forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Встреча ШКОДАВОДОВ в Твери

Встреча ШКОДАВОДОВ в Твери

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Встреча ШКОДАВОДОВ в Твери

Сообщение Olegoff » Ср, 18 авг 2010, 9:48

Уважаемые единомышленники!

Приглашаю Вас принять участие во встрече Тверских участников форума skoda-club и просто любителей автомобилей Škodа.

Приглашаются все владельцы и любители автомобилей Škodа от Škodа 120 до Škodа Superb, независимо от участия в клубных форумах и владением (пользованием) автомобилем Škodа.

Предлагаю собраться в пятницу 20.08.2010 (а при желании каждую неделю) в Твери на наб. Степана Разина в районе ул. Трехсвятской с 19 до 20 часов.

Любые идеи приветствуются.

prokuror, в миру Олег Сергеев.
Последний раз редактировалось Olegoff Вт, 24 авг 2010, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Octavia A5 FL 1.6 MPI МКПП, была, маленький автобус Volkswagen Touran 1.4 МКПП
Я уууууууужас, летящий на крыльях ночи!
Аватара пользователя
Olegoff
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 12:06
Откуда: Тверь

Re: Встреча ШКОДАВОДОВ в Твери

Сообщение Olegoff » Вт, 24 авг 2010, 9:05

Привет всем форумчанам Тверской ветки форума!

Наконец состоялась вторая историческая встреча форумчан Твери.
Поскольку я, как замечено парой постов выше, в порядке инициативы попытался как-то организовать тверских форумчан, то позволю себе озвучить несколько мыслей вслух.

Переход от виртуального общения в форуме наконец начал, медленное но надеюсь поступательное движение к живому, наконец, общению. Объединения байкеров и джипперов в Твери есть, почему бы не быть движению шкодаводов. Кстати других объединений по автомобильным брендам в Твери что-то не заметил.

Состав участников пока сформировался из владельцев бюджетного сегмента моделей Октавия ФЛ, Октавия Тур, Фабия. Очевидно, владельцам дорогих комплектаций не с руки собираться на какие-то уличные сборища. Не иначе брезгливо пальцы веером. Странно… а ведь байкеры собираются (а приобретение, тюнинг (не говоря уж о кастомайзинге) и содержание зачетного байка это весьма недешевое занятие).

На данном этапе объединения по интересам шкодаводов Твери формат простых встреч для общения наверно остается наиболее правильным. Поговорить о чем-то есть всегда, хотя можно и наметить интересные и необременительные по времени и финансам мероприятия. Хотя реальное объединение сколько-нибудь существенного количества шкодаводов по интересам (а лучше в организацию) позволит уже вести переговоры с дилером о преференциях членам клуба взамен на рекламу, в том числе и обоюдную, а при благоприятном раскладе и на участие в организации и финансировании клубных мероприятий.
Если последней идее будет дано одобрение форумчанами я попробую взять на себя правовые аспекты учреждения общественной организации и переговоров с дилером (хотя, честно говоря, «Интер Кар» мне не слишком симпатичен).

Поскольку круг постоянных участников еще не определился, планировать какие-то конкретные мероприятия думаю пока преждевременно. А задумки то … они есть. Хотя бы, например… если изготовить пару тройку флагов с логотипом клуба и проехать колонной по городу … несомненно будет определенный пропагандистский эффект.

Нет пока совершенства и по времени и месту встреч. От нескольких потенциальных участников поступили предложения перенести встречи на субботу (хотя ИМХО пока не кончился дачный сезон суббота не лучший день, по крайней мере для меня). Место возле клуба «Культура», казавшееся мне ранее достаточно подходящим, тоже не самое удачное с точки зрения парковки увеличивающегося круга форумчан, и незаметного растворения их в общей парковке. Поэтому есть резон обсудить возможные места для встречи, отвечающие нескольким критериям: наличие свободного места для парковки; публичность и заметность места (в смысле пропаганды движения); наличие рядом помещения для общения (наступает холодное время). Все предложения приветствуются.

