forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Приглашение на знакомство с "Автоцентром Магистральный"

Приглашение на знакомство с "Автоцентром Магистральный"

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Приглашение на знакомство с "Автоцентром Магистральный"

Сообщение Cherry » Ср, 07 сен 2011, 11:22

Уважаемые дамы и господа!

«Автоцентр Магистральный», официальный дилер Skoda в Москве приглашает нас на встречу-знакомство с дилерским центром.

В ходе мероприятия планируется:
  • Провести обзорную экскурсию по дилерскому центру, включая сервисную зону.
  • С удовольствием ответить на наши вопросы, как по предоставляемым услугам, так и сервисному обслуживанию и эксплуатации автомобилей Skoda.
  • Представить эксклюзивное для нашего клуба предложение сервисным услугам и продаже автомобилей.
  • Рассказать обо всех действующих на данный момент акциях и специальных предложениях.
Ну и, разумеется, всех гостей будет ожидать фуршет и памятные подарки!

Мероприятие пройдет 22 сентября в 19:00 по адресу: Москва, 2-й Магистральный тупик, д.5 А.
Карту проезда вы сможете найти по нижеприведенной ссылке:
http://www.rolf.ru/contacts/dealers/magistralniy/


Просьба по возможности серьезные вопросы которые давно вас интересуют отписать ниже в теме, для того чтобы представители ОД могли подготовить максимально развернутый ответ.

Ждем вас всех, если возникнут вопросы, то задать их и получить ответы от представителя ОД можно в этой теме.

Для участия необходимо подтвердить свое присутствие в списке - пишемся в этой теме.
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Re: Приглашение на знакомство с "Автоцентром Магистральный"

Сообщение Tatiana Denisova » Пт, 23 сен 2011, 9:43

Уважаемые участники форума! Вчера на встрече присутствовал форумчанин, который жаловался на обороты двигателя и с которым мы договорились о диагностике автмобиля, но во время встречи я потеряла его из виду и мы не договорились о дате и времени приезда.
Помогите мне, пожалуйста, найти его! Спасибо.
С уважением,
Денисова Татьяна
Руководитель Клиентской Службы
направления Skoda
ООО «РОЛЬФ Автоцентр Магистральный»
Официальный дилер Skoda
Тел.: +7 495 9805959 доб. 22111
E-mail:TADenisova@acm-auto.ru
Http: http://www.acm-auto.ru
Аватара пользователя
Tatiana Denisova
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 14 сен 2011, 12:55

Re: Приглашение на знакомство с "Автоцентром Магистральный"

Сообщение xomka » Пт, 23 сен 2011, 11:16

Спасибо за презентацию нового дилерского центра. Было приятно пообщаться с представителями фирмы, задать вопросы и получить ответы. Было познавательно. Рад был повидать одноклубников!
Отдельное спасибо сотруднику компании за доставку меня до дома.
Аватара пользователя
xomka
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс, 27 июн 2010, 16:38

Re: Приглашение на знакомство с "Автоцентром Магистральный"

Сообщение SergeKS » Пт, 23 сен 2011, 11:43

Спасибо за очень тёплое и познавательное мероприятие! Был рад познакомиться с "рольфовцами" и с форумчанами, дотоле "скрытыми" за никами:-) Искренне желаю Рольфу занять видное место среди дилеров Skoda и по праву гордиться своей репутацией современной и профессиональной компании. Ну а "шкодоводам" - полного отсутствия к нему претензий! Отдельное спасибо тем, кто своими усилиями сделал это мероприятие возможным: и со стороны Клуба, и со стороны Рольфа (теперь мы все друг друга знаем:-))!
SergeKS
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср, 18 май 2011, 12:54
Откуда: Москва

Re: Приглашение на знакомство с "Автоцентром Магистральный"

Сообщение ©Alf© » Пт, 23 сен 2011, 13:10

и почему я всегда опаздываю и поздно читаю интересующие меня вещи? В связи с собственным отсутствием у столь удобного для меня по расположению дилера есть несколько вопросов:
1. Будет ли скидка для шкода-клаба?
2. Будет ли скидка для collective farm vRS?
3. Планируется ли развитие "спонсорства" для спортивных мероприятий?
4. Планируется ли участие в клубных эвентах? (если интересно, подробнее расскажу в личку).
Вообще конечно хотелось бы подъехать, познакомиться с представителями и сервисом лично. Надеюсь, сегодня заскочу "поглазеть". Понимаю, что мероприятие было вчера, так что сегодня мне вряд ли уделят время так же, как это было на мероприятии, однако все-равно хочу все увидеть своими глазами :)

