forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - автоэкзотика в Москве 2010

автоэкзотика в Москве 2010

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение 0kukolka » Пт, 28 май 2010, 14:57

Интересует вопрос, шкода-клуб клуб выставляется на автоэкзотике в Москве в этом году??? Если да, то когда можно будет оформлять заявки на участие, если нет, то почему мы не выставляемся, это же такая реклама и позитив!!!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
для клубов

Напоминаем вам, что до международного фестиваля Автоэкзотика осталось совсем немного времени! Сезон 2010. Для того, чтобы ГЛАВНОЕ АВТОМОБИЛЬНОЕ СОБЫТИЕ ЛЕТА прошло хорошо и весело, и главное, организованно, напоминаем о Правилах участия общественных организаций и автомобильных клубов в Автоэкзотике:

1. Организаторы БЕСПЛАТНО предоставляют клубу участок земли на территории фестиваля Автоэкзотика, предоставляют возможность использования Главной сцены для проведения мероприятий клуба, а также рекламируют участие клуба в Автоэкзотике.
2. За это клуб осуществляет ОРГАНИЗАЦИОННУЮ и ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ фестиваля.

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

Автоэкзотика — крупнейший в СНГ автомобильный фестиваль со своим сценарием, главными действующими лицами которого являются автомобили и их владельцы. Организационными центрами владельцев автомобилей для нас в большой мере являются автомобильные клубы. Поэтому каждый автомобильный клуб, принимающий участие в Автоэкзотике, должен выглядеть достойно и должен представить организаторам не только красивую экспозицию, но и внятную идею и концепцию представления своего клуба на фестивале, в том числе и на Главной сцене.

Заявка от клуба. Для того, чтобы занять на территории фестиваля участок земли для организации экспозиции, руководителю клуба нужно прислать предварительную Заявку от Клуба:

Автоэкзотика Ярославль — скачать

Автоэкзотика Москва — скачать

Автоэкзотика Севастополь — скачать

С указанием количества автомобилей, желаемым размером экспозиции, а так же примерной программой участия клуба в фестивале.

Заявки присылать Координаторам по работе с участниками вашего региона:

Ярославль: Екатерина (MONRO) АНТОНОВА antonova@pro-linia.ru
Москва: Александр (Дождь) ГОРШКОВ club@autoexotica.ru
Севастополь: Сергей (Дизель) КРАВЧЕНЯ diesel_sev@mail.ru

Если вы в чем-то ошиблись или просчитались, вы можете скорректировать Заявку, но не позже, чем за 2 недели до начала фестиваля в вашем регионе. Если что-то непонятно, вы всегда можете задать вопрос вашему Координатору.

Регистрация членов клуба. Клуб, одобренный организаторами к участию в АЭ, появится на нашем сайте в разделе Регистрация участников. Членам клубов при регистрации нужно в категории АВТОМОБИЛЬНЫЕ ФАН-КЛУБЫ выбрать свой Клуб. Координатор по работе с участниками вашего региона высылает Руководителю клуба административный пароль, используя который, они подтверждает на нашем сайте регистрацию членов своего Клуба.

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

Свое намерение участвовать в фестивале Автоэкзотика всем клубам просим подтвердить:

1. размещением на вашем сайте Ленты новостей Автоэкзотики. Новостная лента пока размещается в формате rss. Также подготовлен ИНФОРМЕР АЭ, который можно разместить вместо новостной ленты. При размещении ленты новостей АЭ в формате rss необходимо ее озаглавить — НОВОСТИ АВТОЭКЗОТИКИ.
2. размещением на вашем сайте Баннеров Автоэкзотики, для чего: скачать самый большой для вас по размеру БАННЕР АВТОЭКЗОТИКИ, сделать его «сквозное» размещение на всех страницах сайта и прислать нам ссылку на свой сайт на адрес club@autoexotica.ru. Баннер, закопанный в «подвале» на последней странице, информационной поддержкой Автоэкзотики не считается.
3. созданием на форуме клуба «прилепленной темы», анонсирующей Автоэкзотику в вашем регионе, с точным указанием даты и места проведения, а также анонсирующей участие клуба в Автоэкзотике. Тема должна быть снабжена добрым и положительным комментарием модераторов форума и висеть вверху всего форума как основное событие до окончания Автоэкзотики в вашем регионе.
4. Не банить модераторов Автоэкзотики на вашем форуме и не удалять их сообщения
5. ссылка на сайт клуба — участника Автоэкзотики будет размещена на странице Список участников

Так что сделайте, пожалуйста, все красиво, как это мы стараемся делать для вас, чтобы нам не приходилось по нескольку раз проверять.

Обращаем внимание модераторов форумов дружественных нам клубов, что посетители форумов конечно же могут говорить об Автоэкзотике все что угодно и выражать свое мнение, но размещение негативной информации о нашем фестиваля будет расценено нами как провокация и вредительство нашему общему делу, вплоть до исключения клуба из списка наших друзей.

Для руководителей клубов на сайте предусмотрен специальный форум СОВЕТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБОВ. На форум будут авторизованы только руководители дружественных нам клубов, участвующих в Автоэкзотике.