Теперь вопрос – как проинформировать и заинтересовать к участию в тверской ветке форума и традиционных встречах? На форумах клуба появляются около 20 тверских жителей, при чем не все бывают на тверской ветке форума. А в городе и области машин навалом, встречаются и любители тюнинга. Есть еще клубы по интересам любителей туров, фабок, фелиций. Может имеет смысл повторить опыт других регионов, например, распространять по стоянкам приглашения с рекламой клуба? Кто может помочь с изготовлением. Кстати на приглашения непосредственно в «личку» участникам форума отозвалось только около 10 % участников. Может быть сливают такие приглашения как спам?

Но в любом случае интерес к живому общению есть, значит тверскому клубу жить. Если будет поддержка, попробую на данном этапе оставаться паровозом движения.
Несколько сумбурно, но это же не протокол мероприятия.

Тверские шкодаводы отзовитесь!!!!! Участие из других мест региона приветствуется!!!!!!! Ауууууууууууууууу!!!!!!
Octavia A5 FL 1.6 MPI МКПП, была, маленький автобус Volkswagen Touran 1.4 МКПП
Я уууууууужас, летящий на крыльях ночи!
Аватара пользователя
Olegoff
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 12:06
Откуда: Тверь

Re: Встреча ШКОДАВОДОВ в Твери

Сообщение Vivat!San » Ср, 25 авг 2010, 0:02

Я хоть и не из Твери, но советую около клуба Сити встречаться, там и места много и где посидеть рядом есть,
да и вообще традиционное место тусы автомобилистов различных мастей.
Октавия Тур 1.8T AUM 2008 г. Продана
Октавия Тур 1.6 BFQ (н. э. 28.08.2008) проехал 102 000 продал
Аватара пользователя
Vivat!San
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вт, 19 авг 2008, 12:37
Откуда: Москва Митино

Re: Встреча ШКОДАВОДОВ в Твери

Сообщение Olegoff » Чт, 26 авг 2010, 9:04

Привет Тверским любителям автомобилей Шкода (и не Тверским тоже) и тем, кто собирается к ним присоединиться или только задумался об этом!

В пятницу 27 августа состоится традиционная встреча Тверских любителей автомобилей Шкода. Место и время встречи в Твери пока остается старое: наб. Степана Разина на пересечении с ул. Трехсвятской (в районе клуба «Культура») с 19 до 20 часов. Приветствуются владельцы всех моделей Шкода или тех, кто только задумался о приобретении этого авто.
:Bravo: :friends: :Bravo: :friends: :Bravo: :friends: :Bravo: :friends: :Bravo: :friends: :Bravo: :friends:
У кого не с кем оставить любимых членов семьи не стесняйтесь, я, например, приезжаю с семьей.

До встречи!
Octavia A5 FL 1.6 MPI МКПП, была, маленький автобус Volkswagen Touran 1.4 МКПП
Я уууууууужас, летящий на крыльях ночи!
Аватара пользователя
Olegoff
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 12:06
Откуда: Тверь

Re: Встреча ШКОДАВОДОВ в Твери

Сообщение Olegoff » Пн, 30 авг 2010, 10:53

Итак, в прошедшую пятницу состоялась очередная, и теперь уже надеюсь точно традиционная, встреча Тверских шкодаводов. Жаль не взял с собой фотик для полноты отчета.

Итак, попробую озвучить итоги встречи, раз уж взялся паровозом.

Статистика:
Наконец традиционные встречи получили достаточную представительность. На прошедшей встрече было 5 участников, представляющих наиболее массовые модели (Октавия ФЛ и Тур, Фабия, Фелиция). Трое участников приехали с семьями. Наконец к нам присоединились районы в лице представителя В.Волочка (заявили о намерении участия еще шкодаводы Редкино).

Решения:
С учетом представительности встречи, решили реализовать некоторые предложения:
- предпринять действия к учреждению региональной общественной организации тверских любителей автомобилей Шкода (клуб) без образования юридического лица с наличием членства;
- соответственно разработать эмблему и другую атрибутику клуба;
- обратиться в КЛАШ за присвоением короткого адреса региональной ветке форума клуба.

