forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Увлекательная игра «По следам спортивных игр вместе с Skoda»

Увлекательная игра «По следам спортивных игр вместе с Skoda»

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Увлекательная игра «По следам спортивных игр вместе с Sk

Сообщение innatusik » Сб, 04 июн 2011, 20:05

эх.... жаль, что с машиной проблемы, так бы присоединились.... :roll:
Шкода. Маленькая и скромненькая...... зато Суперб %)
У кошки 4 ноги.... вход, выход, земля и питание
innatusik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн, 21 сен 2009, 16:08
Откуда: Moscow

Re: Увлекательная игра «По следам спортивных игр вместе с Sk

Сообщение Caz » Вс, 05 июн 2011, 8:51

13 стартовый оказался не фартовым. Вчера на картинге сломал ребро. Дышу через раз, передвигаюсь мелкими перебежками от дивана к кровати.
2002, AGU, Silver arrow)
Аватара пользователя
Caz
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср, 25 июн 2008, 12:27
Откуда: Москва, Дмитровская.

Re: Увлекательная игра «По следам спортивных игр вместе с Sk

Сообщение Химчанин » Вс, 05 июн 2011, 20:04

Хочется поблагодарить организаторов и оргов(Любаня,тебя особенно!)за возможность довольно таки неплохо провести воскресный день в хорошей компании знакомых людей.Само мероприятие вприндципе понравилось(как и везде,есть свои плюсы и минусы)Сразу хотелось бы немного уточнить...
1)Первая точка,как нам показалось,немного неправильно была описанна-так как при повороте с моста направо и сразу еще направо,то под мостом по легенде,ну никак два раза налево нет возможности повернуть :pardon: Там сплошная,да и ехать некуда вприндципе(задворки какие то).Хорошо,что добрые охранники у недалеко расположенного шлакбаума куда то,подсказали нам немного и соориентировали по местности :Search:
2)Дворец спорта ЦСКА(на мой взгляд было немного не корректно описан в легенде)так как по навигатору,да и в интернете именно озвученный Дворец спорта ЦСКА находится по адресу дом 39А,а в реале получилось,что надо было ехать и искать девочку промоутера на другую территорию :Search:
ЗЫ В нашем случае немного прикольно получилось,заехав первый раз на территорию(так как бесплатный въезд тока на 15 минут.заехали бодро,нашли девочку,сделали только одну фоту(вторую,как нужно в задании)не успели по времени.Пришлось выезжать,и какого же было удивление охранника,когда мы тока выехали,тут же сразу развернулись,и со словами"за ваши бесплатные 15 минут хрен чего успеешь :lol: "заехали снова :roll:
3)Немного непонятно было с описанием цветов олимпийских колец :pardon: ибо по трем интернет-ссылкам цвет именно СИНИЙ,а никак не ГОЛУБОЙ(как был указан в в вариантах ответа в задании)Все таки цвета синий и голубой-отличаются между собой как мне кажется... :Search:
4)И возникли небольшие непонятки с последним(перед приездом в Вентус)заданием.Немного не понятно было насчет олимпийского мишки,какая разница когда с ним здороваться(по заданию),ибо мишка-это и высеченное в граните его изображение,так же это и отдельно стоящий памятник недалеко(по сути то,олимпийский мишка,он и там и там один и тот же!).Вощем конкретики не было в задании :Search: И насчет олимпийского огня,где от там горевший то???Если можно фотку бы у кого сохранились :pardon: А то очки сняли у нас,но так че то и не понятно,где был горевший то :Search:
Ну а вообщем,мероприятие очень даже ничего получиолось :good: Спасибо за организаторство и воплощение в реальность :Yahoo!:

Кстати,хотелось бы увидеть общие результаты по Фигурке,ну и общие результаты мероприятия,Спасибо!!!
Аватара пользователя
Химчанин
 
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: Ср, 26 мар 2008, 23:06
Откуда: Город Химки

Re: Увлекательная игра «По следам спортивных игр вместе с Sk

Сообщение Vivat!San » Вс, 05 июн 2011, 21:12

Ковальски - читер, по-любому :wink:
 Скрытый текст
шутка
Последний раз редактировалось Vivat!San Вс, 05 июн 2011, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Октавия Тур 1.8T AUM 2008 г. Продана
Октавия Тур 1.6 BFQ (н. э. 28.08.2008) проехал 102 000 продал
Аватара пользователя
Vivat!San
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вт, 19 авг 2008, 12:37
Откуда: Москва Митино

