))

Вт, 27 янв 2009, 11:33

я в четверг 29ого еду .думаю с утра и на весь день ))

кто со мной ?
:o :o :o

Пт, 06 фев 2009, 13:13

9 февраля с утра буду в районе Сочи с сноубордом в багажнике, пару дней на Красной поляне, потом Домбай. Желающие?

Вс, 15 фев 2009, 15:31

Докладываю:
Вчера катались в клубе Тягачева ( по дмитровке) практически пол дня. Вечером был даже концерт какой-то "популярной певицы" для катающихся - бесплатно!
В связи с супперским снегом днем - катание было фантастическое!!!
Так что, если у нас в клубе есть катающие клубни и клубнички - предлагаю собраться на мини встречу на горе.
Кто за?

Вс, 15 фев 2009, 18:46

Giraffe писал(а):Докладываю:
Вчера катались в клубе Тягачева ( по дмитровке) практически пол дня. Вечером был даже концерт какой-то "популярной певицы" для катающихся - бесплатно!
В связи с супперским снегом днем - катание было фантастическое!!!
Так что, если у нас в клубе есть катающие клубни и клубнички - предлагаю собраться на мини встречу на горе.
Кто за?


оба выходных катание было вообще то никакое...
мокрый снег укатаный при нулевой температуре, колея на бугелях, бугры повсеместно.....

Re: Горные лыжи

Ср, 08 дек 2010, 13:08

А тема еще жива? :)

Re: Горные лыжи

Пт, 10 дек 2010, 11:25

Help писал(а):А тема еще жива? :)


периодически оживает. хотели открыть сезон сегодня в Сорочанах, но погода не способствует. там каша наверное. вот завтра утром по свежератраченой трассе думаю будет интересно

Re: Горные лыжи

Пт, 10 дек 2010, 11:36

POLOVINA писал(а):
Help писал(а):А тема еще жива? :)


периодически оживает. хотели открыть сезон сегодня в Сорочанах, но погода не способствует. там каша наверное. вот завтра утром по свежератраченой трассе думаю будет интересно



не)каши не было) снег оч быстрый) катнули супер) ток дождь всех намочил))))

едем завтра днем в соро)
Ответить