Намерения:
- начать акцию по информированию о наличии объединенного сообщества любителей автомобилей шкода;
- провести первое клубное мероприятие – совместный развлекательно-информационный выезд не экскурсию по городам области;
- окончательно (хотя бы на определенный период) определиться с местом постоянных встреч.

Теперь начнем двигаться.

p.s. Теперь о главном. Давайте определимся за реализацию каких мероприятий кто возьмется.

Начну с себя. Я попробую соорудить устав клуба (но пока образцов у меня нет, так что дело может несколько затянуться). Далее, если он будет вами одобрен, то очевидно участникам очередной встречи пройдется выступить учредителями клуба. Как я говорил на встрече, я разработал информационную листовку в редакторе Word по образцу КЛАШ с адаптацией к нашему региону. Кто будет участвовать в улучшении и распространении скину на электронный ящик. Сам я возможностями тиражирования не обладаю (цветного принтера нет, а заказ цветной печати дороговат). Но сделал 30 листовок и около 25 за пятницу роздал или оставил на ветровом стекле.
Кто возьмется за эмблему?
Кто возьмется за организацию выезда? Например в Торжок.
Octavia A5 FL 1.6 MPI МКПП, была, маленький автобус Volkswagen Touran 1.4 МКПП
Я уууууууужас, летящий на крыльях ночи!
Аватара пользователя
Olegoff
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 12:06
Откуда: Тверь

Re: Встреча ШКОДАВОДОВ в Твери

Сообщение Olegoff » Чт, 09 сен 2010, 8:25

Доброго дня Тверским (и не только) форумчанам!
От лица Тверской ветки форума skoda-club приглашаю владельцев всех моделей автомобилей Шкода и просто любителей марки принять участие в традиционной встрече Тверских шкодаводов в пятницу 10 сентября с 19 до 20 часов (или до последнего участника). Встреча на старом месте – пересечение наб. Степана Разина и ул. Трехсвятской (в районе клуба «Культура»).
:friends: :beer: :friends: :beer: :friends: :beer: :friends: :beer: :friends: :beer: :friends: :beer: :friends: Друзья, коллеги, единомышленники! Поактивнее пожалуйста! Теперь нас уже достаточно много и есть необходимость обсудить ряд важных организационных вопросов:
- выбрать постоянное место и время встреч (проедем по предложенным местам и окончательно определимся);
- обсудить проект устава Тверского клуба любителей автомобилей Шкода;
- провести первое общее собрание клуба для утверждения устава и формирования органов управления (если будет такое решение и не менее 5 участников, и если успею подготовить заготовки протокола собрания);
- обсудить эмблему клуба (и если Тахир успеет ее нарисовать, то и принять);
- осудить первые совместные мероприятия, типа торжественного принятия в члены клуба, совместного выезда по области, привлечение в клуб новых участников;

Постараюсь всех встретить. :Rose: Для тех, кто застесняется спросить и проедет мимо – я на синей Октавии ФЛ … 066 …
Octavia A5 FL 1.6 MPI МКПП, была, маленький автобус Volkswagen Touran 1.4 МКПП
Я уууууууужас, летящий на крыльях ночи!
Аватара пользователя
Olegoff
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 12:06
Откуда: Тверь

Re: Встреча ШКОДАВОДОВ в Твери

Сообщение Olegoff » Ср, 22 сен 2010, 9:54

Друзья!

Приглашаю всех неравнодушных Тверских любителей автомобилей Шкода на традиционную встречу в пятницу 24 сентября с 19 до 20 часов (или до последнего участника).

