forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - автоэкзотика в Москве 2010

автоэкзотика в Москве 2010

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Любаня » Пт, 28 май 2010, 16:36

Мне всегда очень нравится такой подход.... Сделайте, организуйте, а у меня обстоятельства... я не могу организовать, это, то, пятое, десятое, а все остальные быстро взялись за организацию, так как там будет весело... :)


Ничего личного....
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Vlad.VA » Пт, 28 май 2010, 16:37

0kukolka писал(а):Вообщем не хотите вы отстаивать марку своего автомобиля...:(


Мы её и так отстаиваем, кроме всего прочего наш клуб один из( да простят меня наши отцы основатели) из старейших клубов если не самый старый автомобильный клуб в Москве, существующий не на просторах веба, как веб клуб, а самая что не наесть организации, официально зарегистрированная в министерстве юстиции и имеющая статус российской общественной организации, в отличии от многих других автомобильных клубов.

Любаня писал(а):Мне всегда очень нравится такой подход.... Сделайте, организуйте, а у меня обстоятельства... я не могу организовать, это, то, пятое, десятое, а все остальные быстро взялись за организацию, так как там будет весело... :)


Ничего личного....



Это Люба называется разговор не о чём, типа в прошлом году организовывали плохо, ничего не могли толком сделать, а вот я организую всё как "надо", но я не могу, потому что у меня обстоятельства. Если собрался что- то делать для клуба, организовывать мероприятия и выдал такую идею, так я считаю имхо, что ты должен этой организацией заниматься, а не перекладывать это на других, тем более никто не хочет повторюсь туда ехать. Ничего личного. 8)
Последний раз редактировалось Vlad.VA Пт, 28 май 2010, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Любаня » Пт, 28 май 2010, 17:01

Пардон, я где-то сказала, что что-то было плохо организовано в прошлом году? :)
Мой пост относился к топикстартеру, мол давайте организуем, но она в этом не участвует.
Я прекрасно знаю, сколько сил и времени отнимает подготовка к этим мероприятиям и к сожалению этим временем сейчас не располагаю. :) Но абсолютно не означает, что инициативу от лица клуба на себя не может взять кто-то еще. Если будет возможность, то с удовольствием помогу. :)
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение driver25 » Пт, 28 май 2010, 17:21

Любаня писал(а):Пардон, я где-то сказала, что что-то было плохо организовано в прошлом году? :)
Мой пост относился к топикстартеру, мол давайте организуем, но она в этом не участвует.
Я прекрасно знаю, сколько сил и времени отнимает подготовка к этим мероприятиям и к сожалению этим временем сейчас не располагаю. :) Но абсолютно не означает, что инициативу от лица клуба на себя не может взять кто-то еще. Если будет возможность, то с удовольствием помогу. :)

Любаня все правильно, мы лучше еще раз в "Шкода в большом городе" поиграем :)
Я на АЭ не поеду, что мне Скаута своего показывать. :)
Аватара пользователя
driver25
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср, 11 ноя 2009, 11:40
Откуда: Москва ВАО

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Den » Пт, 28 май 2010, 17:23

0kukolka писал(а):Давайте так, пусть народ отпишеться, кто хочет поехать на АЭ, а от этого будем плесать. вроде не так много усилий надо, что бы организовать все это


вопрос ребром, вам лично есть что показать?

покажите сначала тут.. мы оценим...

а то давайте погоним на автоэкзотику... давайте..

для того чтобы туда выставляться надо иметь что выставлять..и желание участвовать тех кому есть что выставлять...

ну и стоить помнить что из-за одного участника как то не комильфо это делать..
Последний раз редактировалось Den Пт, 28 май 2010, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Vlad.VA » Пт, 28 май 2010, 17:26

Любаня писал(а):Пардон, я где-то сказала, что что-то было плохо организовано в прошлом году? :)
Мой пост относился к топикстартеру, мол давайте организуем, но она в этом не участвует.
Я прекрасно знаю, сколько сил и времени отнимает подготовка к этим мероприятиям и к сожалению этим временем сейчас не располагаю. :) Но абсолютно не означает, что инициативу от лица клуба на себя не может взять кто-то еще. Если будет возможность, то с удовольствием помогу. :)


А я разве сказал, что ты так говорила, Люба ты видимо меня не так поняла, это я не про тебя говорил. :) И я знаю, что организация мероприятия занимает много сил, времени, а иногда и денег, спору нет, но в словах топикстартера это звучит так, что я бы занялась этим и сделала всё лучше тех, кто сделал это в прошлом году, но у меня обстоятельства, зачем тогда открывать было тему, если ты не собираешься этим заниматься, вот в чём вопрос. :)

Добавлено спустя 50 секунд:
Den писал(а):
0kukolka писал(а):Давайте так, пусть народ отпишеться, кто хочет поехать на АЭ, а от этого будем плесать. вроде не так много усилий надо, что бы организовать все это


вопрос ребром, вам лично есть что показать?