З.ы. если что, мой телефон так же есть справа в данных профиля.
Yellow RS FL *141* Bone stock... RHHCC Start # 166.
Аватара пользователя
©Alf©
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн, 24 янв 2011, 10:36
Откуда: Wild West (ЗАО) - 985-7771O2O

Re: Приглашение на знакомство с "Автоцентром Магистральный"

Сообщение Cherry » Пт, 23 сен 2011, 13:28

Расскажу за РОО "КЛАШ"
©Alf© писал(а):1. Будет ли скидка для шкода-клаба?

Они уже есть, даже писалось в этой теме viewtopic.php?f=10&t=84674&start=30#p1401468
©Alf© писал(а):2. Будет ли скидка для collective farm vRS?

К своему стыду даже не знаю что (кто) это? :oops:
©Alf© писал(а):3. Планируется ли развитие "спонсорства" для спортивных мероприятий?
4. Планируется ли участие в клубных эвентах? (если интересно, подробнее расскажу в личку).

Обсуждали участие ОД в мероприятиях, включая их подготовку и организацию.
Так же анонсировались мероприятия, которые ОД проводит у себя в ближайшее время, а так же приглашались участники клуба.
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Re: Приглашение на знакомство с "Автоцентром Магистральный"

Сообщение Vivat!San » Пт, 23 сен 2011, 13:33

©Alf© писал(а):2. Будет ли скидка для collective farm vRS?


Это вопрос был задан с какой целью?
Вы хотите чтобы владельцам версий RS дали скидку больше чем остальным членам КЛАШ?
Октавия Тур 1.8T AUM 2008 г. Продана
Октавия Тур 1.6 BFQ (н. э. 28.08.2008) проехал 102 000 продал
Аватара пользователя
Vivat!San
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Вт, 19 авг 2008, 12:37
Откуда: Москва Митино

Re: Приглашение на знакомство с "Автоцентром Магистральный"

Сообщение avtoinstruktor » Пт, 23 сен 2011, 13:52

Vivat!San писал(а):
©Alf© писал(а):2. Будет ли скидка для collective farm vRS?


Это вопрос был задан с какой целью?
Вы хотите чтобы владельцам версий RS дали скидку больше чем остальным членам КЛАШ?

Ну так они же живут по принципу"Все вокруг колхозное-все вокруг МОЕ" :lol: Предлагаю в ответ для колхоза скидки уполовинить! :D
Октавия-"бешеный сарай" Capuchino 1.6 элеганс+допы,механикаИзображение
Аватара пользователя
avtoinstruktor
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вс, 16 янв 2011, 23:22
Откуда: Москва

Re: Приглашение на знакомство с "Автоцентром Магистральный"

Сообщение logout » Пт, 23 сен 2011, 15:49

ниже OffTop:

обнаружил сегодня что имя собственное ROLF напоминает смайлик
:ROFL::RОFL:
можно использовать как креатив!!!
Аватара пользователя
logout
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс, 30 май 2010, 23:28
Откуда: Москва, САО

Re: Приглашение на знакомство с "Автоцентром Магистральный"

Сообщение ©Alf© » Пт, 23 сен 2011, 16:57

Уважаемый Vivat!San, нет, я не хочу, чтобы у колхоза скидка была бы больше, чем у КЛАШа. Меня интересует такая же.
Уважаемый avtoinstruktor. Вы можете даже не предполагать, но далеко не все имеют/хотят иметь карточки КЛАШа. Например мне она без надобности.
Уважаемый/ая Cherry (к своему стыду не могу понять по Нику половую принадлежность, не примите за оскорбление). Collective farm vRS - молодой динамично развивающийся автомобильный клуб владельцев автомобилей марки Skoda модификации vRS. Наш клуб более чем на 95% состоит из автомобилей модификации vRS, имеет собственную гоночную команду, множество автоблогов про практически каждую машину "колхоза". Недавно наш коллектив отпраздновал 1 год, в связи с чем нам был презентован подарок в виде скидок от Автопраги (тимирязевская). В принципе большинство "колхозников" устраивает качество обслуживания в этом дилерском центре, однако лично я считаю, что было бы неплохо иметь хотя бы парочку сервисов, которые были бы в состоянии обслуживать наши автомобили с хорошей скидкой. Собственно именно по-этому я и спросил по поводу скидки для collective farm vRS, так как мы не относимся к КЛАШу на прямую.
Yellow RS FL *141* Bone stock... RHHCC Start # 166.
Аватара пользователя
©Alf©
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн, 24 янв 2011, 10:36
Откуда: Wild West (ЗАО) - 985-7771O2O