Re: Увлекательная игра «По следам спортивных игр вместе с Sk

Сообщение starikoff » Вс, 05 июн 2011, 21:23

Оргам огромное спасибо за мероприятие!
Тут поступило замечание от моего штурмана по поводу символа олимпийских игр, верный ответ должен быть Олимпийский Мишка, тот самый, который на граните, а не символ на круглой глыбе в виде колец и звезды на острие лучей :( Ему верю, у него медалька есть с Игр Олимпийских :)
По луже штурман таскал меня как по родному дому

Пожалуйста вывесите результаты фигурки :(
Рыси три гуся и три матрешки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/starikoff/view/497747/
Аватара пользователя
starikoff
 
Сообщения: 960
Зарегистрирован: Ср, 29 окт 2008, 12:42
Откуда: skoda club Москва и область

Re: Увлекательная игра «По следам спортивных игр вместе с Sk

Сообщение SEXY_CAT » Вс, 05 июн 2011, 21:31

Спасибо огромное организатору - Любане, представителю Вентуса! Пусть маленькие неточности, но всё прошло очень душевно... :Rose:
Skoda Fabia 1,4 - алый танк, борт 717
Аватара пользователя
SEXY_CAT
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср, 10 дек 2008, 16:01
Откуда: Кожуховская

Re: Увлекательная игра «По следам спортивных игр вместе с Sk

Сообщение logout » Вс, 05 июн 2011, 22:44

Организаторам -- респект, Любане за "страдания" -- уважуха!
В заданиях были значительные неточности, как тут уже заметили.
ну "не корову же проиграли", главное участие, оттянулся от души!
по неточностям в задании:
1) перед точкой 1 если 2 раза направо, то уезжаешь под мост, и налево через сплошную по правилам нельзя развернуться!!!
2) точка ЦСКА: так и не понял, какие реально звезды были нужны, у меня и просто звезда и звезда хоккея были как на разных снимках, так и на одном снимке одновременно, но получил "незачет"
3) ледовый дворец. Знал только "аллею хоккейной славы", в задании было просто "аллея славы", в результате убил почти 20 минут пока искал, то что в задании, причем на самой аллее сфотографировать автомобиль не нарушая правил нельзя: с обоих сторон по кирпичу, (чтобы это выяснить пришлось тоже прогуляться пешком)
4) с лужниками все нашлось, хотя некие непонятки сначала были.

Не понял считалось ли время прохождения второй части. В описании было написано только про штрафы за просроченное время. Ввиду этого не спешил после лужников, посидели в авто, штурман писал рассказ я отвечал на теоретические вопросы (кстати, скорее всего все в интернете ответы нашли -- дабы не проблема)

Ждем общей таблицы результатов!

ЗЫ
на фигурке не думал, что DSG так меня подведет, по 5 сек искал D и R, ну и пробный круг надо было дать всем, даже не подозревал, что октаха так плохо тормозит!!! колесики узенькие, как выходит! Скаут на своих катках остановился бы, как вкопанный, где я пролетел стврорку финишную ;)

ЗЗЫ
Пашка, с тебя отчет о потраченых призах!

ЗЗЗЫ
Рад был в очередной раз встретиться с всеми "знакомыми лицами" ;)) Вновьзнакомцам -- тоже приветы!!!

от всех команд, думаю, надо разместить фото по прохождению маршрута

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЫ
Любаня, а народ все еще ждет публикацию литературных перлов с покатушек в МАДИ
Последний раз редактировалось logout Вс, 05 июн 2011, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
logout
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс, 30 май 2010, 23:28
Откуда: Москва, САО

Re: Увлекательная игра «По следам спортивных игр вместе с Sk

Сообщение Vivat!San » Вс, 05 июн 2011, 22:44

Наши фото игры:
Экипаж 22
Последний раз редактировалось Vivat!San Вс, 05 июн 2011, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Октавия Тур 1.8T AUM 2008 г. Продана
Октавия Тур 1.6 BFQ (н. э. 28.08.2008) проехал 102 000 продал
Аватара пользователя
Vivat!San
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вт, 19 авг 2008, 12:37
Откуда: Москва Митино

Re: Увлекательная игра «По следам спортивных игр вместе с Sk

Сообщение logout » Вс, 05 июн 2011, 23:39

Caz писал(а):13 стартовый оказался не фартовым. Вчера на картинге сломал ребро. Дышу через раз, передвигаюсь мелкими перебежками от дивана к кровати.

