forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Смотровая или ВГ 20.09.Золотая осень

Смотровая или ВГ 20.09.Золотая осень

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Смотровая или ВГ 20.09.Золотая осень

Сообщение Мартыха » Ср, 21 сен 2011, 7:29

Всем привет! Лилёчек, с прошедшим днем рождения еще раз!!!! :poz:
Спасибо всем за встречу (хоть и не долгую)!!!!(Что-то мелкий никак к новому режиму не привыкнет после небольшого сбоя). Сорри, если кому-то настроение подпортили слезами :( Эх.
Мы исправимся!!! :oops:
Всё возможно, если верить
Белая Октавия FL 693
Все хабы тут
Аватара пользователя
Мартыха
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт, 22 апр 2011, 17:22

Re: Смотровая или ВГ 20.09.Золотая осень

Сообщение Saxo » Ср, 21 сен 2011, 8:29

Не смотря на холоднючий ветер, все было, как всегда, СУПЕР! :Yahoo!: Рада была всех видеть!
Yeti, Лилёк, еще раз с Днюхой тебя! :Rose: Спасибо за угощения, которые мы стойко дождались без похода к палаткам!
Vikozik, Викуля, спасибо за гостинчик и что рано приехала! :friends:
sanek40066 , Саня, спасибо, что помог выбраться из плена:)))) Но, блин, шуточки у тебя...Из-за тебя ощутила себя жутчайшим чайником! :evil:
Sanya_pike , Санёк, прикольно покатались по дороге домой :wink: Молодец, что все-таки добрался!
Надеюсь, что Тёмик быстро адаптируется после отдыха:))) Смешной такой, с подарочком приехал...как мило :cry:
P.S. Пора перебираться в тепло... :beer:
Skoda Fabia New, CandyWhite, *389**199.
Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут на хрен не нужна… была."
Аватара пользователя
Saxo
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Чт, 14 май 2009, 11:26
Откуда: Москва, СЗАО, Щукино

Re: Смотровая или ВГ 20.09.Золотая осень

Сообщение Любаня » Ср, 21 сен 2011, 16:39

Бутербродище, как всех на ВГ собрать или Лилю поздравить, так это ты первый, а слабо всех сподвигнуть за одноклуьников проголосовать в фотоконкурсе?)))))
Когда изба не горит, а конь спокойно стоит в конюшне, мне становится как то не по себе)))))
Аватара пользователя
Любаня
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Вс, 08 окт 2006, 9:31
Откуда: Москва

Re: Смотровая или ВГ 20.09.Золотая осень

Сообщение БутерBROD » Ср, 21 сен 2011, 16:57

Всем спасибо за встречу!!!
Как всегда весело и жгууууууууууууууууЧА! :))))
Калючка - спасибо за хорошее настроение! :good:
Лиля еще раз с днем рождения!!! Спасибо за угощения! :))) Чак-чак пошел на ура!! :))) (ЖДЕМ ФОТОК!!!!ТРЕБУЕМ! :Yahoo!: )
Викусь, тебе спасибо за столик ака автомобиль! :)))
Настя - жжжжешь как всегда! :) на капоте отпечатки твоих этих самых :lol:
Санек - прощён паразит! И ты меня прости, что завелся с пол тычка :)))) :friends: :beer: Весело покрутил меня))))))))))))) сеня буду делать отчет о задних тормозах на драйве, заходи в гости :)
еще раз ВСЕМ огромное спасибо за встречу!

Любаня писал(а):Бутербродище, как всех на ВГ собрать или Лилю поздравить, так это ты первый, а слабо всех сподвигнуть за одноклуьников проголосовать в фотоконкурсе?)))))