Также сообщаем вам о возможности размещения мероприятий вашего клуба в разделе КАЛЕНДАРЬ АЭ, учитывая его многомиллионную посещаемость.
0kukolka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт, 16 мар 2010, 18:08

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Любаня » Пт, 28 май 2010, 15:05

оф. приглашение уже есть в разделе "нас приглашают".

Сюда копипастить не обязательно.
Пока никто не вызвался быть оргами от нас.
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение 0kukolka » Пт, 28 май 2010, 15:10

Нас приглашают в севастополь на автоэкзотику, а я говорю, про Москву

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А как же народ, который организовал все движение шкоды. Организаторы клуба шкода, неужели мы не поедем и не покажем наши машинки???

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Давайте так, пусть народ отпишеться, кто хочет поехать на АЭ, а от этого будем плесать. вроде не так много усилий надо, что бы организовать все это
0kukolka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт, 16 мар 2010, 18:08

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Любаня » Пт, 28 май 2010, 15:19

Ну беритесь, если нужно так мало усилий... Вам есть что показать необычного в Вашем автомобиле?
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Vlad.VA » Пт, 28 май 2010, 15:35

Напомню, в прошлом году двое наших бравых клубней организовали участие в Автоэкзотике 2009, не смотря на возникшие разные трудности. В этом году всем кто участвовал в прошлом, в т.ч. и мне пришло приглашение на участие в этом, но участие в этом мероприятии вызвало ряд негативных эмоций и вроде как в этом году участвовать не планируется. По крайней мере желающих взять на себя организацию не нашлось.

Любаня писал(а):Ну беритесь, если нужно так мало усилий... Вам есть что показать необычного в Вашем автомобиле?


Колхоз тюнинг это тоже тюнинг. :lol: :lol:
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение 0kukolka » Пт, 28 май 2010, 15:36

А зачем так грубо отвечать. ты же являешься одним из организаторов шкоды клуба. Помойму вам это должно быть интересно в первую очередь. а получатся, что вы так... Допустим нам есть что показать. у нас тюниная машинка, я думаю если отправить заявку на АЭ, найдется ещё куча машин, которые захотят приехать от шкоды клуба. К сожалению я не имею права оиправлять заявку на участие. я же выложила правила подачи заявки, там написанно четко, кто и что

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Goatique писал(а):Напомню, в прошлом году двое наших бравых клубней организовали участие в Автоэкзотике 2009, не смотря на возникшие разные трудности. В этом году всем кто участвовал в прошлом, в т.ч. и мне пришло приглашение на участие в этом, но участие в этом мероприятии вызвало ряд негативных эмоций и вроде как в этом году участвовать не планируется. По крайней мере желающих взять на себя организацию не нашлось.

Любаня писал(а):Ну беритесь, если нужно так мало усилий... Вам есть что показать необычного в Вашем автомобиле?


Колхоз тюнинг это тоже тюнинг. :lol: :lol:

Ты знаешь я думаю тюнин на 200 тыс на супербе колхозом врятли назовешь...
0kukolka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт, 16 мар 2010, 18:08

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Vlad.VA » Пт, 28 май 2010, 15:42

0kukolka писал(а):А зачем так грубо отвечать. ты же являешься одним из организаторов шкоды клуба. Помойму вам это должно быть интересно в первую очередь. а получатся, что вы так... Допустим нам есть что показать. у нас тюниная машинка, я думаю если отправить заявку на АЭ, найдется ещё куча машин, которые захотят приехать от шкоды клуба. К сожалению я не имею права оиправлять заявку на участие. я же выложила правила подачи заявки, там написанно четко, кто и что


Стесняюсь спросить, кому было адресовано данное послание?
Последний раз редактировалось Vlad.VA Пт, 28 май 2010, 15:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение 0kukolka » Пт, 28 май 2010, 15:44

да не стесняйся. Любане
0kukolka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт, 16 мар 2010, 18:08

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Vlad.VA » Пт, 28 май 2010, 15:46

Я не имел ввиду не в коем случае, что у тебя колхоз тюнинг, я это сказал в общем смысле не на кого при этом не намекая. И к слову сказать как раз мне сдаётся, что кроме тебя больше нет желающих туда ехать. :oops: :)
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение 0kukolka » Пт, 28 май 2010, 15:52

В прошлом году, я так понимаю, все просто прозивали, поэтому был негатив. сколько я ездила на автоэкзотику и когда был свои гоночный клуб и к другим фан клубам, все было супер. Просто надо все вовремя сделать. К тому же это отличный способ для сплочения народа, привлечения нового народа, рекламы шкоды, рекламы сайта вообщем рекламы всего движения шкоды!
0kukolka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт, 16 мар 2010, 18:08

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Vlad.VA » Пт, 28 май 2010, 15:55

0kukolka писал(а):В прошлом году, я так понимаю, все просто прозивали, поэтому был негатив. сколько я ездила на автоэкзотику и когда был свои гоночный клуб и к другим фан клубам, все было супер. Просто надо все вовремя сделать. К тому же это отличный способ для сплочения народа, привлечения нового народа, рекламы шкоды, рекламы сайта вообщем рекламы всего движения шкоды!