Сочуствую :(
У самогО с 10-ти лет после перелома ребер, каждый удар по ребрам ощущаю, как вампир осиновый кол. Год назад на карте тоже долбанулся ребром -- два месяца еле дышал, хоть перелома и не было (надеюсь, но не пероверял). Ловил правильную развесовку карта перемещяя туловище вперед (уж больно зад карта заносило...) и боком в отбойник влетел... если б к спинке был прижат, то ничего, а так -- еле выполз.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Vivat!San писал(а):Наши фото игры:
Экипаж 22

Погодь... белый вагончик, воде, 28-ым был
Аватара пользователя
logout
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс, 30 май 2010, 23:28
Откуда: Москва, САО

Re: Увлекательная игра «По следам спортивных игр вместе с Sk

Сообщение Vivat!San » Вс, 05 июн 2011, 23:47

logout писал(а):Погодь... белый вагончик, воде, 28-ым был


Это велосипедист -))
Поправил ссылку, теперь должен весь альбом отображаться.
Октавия Тур 1.8T AUM 2008 г. Продана
Октавия Тур 1.6 BFQ (н. э. 28.08.2008) проехал 102 000 продал
Аватара пользователя
Vivat!San
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вт, 19 авг 2008, 12:37
Откуда: Москва Митино

Re: Увлекательная игра «По следам спортивных игр вместе с Sk

Сообщение Yeti » Вс, 05 июн 2011, 23:52

Химчанин писал(а): И насчет олимпийского огня,где от там горевший то???Если можно фотку бы у кого сохранились :pardon:

Изображение
Изображение
-нЕ оСтАвАйТеСь РаВнОдУшНыМи- -Skoda Yeti 1.8- [Луна, Лунтик, Лунаход]
ВсЕ ХаБы ТуТ ツ
Аватара пользователя
Yeti
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт, 29 мар 2011, 21:00

Re: Увлекательная игра «По следам спортивных игр вместе с Sk

Сообщение Ковальски » Вс, 05 июн 2011, 23:59

Спасибо организаторам и отдельно Любане за отлично проведенное время :good:
За победу спасибо штурману (Лилька тебе :Rose: ) :friends:
Приветы всем участвующим шкодникам :beer:
2 Vivat!San - ну конечно парочка кодов использовалась :wink:
2 logout - график нынче напряженный - отчитаться ко второй половине лета получится :oops:
Аватара пользователя
Ковальски
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Пн, 20 окт 2008, 12:40

Re: Увлекательная игра «По следам спортивных игр вместе с Sk

Сообщение Yeti » Пн, 06 июн 2011, 0:00

Спасибо большое организаторам! :)
Любане в особенности :Yahoo!: :friends:!
Изображение
-нЕ оСтАвАйТеСь РаВнОдУшНыМи- -Skoda Yeti 1.8- [Луна, Лунтик, Лунаход]
ВсЕ ХаБы ТуТ ツ
Аватара пользователя
Yeti
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт, 29 мар 2011, 21:00

Re: Увлекательная игра «По следам спортивных игр вместе с Sk

Сообщение logout » Пн, 06 июн 2011, 0:52

Маршрут с коментариями. Экипаж №18
 Скрытый текст
Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Еще раз респекты организаторам (и благодарность пионэрам (ака промоутерам), как я понял это не штатные сотрудники Вентуса?)

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
starikoff писал(а):Оргам огромное спасибо за мероприятие!
Тут поступило замечание от моего штурмана по поводу символа олимпийских игр, верный ответ должен быть Олимпийский Мишка, тот самый, который на граните, а не символ на круглой глыбе в виде колец и звезды на острие лучей :( Ему верю, у него медалька есть с Игр Олимпийских :)
По луже штурман таскал меня как по родному дому

Пожалуйста вывесите результаты фигурки :(

в задании был символ открытия и он же закрытия, мишка символом открытия, вроде, не был
Аватара пользователя
logout
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс, 30 май 2010, 23:28
Откуда: Москва, САО

Re: Увлекательная игра «По следам спортивных игр вместе с Sk

Сообщение Любаня » Пн, 06 июн 2011, 8:44

Символом открытия и закрытия Олимпиады был факел, который зажгли и погасили.
Изображение

Кто насчет звезды хоккея возмущался? Засчитала я Вам это фото. Могу поднять контрольную карту.... :)


А вообще спасибо всем огромное за позитив! Реально приятно делать что-то, когда есть позитивный отклик. :)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Re: Увлекательная игра «По следам спортивных игр вместе с Skoda»
Я очень жду фотки с велосипедом от driver25, это просто мегазачет!
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12