Привет!Я конечно могу запостить весь форум ссылками на голосование :lol: но чем это обернется для меня? :)
Последний раз редактировалось БутерBROD Ср, 21 сен 2011, 18:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Запчасти VAG группы ООО "Автолюкс.ру"
www.autolux.ru, visa и mastercard
D2RU BROD Tel/WhatsApp +7(926)3511955
Аватара пользователя
БутерBROD
 
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: Пт, 03 дек 2010, 18:30
Откуда: www.autolux.ru, нагатинская

Re: Смотровая или ВГ 20.09.Золотая осень

Сообщение guser » Ср, 21 сен 2011, 16:59

БутерBROD писал(а):
Привет!Я конечно могу запостить весь форум ссылками на голосование :lol: но чем это обернется для меня? :)


Забанят!!!
:P
SKODA OCTABIA
Закончились рамки старого образца.
Изображение
Аватара пользователя
guser
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Чт, 06 мар 2008, 10:37
Откуда: Нерезиновая(ЮЗАО)

Re: Смотровая или ВГ 20.09.Золотая осень

Сообщение Vikozik » Ср, 21 сен 2011, 17:06

Всем-всем спасибо за позитивную встречу!!!! Как показывает практика ни дождь ни ветер нас не остановят!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
За предоставленный стол пАжалста :roll: и Оль, в машине все чисто :good:, правда на заднем сиденье обнаружились заначки из конфет :P
Всех обнимаю :friends: до новых позитивных встреч :disco:
Последний раз редактировалось Vikozik Ср, 21 сен 2011, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Skoda Fabia каппучинка :) на клубных рамках борт *540**197
заходим не стесняемся ----->Встречи в СЗАО
Аватара пользователя
Vikozik
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: Сб, 30 апр 2011, 16:09
Откуда: Москва, СЗАО, Митино

Re: Смотровая или ВГ 20.09.Золотая осень

Сообщение Кос » Ср, 21 сен 2011, 20:00

Любаня писал(а):Бутербродище, как всех на ВГ собрать или Лилю поздравить, так это ты первый, а слабо всех сподвигнуть за одноклуьников проголосовать в фотоконкурсе?)))))

А слабо выложить результаты? Тогда о пиаре и поговорим...) Я не отстану!!! :evil:

Всем спасибо за встречу, за кучу эмоций и позитива :Yahoo!: :D :lol: :ROFL:
Сабвею за вкусный сендвич,
Елке и Насте за звон в ушах до сих пор,
Машине Канапешки за то что не давала ему уехать) Не парься, все ок, Сань :friends:
Вике за стол, защищенный от ветра,
Лиле за его содержимое) Так ниче и не попробовал благодаря Сабвею((
Дену за то что уехал(( И его собеседнику с которым он три часа базарил так со мной и не поговорил :evil:
Ну и всем остальным :) До скорых встреч!!! :Yahoo!: 8) :crazy: :good: :P
Аватара пользователя
Кос
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2009, 2:32
Откуда: Москва

Re: Смотровая или ВГ 20.09.Золотая осень

Сообщение Breeze » Ср, 21 сен 2011, 21:12

И все-таки в хорошей компании не страшен ни холод ни ветер :Yahoo!: Но следующий раз надо одеться потеплее :D

Всем-всем-всем огромное спасибо за встречу, было как всегда не только мегавесело и позитивно, но и сытно :D (Лиля aka Yeti, еще раз с прошедшим ДР и пасибо за вкусняшки!! :beer: )

Vikozik, надеюсь, конфеты в салоне были все-таки в обертке :D :D

Sanek40066, что за попытки оставить мою машину не в совсем полной комплектации я видела в зеркало, когда уезжала? :lol: :lol: :lol: но дворник был спасен :D

жду фоток :crazy:
Driving dark "night sky" blue
Аватара пользователя
Breeze
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс, 28 авг 2011, 18:36
Откуда: Москва

