forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Yeti приглашает в гости 22-23.10! Пеликан-Авто.Москва.

Yeti приглашает в гости 22-23.10! Пеликан-Авто.Москва.

Обсуждения клубных встреч форумчан и клубней.

Модераторы: БутерBROD, Модераторы конференции

Re: Yeti приглашает в гости 22-23.10! Пеликан-Авто.Москва.

Сообщение Радист » Вс, 23 окт 2011, 8:53

Фотки выложу позже. Для небольшого шоу-рума было очень неплохо. Мои младшие близняшки испугались Йети, прятались за спины и спрашивали, когда он в горы уйдёт :lol: Прокатился на новом автомате. Кроме того что записан был на 14, а поехал почти в 15 - ощущений не особо. Даже при малом количестве людей неразбериха. Ну запишите попозже, а то после напоминания -надцатого подсадили в машину тех, кто был записан на час позже. В таком цейтноте (хотя позже машина стояла)ощутить все преимущества машины было невозможно. 4 человека на тест-драйве, когда каждый был готов рулить на протяжении маршрута напрягало. Денис (кажется так его звали) - молодец, показывал всякие возможности новинки. При отправке из шоу-рума Илья сказал, что права не обязательно. Оказалось наоборот. Поэтому мой маршрут был очень короткий, дабы не подвести Пеликан в случае встречи с гаёвыми. Толком и не протестировал. Сам работаю в автосалоне и знаю эти проблемы. Менеджеру в шоу-руме совет: работайте в контакте с теми, кто ездит. Парнишка ведущий - молодец! Старался на 5+. Как и Йети, представляю, как жарко ему было. Эти двое и рестораторы на кофе-чай центре отработали лучше всех. Да, еще забыл парнишку, надувавшего шарики и фотографа. Им респект отдельный. Так что праздник удался, а тест-драйв подкачал.
Suum cuique
А5 1,6FSI борт 322
A4 Combi - продан. Fabia - жена катается
Аватара пользователя
Радист
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб, 18 авг 2007, 20:29
Откуда: Москва, Гродно, Минск

Re: Yeti приглашает в гости 22-23.10! Пеликан-Авто.Москва.

Сообщение фкусняш » Вс, 23 окт 2011, 14:22

Был вчера на данном мероприятии :) и еще раз убедился в теплом и радушном приёме Пеликана :)
В таком небольшом шоуруме было уютно и приятно :good:
Сразу начала мучить ностальгия по любимому производителю :(
Хотя после теста 1,8 снежного человека на DSG понял что слишком молод для такой машины :(
Кроме истерики у мотора педаль газа ничего не вызывает и это очень досадно ...

Сам праздник на 5+++ :Yahoo!: Очередное огромное спасибо за теплую компанию и веселое настроение коллективу ПЕЛИКАН АВТО :)

P.S. ну напишите в итоге то кто-нибудь выиграл эту канистру бензина ? :lol:
Skoda Octavia FL MPI BLACK

до этого : Skoda Octavia Tour 20 V TURBO L&K, Skoda Octavia Tour 1,9 TDI 2010 W/RS ~ HERTZ audio ~
Аватара пользователя
фкусняш
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс, 23 янв 2011, 23:51
Откуда: Moscow

Re: Yeti приглашает в гости 22-23.10! Пеликан-Авто.Москва.

Сообщение innatusik » Вс, 23 окт 2011, 15:33

appletour писал(а):P.S. ну напишите в итоге то кто-нибудь выиграл эту канистру бензина ? :lol:


мы уезжали последними в субботу (после шахматной партии) - канистра стояла....
скорее всего разыграли в воскресенье, как аппарат починили))))
Шкода. Маленькая и скромненькая...... зато Суперб %)
У кошки 4 ноги.... вход, выход, земля и питание
innatusik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн, 21 сен 2009, 16:08
Откуда: Moscow

Re: Yeti приглашает в гости 22-23.10! Пеликан-Авто.Москва.

Сообщение stat » Вс, 23 окт 2011, 18:26

Были в субботу всей семьей с 14-30, встретили с музыкой и сделали общую фотку семьи у Етьки. Через пять минуть подарили фото, нас очень этот момент порадовал
Потом куча конкурсов и развлечений. Детям все понравилось, особенно разрисованная футболка и машинки на пульт управлении. Попробовал етьку в деле (4*4 1,8 DSG), че-то не впечатлило наверное трудно сравнивать после 2,0 TSI на 6 DSG. В целом спасибо огромное всем организаторам, считаю что праздник удался. Дети уехали в отличном настроении, с кучей призов и подарков. По поводу канистры бензина, мои дети объявили что там 76 бензин, откуда выяснили понятия не имею, скорее всего подсказали дети которые там с утра тусили :D . В целом спасибо за праздник и за приятное время провождение.
Škoda Superb universal белый, борт 004
Аватара пользователя
stat
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 19:32
Откуда: Москва СЗАО, Митино

Re: Yeti приглашает в гости 22-23.10! Пеликан-Авто.Москва.

Сообщение logout » Пн, 24 окт 2011, 1:16

stat писал(а):Были в субботу всей семьей с 14-30, встретили с музыкой и сделали общую фотку семьи у Етьки. Через пять минуть подарили фото, нас очень этот момент порадовал
Потом куча конкурсов и развлечений. Детям все понравилось, особенно разрисованная футболка и машинки на пульт управлении. Попробовал етьку в деле (4*4 1,8 DSG), че-то не впечатлило наверное трудно сравнивать после 2,0 TSI на 6 DSG. В целом спасибо огромное всем организаторам, считаю что праздник удался. Дети уехали в отличном настроении, с кучей призов и подарков. По поводу канистры бензина, мои дети объявили что там 76 бензин, откуда выяснили понятия не имею, скорее всего подсказали дети которые там с утра тусили :D . В целом спасибо за праздник и за приятное время провождение.

