forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - автоэкзотика в Москве 2010

автоэкзотика в Москве 2010

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Любаня » Вс, 30 май 2010, 14:28

Как показал последний фест, от пьяных толп нужно реально держаться подальше.... Представители гольф-2-клуба ночью разложили машину об стену по пьяни.... :) И зацепили вроде еще кого-то....
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение mist_r » Пн, 31 май 2010, 8:28

В прошлом году поехал в Ярославль, приехал на поле и сказал, что я от клуба, не зная была ли заявка и будет ли кто либо еще.
И вполне замечательно потом было, когда приехал народ из соседней Ивановской области, на трех совершенно обычных Филях.

И вот после такой прелюдии хотелось бы спросить, есть ли желающие поехать в Ярик в этом году?
Скажем даже так, я планирую, кто еще? ;)
Изображение
Аватара пользователя
mist_r
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср, 08 июл 2009, 23:06
Откуда: Москва, СЗАО, хорошево-мневники. САО, Бескудниково

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение 0kukolka » Пн, 31 май 2010, 8:37

Я знаю сколько времени и сил занимает организация автоэкзотике, так как сама лично организовывала от своего клуба ( клуб был до ребенка). И я не отказываюсь от организации и сейчас. но насколько мне известно, организацией всегда занимаются основатели клуба. И вы не правы насчет пьяного быдла. Да вообщем я поняла, что каши не сваришь. просто попали неудачно, не понравилось, теперь никто не хочет. ну а на нет и суда нет.
0kukolka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт, 16 мар 2010, 18:08

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение mist_r » Пн, 28 июн 2010, 16:13

Уже больше 8ти лет посещаю автоэкзотику и как посетитель, и последние 3 года со своей машиной на поле. И всегда масса положительных впечатлений!
В этом году отвез в Ярик людей очень далеких от АЭ и тоже море позитива!

Давайте мы все таки обсуждение переведем в креативное русло. Составим список желающих, прикинем чего можем туда с собой взять.
По поводу "есть чо показать" не стоит забывать, что экспонаты это одно, а клуб это клуб. Думаю найдется хотя бы с десяток не совсем стоковых машин и людей, желающих пообщаться и отдохнуть. Покушаем шашлычка и вообще!
Изображение
Аватара пользователя
mist_r
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср, 08 июл 2009, 23:06
Откуда: Москва, СЗАО, хорошево-мневники. САО, Бескудниково

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение welty » Ср, 30 июн 2010, 16:09

я поеду но не от пенсионерклупа)
пис
stockturbomotorsportpower
welty
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт, 15 дек 2005, 20:31

Пред.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27