А мы по твоему, кроме отдыха чем там занимались, как раз всем тем что ты и написала. :)

P.S. По поводу вовремя, идея возникла спонтанно, начали двое наших ребят делать, т.е. организовывать, да не всё получилось, но получилось же, было весело. :)
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение 0kukolka » Пт, 28 май 2010, 15:57

Я предлагаю модераторам создать висящую тему "заявки на автоэкзотику".
пусть народ отпишеться, а кто там в прошлом году организовывал, может захочет заняться организацией.
Я бы сама занялась, если бы было можно и если бы у меня не было годовалого ребенка, на которого уходит все мое свободное время

Добавлено спустя 39 секунд:
Вот образец заявки от клуба


МОСКВА, Аэродром Тушино, 9 - 11 июля 2010

ЗАЯВКА на участие для некоммерческих организаций и клубов

ОРГАНИЗАЦИЯ
1. Название _______________________________________________________
2. Город __________________________________________________________
3. Адрес __________________________________________________________
4. Web-сайт_______________________________________________________
5. Вид деятельности ________________________________________________
6. Дружественные организации (с кем хотели бы размещаться рядом) ______
________________________________________________________________

РУКОВОДИТЕЛЬ
1. Ф.И.О. __________________________________________________________
2. Контактный телефон ______________________________________________
3. e-mail: __________________________________________________________
4. НИК в сети ______________________________________________________

КОНТАКТНОЕ ЛИЦО ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ШОУ АЭ
1. Ф.И.О. __________________________________________________________
2. Контактный телефон ______________________________________________
3. e-mail: __________________________________________________________
4. НИК в сети ______________________________________________________

ЭКСПОЗИЦИЯ
1. Требуемая площадь экспозиции ___________________________________
2. Дата заезда и размещения экспонатов ______________________________
3. Даты использования экспозиции ___________________________________
4. Планируемые конструкции ________________________________________
5. Трейлеры, жилые прицепы и т.д. ___________________________________
6. Звуковое, световое оборудование, предполагаемый характер и время
использования __________________________________________________
_______________________________________________________________
7. План-схема экспозиции – приложить к заяке

ЭКСПОНАТЫ

1. Общее количество экспонатов _____________________________________
2. Количество техничек (легковых, микроавтобусов, джипов) ______________
3. Количество экспонатов по дням фестиваля
09.07 Пятница ___________________________________________________
10.07 Суббота ___________________________________________________
11.07 Воскресенье _______________________________________________

ПРОГРАММА УЧАСТИЯ

1. Мероприятия, планируемые клубом к проведению на своей экспозиции, название, время начала, время окончания, по дням

09.07 Пятница ___________________________________________________
10.07 Суббота ___________________________________________________
11.07 Воскресенье _______________________________________________

2. Мероприятия, которые клуб хотел бы провести на главной сцене, название, требуемое время

09.07 Пятница ___________________________________________________
10.07 Суббота ___________________________________________________
11.07 Воскресенье _______________________________________________


СТАЖ. Указать стаж организации (количество участий в АЭ, по годам)___________ ______________________________________________________________________


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Здесь можете указать любую дополнительную
информацию об организации, и об автомобилях - экспонатах, если считаете, что она
важна для организаторов, журналистов и зрителей ___________________________
______________________________________________________________________
________________________________________________________________________




Подпись_______________Фамилия_________________Дата__________________


Телефон для справок: +7 (495) 782-14-04

e-mail: club@autoexotica.ru

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Вот видешь, сам пишешь, что было весело. Значит надо повторить. только сделать все вовремя и красиво. Что бы все остальные завидывали нашему стенду ( белой завистью) :)
0kukolka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт, 16 мар 2010, 18:08

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Катёна » Пт, 28 май 2010, 16:22

прям обязалово какое то получается.... ну если не хотят люди, чего их заставлять и насиловать??? :fool:
Злостная прогульщица клубных встреч =)
красная WTS-ка
Аватара пользователя
Катёна
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт, 11 сен 2007, 15:16
Откуда: Москва,СВАО

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение Vlad.VA » Пт, 28 май 2010, 16:25

Для желающих поехать, можно на сайте зарегистрироваться на Автоэкзотику 2010 вот тут.

Катёна писал(а):прям обязалово какое то получается.... ну если не хотят люди, чего их заставлять и насиловать??? :fool:


Тем более народ отказался туда ехать, я уже не говорю об взятии на себя организации.

P.S. 20kukolka: Я лично в этом году не планирую участвовать в АЭ!!
Последний раз редактировалось Vlad.VA Пт, 28 май 2010, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: автоэкзотика в Москве 2010

Сообщение 0kukolka » Пт, 28 май 2010, 16:31

Вообщем не хотите вы отстаивать марку своего автомобиля...:(
0kukolka
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт, 16 мар 2010, 18:08

След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49