Re: Смотровая или ВГ 20.09.Золотая осень

Сообщение Vlad.VA » Ср, 21 сен 2011, 22:12

Спасибо всем за мега позитивную и очень громкую встречу, досталось даже мне, но больше всего пожалуй досталось Ёлке и Асе.
БутерBrod'ыч, прости за нашу шутку с твоей машиной, из-за которой ты ещё пол часа никак не мог уехать с ВГ, кстати тоже самое было проделано с машиной Vikozika и ещё одного товарища, который всё таки отомстил за издевательство струей воды из омывателя. В фото отчёте Лили есть по моему эти фотографии. Лиля, ещё и ещё и ещё и 10000 раз тебя с Днём рождения!!, всего всего всего, главное побольше позитива и поменьше печали. :wink:
Всем всем всем всем, кто принимал участие в этом безумстве огромаднейший респект, молодцы!! :good: :friends:
P.S. Нашел тут стих и чуть чуть переделал прям почти в тему прошедшей встречи:
День рождения у Лили,
У волшебной Лилии
Голод с жаждой утолили,
«Пепси», «фанту» пили, и,
Невзирая на погодку,
Всех друзей под стол валя,
Пьем под тосты чудо-воду,
Воду пьем из хрусталя!
Пройдите километр,версту иль милю —
Никто не превзойдет по шарму Лилю!!!
P.S. Кстати по поводу холода, идя с ВГ до ст.м Университет по алее МГУ дул ветерок и я не скажу что он был холодный, а скорее наоборот тёпло- прохладный, по крайней мере я не замёрз, было даже приятно. :)
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: Смотровая или ВГ 20.09.Золотая осень

Сообщение Кос » Чт, 22 сен 2011, 1:00

Викозь, тебе кста надо на фоне твоей аватарки языки пламени сделать, ваще круто будет)))))
Ветерок(кста ты можешь поставить советский "Ветерок" на аватарку) :))))))) Ну да, было дело)))))
Влад, а мне-то что ты хотел оторвать?) У меня вроде дворника нет, двери при посадке в а/м сразу блокирую по привычке)
ЗЫ У Бутера сегодня НЕТ Дня Рождения!!!(кликабельно) :D :lol: :ROFL:
Аватара пользователя
Кос
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2009, 2:32
Откуда: Москва

Re: Смотровая или ВГ 20.09.Золотая осень

Сообщение Vlad.VA » Чт, 22 сен 2011, 8:37

sanek40066 писал(а):Викозь, тебе кста надо на фоне твоей аватарки языки пламени сделать, ваще круто будет)))))
Ветерок(кста ты можешь поставить советский "Ветерок" на аватарку) :))))))) Ну да, было дело)))))
Влад, а мне-то что ты хотел оторвать?) У меня вроде дворника нет, двери при посадке в а/м сразу блокирую по привычке)
ЗЫ У Бутера сегодня НЕТ Дня Рождения!!!(кликабельно) :D :lol: :ROFL:

Сань, тебе я ничего не хотел отрывать. Я писал про то, что после издевательств над машиной Бутерброда издевательства перетекли на другие машины. Прочти мой пост внимательно.
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: Смотровая или ВГ 20.09.Золотая осень

Сообщение Кос » Чт, 22 сен 2011, 13:40

Да нее, ты ж ринулся к моей машине, когда мы уезжали! В сторону задней левой двери!) Это я в зеркало видел)))
Аватара пользователя
Кос
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2009, 2:32
Откуда: Москва

Re: Смотровая или ВГ 20.09.Золотая осень

Сообщение Vlad.VA » Чт, 22 сен 2011, 14:31

А это, ну в общем как и ты когда уезжала Вика и Оля. :) :) :)
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Re: Смотровая или ВГ 20.09.Золотая осень

Сообщение Кос » Чт, 22 сен 2011, 14:40

Ну у них то хоть задние дворники были, а у меня то ничего нет)))
Аватара пользователя
Кос
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2009, 2:32
Откуда: Москва

Re: Смотровая или ВГ 20.09.Золотая осень

Сообщение Vlad.VA » Чт, 22 сен 2011, 21:00

sanek40066 писал(а):Ну у них то хоть задние дворники были, а у меня то ничего нет)))

Ничего Сань, я найду что можно там оторвать. :evil: :D :)
Vlad.VA
 
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: Пн, 04 авг 2008, 13:56

Пред.След.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20