Внимание! Место встречи изменено. Теперь встречаемся на стоянке в конце ул. Володарского между пл. Славы и памятником Г.К. Жукову (в районе академии ПВО на ступеньках у памятника).
:friends: :Bravo: :friends: :Bravo: :friends: :Bravo: :friends: :Bravo: :friends: :Bravo:
Кроме обсуждения обычных тем, по пожеланию Тверских любителей на обсуждение выставляются вопросы создания Тверского клуба любителей автомобилей Шкода в форме основанной на членстве общественной организации без образования юридического лица. С проектом устава можно ознакомиться на форуме - короткий адрес: http://www.tver.skoda-club.ru. Соответственно планируется проведение первого общего собрания по вопросам утверждения устава и принятия в члены клуба.

На обсуждение также выносится предложение о проведении первого клубного мероприятия – ознакомительно-развлекательно-пропагандистской поездки в г. Вышний Волочек.

Ну и мое предложение – обсуждение мероприятия по торжественному приему в члены клуба.
:beer: :good: :beer: :good: :beer: :good: :beer: :good: :beer: :good: :beer: :good:
Приезжаем, приходим не стесняемся, берем с собой единомышленников! Постараюсь всех встретить.
Octavia A5 FL 1.6 MPI МКПП, была, маленький автобус Volkswagen Touran 1.4 МКПП
Я уууууууужас, летящий на крыльях ночи!
Аватара пользователя
Olegoff
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 12:06
Откуда: Тверь

Re: Встреча ШКОДАВОДОВ в Твери

Сообщение Iceman » Вс, 26 сен 2010, 6:29

Прокурор, может из-за Ника ни кто не хочет приезжать :)
Изображение
Аватара пользователя
Iceman
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Чт, 22 май 2008, 12:58
Откуда: Тверь

Re: Встреча ШКОДАВОДОВ в Твери

Сообщение Olegoff » Пн, 27 сен 2010, 10:10

А чем ник то не понравился? Он к встречам форумчан отношения не имеет.
Octavia A5 FL 1.6 MPI МКПП, была, маленький автобус Volkswagen Touran 1.4 МКПП
Я уууууууужас, летящий на крыльях ночи!
Аватара пользователя
Olegoff
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 12:06
Откуда: Тверь

Re: Встреча ШКОДАВОДОВ в Твери

Сообщение Iceman » Ср, 13 окт 2010, 21:08

Теперь встречаемся здесь viewtopic.php?f=23&t=16548
Изображение
Аватара пользователя
Iceman
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Чт, 22 май 2008, 12:58
Откуда: Тверь

Re: Встреча ШКОДАВОДОВ в Твери

Сообщение Olegoff » Пн, 20 дек 2010, 12:45

4 января 2011 года в 11 часов состоится открытая встреча Тверь Шкода-клуб и тверских шкодаводов с нашим региональным дилером Шкода - Интер Кар.
Встреча состоится в сервисном центре Интер Кар по адресу: г. Тверь, пр-т 50 Лет Октября, д. 5.

Примерная программа:
- знакомство с руководством (или его представителями) и персоналом (работающим в этот день) сервиса Интер Кар;
- экскурсия по сервисному центру с посещением ремонтной зоны, осмотр оборудования и прочего железа;
- демонстрация автомобилей и тест драйв (на это тоже намекали) для желающих;
- ответы на вопросы, обсуждение последних тенденций выпуска автомобилей и прочих сплетен про Шкода-Авто;
- проведение переговоров за чашкой чая по вопросам взаимодействия и формату взаимовыгодного сотрудничества РОО Тверь Шкода-клуб и ООО Интер Кар.

Приглашаются члены Тверь Шкода-клуб и участники региональной ветки форума вне зависимости от того, являются ли они клиентами сервисного центра Интер Кар.

Предлагаемое место сбора для выезда на встречу - стоянка у Обелиска Победы в 10:30 (кто временно не на колесах приходите туда же).
В организационных целях необходимо определить количество участников. Пожалуйста пищите заявки мне в личку, можно и на форум.
Octavia A5 FL 1.6 MPI МКПП, была, маленький автобус Volkswagen Touran 1.4 МКПП
Я уууууууужас, летящий на крыльях ночи!
Аватара пользователя
Olegoff
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 12:06
Откуда: Тверь


Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24