2Den: Ответ лежит выше, тюнинг за 200 штук. :)
Последний раз редактировалось Vlad.VA Пт, 28 май 2010, 17:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Den » Пт, 28 май 2010, 17:29

Goatique писал(а):2DEN Ответ лежит выше, тюнинг за 200 штук. :)


и что это значить? можно с дуру и писалок синих на 200 штук навесить.. у меня вон подвесок только на несколько штук зелени было, и что? мне все арвно нечего показывать))
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Vlad.VA » Пт, 28 май 2010, 17:30

driver25 писал(а): Любаня все правильно, мы лучше еще раз в "Шкода в большом городе" поиграем :)
Я на АЭ не поеду, что мне Скаута своего показывать. :)


А что, по моему хороший у тебя скаут, ты кстати отмыл его от росписи наших клубничек после празднования 12 летия клуба или всё красуешься мега шкода аэрографией?? :D
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Den » Пт, 28 май 2010, 17:31

Goatique писал(а):А что, по моему хороший у тебя скаут, ты кстати отмыл его от росписи наших клубничек после празднования 12 летия клуба или всё красуешься мега шкода аэрографией?? :D



вчера заезжал Леха 323 в гости)) желтая рысь которая))

дождем все смыло(

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
что касаемо автоэкзотики, популяризации и т.д и т.п..

популяризировать можно и по другому, что клуб вроде делает))) показатель хороший - прирост пользователей и количество новичков на встречах...

а выставить свою машину, на несколько дней привязав себя к непонятному месту ради того чтобы потусить - есть более гуманные способы потусить компнаией шкодаводов... а выставить свою машину - внешне смысла нет..а пускать в салон и открывать капот бухой швали не каждый владелец, любящий свое авто согласиться...
автоэкзотика в москве перестала быть нормальным местом..в ярике в прошлом году да... в севастополе наверно тоже норм будет..а тут это обычный спот для бухого быдла в основной своей массе...
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Vlad.VA » Пт, 28 май 2010, 17:40

Den писал(а):вчера заезжал Леха 323 в гости)) желтая рысь которая))

дождем все смыло(

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
что касаемо автоэкзотики, популяризации и т.д и т.п..

популяризировать можно и по другому, что клуб вроде делает))) показатель хороший - прирост пользователей и количество новичков на встречах...

а выставить свою машину, на несколько дней привязав себя к непонятному месту ради того чтобы потусить - есть более гуманные способы потусить компнаией шкодаводов... а выставить свою машину - внешне смысла нет..а пускать в салон и открывать капот бухой швали не каждый владелец, любящий свое авто согласиться...
автоэкзотика в москве перестала быть нормальным местом..в ярике в прошлом году да... в севастополе наверно тоже норм будет..а тут это обычный спот для бухого быдла в основной своей массе...


Во млин, жалко, наши девчонки так старались. :(

В остальном согласен на 100 %. :)
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение driver25 » Пт, 28 май 2010, 17:49

Goatique писал(а):
driver25 писал(а): Любаня все правильно, мы лучше еще раз в "Шкода в большом городе" поиграем :)
Я на АЭ не поеду, что мне Скаута своего показывать. :)


А что, по моему хороший у тебя скаут, ты кстати отмыл его от росписи наших клубничек после празднования 12 летия клуба или всё красуешься мега шкода аэрографией?? :D

Дождик в первую же ночь все смыл, осталось чуть чуть, завтра поеду мыться :)
Аватара пользователя
driver25
 
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср, 11 ноя 2009, 11:40
Откуда: Москва ВАО

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Mad-Max » Сб, 29 май 2010, 9:58

0kukolka писал(а):К сожалению я не имею права оиправлять заявку на участие. я же выложила правила подачи заявки, там написанно четко, кто и что

странно и как я с 2006 года туда без всяких заявок от клуба попадал :)
катаюсь на Infiniti G37x
Аватара пользователя
Mad-Max
 
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Пн, 15 авг 2005, 11:04
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ясенево - ЗАО, Кутузовский

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Vlad.VA » Сб, 29 май 2010, 10:39

Mad-Max писал(а):странно и как я с 2006 года туда без всяких заявок от клуба попадал :)


Я бы сказал Макс, что это совсем не странно, а удивительно. :)
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Химчанин » Сб, 29 май 2010, 22:55

Лично на мой взгляд,то АЭ год от года становиться все скучнее и неинтереснее.Смотреть то по сути и нечего ибо год от года все одно и тоже лишь тока с самыми небольшими изменениями.Начал посещать АЭ с 2005г.соответственно можно сравнить Экзотики между собой.Вприндципе,если грубо,то АЭ-банальная несколькодневная пьянка участников сего мероприятия,особенно ночью :(
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Unnamed » Сб, 29 май 2010, 23:23

А я вообще не разу не был и не хочу туда, предпочитаю от пьяных толп быть подальше ))))
Skoda Octavia 1.8T WTS Chip 200 Hp. Борт 919 >> Skoda Superb 2.0 TDi >> Mercedes E-Klasse
Я на Драйве
Аватара пользователя
Unnamed
 
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: Вс, 20 авг 2006, 21:48
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево.

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14