Re: Приглашение на знакомство с "Автоцентром Магистральный"

Сообщение Cherry » Пт, 23 сен 2011, 17:56

©Alf© писал(а):Уважаемый/ая Cherry (к своему стыду не могу понять по Нику половую принадлежность, не примите за оскорбление).

Пол мужской. :)
©Alf© писал(а):Collective farm vRS - молодой динамично развивающийся автомобильный клуб владельцев автомобилей марки Skoda модификации vRS. Наш клуб более чем на 95% состоит из автомобилей модификации vRS, имеет собственную гоночную команду, множество автоблогов про практически каждую машину "колхоза". Недавно наш коллектив отпраздновал 1 год, в связи с чем нам был презентован подарок в виде скидок от Автопраги (тимирязевская). В принципе большинство "колхозников" устраивает качество обслуживания в этом дилерском центре, однако лично я считаю, что было бы неплохо иметь хотя бы парочку сервисов, которые были бы в состоянии обслуживать наши автомобили с хорошей скидкой. Собственно именно по-этому я и спросил по поводу скидки для collective farm vRS, так как мы не относимся к КЛАШу на прямую.

Спасибо за рассказ, пользуясь случаем поздравляю молодой коллектив с годовщиной.
Я не имею полномочий говорить за все сообщества, так или иначе относящиеся к Шкоде, именно по этому диалог с партнерами веду лишь в интересах членов РОО "КЛАШ".
В данной ситуации варианта, кмк, три:
1. Вы можете самостоятельно выйти на контакт с представителями данного ОД, благо контакты обнародованы, и самостоятельно обсудить партнерскую программу и условия конкретно для Вашего сообщества;
2. Обсудить со мной, любым удобным способом, а возможно совместно с представителями ОД, варианты включения Вашего сообщества в уже действующую партнерскую программу и ее условия;
3. Самостоятельно выполнить условия предоставления скидок, попав тем самым в действующую партнерскую программу.
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Re: Приглашение на знакомство с "Автоцентром Магистральный"

Сообщение ©Alf© » Пт, 23 сен 2011, 19:56

Уважаемый Cherry, спасибо за предоставленные варианты. Сегодня был в автосалоне, но, к сожалению, не застал там Татьяну.
По поводу самого салона: планы развития шикарные, а пока не очень удобно (приемка в Форде), плюс никто не знает почти про наличие скидок для КЛАШа, но, как я понял, с понедельника ситуация по скидкам прояснится.
Выражаю огромную благодарность сотруднику Шкода-РОЛЬФ старшему продавцу-консультанту Виталию Рубис за исчерпывающую информацию касательно програм развития сервиса в частности и приятной аргументированной беседы в целом.
Yellow RS FL *141* Bone stock... RHHCC Start # 166.
Аватара пользователя
©Alf©
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн, 24 янв 2011, 10:36
Откуда: Wild West (ЗАО) - 985-7771O2O

Re: Приглашение на знакомство с "Автоцентром Магистральный"

Сообщение Игорястый » Пт, 14 окт 2011, 0:13

avtoinstruktor писал(а):
Vivat!San писал(а):
©Alf© писал(а):2. Будет ли скидка для collective farm vRS?


Это вопрос был задан с какой целью?
Вы хотите чтобы владельцам версий RS дали скидку больше чем остальным членам КЛАШ?

Ну так они же живут по принципу"Все вокруг колхозное-все вокруг МОЕ" :lol: Предлагаю в ответ для колхоза скидки уполовинить! :D

Эм... Я как бы никого не хочу обидеть! Но для колхоза vRS ( collective farm) мы договорились на скидку в 20%! в автопраге!
Skoda Octavia vRS, Моё Второе Я!!!!!!!!!!!!!! Collective Farm vRS=)
Аватара пользователя
Игорястый
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт, 12 сен 2006, 12:29
Откуда: Красная Пресня, Камни:))

Пред.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37