Эх, Антон, не пересеклись мы.
я в 14-30 как раз на второй тестдрайв отправился (суперб 1.8 ДСГ7)
Намного лучше, чем Йети ДСГ6 себя показал.
Йети как-то по игрушечному ехал
Ему лучше всетаки механика, имхо

А по возвращению мы сразу уехали...
Уже отезжая на острякова увидел твою, вроде, октаху с наклейкой на боковом стекле (твоя?)
Аватара пользователя
logout
 
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Вс, 30 май 2010, 23:28
Откуда: Москва, САО

Re: Yeti приглашает в гости 22-23.10! Пеликан-Авто.Москва.

Сообщение stat » Пн, 24 окт 2011, 7:22

logout писал(а):
stat писал(а):Были в субботу всей семьей с 14-30, встретили с музыкой и сделали общую фотку семьи у Етьки. Через пять минуть подарили фото, нас очень этот момент порадовал
Потом куча конкурсов и развлечений. Детям все понравилось, особенно разрисованная футболка и машинки на пульт управлении. Попробовал етьку в деле (4*4 1,8 DSG), че-то не впечатлило наверное трудно сравнивать после 2,0 TSI на 6 DSG. В целом спасибо огромное всем организаторам, считаю что праздник удался. Дети уехали в отличном настроении, с кучей призов и подарков. По поводу канистры бензина, мои дети объявили что там 76 бензин, откуда выяснили понятия не имею, скорее всего подсказали дети которые там с утра тусили :D . В целом спасибо за праздник и за приятное время провождение.

Эх, Антон, не пересеклись мы.
я в 14-30 как раз на второй тестдрайв отправился (суперб 1.8 ДСГ7)
Намного лучше, чем Йети ДСГ6 себя показал.
Йети как-то по игрушечному ехал
Ему лучше всетаки механика, имхо

А по возвращению мы сразу уехали...
Уже отезжая на острякова увидел твою, вроде, октаху с наклейкой на боковом стекле (твоя?)

Моя бывшая так и есть, твоего скаута тоже видел, я потом на твое место свой суп поставил.
Škoda Superb universal белый, борт 004
Аватара пользователя
stat
 
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Ср, 05 дек 2007, 19:32
Откуда: Москва СЗАО, Митино

Re: Yeti приглашает в гости 22-23.10! Пеликан-Авто.Москва.

Сообщение фкусняш » Вт, 25 окт 2011, 17:08

канистру так никто и не выиграл :( был вечером в воскресенье когда все разбирали ....
Skoda Octavia FL MPI BLACK

до этого : Skoda Octavia Tour 20 V TURBO L&K, Skoda Octavia Tour 1,9 TDI 2010 W/RS ~ HERTZ audio ~
Аватара пользователя
фкусняш
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вс, 23 янв 2011, 23:51
Откуда: Moscow

Re: Yeti приглашает в гости 22-23.10! Пеликан-Авто.Москва.

Сообщение Asya » Чт, 10 ноя 2011, 1:58

ГДЕ обещанные фотки????? :evil: 8)
ИзображениеВ мире нет вечных двигателей, зато полно вечных тормозов...
Аватара пользователя
Asya
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Чт, 15 янв 2009, 13:14
Откуда: Город ГЕмоРОЙ

Re: Yeti приглашает в гости 22-23.10! Пеликан-Авто.Москва.

Сообщение Elka » Чт, 10 ноя 2011, 10:32

висят на сайте пеликана :pardon:
Аватара пользователя
Elka
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 22:45
Откуда: Москва, Митино

Re: Yeti приглашает в гости 22-23.10! Пеликан-Авто.Москва.

Сообщение wily_bullet » Чт, 10 ноя 2011, 11:30

Elka писал(а):висят на сайте пеликана :pardon:

и вы там засветились)
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Re: Yeti приглашает в гости 22-23.10! Пеликан-Авто.Москва.

Сообщение Elka » Чт, 10 ноя 2011, 11:55

Мы просто с Лехой тогда говорили, что хотелось бы оригиналы получить... :wink: :roll:
Аватара пользователя
Elka
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 22:45
Откуда: Москва, Митино

Re: Yeti приглашает в гости 22-23.10! Пеликан-Авто.Москва.

Сообщение wily_bullet » Чт, 10 ноя 2011, 12:10

Elka писал(а):Мы просто с Лехой тогда говорили, что хотелось бы оригиналы получить... :wink: :roll:

аааа... ну вы ж с Лехой говорили...
Аватара пользователя
wily_bullet
 
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 15:53
Откуда: Отрадное-Братеево

Re: Yeti приглашает в гости 22-23.10! Пеликан-Авто.Москва.

Сообщение Elka » Чт, 10 ноя 2011, 22:11

wily_bullet писал(а):
Elka писал(а):Мы просто с Лехой тогда говорили, что хотелось бы оригиналы получить... :wink: :roll:

аааа... ну вы ж с Лехой говорили...

это ты сейчас меня подколола типа? 8) :D
Аватара пользователя
Elka
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Пт, 02 ноя 2007, 22:45
Откуда: Москва, Митино

Re: Yeti приглашает в гости 22-23.10! Пеликан-Авто.Москва.

Сообщение A.Chё? » Пт, 11 ноя 2011, 8:28

Elka и Asya, отправил ссылку для скачивания в личку. :)
Аватара пользователя
A.Chё?
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 16:52
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31